Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:08
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:10 | Сообщение # 901
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Оксана Ряска попала в больницу на Сейшелах?

Беда пришла на романтичный Остров любви совершенно внезапно. Кто-то грубо вырубил громкое «радио ретро-фм», разбив радиоприемник. Ходят слухи, что привычка совать свой чувствительный нос в чужие дела сыграла с Ряской плохую шутку.

Во время очередных откровений девушки началась потасовка с участием Анастасии Балинской и Каролины Бабенко. В результате Оксана Ряска попала в больницу на Сейшелах, а две её соперницы по борьбе были спешно эвакуированы из мест боевых действий без сохранения зарплаты.
Что там произошло с приездом Юлии Ефременковой, посланной на Остров любви слегка проредить ряды участников проекта? Как ведущая радовалась, ступив на сейшельский песок, большому количеству пар на острове, и как быстро она восстановила равновесие, убрав ненужных персонажей.

Да, как-то иначе планировала Ряска свой отдых на Сейшелах, не с того девушка начала, если получила травму и вынуждена теперь фотографировать красивые пейзажи из окна больничной палаты. Как только узнаем подробности этого инцидента, то мы сразу же расскажем вам, что не поделили Ряска и Настя Балинская. Но эта стычка была ожидаемой, зная характер Оксаны, не правда ли?

(Автор: Макс Полянский)

МифкаДата: Понедельник, 09.07.2018, 22:31 | Сообщение # 902
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Еще пока не выплюнула

Пусть туалетному уцЁнгу в молду плюнет
shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Вторник, 10.07.2018, 02:46 | Сообщение # 903
Мотька-Красотька

Вальтер Соломенцев показал фото новорожденного сына

Галина Гаджиева поделилась радостной новостью. Ее супруг Вальтер Соломенцев не только навестил ее в роддоме, но и привел туда старших детей, а также оставил теплое впечатление у многодетной мамы после своего визита. По ее словам, экс-участник «ДОМа-2» изменил свое отношение к ней после рождения третьего ребенка. Кроме этого, новоиспеченный отец поделился первым снимком с малышом.
Пару недель назад Галина Гаджиева родила третьего ребенка. Сын появился на свет в тяжелых муках многодетной матери, но после того, как малыш закричал, его отец Вальтер Соломенцев решил забыть все семейные перипетии. Экс-участник «ДОМа-2» появился на пороге роддома вместе со старшими детьми, Павлом и Ноем.
«Приехал наш папа, был с детьми, я в роддоме. Навещали меня. Родился малыш. Нас выписали, у меня на выписном листе диагноз эклампсия. Малыш родился 50 сантиметров, 2770 килограммов вес. Я прихожу в норму. Малыш хорошенький. Еще не крестили, но папу нашего мы уже отпускаем…+

Благодарю его публично и так очень сильно благодарю. Вот и все. Я очень надеюсь, впереди нас с малышами ждет радость и тишина», — написала Галина в «Инстаграме».
Более того, в микроблоге многодетной мамы появился первый снимок новорожденного ребенка Вальтера и Галины. Новоиспеченные родители выглядят довольными и счастливыми, и кажется, будто и не было тех сотен конфликтов между Соломенцевым и Гаджиевой.
Возможно, рождение третьего сына сплотило супругов, и теперь они попробуют наладить отношения и возобновить семью. По крайней мере, пользователи Сети на это надеются. «Видели фото в «Инстаграме» Гали? Там Вальтер счастливый с тремя детьми», «Вальтер, похоже, в семью вернулся. Новость хорошая, а-то Галю бедную жалко, как он ее шпынял во время беременности… Отольются кошке мышкины слезы», — высказываются Интернет-фолловеры.

МотькаДата: Вторник, 10.07.2018, 02:48 | Сообщение # 904
Мотька-Красотька

Появились доказательства измен Ильи Яббарова. ФОТО

Участник «ДОМа-2» предал любимую девушку. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Дарья Осенкова раскрыла подробности интимного общения с Ильей Яббаровым.
Бывшая участница «ДОМа-2» Дарья Осенкова раскрыла подробности измены Ильи Яббарова. Парень вел с ней интимную переписку, несмотря на то, что дома его ждала беременная Алена Рапунцель. Экс-героиня телестройки в беседе с Dom2Life.ru откровенно рассказала о тайном общении с Яббаровым.
«С первых дней пребывания на проекте я увидела, как Илья ко мне неровно дышит, но внимая этому не предавала. Я же пришла не к нему, и об Илье я подумать не могла, и уж тем более смотреть в их сторону с Аленой не стала бы. С Аленой я даже иногда общалась. После моих неудачных попыток завязать отношения с Безусом я приняла решение временно абстрагировать себя от мужчин и смотреть, что будет вокруг дальше. Общалась и с Сорокой, но в один прекрасный момент, не знаю, может, уже и не прекрасный, я попалась на уловки Яббарова», — начала Осенкова.
Эксклюзивно для Dom2Life.ru Дарья предоставила скриншоты интимных переписок с Ильей.

МифкаДата: Вторник, 10.07.2018, 18:53 | Сообщение # 905
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Появились доказательства измен Ильи Яббарова. ФОТО

Какой содержательный диалог на скрине : -
- писю покажи!
- всю?
- всю!
ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

TomasikДата: Вторник, 10.07.2018, 21:01 | Сообщение # 906
* Lantana Argutus *
Награды: 11  +

Цитата Мифка ()
Какой содержательный диалог на скрине : -
- писю покажи!
- всю?
- всю!

не-не... "Да что половину" - отпЕсал Парашник... gnomik ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

"Зелёный травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащими губами: "Велик могучий русский языка!"
(с) Александр Иванов

Диалог «Скютте- Маслов»

- По тебе видно. Что ты – дебил!
- Обоснуй!
- Ты – лох!
- Что такое лох?
- Ты чмо!
- Что такое чмо? Давишь меня тем, что я не знаю…

Ёсел
«Со Штрихом я больше не поеду, потому что не хочу приключение на заднее место искать!»
«И никто не будет грязный свой язык поливать на других людей!»
«Где твой механизм потерял потерю?»
«Покажи всем свою пятую точку, чтобы все туда пошли…»

Магёныш
«Лучше горькая ложь, чем сладкая правда!»

Ряска
«Он мне разобьет ушки спаниеля» *а ей делают массаж филейной части*

Орлова
«У меня бы ВСЕ УПАЛО на такого мужчину…» *а на какого бы – пстало?)))*
«Самый ЗАКАДЫЧНЫЙ бабник перестает гулять, если встретит правильную женщину…» *мож псетки – закоренелый? Хотя бы…)))*

Кочервей
«Мое видение на завтра – опустошено»

Сорока
«С меня гладки – взятки»

Парашник
«Вообще у меня не семья, а стадо баранов вонючее…»

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МиФкину
и псем-псем - приветищЕ! bla-bla hollyday kuku jump drinks drinks drinks kiss

МотькаДата: Вторник, 10.07.2018, 22:18 | Сообщение # 907
Мотька-Красотька

Цитата Tomasik ()
МиФкину и псем-псем - приветищЕ!

jump jump jump jump Томаааассик!!!! kuku kuku kuku

Цитата Мифка ()
писю покажи!

дык же показала! drinks drinks drinks

kuku kuku kuku kuku

МотькаДата: Вторник, 10.07.2018, 22:20 | Сообщение # 908
Мотька-Красотька

Tomasik, спасибо за темку!!!!! kiss kiss kiss kiss - фейерично- я чуть от страха не описалась! ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 10.07.2018, 22:23 | Сообщение # 909
Мотька-Красотька

Тарасов

10.07.2018 Спасибо любимая за это чудо#доча#второйразпапа#принцесса#жизнь

Настя Тарасова (Костенко)

10/07/18 - Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм!
Спасибо любимый, за то, что я чувствую с тобой!
Спасибо Анне Валерьевне за прекрасное наблюдение моей беременности и наставления нам, молодым родителям; спасибо Татьяне Викторовне за то, что такое таинство прошло на самом высшем уровне, без недоразумений; спасибо *** за профессиональный и чуткий коллектив!
Я счастлива❤
#ясталамамой #ilovemylife

МотькаДата: Вторник, 10.07.2018, 22:27 | Сообщение # 910
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна