Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 22.10.2018, 18:30
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 23:31 | Сообщение # 101
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Молдавская красотка покорила сердце Черкасова из дома 2!

В тихом омуте черти водятся, вот смотришь на очередной приход на дом 2 и недоумеваешь — заявляются девушки, все такие скромные, малоразговорчивые (за исключением подготовленных персонажей), а потом раскрываются и вызывают у зрителей бурную реакцию на свои действия и поступки.

Так было когда-то с Еленой Хроминой, позиционирующей себя творческой личностью. Творила что попало, тут не поспоришь, но ушла из периметра сразу на больничную койку, говорят, что даже полежала в психиатрии. Лилия Четрару тоже долго изображала порядочную девушку, но в ней постоянно бурлила горячая молдавская кровь, ну или просто бурлило.

И вот свежие новости с Острова любви. Молдавская красотка покорила сердце Черкасова из дома 2. Мариана Петря сумела отвлечь внимание Егора Черкасова от близняшки Марии Смирновой и вовсю флиртует с фитнес-тренером. Одновременно она задумывается об отношениях с Алексеем Безусом, хотя этому герою шоу отношения в принципе не нужны.

Ждем представление от Марианы?

Сложно поверить, что Егора Черкасова смогли расшевелить, ведь «человек-крупа» славится на проекте абсолютным пофигизмом ко всему происходящему. Но и ему приходится отрабатывать блинчики с бананами и «виноградный сок» на вечеринках. Поэтому сейчас Мариане нужно проявить себя и вступить в противостояние с одной из близняшек.

Только вот за кого будут бороться девушки: за Безуса, занятого разборками с Нонной Щукиной, или за неподъемного Егора? Посмотрим в эфирах на шлоке, на что способны островные девчонки? Как думаете, присутствие на Острове любви близняшек оживит сейшельскую площадку дома 2?
Макс Полянский

МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 10:09 | Сообщение # 102
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 21:24 | Сообщение # 103
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1......Беда пришла откуда не ждали. Барин- Шабарин гарема лишился !! Вот прямо издеваются орги над ним ! То на тебе гарем , то в одиночестве оставили. А все потому , что он САМОЙ Бузовой отказал. Не натЬ она мне - говорит барин ! Не признал он в Ольке женщину ! Не убраться , не еду приготовить , не мужика ублажить ( судя по Гриценко) она не может- высказался барин . Довыеживался барин. И остался в одиночестве без гарема и без вип.дома. Зря только портки перед камерой снимал.
Вот Сорока тоже хвастался ,,хвостиком,, и без Пинчук остался. Примета на дурке такая - как только портки снял и ,,хвостик,, показал ,так все девки в рассыпную!

2...... На проекте сидит одна элита самые образованные , самые культурные , самые воспитанные и востребованные люди а вот проект смотрят бомжи , домохозяйки челядь разная , старые девы , и вообще одни уроды.
Как эти зрители могут рассуждать о ВЕЛИКОМ ? Откуда им знать о счастливой и верной любви ? Вот они всем и завидуют , злыдни и неадекваты. Вы думали это я про Рапку ?? Неее , про нее писать боюсь. В АД попаду из своего РАЯ . Она там у себя в инсте отбрехиваться не успевает. А это я про Яббку , Кудряшова и остальных элитных особей проекта. Яббка гневается сильно ! Мухосранск не знаете где ?? Он оттуда людей лютой ненавистью ненавидит. Так , что , Мухосранцы Яббке больше в инсту комменты не пишите ! А Кудряшов после проекта еще звездее стал !! У САМОЙ Бузовой кушать в кафе не захотел !!
А Санька Черно дико орет на комментаторов ее странички. Ну , ничего люди в красоте не понимают.
Может нам и проект не смотреть ? Может мы недостойны такой участи наблюдать дуркожителей ? Ой....не то пишу , не то ...простите !!! НЕБОЖИТЕЛЕЙ !!! Они же звезды !! Совсем уже я не уважаю элиту ! Ну так оно же и понятно ...я же из Москвасранска ...нееее из Мухосранска. А вот эта элита всю Москву уже в Мухосранск превратила.

3......Уберите психическую , она наносит вред нашей доченьки Василисушке - вещает Рапка . Сявкина разошлась не по деЦЦки ! Может ей капусточки квашеной или огурчика солененького ? Это ж она так весь проект разнесет к едрене фене !
Права была ее матка когда выплевывала маленького Яббарика. Не желает Алена в себе Димочку Яббарова носить. Почему Димочку ? Так лох же ей свое имя подарил для сына Яббки. А зачем на сохранение регулярно укладывается ? Она кого сохраняет ? Полянские жители стали сомневаться в беременности родственницы бренда. Видимо забыли , что и сама бренд именно так же в конвульсиях билась . Не желаю быть Яббаровой - кричит Аленка на камеры и крушит все вокруг себя , а по ночам хихикает с Яббкой за балдахином и новые роли учит.

4......Не интересно !! Все не интересно !!!
Маслов в суд на Гриценко подавать не будет ! Фиг с ним со зрением !! Отступные получил. Суда не будет!
Либка с Черно драться не будет ! Не увидим мы как ,,шоколадка,, под танк попадет. Драки не будет !!
Балинская с Кудряшовым больше проект не разоблачают. Некогда им. Они в Китай едут. Наська говорит , что ее папка из Америки им поможет и они будут жить очень богато. А еще Наська сказала ,что американский папа ей айфон10 пришлет и она его Лешке подарит. Лешка счастлив и даже пить бросил. Детский сад , ясельная группа ! Разоблачение проекта отменяется

На этом все.

( Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 21:37 | Сообщение # 104
Мотька-Красотька

ahahahvolki

МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 21:40 | Сообщение # 105
Мотька-Красотька

ИАшка с Урием...

МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:07 | Сообщение # 106
Мотька-Красотька

Ксения Собчак худеет

Шоу «дрессированный тюленчик»:) ! Все -таки очень важно найти такого ИзвергаТренера в спортзале,с которым тебе комфортно А главное,слушать себя. Всю жизнь мои подружки-зожницы повторяли одну и ту же не подходящую мне чушь-обильный завтрак и после 7 ни капли и грамма в рот!
Но если я сова, раньше 2х ночи я никогда не ложусь,то к 23 примерно я уже готова сьесть даже свою руку. И шо делать? И вот впервые мне встретился человек,который говорит: если вам так комфортнее-не завтракайте вообще(а я и не люблю) , лучше пообедайте и вечером просто 4 часа до сна белковая пища. И вот я -спустя месяц похожа на человека ,а не на упитанную свинку:))))

МифкаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:07 | Сообщение # 107
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
ИАшка с Урием.

у Урия во взгляде читается неизгладимая тоска по причиндалам Кадония
Почти как родовая травма
ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:09 | Сообщение # 108
Мотька-Красотька

Маша Круглыхина

Домашнее фото выходного дня. На вид простое, но в нем как-будто всё. Семья, дети, дом, лето, немного любви, шашлык дымится, всем хорошо. На фото всегда все, абсолютно все добрыми кажутся. А настоящие мы только дома. С ближними. Тут уж не спрятаться. Какие есть проявляемся, ни сегодня, так завтра.
Я вот глуплю последнее время, всяко разно могу выкинуть, сама себе удивляюсь может и нервишки сдают в связи с предстоящими событиями но знаете, учусь на бывалых ошибках сразу признавать вину, на месте добывать прощение. Хорошо бы такой навык в привычку превратить, чтобы "связь" не рвалась. Бывает архи-сложно. Но зато какая микро-победа. "Прости, ну прости дуру, была не права" порой больше сближает, чем многодневная молчанка в "кто кого". А если тебя еще при всем твоем сумасбродстве принимают, то это дорогого стоит, то это и есть сила семьи вот еще важно, что дети тебе больше верят, когда ты не фальшивишь, а живешь как можешь. Когда все по-любви, то остальное само собой приложится

МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:09 | Сообщение # 109
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku jump jump jump

МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:11 | Сообщение # 110
Мотька-Красотька

Андрей Черкасов и Кристина Ослина отправились в круиз по Средиземноморью

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна