Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:26
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:13 | Сообщение # 111
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Иосиф Оганесян раскаивается в избиении Саши Черно

Молодой человек ненавидит себя за то, что поднял руку на девушку. Иосиф Оганесян публично попросил у брюнетки прощения за свою недавнюю выходку. Свой поступок парень считает слабостью и низостью.

Пару дней назад поклонники телепроекта стали свидетелями жуткой сцены — Иосиф Оганесян устроил публичную «порку» своей возлюбленной Саше Черно. Молодой человек грубо обошелся с девушкой, демонстрируя ей свое физическое превосходство и фактически угрожая расправой, если она не будет ему подчиняться.

Но через какое-то время страсти улеглись, и Оганесяну стало мучительно больно за свое недостойное поведение. Накануне он публично посыпал свою голову пеплом, заявив в микроблоге, что презирает себя за подобное обращение с Сашей.

«Я ненавижу себя за то, что поднял на тебя руку, это низко и слабо. Я буду тебя оберегать и защищать и докажу свою любовь. Пожалуйста, верь мне, и я не предам тебя», — обратился Иосиф Оганесян к любимой девушке.

Он попросил у Саши прощения и признался, что она ему очень дорога.

«Страшно заснуть и проснуться без тебя, осознавая это, сна не вижу я! — заговорил Иосиф стихами. — Ты бесценна и добра, прости меня, дурака. Я провел самоанализ, хочешь — верь, хочешь — не верь, но ты моя, и тебя я никому не отдам».

Не исключено, что свой пост Иосиф Оганесян написал, прочитав публикацию своей возлюбленной в микроблоге. Пышнотелая брюнетка дала понять, что из-за ссор с парнем чувствует себя не очень. Саша в растерянности, поскольку разучилась доверять людям.

«Настроение — осень. Кругом ложь… Особенно находясь на проекте сложно кому-либо доверять. Кажется, что все вокруг играют. Человек, познавший много боли уже не может доверять. Во что и кому верить?» — задалась вопросом Саша Черно.

Но внятного совета она так и не получила. Одни считают, что Иосифу можно доверять, другие считают, что он играет. «Верь себе и своему мужчине! Больше и не надо», «Верь тому, кого любишь. Все будет хорошо, будь счастлива», «Не верь своему Еське! Он игрок, он актер! Сними уже очки, или надень наоборот что ли и присмотрись! Сегодня в утреннем показали, как ты ему делала свидание: национальная кухня, папаха. Он ведь сидел и откровенно прикалывался, мясо мусолил, что бы только не заржать! Его не волнуют твои страхи и проблемы, он просто живет с тобой и стебет тебя при каждом удобном случае! И еще, такое чувство, что он чего-то боится, поэтому так скоренько решил жениться», — высказываются в Сети.
dom2life

МифкаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:13 | Сообщение # 112
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Статус: Дома

Цитата Круглыхина ()
Когда все по-любви, то остальное само собой приложится

А как Палыча любила, как любила!!! bla-bla ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:15 | Сообщение # 113
Мотька-Красотька

Антон Гусев: «На свой день рождения я потратил сто тысяч рублей»

«Своё 29-летие я отмечал в кругу самых близких людей, - рассказывает Антон @dom2magazine. - Был обычный ужин в одном из элитных ресторанов Москвы. Всё было очень легко, атмосферно, весело и по-семейному. Торт от супруги меня удивил, но это в её стиле. На свой день рождения я потратил сто тысяч рублей. Для меня и для Москвы это не дорого. И я рад, что могу себе это позволить».
.
Как вам торт от Виктории Романец?

МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:17 | Сообщение # 114
Мотька-Красотька

Урия покормили

МифкаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:18 | Сообщение # 115
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
На свой день рождения я потратил сто тысяч рублей. Для меня и для Москвы это не дорого. И я рад, что могу себе это позволить».
.

ТоИсть, денег у Гуся нет и он рад что уложился в нищебродские 1500$ ? bla-bla
ahahahvolki

Цитата Мотька ()
Как вам торт от Виктории Романец?

вЫкуся пАлит мужа-питара
Откровенно,чО ahahahvolki

МифкаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:19 | Сообщение # 116
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Урия покормили

Внутривенно ahahahvolki

МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:20 | Сообщение # 117
Мотька-Красотька

Беременная Алена Рапунцель: «Животик растет!»

Девушка находится уже на 12-й неделе. Однако самочувствие Алены Рапунцель оставляет желать много лучшего. Участница телестройки призналась, что ее часто нервируют разговоры об Илье Яббарове, что значительно ухудшает ее состояние.

Алена Рапунцель находится уже на 12-й неделе беременности. Девушка вовсю начинает познавать «прелести» беременности — она уже сильно страдает токсикозом, а также зачастила в больницу — ездит туда буквально каждый день, чтобы ее состояние не вызывало у докторов вопросов и не давало поводов для беспокойства.

«Чувствую себя хорошо, особенно когда сижу в своей комнатке и никого не трогаю. Каждый день езжу к врачу, через четыре недельки уже пол будет ясен. Уже 12-я неделя, животик растет. Ощущения нормальные. Правда, мне нельзя волноваться, но здесь я постоянно кричу и нервничаю, а этого делать категорически нельзя», — вздохнула Алена.

Больше всего Рапунцель-младшую расстраивают конфликты с сестрой, а также экс-бойфрендом Ильей Яббаровым. Беременная девушка до сих пор не может простить бывшему избраннику его предательства с Дашей Осенковой.

Напомним, Яббаров вел тайную интимную переписку с Осенковой, призывая отправлять ему фотографию ее интимных частей тела. А когда девушка еще была участницей телестройки, то мужчина зажимал ее по углам и открыто флиртовал, предлагая выехать за периметр.

После того, как Рапунцель-младшая об этом узнала, то поспешила расставить все точки над «i» в отношениях с нерадивым избранником. После этого она зачастила к врачам, поскольку постоянно и сильно нервничает, что может плохо сказаться на здоровье ее будущего ребенка.
dom2life

МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:23 | Сообщение # 118
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:26 | Сообщение # 119
Мотька-Красотька

Вот и стало понятно почему Дмитренки Алёну к Василисе не подпускали 3 мес...

Увидела только,когда они явились на проект и только при других людях позволили один раз взять на руки... И почему Рапа,испуганная,кричала,что она из этого дурдома уходит...она отлично знает свою сестру и знает,на что та способная в приступе гнева...Мамаша тоже боится Алёну...А орги?

А орги потирают ручки...рейтинги взлетают и им абсалютно все равно,что будет с Алёной потом... Конечно,они думали,что всё не так плохо...что они смогут ещё долго вместе с Яббой Алёну использовать...не зря же у Яббы большая зарплата...

То,что с Алёной что-то не так,было видно уже сразу после прихода,когда она с Яббой издевалась над беременной сестрой...и выдавали её всё те же глаза...когда она выгоняла сестру из комнаты...когда хохоча прЫгала на лестнице как мартышка...и Ябба все отлично знал и на всю катушку натравлял Алёну на сестру,получая сам от своей безнаказанности и подлости почти оргазм... И не зря вчера Орлова выдала :" ...надо к ней относиться так,как БУДТО ОНА беременна...". Напичкали снотворным...спи.Алёнушка,спи! а ты,Рапа,забудь про собственного малыша,давай! прыгай вокруг дурной сестры,которую мы используем для эфиров и рейтингов... А сегодня Ябба сидит и вещает,что он уже заработал и на землю и на фундамент дома...ага...ага...а ведь совсем не давно его приставы гоняли за неуплату алиментов в размере 500 000 руб. Как он навешивал макароны Алёне,мол, я тебя сделаю королевой ДОМ2...ты у меня будешь самая-самая...Конечно будет унитазник! с твоей помощью и с барской руки оргов...в палате номер 6...

П.С. Вот смотришь на ЯббУ...на мамашу...на Орлову или Кадони и хочется их прихлопнуть ... ( я извиняюсь!).
Beāte Šteina

МотькаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:30 | Сообщение # 120
Мотька-Красотька

Ах вот в чем дело-то... ahahahvolki

Быдло, оно и в Африке быдло.

Шуня с Ослом своим, отдыхали на базе отдыха "Прибой" в Ейске.
Бухать начали за здравие, закончили за упокой. Осел загляделся на девушку
и разбудил этим в девАчке Шуне, злого Вована. В итоге мужики устроили потасовку,
на глазах отдыхающих. Менее трезвый Вован, отхватил люлей от Осла и был
повержен в бою. Отдых удался на все 100

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна