Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 15.12.2018, 17:53
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Четверг, 26.07.2018, 23:03 | Сообщение # 161
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

....НОВОСТИ.......
От группы #дом2зазеркалье

1........ЗубЬя лезут у дочи !! Скоро мраморной говядиной кормить будут. Сеструха Ольку изводит и у Ольки все время молоко подгорает..неее ....перегорает...ну , в общем заканчивается молоко в бидонах. Василиска понять не может , что они все орут около нее ? А они ждут первый зуб !! Думают , если напугают дитя , то зубы быстрее полезут. Обычно зубки прорезаются к 6 месяцам , но у брендонутых все не по правилам. Так , что со дня на день ждут !!! Я думаю у ребенка от испуга сразу все зубы вылезут. Вот что ни говорите , а жалко Василиску. Всю психику ей сломают с младенчества. Бабка с ножом бегает , тетка орет как прокаженная , родители роли брендов играют , дядьки и тетки чужие шастают и заразу в дом носят. Готовим серебряную ложечку с бриллиантами. Да что уж там !!!! Давайте сразу золотую с изумрудами и сапфирами !! Главное ценник покруче нарисуйте и всем покажите , что дороХо , боХато !!

2.......Саньку Черно перезагрузили ! Выкрасили в рыжий цвет и губищи накачали !! Страсть одна !!! Все !!! Перезагрузка окончена ! Как там Йоська ? Живой хоть ? Такая красота ему досталась....жуть !!! Вот теперь у нее пропорции соблюдены правильно !! Щеки большие и толстые , нос большой картошкой и губищи пельмени ! Ими Санька теперь гаразДно сильнее Йоську засосет !! Нееее , ну а что ?? Раз уж начали , то пусть уродуют до победного конца. Зато Йоська будет спокоен , что на его невесту никто не позарится , а то Санька сказала , что на нее очередь из женихов стоит. Сейчас все разбегутся от такой красоты . Она и так шИпИлявила , а теперь вообще не разобрать что говорит. Губы мешают....

3......Тили -тили тесто , жених и невеста !!!! Сорока отволшебничал Овсянникову . Сорока рад !!! Очень рад !! Вот прямо голышом на кухню выбежал со словами ....я Марго вые....ал , по нашему отволшебничал. Но он от восторга это слово забыл и трусы одеть тоже забыл. А он их всегда забывает. Он эксбиционист. Он из каждого угла выбегает и своим крючком трясет перед народом. Теперь они с Марго ПАРА !!! БЫЛА !!! Может крючок не той модели , может Марго не оценила , но больше ПАРЫ НЕТ !!!! Он теперь новую жертву высматривает кому бы свой крючок показать.Их даже в свадебное турне по городам и весям не взяли. Вот Яббка с Грицом радостно отжигают на кастингах.Судя по фото , что они выкладывают , они нам новых фриков привезут, чтобы без порток по проекту бегали , как Сорока.

4....Гриценко , понятное дело , холостой и не женатый , а Яббку куда в автобус разврата посадили ? У него почти жена на сносях. У нее уже интенсивно живот растет. Она не просто ребенка носит , а ДЕСЯТОГО ,ЮБИЛЕЙНОГО ребенка !! И вот надо же именно этот Юбилейный и от Яббки !! Просчиталась Рапка !! Не юбилейного родила ! Давай Рапка вспоминай !! Может найдешь еще одного ребенка и Василиса будет как раз десятой !!

5......Гобозов все еще женится на Жариковой. А он чО? А он ничО !! Он всех оббеременеть хочет !! И Алианку и Жарикову. Ему сил на всех хватит , он теперь без лишних килограмм . Он про беременность все знает ! Сам , лично рожал !! У него сын есть и он о нем всегда помнит....Во !!! И Шаровариков про своих вспомнил и слезно просит его в Москву отправить к детям и жене , а то Шева его тоже отцом сделает. Шева тоже перепила и про дочь вспомнила . Все дружно вспомнили о детях . К чему бы это ? Может им как маман и папам , бросивших детей , доплачивают ?
Может и Алианка , как дама с ребенком , на повышенную зарплату расчитывает ?

На этом все. Ваша Людмила.

МотькаДата: Пятница, 27.07.2018, 00:16 | Сообщение # 162
Мотька-Красотька

Официанты сдали Антона Гусева и Викторию Романец, которые опозорились в ресторане.

24 июля 2018 года официанты с потрохами сдали опозорившихся Викторию Романец и Антона Гусева.

Несколько дней назад Антон Гусев с размахом отметил свой 29-й день рождения. После поздравлений от Виктории Романец и полета на вертолете Гусев перебрался в один из лучших ресторанов Москвы. Правда, после первых же фото с места событий молодого человека подняли на смех, заметив, что заведение больше напоминает церковь. А вот тортик в форме попы с вишенкой в самом пикантном месте многие сочли окончательным провалом.

После откровений официантов того самого ресторана над Гусевым и Романец ржут даже их защитники из числа преданных фанатов. В то время, как Антон расписывает суммы, в которые ему обошлись само мероприятие и приготовления к нему, очевидцы рассказывают о позоре звездного семейства.

Как оказалось, потративший на праздник 100 тысяч рублей, Антон все же нашел возможность немного сэкономить. Так, к примеру, супруги собрали всю еду, оставшуюся после гостей. Кроме того, не стал шиковать молодой человек и с чаевыми.

Ондом

МотькаДата: Пятница, 27.07.2018, 01:39 | Сообщение # 163
Мотька-Красотька

Ябба в Краснодаре

ЛасточкаДата: Пятница, 27.07.2018, 10:45 | Сообщение # 164
Рядовой
Награды: 0  +

Снесут или не?

МотькаДата: Пятница, 27.07.2018, 11:06 | Сообщение # 165
Мотька-Красотька

Цитата Ласточка ()
Сообщение # 164

Я думаю никаких проблем для шоу не будет drinks

МифкаДата: Пятница, 27.07.2018, 15:19 | Сообщение # 166
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
наверняка,
хозяева Дурки успеют до начала сноса ещё пару площадок для маргиналов-питомцев отстроить - у оргов же баблища до фига...

Закатать в асфальт всех шняжных rzhaka

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 27.07.2018, 21:48 | Сообщение # 167
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Закатать в асфальт всех шняжных

Не дождетесь! bla-bla bla-bla ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Даже не сомневалась такому повороту событий:Власти Москвы пообещали найти "Дому-2" новую площадку

Новая площадка для телешоу "Дом-2" будет подобрана в течение двух месяцев, заявил "Интерфаксу" в пятницу первый заместитель руководителя департамента развития новых территорий Москвы Валерий Шкуров.

Ранее стало известно, что через участок в "новой" Москве, на котором размещается съемочная площадка телешоу, пройдет автомобильная дорога. В департаменте пояснили, что маршрут прохождения трассы выбирался таким образом, чтобы не потребовалось сноса жилых строений. В то же время в границы строительства частично попал участок, где снимается "Дом-2".

"Правообладатель шоу извещен о возможности получения денежной компенсации или нового земельного участка взамен изымаемого для строительства дороги. Собственник проекта выразил желание получить новую площадку. На сегодня основные решения приняты, в течение двух месяцев земля будет предложена организаторам шоу", - сказал Шкуров.

По его словам, площадка, на которой в настоящее время размещается реалити-шоу "Дом-2" принадлежит ООО "ЕТК-Инвест".

Шкуров пояснил, что этот участок попадает в зону строительства автодороги, соединяющей поселок Саларьево и город Московский.
"Ориентировочные сроки строительства дороги определены, ее возведение должно начаться до конца этого года и завершиться в 2021 году", - добавил первый замруководителя департамента."

МифкаДата: Пятница, 27.07.2018, 22:22 | Сообщение # 168
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Не дождетесь!

Пля!, Попрошу Деда Мороза к Рождеству подарок - извести шнягу, а также, помножить и поделить её на нУль
ahahahvolki

Ласточка, 1shljapa

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 28.07.2018, 08:53 | Сообщение # 169
Мотька-Красотька

Яббаров и Гриценко подрабатывают в Анапе А в конце видео Ябба рассказывает, что такое "бренд" Альенка будет в восторге ahahahvolki

ВИДЕО

ВИДЕО2

МотькаДата: Суббота, 28.07.2018, 09:00 | Сообщение # 170
Мотька-Красотька

Сёстры попросили друг у друга прощения, семья воссоединилась.
Дмитренко и Яббаров просто "счастливы".
ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна