Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.08.2018, 01:20
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Понедельник, 09.07.2018, 21:32 | Сообщение # 891
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()

" а был ли мальчик"?

Еще пока не выплюнула... shest

МотькаДата: Понедельник, 09.07.2018, 21:34 | Сообщение # 892
Мотька-Красотька

ИАшка опять у куяторов.... drinks drinks drinks

Ирина Агибалова впервые показала ноги после липосакции

Телебабушка счастлива, что обратилась к специалистам, которые исполнили ее мечту – теперь Ирина Агибалова может
отказаться от юбок в пол и смело демонстрировать свое тело. Скоро ей сделают вторую коррекцию фигуры.
В сентябре главная телебабушка страны планирует сделать вторую операцию. Напомним, что 15 июня экс-участница «ДОМа-2», мама Маргариты и Ольги Агибаловых, Ирина Александровна сделала липосакцию ног. По словам женщины, операция была ей показана, так как жировые отложения давили на сосуды, лимфа плохо работала, в результате чего возникали жуткие отеки. На днях Ирина Агибалова впервые продемонстрировала результат после хирургического вмешательства. Звезда выложила свежий снимок в Инстаграм, где она стоит в платье чуть ниже колена. Женщина до сих пор носит компрессионное белье, но даже спустя три недели после операции заметен эффект – икры значительно уменьшились в размере.

«А ведь отек еще не до конца сошел, чувствую себя хорошо, - поделилась со «СтарХитом» Агибалова. – Была у врача Светланы Гагариной. Она сказала, что результат даже лучше, чем ожидала. Посоветовала делать ручной лимфодренажный массаж, а также заниматься спортом. Планирую купить велосипед и кататься».

Несколько лет назад экс-участница реалити-шоу сильно похудела. Однако жирок с ног не удалось согнать до конца. Тогда пластический хирург отказала Ирине в операции, так как не видела показаний. Однако в мае этого года телезвезда вновь обратилась к специалистам. Осмотрев отекшие конечности Агибаловой, врач сделала вывод, что липосакция уже необходима, чтобы ноги были здоровыми и красивыми. Агибаловой объяснили, что проблемы возникли из-за гормонального сбоя. «Жировые» ловушки никуда не уходили, чтобы не делала женщина. Первая операция прошла хорошо.
Стархит

МотькаДата: Понедельник, 09.07.2018, 21:36 | Сообщение # 893
Мотька-Красотька

Рапина доча, Вася

Познакомьтесь ,моя любимая доченька Василиса
Наш Василечек волшебный цветочек Мы очень любим тебя

МотькаДата: Понедельник, 09.07.2018, 21:38 | Сообщение # 894
Мотька-Красотька

Гобозов и Жарикова снова вместе;

Наверное иногда необходимо пройти через терни, чтобы понять быть или не быть...

МотькаДата: Понедельник, 09.07.2018, 21:39 | Сообщение # 895
Мотька-Красотька

Почему выгнали Балинскую?

Несмотря на введенный руководством дома 2 запрет не раскрывать темы будущих эфиров, участники проекта время от времени делятся с подписчиками своими переживаниями. А как иначе они смогут привлечь к себе внимание?

На днях прошел слух, что не стало одной из самых давних пар Острова любви. Настя Балинская в соцсетях призналась, почему её выгнали с проекта. Девушка написала короткий пост о том, что к её отношениям с Алексеем Кудряшовым зрители потеряли интерес. И что организаторы проекта решили убрать Настёну и ещё несколько участниц сейшельской площадки, существенно снизив расходы на проект Острова любви. Не получилось у Кудряшова и Балинской стать звездами ТНТ, не хватило им ярких красок и экстрима в отношениях. Да и какая-то другая проблема возникла, связанная с травмой Оксаны Ряски.
Так ли это на самом деле — Балинская покинет проект, оставив Алексея Кудряшова погибать от разлуки — мы увидим в будущих эфирах.
Мы подсмотрели в инстаграм Кудряшова и на его страницах увидела слезные комментарии Балинской с просьбой её не забывать.
Кто же останется на Сейшелах к концу лета? Встретятся ли ещё когда-нибудь Балинская с Кудряшовым за периметром?
(Автор: Макс Полянский)

МотькаДата: Понедельник, 09.07.2018, 21:56 | Сообщение # 896
Мотька-Красотька

Ряска:

Как вам мы с моим птенчиком n_turchin ведь между нами разница в возрасте 11 лет! Правильно говорят: "Любви все возрасты покорны" ведь это так☝но отношения-это работа двух людей и Никита не по годам развит и умён,а меня всегда привлекал впервую очередь интеллект мужчины пишите ваши мнения и пожелания.
Ведь когда я прибыла на Сейшелы именно Никита проявил инициативу и повёл себя как настоящий джентельмен

МотькаДата: Понедельник, 09.07.2018, 21:59 | Сообщение # 897
Мотька-Красотька

Рапа : - «После родов у меня изменились половые губы»

Участница «ДОМа-2» рассказала об интимной жизни. Ольга Рапунцель восхищена переменами в состоянии и теперь как никогда довольна своим телом. Молодая мама решилась на откровенный разговор с журналом «ДОМ-2».

1 апреля Ольга Рапунцель впервые стала мамой. Участница «ДОМа-2» наслаждается материнством и каждым мгновением проведенным рядом с близкими. По словам звезды реалити-шоу, отношения с мужем после родов у нее стали еще более трепетными и нежными. Более того, в супругах взыграла такая страсть, что они сами удивляются всему, что теперь испытывают.

Ольга Рапунцель развеяла множество мифов, связанных со здоровьем женщины после родов. Очаровательная участница «ДОМа-2» теперь как никогда любит свое тело, искренне восхищается им и получает небывалое удовольствие от близости с Димой Дмитренко. И это несмотря на то, что ее интимные части тела значительно изменились.

«Могу сказать, что у меня там действительно все изменилось, но только в лучшую сторону, — заявила Рапунцель в интервью журналу «ДОМ-2». — Никакие тренажеры не нужны! После родов все сужается, меняются половые губы, такое ощущение, будто мне снова 18 лет. Я так довольна, что у меня все прошло отлично, никаких разрывов и травм нет».

Рапунцель признается, что пламя страсти в ее семейной жизни разгорелось с новой силой, и теперь супруги открыли друг в друге много скрытых талантов. Дмитренко очень нежен с любимой и старается доставить ей истинное удовольствие.
(Д2лайф)

МотькаДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:00 | Сообщение # 898
Мотька-Красотька

Поддон:

Эта сладкая парочка удивила всех на острове Ему 18 и он девственник , ей 29 и она опытная самодостаточна женщина) Ребятки собираются строить серьёзные отношения , и говорят о влечении к друг другу она хочет сделать из него брутального мужика , и научить жизни Я не против разницы в возрасте , но они слишком разные Интересно к чему это приведёт
А как вам такая парочка ?

МотькаДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:02 | Сообщение # 899
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.......Скорее свадьбу отыграть
И можно уж домой бежать
Одесса- мама очень ждет
Москва дышать нам не дает....
Душно , Витька сказал , в Москве , пробки и моря нет. Вот и надышались !! Свалили с проекта не дождавшись мУльена !! Вот оно как !!! Видимо со свадебным меню на банкет не договорились ! В меню сало с горилкой не предусмотрено было. Может вместо них Саньку замуж отдавать будут ? Она и на стол с колбасой и тушенкой дома2 согласна ! Да хоть три корочки хлеба , лишь бы замуж и Оганесяншей стать.
Муся и Пинчук с собой звала за забор , но та не пошла. Прощайте Мусульбесные , мы без вас скучать точно не будем ! Отряд не заметит потери бойца...Видимо опять Украина с Россией не договорились ! Политика ешкин кот !! Денежки в казне остались.

2......Санька Черно последние денечки ярчит. В отпуск уходит. По барам , караокам побегает , отдохнет. Работа у Саньки каторжная !! Везде и всюду ОНА !! Санька в отпуск одна не хочет ! Ей Йоську подавай , как премию к отпускным. Санька платИе выбирать свадьбАШное будет ! Придется шить видимо . Надо матЕрию закупать метров 30- 40 , что б и Саньке на платье и Йоське на саван хватило.
Йоська тут в инсте у себя ляпнул , что его Санька САМАЯ ЧИСТОПЛОТНАЯ на проекте !! Во , как !!! Страшно даже представить остальных дам. Нет , ну а чО ??? Конечно чисто ..плоДная ...ее Йоська бреет периодически , а депиляцию она сама себе изображает , мы все видели. Самая чистая свинья в свинарнике !!

3.....Ну что ? Опять пьянки , опять разборки ! Прилетела Тина- Ряска и давай болото мутить ! Хотела видимо целебный ил со дна достать , а ее Балинская в этом болоте утопить решила. Итог - Ряска в больнице ...Балинская за забором без выходного пособия. Курортный роман с Кудряшовым закончен. Ну и Бабенко до кучи выгнали. У нее тоже роман окончен. Мальчики освободились....налетай , кто хочет !!

4.....А у Саньки Гобозова роман в самом разгаре ! Санька теперь султан !!! Вторую жену себе берет. Первая прилетала благословить их союз. Жаль свадьбы не дождалась. А мамка не прилетит ? Какая ж свадьба без осетинских пирогов ?
А вот мага Никитку без десерта оставили. Не дали ему на сладкое с Ряской в отель уединиться ! В девственниках остался !! Не дали ему ЕГЭ сдать !!

5......Что -то неладное творится на проекте. Повсеместная дезинфекция идет и всех хомей вытравляют с проекта. Мусю с Витюсей , Балинскую , Бабенко , тракториста - всех вытравили за забор. Одних знаменитостей оставили - ЧерноЙосенских , ЯббоСявкиных и БрендоРапиных . Зачем то еще Ендальцеву назад приволокли. Этих и дустом не вытравишь !! А у Сороки от дуста и хлорки видимо что-то с детородным органом случилось !! Он его все время проветривает и всем показывает на лобном . .Может отвалился ?? А может денег просит на увеличение главного члена его тела ? Даже Кадони заинтересовался чОй-то там у Сороки есть ?? Как бы дело до греха не дошло !
А Саньку Гобоза что не вытравливают ? Он там одного хомяка прям веслом забил ! А Саньку Черно ? Она ж газовую камеру Йоське устроила и девок пытала за волосы. Их почему хлоркой не сыпят ? Непорядок !!

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:04 | Сообщение # 900
Мотька-Красотька

Пакля:

Свадьба уже завтра !!!!

Наша с Маришей. Сейшельская свадьба уже «практически завтра» Готовка идёт полным ходом, начиная от свадебной арки украшенной экзотическими цветами, заканчивая количеством салфеток на столе.

Маринка благо определилась с платьем а вот я все никак не соображу Думаю может одеться в лён Только вот проблема в том, что на Сейшелах выбор, так скажем не ахти

Может кто знает профили магазинов в Москве где можно приобрести подобное

Пишете в комментариях Буду безмерно вам благодарен

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна