Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 17.08.2018, 06:21
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Среда, 11.07.2018, 01:12 | Сообщение # 911
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Сявкина / Полностью опустошена

Приехали Оля с Димой и с ребенком. Я этому очень рада! Наконец-то увидела племянницу, подержала на руках. Надеюсь, что сестра меня поддержит в трудной ситуации. Чувствую себя опустошенной, пустота в душе... Жду маму и надеюсь, что не сорвусь и не улечу уже завтра во Владивосток.

МотькаДата: Среда, 11.07.2018, 09:27 | Сообщение # 912
Мотька-Красотька

Ольга Жарикова: «Любовь зла, полюбишь и Сашу Гобозова»

Участница объяснила, почему вернулась к экс-возлюбленному. Ольга Жарикова поделилась своими представлениями о том, какими теперь будут их с Сашей Гобозовым отношения. Девушка уверена, что не может потерять избранника.

Отношения Саши Гобозова и Ольги Жариковой простыми никогда не были. Ребята регулярно выясняли отношения, дрались, оскорбляли друг друга… А незадолго до приезда законной жены участника на Остров Любви Жарикову будто подменили — она стала чрезвычайно истеричной, вспыхивала, как спичка и регулярно устраивала скандалы. Теперь, когда Алиана Устиненко улетела, Оля впервые за долгое время успокоилась и взглянула на себя со стороны.

Более того, скандальная участница сумела восстановить отношения с Сашей Гобозовым и теперь старается избежать тех ошибок, которые допускала прежде. Dom2Life побеседовал со звездой телестройки и выяснил, чего ей стоило это примирение.

«Я простила Сашу, потому что полностью отдалась чувствам, и они взяли верх, — объяснила Жарикова. — Они оказались сильнее эмоций и обид. Когда люди расстаются, виноваты всегда оба, и я тоже чувствую свою вину».

Оля понимает: ради мира в семье ей необходимо исправиться и больше не повторять того, что она позволила себе, дав волю чувствам. Жарикова намерена работать над собой и помогать возлюбленному сделать эти отношения крепкими и серьезными.

«Сейчас буду более снисходительной, хочу стать добрее, ласковее, мягче, — продолжает Оля. — Я постараюсь бороться с ревностью, потому что она губит отношения, губит все. Хочу наслаждаться тем, что есть сейчас… Я думала, что никогда в этой жизни не полюблю, надо беречь это драгоценное чувство. Сашу я действительно очень сильно люблю.
dom2life

МотькаДата: Среда, 11.07.2018, 09:28 | Сообщение # 913
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 11.07.2018, 09:29 | Сообщение # 914
Мотька-Красотька

Кочервей / Сладкая месть

Я подарила звание Барина я его и отберу. Будет БАРАНОМ! Он ожидал что я буду бороться за него)) В этот раз я поменяла тактику)) Меня каждое утро будет мысль Мести. Он меня облил грязью без фактов и подтверждения! Терять время на оправдания я больше ни хочу. Мной движет месть. Мотивацией стать сильной послужили его же слова "что я тряпка бесхребетная". Я не смогу быть счастливой пока не сделаю его тем же Унылым Говном кем он и являлся без меня. Он начал эту войну а я не должна проиграть. Теперь во мне нет страха, теперь боится он меня!

МотькаДата: Среда, 11.07.2018, 09:31 | Сообщение # 915
Мотька-Красотька

ОФИЦИАЛЬНО: Друзьяк не эскортница! Она просто занималась интимом в обмен на материальную поддержку

Даша Друзьяк:
Хочу развеять слух о том, что я занималась эскортом. Я не занималась эскортом. У меня были романы с мужчинами на стороне, в то время когда я жила со своим парнем. Они мне дарили подарки и помогали материально. Это были не одноразовые встречи за вознаграждения через агентов, либо другим способом. Наличие любовников это не эскортный бизнес. Просто люди хотят слышать то, что хотят. Поэтому называя меня эскортницей, они просто подменяют понятия, доказывая что у них нет мозгов и они узко мыслят.

МотькаДата: Среда, 11.07.2018, 09:32 | Сообщение # 916
Мотька-Красотька

Чирик:

Какая встреча !!! Бубочки! У чудесной малышки Бетти позавчера был годик.
Марина Тристановна цветёт как роза, любовь окрыляет)
Тата в предвкушении открытия своей кондитерской.
Валера? У Валеры, как всегда, хороший аппетит Рады были этой встрече

МотькаДата: Среда, 11.07.2018, 09:36 | Сообщение # 917
Мотька-Красотька

Не так давно ставшая мамой

Не так давно ставшая мамой Оля Рапунцель не скрывает, что она является приверженцем грудного вскармливания.

Более того, уже сейчас Ольга говорит о том, что не будет торопиться с вводом прикорма и будет кормить сама как минимум до года.
Возможно именно поэтому многих так удивил поход Рапунцель к стоматологу с целью отбелить зубы. Яро переживающая за безопасность дочери, Ольга почему-то не подумала как негативно процедура может сказаться на ее физическом состоянии, в том числе и на лактации.

Стоит ли удивляться, что бездумную выходку молодой мамочки сразу же осудили. Подписчики припомнили, это далеко не первый раз, когда Ольга рискует здоровьем и напрочь забывает о ребенке. Например, Рапунцель ест запрещенные на грудном вскармливание торт и грибы, а теперь еще и отбелила зубы, что категорически запрещено в ее ситуации.

МотькаДата: Среда, 11.07.2018, 10:06 | Сообщение # 918
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 11.07.2018, 10:09 | Сообщение # 919
Мотька-Красотька

Мрачненька как-то.... Для офиса подходяще.... no_undested no_undested no_undested

МотькаДата: Среда, 11.07.2018, 10:12 | Сообщение # 920
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна