Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 23.10.2018, 13:45
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МифкаДата: Среда, 25.07.2018, 23:33 | Сообщение # 151
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
ХЗ

Писатели пишут шо хотят
Маху с дефками приженили
ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 25.07.2018, 23:42 | Сообщение # 152
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

Овсянникова рассказала, что у них с Сорокой все уже настолько серьезно, что они даже предались плотским утехам.

Ребята уже успели заселиться в комнату и теперь будут пытаться строить серьезные отношения. Блондинку даже не смущает, что Сорока совсем недавно ухаживал сначала за ведущей проекта Ольгой Орловой, а затем уделял неистовое внимание Ире Пинчук. Однако помимо многочисленных девушек в «арсенале» Артема есть и еще кое-что: он очень любит оголяться перед публикой. Правда, оказалось, что Овсянниковой все равно на такую странность избранника.
«Честно, мне все равно. Ну и что, он уже ходил, все его видели. Что такого, если он еще раз сходит голышом? Мне без разницы…
Кстати, он голым недавно выбежал на общую кухню, когда у нас произошел первый секс. Закричал: «Я поволшебничал!», только другими словами — чуть грубее. Я посмеялась. Все равно бы все узнали, а так он ходил счастливым», — рассказала Марго.
Марго не ожидала от Артема, что он может быть настолько хорошим любовником. Похоже, в физическом плане у ребят нет никаких вопросов друг к другу. Теперь осталось только найти общий язык и доказать всем участникам «ДОМа-2» серьезность своих намерений.

МотькаДата: Среда, 25.07.2018, 23:56 | Сообщение # 153
Мотька-Красотька

Редакция / Александра Черно устроила истерику у косметолога

Александра Черно очень хочет быть красивой, а красота, как известно, требует жертв… Девушка давно мечтала о пухленьких губках, но страх перед уколами красоты был сильнее. «Чего не сделаешь ради того, чтобы на собственной свадьбе быть неотразимой» - подумала Саша и поддалась на уговоры косметолога. Но уже через несколько минут пожалела… Черно устроила истерику прямо в кресле, когда уже все было готово. Она категорически отказывалась от анестезии, затем от уколов, липолитиков боялась, как огня. Уговаривали Сашу сразу несколько человек. Поддерживали, упрашивали, терпели ее капризы. Сколько денег им заплатили за терпение, неизвестно, но главное результат. Совсем скоро в эфирах дома 2 появится новая Саша!

МотькаДата: Четверг, 26.07.2018, 00:16 | Сообщение # 154
Мотька-Красотька

10001 очередное хрючево от СЦанны... shest

Ирсана все дает рецепты
Что такое птитим?. Я впервые его готовила))) Спасибоelementaree.ru за чудесный рецепт и возможность попробовать новые продукты. В сторис сегодня я показала процесс приготовления этого блюда под названием «Курица пиката с птитимом». А кто из вас кушал птитим?

МотькаДата: Четверг, 26.07.2018, 22:52 | Сообщение # 155
Мотька-Красотька

СЁСТРЫ

Скандал в благородном семействе продолжается!
Сявка скандал давеча закатила! Рапусика всяко разно Шэ и Бэ обозвала!
Аххх,как могла!
Рапусик всю ночь плакала!
Столько сделала для Сявки! По зоопаркам её гуляла,по паркам разным выгуливала!
Рапчонок тоже жалобится!
Столько злобы и ненависти на него!!
И на Олюшку!
А Олюшка БЕРЕМЕННАЯ МАМА!!
Аххх,Сявка! Распущенная! Злая! Невоспитанная!! Хабалка!
Они не позволят!!

МотькаДата: Четверг, 26.07.2018, 22:53 | Сообщение # 156
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 26.07.2018, 22:54 | Сообщение # 157
Мотька-Красотька

Оксану Ряску сравнили с Родриго Алвесом

Беспощадна публика к домовским героям, поэтому в сети обсуждают абсолютно все, начиная от поступков и заканчивая размером ноги. И больше всего достается именно внешнему виду ребят, многие из которых не соответствуют классическим стандартам красоты. Ну а если наши герои ненароком что-то подправили себе в клиниках пластической хирургии, их сразу же высмеивают за то, что они превратились в клонов и силиконовых кукол, но это вовсе не мешает зрителям издеваться над девушками с маленькой грудью, и в этот момент все призывы гордиться натуральной красотой куда-то исчезают

Оксана Ряска не сумела избежать такой же критики, ведь стара для Дома 2 она оказалась не только душой, но и внешностью, о чем ей сообщили сразу после того, как она зашла в периметр. Девушка даже была вынуждена сменить цвет волос, чтобы выглядеть моложе, однако этот эксперимент не принес желанного результата. На предложение похудеть, ведь вес тоже прибавляет парочку лет, Оксана заявила, что во всем виноваты камеры, которые беспощадно ее полнят, однако такая беда приключилась только с Ряской. Поэтому участница убеждена, что мужчины обязаны полюбить ее за богатый внутренний мир, а не за смазливое личико и сексуальную фигуру.

Ну а пока дама за 30 тешит себя подобными иллюзиями, зрители вовсю развлекаются, сравнив Ряску с популярным бразильским Кеном, который появился на этот свет под именем Родриго Алвеса. И действительно, сходство оказалось удивительным, а коллаж с Оксаной и Родриго вмиг разлетелся по околодомвским группам, поэтому теперь Оксану ждут новые шутки и издевательства. Ранее жертвой чувства юмора поклонников шоу стала Анастасия Балинская , которая удивительным образом похожа на Гогена Солнцева, за что ее даже на Поляне тайком звали Гогеном, что девушку очень сильно обижало

МотькаДата: Четверг, 26.07.2018, 22:55 | Сообщение # 158
Мотька-Красотька

Анастасия Кочервей ликует! Шабарин разочаровался в участницах дома 2!

Автор: Макс Полянский

На улице Анастасии Кочервей праздник! Её бывший мужчина, сжигающий чужую одежду, как мосты, и строящий "гаремы" вместо изб для русских баб, оказался не у дел. Шабарин разочаровался в участницах дома 2! Он остался один, грустит, часами разговаривает с Евгением Масловым в эфирах и снова обратил внимание на покладистую, но своенравную Настю (если эти качества вообще сочетаются).
Анастасия Кочервей ликует! Шабарин разочаровался в участницах дома 2!
Анастасия Кочервей ликует! Дарья Друзьяк больше ей не соперница, Андрей не хочет строить отношения с "болезной" подругой, у которой в любой момент может случиться рецидив. Не смог Шабарин уговорить и новенькую Маргариту Ларченко строить хотя бы фиктивные отношения, ведь он заметил, что она "унылая". А такому "весельчаку", как бывший Кочервей унылые и скучные девушки не нужны.
Анастасия Ендальцева тоже разочаровала Шабарина, потому что эта участница проекта, по словам Андрея, устраивает очередную фикцию с Евгением-гитаристом. Забыла Ендальцева спросить у Шабарина, с кем ей строить отношения, а с кем нет.

В общем, Насте Кочервей пора снимать черный траурный скафандр и требовать от Шабарина исполнения всех желаний. Хотя бы на шопинг они вместе могут поехать, купить пару платьев для Кочервей, а то она ходит в чужих обносках по Поляне дома 2 и пугает операторов съемочной группы своими ниндзя-костюмами.

Шабарин ждет новую Кочервей?
Пока Андрей Шабарин размышляет о жизни без девушек, в женской сальне назревает новый конфликт. Маргарита Ларченко собралась воспитывать Настю Кочервей, а Анастасия сама готова учить свою соперницу жизни, потому что считает новенькую участницу хабалкой.
У меня сложилось такое впечатление, что Шабарин ждет новую Кочервей. Или старую, но слегка "заматеревшую" на доме 2. Кто-нибудь сомневается, что Настя и Андрей, и его кошелек снова будут вместе? А все остальные девушки нужны были Шабарину только ради хайпа?

МотькаДата: Четверг, 26.07.2018, 22:55 | Сообщение # 159
Мотька-Красотька

Александра Черно скрывает от Оганесяна роман с сотрудником дома 2?!

Автор: Макс Полянский

Пока в эфирах на шлоке нет Саши Черно с ежедневными угрозами в сторону Иосифа Оганесяна, можно немного отдохнуть и подумать о будущем этой проектной пары. Не секрет, что многие поклонники реалити-шоу считают отношения ребят фиктивными, несмотря на то, что Йося уже познакомил Шуру со своими родственниками и даже решил испортить родословную своей семьи родством с дебоширкой Черно. Можно ли верить в любовь Саши к своему парню, или её поведение больше похоже на чувство собственности, а на самом деле девушке нравится совсем другой человек?
Александра Черно скрывает от Оганесяна роман с сотрудником дома 2?!
Александра Черно скрывает от Оганесяна роман с сотрудником дома 2?! У подруги Иосифа установились очень теплые отношения с тренером Евгением, хотя, возможно, это просто дружба. Но во время тренировок заметно, что Женя очень нравится Александре, и кто знает, не ждет ли участницу дома 2 новый роман после "Перезагрузки". В ближайших эфирах на шлоке вы сами увидите, как ведёт себя Черно, когда рядом с ней настоящий мужчина, а не танцор, которому постоянно что-то мешает.

Черно - красавица?!
Чтобы подбодрить Черно, её тренер написал в соцсетях, что "танк всё сильнее и сильнее", а "девушка все краше и краше". Также он отметил, что "человек хорошеет, когда начинает себе нравиться", но судя по поведению Черно на телестройке, она меняется только, когда хочет добиться внимания от мужчины. Как считаете, Женя-тренер в опасности? Он практически назвал Черно красавицей!

Вот серьёзно, опустив насмешки над телом и скверным характером, есть в Черно качества, способные привлечь взрослого, самодостаточного мужчину? Хоть один плюс найдем в этой участнице дома 2 совместными усилиями?

МотькаДата: Четверг, 26.07.2018, 22:58 | Сообщение # 160
Мотька-Красотька

Собираются через "Поляну" автомагистраль проложить. Но возрадоваться мы вряд ли успеем, т.к., наверняка,
хозяева Дурки успеют до начала сноса ещё пару площадок для маргиналов-питомцев отстроить - у оргов же баблища до фига...

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна