Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 17.12.2018, 14:00
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Суббота, 19.05.2018, 12:58 | Сообщение # 81
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ

1.... У Мондезира Амурыча крыша едет. Саму великую певунью и вторую после Путина матом кроет. Ты что ж делаешь , басурман ? Она ж эта..как ее там..он ж та , в которой мало половин . Она и так никак в одно целое свои половины не соберет , а ты ее по матерНой линии посылаешь при всем народе. Нервный этот Мондезир стал. Нет у него гармонии с Ендальцевой. Нафиг ему ее навязали ? Опять расставание играют. Измучился этот легионер любовь любить. Это ему не в футболе по воротам стучать , тут дело тонкое.... тут приказы выполнять четко надо. Сказали в койку - значит в койку !! А Бузову он послал хорошо , прям бальзам на сердце зрителей вылил. Может повторит на бис в следующей серии ?

2......Магу 18 стукнуло. Проект решил сделать ему подарок в виде Марго Овсянниковой. Нее , ну а ЧО ?? Надо парня в эксплуатацию пускать. Он же там один нецАлованный ? И отправили мальчонку а отель без камер с Овсянниковой , или не отправили ,кто их знает. ? Ну а кто ж еще его девственности лишит ? Хотя , там все это могут , но ответственной и первопроходцем отправили Марго. Может он и не девственник вовсе , а просто козлом ,...ой , извиняюсь , овечкой прикидывается ? Может там уже и лишать нечего? И почему без камер ? Почему в отель ? А на поляне почему нельзя ? Или это не так торжественно будет ? Хотя , на поляне могут советами замучить. Так , что здравствуй новый мАчА проекта ! Маг к разврату готов !! Мама рада , наконец сынуля спичками баловаться не будет , чтоб свечи для ритуала зажечь. Он теперь по бабам ходок.

3....... А ты знаешь , Купин , что если ты на Майке женишься , то тебе с ней жить долго придется - сказал Кадошка. И тут Лешка разрыдался !!!! Не знал он этого , не знал !! Он Майке уже 4 раза жениться обещал. Ему и паспорт жрать не надо , он в наших ЗАГСах не действителен. А вот Гриценко свой паспорт в мусорное ведро выбросил , чтоб не жрать. А Родина его нашла и в ЗАГС потащила. А Гриценко жениться никак нельзя. Он же Бузову ждет, видимо ее фамилию брать будет. Вот КапаклЯ уже один раз свой паспорт проглотил и с семейством в Дубай не полетел. Теперь , хоть давись , но ешь ! Маринка с него с живого не слезет.

4.......Все себя улучшают. Каких то бракованных детей что- ли мамки нарожали ? То им уХи ни те , то сиси не такие , то губы тонковаты, то носы кривоваты. А Егорка Кеныч Халявин теперь пипиркой недоволен. Хочет и его к пластическому хирургу сводить. Говорит всем покажет , как увеличит свое достоинство. Пусть все видят чудеса интимной пластики. Может ему и Лешку Чайчица с собой прихватить ? А то Чайчиц ручонками своими все время свое хозяйство прикрывает. Видимо показать стыдно , что там в ладошки умещается. Неужто Егорка в прямом эфире увеличиваться будет ? А может ну его нафиг ? Может отрезать его вовсе и грудь 8 размера пришить? Кеном же все равно Родригес признан ? Может Егорку в Барби переделать ? Вот как не крути , а лишняя у Егорки эта деталь на его теле , бесполезный орган .

5....... Чтобы переделать Гриценко , чтоб Бузова от него без памяти была ? Может пластику всего Гриценко произвести и нового Кена ? Хочешь удержаться на проекте - полюби Бузову и будет тебе счастИе ! Гриц просит Бородулю его перезагрузить. А как ? Да очень просто ! Сейчас у Саньки Черно жир откачают и в Гриценко закачают. Вот и все дела ! Бузова толстых любит. Митрофанова видели? Во !! И Грица раскормить надо. Нашел парнишка фишку , чтоб на проекте усидеть и пользуется этим. Или его для другого держат ? Как думаете ?

На этом Все.

(Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Суббота, 19.05.2018, 13:02 | Сообщение # 82
Мотька-Красотька

Новости и слухи на сегодня:

Новенькую Яну Петрову разочаровал Денис Давыдов и очаровал Артем Сорока, хотя изначально у девушки сложилось о нем негативное мнение. «Химия» между ними уже случилась, осталось дело за малым – влюбиться.

Марина Африкантова стала ведущей еще одной программы – «Стиль за 90 секунд».

Александра Черно передумала и решила принять предложение ведущих. На своей страничке в инстаграм Саша теперь будет ежедневно выкладывать свое меню, и описывать упражнения, которые будет делать. Девушка надеется, что ее подписчицы начнут худеть вместе с ней.

Алене Савкиной очень грустно расставаться с любимым Яббаровым, но девушке нужно улететь во Владивосток на несколько дней.

Никита Турчин утверждает, что они с Марго Овсянниковой вчера объявили себя парой и планируют заселиться.

Татьяне Мусульбес некогда готовиться к свадьбе. Девушка планирует поехать в Одессу, сделать пластику бюста, похудеть и выучиться на визажиста.

Марго Овсянникова после Сейшел совсем не употребляет спиртное. У нее осталась только одна страсть – кальян.

(шлок)

МотькаДата: Суббота, 19.05.2018, 13:04 | Сообщение # 83
Мотька-Красотька

Криптовалюта Ольги Бузовой с треском провалилась

Около месяца назад Ольга Бузова представила общественности свою криптовалюту под названием «Бузкоин». Ольга уверяла публику, что данный проект поучит большую популярность, однако он, вопреки ожиданиям звезды, с треском провалился.

Ольга Бузова не просто певица и телеведущая, она — бизнесмен. Ольга открывает ресторан в самом центре столицы, а около месяца назад она запустила платформу Buzar, посредством которой можно было приобрести криптовалюту «Бузкоин», а также совершить иные действия: к примеру, найти работу, познакомиться с кем-либо или же купить билет на концерт знаменитости.

Те, кто помогал Бузовой в организации данного проекта считали, что криптовалюта «Бузкоин» к началу осени 2018 года наберет порядка 210 млн. долларов, однако на данное время результат выполнен лишь на 0,1 процент. Стоит отметить, что многие эксперты, занимающиеся данным рынком, говорили, что «Бузкоин» не станет доходным и в него не надо вкладывать деньги.

Пока же те, кто успел вложиться в проект Ольги, не смогут получить деньги. Однако Бузова не спешит расстраиваться: в скором времени она порадует поклонников новой интернет-платформой по типу Aliexpress, а какие операции там можно будет совершать, пока неизвестно.

МотькаДата: Суббота, 19.05.2018, 13:21 | Сообщение # 84
Мотька-Красотька

Новая нетленка....

buzova86
Новая песня «Чемпион» сразу встала на 1 место в iTunes, как только там появилась и это благодаря Вашей любви

МотькаДата: Суббота, 19.05.2018, 13:24 | Сообщение # 85
Мотька-Красотька

Бузова украла песню у репера ST???

putirskayaoksana77@buzova86 это не ваша песня....ее пел ST 2 года наза в вечернем Урганте...
putirskayaoksana77 Это песня была спета ST))))))ещё в 2016
marinkabaybekova Так это ж плагиат St уже исполнял эту песню два года назад.
anastasiyahcerepanova Бузова ну ты и дура чужие песни выдавать за свои и орать об этом всему миру,да ещё такое говно с твоим то прокуренным голосом только в туалете кричать,ты вся насквозь дешевка ни гроша не стоишь!!!

МифкаДата: Суббота, 19.05.2018, 13:53 | Сообщение # 86
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Криптовалюта Ольги Бузовой с треском провалилась

Это грибы? after_drink Если нет, то не представляю лохов которые бы отдали свои деньги за это? ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 19.05.2018, 14:22 | Сообщение # 87
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Это грибы?

похоже на правду gnomik

ZerberДата: Суббота, 19.05.2018, 14:49 | Сообщение # 88
Наше фольклорное достояние

Всем привет !!! kiss kiss hollyday

Чувствую себя папой Карлой obidelsja rzhaka хорошо жара сегодня кончилась jump

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

ZerberДата: Суббота, 19.05.2018, 14:52 | Сообщение # 89

Барабашечку с прошедшим праздником kiss kiss kiss hollyday

я как всегда всё прозевала obidelsja drinks

ZerberДата: Суббота, 19.05.2018, 14:56 | Сообщение # 90

Цитата Мотька ()
Татьяне Мусульбес некогда готовиться к свадьбе. Девушка планирует поехать в Одессу, сделать пластику бюста, похудеть и выучиться на визажиста.

Это у ней на радостях от выигрыша крышу сорвало no_undested gnomik красивая девка , зачем что то переделывать no_undested

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна