Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.07.2018, 12:40
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Четверг, 12.07.2018, 11:37 | Сообщение # 931
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ

1......Эх , Рапка , Рапка !! Занесла вирус на поляну !! Не надо было ее возвращать. Теперь все киндер сюрприз хотят. Дана Никоненко уже сюрприз получила и счастливо забеременела от местного хомяка Димки. Санька Черно в голос вопит и тоже Василису родить хочет !! Помогайте всем миром Саньке забеременеть ! Может ей к Дмитренко или к Яббе сбегать ? Понеслось !!! Сявка , Дана , и если верить слухам Ослина и Артемова , а еще Ритка Керн родить готова. Но последние на поляну рожать точно не прибудут. Кто следующий ? А может и Бузовой кто поможет ? Она что не заражается вирусом ? И Африку с Майкой вирус не берет. А зря !!! Вот интересно Дане иммунитет выдадут или слишком много беременных в одном месте собралось ? Что там с указом ? Не отменили еще ? Но Саньке срочно надо беременеть. У нее прямо уже одна нога за воротами стоит.

2.... Кучеров все таки убежал сверкая пятками. Юлька от него тоже деток хотела. А что приходил то ?? Быстро он отработал , даже чая не попил. Ну и правильно !! А то он конкурировать с поршо- шоу режиссерами взялся ! Давай письки и сиськи во всех ракурсах снимать на поляне . Нефиг !!! Там свои операторы есть по этому делу !! Ишь , нашел хлебное место для съемок бесплатной срамоты ! Так ведь он и до неприкасаемой Рапки добраться мог . У нее , как она сама говорит , теперь ТАМ все шикарно красиво после родов. А Юлька теперь без детей осталась и не беременная и без ананасовой красоты

3.....Ну что ж опять со свадьбами не ладится ? Никак не выберут кому первЕЕ жениться надо. Холостому Капакле или женатому Габу.
Маринка платье заказала , Капакля костюм из льна , а им Габа с Жариковой под арку суют .. в простыне и шортах. ПралЬно !!! Габ в нагрузку идет !! Капакля сразу жениться передумал ! Повезло парню ! Гобозов всех от женитьбы спасает. Сначала Купина спас , а сейчас Капаклы. Настоящий друг !! Только зря все !! Орги приказали Маринку БРАТЬ !!

4......Значится так !! Во первых мороЖного ! Во вторых пироЖного ! В третьих подарок !!! У Шевы день рождения !! Шевелись Шаровариков ! Обязан устроить праздник души - говорит Шева ! А может лучше прощальный ужин ? Устал Витька любовь крутить . Ждет Арая , чтоб подменил его в койке с Шевой. Очень много она от Шароварова хочет , а у того ДЕТИ !!! И Шева кричит , что у нее тоже ДЕТИ !! Ооо , вспомнила !! Видимо еще об одном ребенке вспомнила ? Почему именно ДЕТИ ? Их у нее сколько ? Или она вместе с Шароваровскими считает ? Но праздник он ей устроить ОБЯЗАН !! А иначе нафиг он нужен ?

5......КАРАУЛ !!!! ГРАБЯТ !!!! У Саньку домработницы лишают !!! Писебрея отЫмают !!! ГАДЫ !!! Привели какую-то Гелю и Йоську к ней сватают. Неее , ну где справедливость ?? Санька ТОПОВАЯ , а эта чем знаменита ? Опять же Йоська почти женился на Саньке , а ему еще одну свинью подкладывают. Видимо сжалились орги и решили помочь Йоськиной мамке от Саньки избавиться . Геля тоже сдобная барышня , но матом не ругается и мужчин уважает. Ой , чО будет ??? Йоську рвать на части будут. Что только эти орги не придумают. Долго ли они эту Гелю уговаривали ? Эх !! Теперь бы Йоську уговорить на Геле жениться ! Им на Сейшелы надо с Гелей бежать. Уж там точно жениться можно ! Там арка пока свободна от брачующихся .

6.......5 раз секс за день это много или мало ?? МАЛО !!! Решила Манька , пообщавшись с Хроминой и отказала Штриху в этом удовольствии , укатив с маманькой в Турцию ! Оплошал Штрих ! Видимо Хромина знает , что Штрих больше может и НЕДОДАЕТ Маньке секОса !? Все !! Расстаемся - сказала Манька ! Финита в общем и ля в комедии.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Четверг, 12.07.2018, 11:40 | Сообщение # 932
Мотька-Красотька

Цитата Мотька ()
Дана Никоненко уже сюрприз получила и счастливо забеременела от местного хомяка Димки.

Этого чудака Квартцхелия никто не предупреждал, что от секиса дети бывают???? rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Пятница, 13.07.2018, 01:36 | Сообщение # 933
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 13.07.2018, 01:39 | Сообщение # 934
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 13.07.2018, 01:41 | Сообщение # 935
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 13.07.2018, 22:29 | Сообщение # 936
Мотька-Красотька

Сегодня ночью несколько участников проекта – Мусульбес, Литвинов,Гриценко и Пинчук – красиво отдыхали в известном московском ночном клубе. И все было бы хорошо (для Гриценко во всяком случае!), если бы туда не приехала Ольга Бузова. В плотном графике ведущей внезапно образовались свободные несколько часов, и девушка в компании подруги решила заехать «на огонек», по случайности, в то же место, где и веселились ребята. Гриценко к Ольге, кстати, так и не подошел и отдыхали звездная ведущая и участники не вместе.
(Журнал д2)

МотькаДата: Пятница, 13.07.2018, 22:35 | Сообщение # 937
Мотька-Красотька

ШоуБиз / Новиспечённый отец, дважды судимый за кражу и приобретение наркотических средств.

Дмитрий Кварацхелия, 18 декабря 1992 года , уроженец г. Волжский, Волгоградсая обл. был дважды судим. В 2011 году по п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ и в 2013 году по ч.1 ст.228 УК РФ.

Поздравляем незалежную эскортницу с удачным залётом)))

МотькаДата: Пятница, 13.07.2018, 22:38 | Сообщение # 938
Мотька-Красотька

nastenabalinskaya
Тут должна была быть реклама дома 2 , а фиг Вам
никому навстречу оттуда идти больше не собираюсь . Выставили как собаку с температурой 38 под дождь, запретили всем с нами разговаривать и даже не дали возможности ни с кем попрощаться , да и спать отправили до самолета на стульях дома у админов. А вам интересно было бы узнать ещё пикантные подробности о жизни дома 2 ?

МотькаДата: Пятница, 13.07.2018, 22:40 | Сообщение # 939
Мотька-Красотька

..НОВОСТИ........
От группы #дом2зазеркалье

1......Запрягайте коней и поскакали ! Яббка к семье галопом скачет. Хочу семью вернуть ,говорит. Началось перемирие на высшем уровне. Яббка белый флаг в руки взял и бежит сдаваться в плен к семье брендонутых. Долго без секОса не протянул. Сомневаюсь я в его измене. Кому он нужен ? Кто с ним кроме Сявки в койку бухнется ? Вторая серия драмы началась. Сявка уже пузо наглаживает. Видимо тоже к родам в прямом эфире готовится.

2.....Пустите Дуньку в Европу ...неее , не так !! Пустите Маринку в Москву !!!
Не желают они с Капаклей свадьбу на Сейшелах ! В Москве желают всамделеШную !! Прямо чтобы с музыкой и лимузинами была ! Неужели и КапаклЯ хочет ? Нее , ну а ему то что ? Обещать это не значит жениться. Эх !! Зря только костюм из льна заказывал. Теперь опять тратиться придется на смокинг и бабочку. А Капакля деньги копит усиленно. Нельзя ему лишние траты делать.
.........У Капакленка век недолог
.........Хотя мальченка очень молод
.........Сегодня он простой хомяк
.........А завтра муж !!! Вон оно как !!!

3.......И кто ж это там на проекте сидит в начальниках ? Это кто там из простых , зазаборных идиотов , элитных , проектных дураков делает ? Гюльчатай...покажи личико !! Санька Черно сказала Либерж , что этот самый ОН на проекте главный по тарелочкам. И ОН всем приказы раздает как и что делать надо ! И Либку в разряд узнаваемых идиотов именно ОН вывел. Теперь ОН над Санькой работает и делает из нее узнаваемое всеми чучело ! Видимо точно Джин из бутылки вылетел и всем желания исполняет.Особливо Рапке .

4......Не семья ,а одно недоразумение !! ,,Мой организм тяжело принимает ребенка от Яббарова,,- выдала Сявкина. То у нее только одна матка плевалась , то теперь уже весь организм против !! Сестра Оленька в свое время чуть мочевого пузыря не лишилась при родах , а у Алены все органы взбунтовались. Маманя утешает дочку , говорит жалко ей Яббку и органы дочки тоже жалко. И чО нервничать ? Вон Димка Дмитренко тоже чудил над беременной женой , а она ему ПИРОЖЕЧЕК С НАЧИНКОЙ родила ( это не мои слова , а слова Лохабрендова ) . Может и Аленка какую кулебяку Яббке родит ? Маманя велит мириться с Яббкой. Ей Яббка больше Димки нравится. Значит скоро подпишут акт о ненападении и будут жить большой брендонутой семьей в окопах . А мы их будем своими комментами расстреливать. На войне , как на войне !!

5.....Санька в заслуженном отпуске ! Ну теперь все свои килограммы назад вернет. Йоська тоже отдыхает от своей любимой деУшки. Много он слез в админской пролил , чтобы его вместе с Санькой не отослали "отдыхать" . Санька очень просила чтобы Ослика ей дали с собой ,но орги его пожалели и оставили в зоопарке жить до прибытия ХОЗЯЙКИ. УРА !!! СВОБОДЕН !!! Можно измену изменять. А Санька как ПТИЦА , с ее слов , улетела на заслуженный отдых. Ага !! Индейка что-ли ? Ну , Ослик , действуй !! Тебе все карты в руки !! Давай играй изменЬщика птице индейке ! Смотри как бы она тебе яйцо не снесла , а то будешь сам индюшат высиживать.

На этом все Ваша Людмила .

МотькаДата: Пятница, 13.07.2018, 22:46 | Сообщение # 940
Мотька-Красотька

karolina_babenko
«ПОЧЕМУ ТЫ ПОКИНУЛА ПРОЕКТ ?» Отвечаю на самый актуальный вопрос 13.07 выйдет выпуск в котором всем станет ясно по какой же причине Мы С @nastenabalinskaya покинули проект . Суть ухода заключается в том, что у нас состоялась потасовка с Оксаной Ряска , которая спровоцировала ее САМА! Началось все с того , что на вечеринке в честь приезда близняшек , она решила заселиться с Безусом Он же , продержал эту идею , но сейчас не об этом .. Такие движения я не поддерживаю , проект «про любовь же» . После чего , я решила не спускать это с рук и решила немного разрядить обстановочку в комнате ребят , где они сидели и общались . Ничего оригинальнее я не придумала , чем «потушить» их из огнетушителя , правда я не учла один момент , там был Сейшик Но , к счастью , собака не пострадала . Вы сейчас наверное думаете , что после этого случилась драка ?!- НЕТ Все намного интереснее , хотите знать настоящую причину ?! #дом2#дом2драки#дом2тнт#дом2слухи#каролина

karolina_babenko
Знаете что я действительно поняла на проекте ? Хорошее отношение не ценят , как не крути .. Об тебя будут вытирать ноги , думать , что твоя доброта Это слабость Наживаться на твоих чувствах , и , я приняла для себя решение .. Если я выйду за пределы проекта , будьте готовы встретить редкостную сучку#миромправиткэш#любвинет#поверьтемне#дом2

Каролина Бабенко

Причиной потасовки между нами и Ряской послужило то , что «старенькая» участница слишком много на себя брала .
Но конечно же этого не покажут в эфире , вам покажут как мы наехали на бедную старенькую Ряску и избили ее!
Она начала первой оскорблять меня , говорить что «если бы не было таких тухлых как вы , то меня бы не возвращали через ТНТклаб» ( только в более некорректной форме ), после чего мы начали в ответ на неё «наезжать»..
Проходится по фактам , ну согласитесь , в 37 лет во втрой раз на ДОМ-2, как минимум странно
Ей не понравились наши сие слова и она решила вылить на нас сок , после чего и отхватила!
Провоцируешь - будь готов отхватить , лично мое мнение .
Ну и после этого на неё налетела Настя , повалила и НЕ БИЛА , а просто держала за шкирку, что бы та успокоилась..
Потом она начала Настю пинать ногами и подлетела я!
Ряска не попала в больницу , полнейший бред , строила из себя побитую жертву!
На следующий день просила , что бы нас убрали с проекта
Ну а что мы ?! - мы были не особо против , проект же «про любовь»!
#дом2#каролина#дом2тнт#дом2драки

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна