Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 23.10.2018, 13:47
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Пятница, 13.07.2018, 23:02 | Сообщение # 941
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Дэн Давыдов

На зло всем злым языкам
На радость всем кто ждал
Мы снова вместе , мы рядом
За нас
А вы верили в нашу пару?
#дэндавыдов #зиновьева

МотькаДата: Пятница, 13.07.2018, 23:06 | Сообщение # 942
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 13.07.2018, 23:10 | Сообщение # 943
Мотька-Красотька

Вызывайте психиатрическую.... Бегемота забирать.... gnomik

МотькаДата: Пятница, 13.07.2018, 23:17 | Сообщение # 944
Мотька-Красотька

Редакция / Свадьбы снова не будет.

Как это свойственно многим запойным алкоголикам, у которых от спиртного уже начинаются необратимые процессы в мозге, Александр Гобозов, еще вчера горевший жениться, ночью в стопятый раз поменял своё решение. И убедил свою любовницу Жарикову тоже отказаться от свадьбы в эти выходные. Свадьба, по его словам, обязательно будет, но "без всех". Наверное, боится, что люди ослепнут от пышности и великолепия такого шикарного торжества. А, скорее всего, подпольный миллионер просто не хочет тратить свои с трудом нажитые гроши на абсолютно пустое для него мероприятие. Грустная Жарикова рассказала Майе Донцовой, что свадьбу они решили отложить, якобы, из-за того, что не успевают полноценно к ней подготовиться. И это её, Ольги, решение. Майя же в ответ рассказала девушке, что Гобозов , несмотря на то, что готов уже и 1000 детей нарожать, до сих пор не поставил в известность свою законную жену и мать. Поэтому, зная изворотливость Балабола в этих вопросах, ведущая Юля Ефременкова заставила его при камерах позвонить матери и сообщить ей новость о чудесном воссоединении любящих сердец и предстоящем радостном событии. Гобозова-мать явно была рада звонку. Дала своему сынуле парочку советов, в которых призывала не торопить события. А еще лучше, дождаться её приезда на Сейшелы. Уж она-то точно поможет влюбленным разобраться в своих чувствах и сделать правильный выбор. Несчастная Жарикова, которая понимает, что с "волшебной свадьбой за свой счет" Гобозов её снова прокатил, а ко всему прочему, теперь над ней нависла угроза приезда Ольги Васильевны, которая-то уж точно допьет ту кровь, которую не успела выпить законная жена.

МотькаДата: Суббота, 14.07.2018, 10:52 | Сообщение # 945
Мотька-Красотька

Давид

Банда очкариков !
Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет.
В любом случае все нормально!
Мне порой кажется что мы с ней viktorika_borisevich с разных планет! Мы настолько сумасшедшие и безумные, что порой невозможно. Бывает в мнениях, не сходимся и на фоне этого создаётся такое напряжённое состояние, и мы не можем найти компромисс. Потом идёт буря эмоций и паника
Вот поэтому мы иногда ругаемся и когда я злюсь, то называю её не ласково, “Борис”
Тип: Борис тормози, тебя заносит!!! А она на мне : Ты офигевший, оборзевший ,хам и эгоист
Но чуть позже когда буря успокоится и уровнь опасности спадает, моя “Вкусняшка” она же ”Рыбка” (так я ласково называю Вику) приходит в своё привычное состояние всё чвстаёт на свои места)) Мы такие разные, и все-таки мы вместе...
А вы как ласково называете свою вторуюполовинку?
А неласково ?

МотькаДата: Суббота, 14.07.2018, 10:53 | Сообщение # 946
Мотька-Красотька

Боня

МотькаДата: Суббота, 14.07.2018, 11:11 | Сообщение # 947
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.......Чуев , миленький ...приходи дома строить на поляне !! Срочно !!! Там людям жить негде. Рапка всей семьей поселилась. Теперь и Дана Никоненко всю семью привезет. У нее же 4 дня беременности !!!! Ей помощь нужна !! Она уже как и Сявкина за живот вцепилась руками и наглаживает пупок. Опять же Санька Черно почти беременна. Сестру свою на проект тащит. А там глядишь и Йоська своих привезет. Гобозов детей делать собрался ! До этого видимо просто Буратин строгал. Тоже жить где- то надо с семьей !
А что там с домами у кладбища ? Ведь пустые же стоят !! Может там третью площадку дома2 открыть ? И Ольге Васильевне никуда ехать не надо. Ой !!! Там же еще Африкантовы хотят на поляне жить....Мама , дорогая !!! А может на поляне многоэтажку типовую построить ? А может бункер вырыть и всех под землю поселить ?
,,,Это коммунальная , коммунальная квартира
Это коммунальная , коммунальная страна,,,

2......Китай , жди !! Лешка Кудряшов тебя покорять скоро ринется. Его с проекта выселили и он за забором ошивается. Неее , не один , с Балинской . Любовь у них опять случилась. Балинская всю правду про проект всему миру рассказать хочет.всех сдать хочет ! Балинская !!!! Нам то зачем твои признания и откровения ? Мы и так все знаем. Беги , дурочка в прокуратуру и "телегу" на проект катай ! Засуди их , гадов !! Покажи в суде эфиры , какой Кудряшов пришел на проект и что с ним орги сделали !! Все видео с его участием представь , как доказательство вины проекта ! Давай !! Делай сенсацию !!

3......Санька Черно из отпуска вернулась ! Говорит , что посмотрела дома эфиры со своим участием и в ужас пришла !! Во !!! А мы давно смотрим и живы пока , только нервный тик у нас от просмотра эфиров с ее участием.
Санька у себя дома ЗВЕЗДОЙ была !! Очереди выстраивались с ней сфоткаться. По улице пройти нельзя было , там все автографы у нее просили. Видимо все свои долги она автографами отдала. Теперь она решила кардинально измениться и уважать Йоську со свей дури !!
Неее , не отпустят орги Осла от "хозяйки". Кранты семье Оганесянов !!

4......Пить надо меньше !! Меньше надо пить !! Гриценко , легенда проекта , влюбленный клоун , а жрет спиртное , как последний сапожник !! Хотя он и есть сапожник. Подбивает ,подбивает к Бузовой свои подметки и все никак !! Поехали они значит с Пинчук и Витей с Мусей праздник праздновать. Орги , после долгих валяний Витьки в их ногах , разрешили им с Мусей еще на проекте потусить. И напоролись в этом заведении на Бузову. Принесла ее нелегкая ! Пришлось Гриценко напиться вусмерть , чтобы не было сил к Пинчук приставать. Видимо ползком полз и руку себе повредил. В периметр в бинтах явился ,но непобедимый ! Легенда все же !!

5......Дашке Друзьяк мозг вправили. Говорит в больнице лучшие специалисты ее мозг смотрят. Пока не нашли ! Шабарин , паразит , тоже видимо убедиться хотел , есть ли у Друзьяк мозг ? И шандарахнул ей легонечко так по башке. Мозг вздрогнул и офигел !! Дашка говорит , что мозг сильно сотрясся !! Может все же придет в нормальное состояние ? А то у Дашкиного мозга давно застой ! Сама всех лупит , а ее трогать нельзя . Может Шабарин ей услугу оказал и мозг на место вернул ? Кому премию выдадут ? Шабарину или Друзьяк ?

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Суббота, 14.07.2018, 11:12 | Сообщение # 948
Мотька-Красотька

Последние новости на сегодня:

Александра Черно возвращается из отпуска на поляну с хорошей новостью и свежей головой. Она многое переосмыслила, обещает быть более сдержанной. Саша посмотрела эфиры, увидела себя со стороны и ужаснулась. Теперь постарается во всем угождать Иосифу Оганесяну.

Роман Гриценко, Ирина Пинчук, Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов отдыхали в караоке, где случайно оказалась и ведущая дома 2 Ольга Бузова.

У Богданы Николенко 6-я неделя беременности. Предполагаемая дата родов – 8 марта 2019 года.

После потасовки с Андреем Шабариным Дарья Друзьяк оказалась в нейрохирургическом отделении с сотрясением мозга.

Алексей Кудряшов покинул проект. В эфире его уход покажут в воскресенье. Вопреки всем ожиданиям недоброжелателей их пары, Леша и Настя Балинская вместе.

Последние новости дом 2 на сегодня 14.07. 2018 – Алексей Чайчиц увеличил скулы и теперь уверен, что выглядит намного брутальнее, чем прежде

(Шлок)

МотькаДата: Суббота, 14.07.2018, 11:17 | Сообщение # 949
Мотька-Красотька

Кочервей и Сорока no_undested shest

МотькаДата: Суббота, 14.07.2018, 11:19 | Сообщение # 950
Мотька-Красотька

Про вчера - вечерний... kiss

ВЕЧЕРНИЕ СКОМОРОХИ....

Весь вечер нам показывали трагЕДЬ Сявкиной.
Она выла белугой, прям под фонограмму старшей...
Старшая решила успокоить воющую Сявкину потащив к коляске с Васей... Во первых, по словам Ананьи, Вася всех успокаивает, а во вторых - какого хуэра все о пузе Сявки, а Васю то забыли! И вот мадам Укупник, придерживая живот глубокобеременной, тащит завывающую доню к коляске со спящей Васей...Следом бежит Тоись и вторит Ананюге: - да, к Васе, к Васе, она такая лапочка!....

Опарыш прогнулся (надо играть по велению оргов) и пополз на коленях на крышу, с мятым листочком с трогательным текстом и букетом админских роз..
Сявкина и Маман были приглашены к окошку, текст был зачитан, нам показали трогательные фото и эпилогом включили шансон от Яббы...Сявка довольно лыбилась и даже хлопала в ладоши.Потом поцеловала в губы мать и....вспомнила, что она должна страдать, тут же огорошив родительницу воплем: - Яббаров козел!!!

Где-то в комнате Шуня тихо пилила Йосю, размазывая отвратную помаду о белоснежного плюшевого медведя...

На лобном Олюшка Бузова восхитилась "мудростью маленького человечка - Аленушки"..Какого черта вся родня пытается помирить ее с отцом ее пуза?!
Йоська решил воспользоваться здравым смыслом:

- а зачем мусолить тему с изменой столько времени, тем самым вредя и доводя и без того нервную будущую мать?

- А затем, - недобро зыркнула Бузова, - что МЫ не можем простить измену!

Йоська все понял и быстро переобулся:

- да, да, ату его! Она его не простит!!

Опарыш выбесился и решил оставить сие святое место с такими чуткими и душевными людьми...

- Ну вот! - восторжествовала Бузова, - я же говорила, что он КАЗЕЛ!

- Казееел....- послушно заныла Сявкина...

И лишь только трепетное сердце ВСЕЯматери Укупника рвалось на части. Ведь перед ней один ребенок - Сявкина и второй ребенок - Опарыш. Ей обоих жаль! Правда распространяться на эту тему Бузова ей запретила.

Что-то пукнула Небельмес, уронив намалеванные губищи за пределы экрана..

Чем-то стращала Шуня, ведь из-за гадкого Йоси страдают все, ибо гнев Шуни не остается в пределах комнаты и несет угрозу всем в радиусе пяти километров....

А где-то на островах пьяные девки лупят ветерана дуркодвижения бабку Ряску....

(Лариска, Клуб "Перекурчик")

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна