Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:27
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Понедельник, 30.07.2018, 21:53 | Сообщение # 201
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Понедельник, 30.07.2018, 21:57 | Сообщение # 202
Мотька-Красотька

Алиана Гобозова нашла себе любовника
schlock

Алиана Гобозова отправилась в кастинг-тур со своим законным супругом Александром. Редакция журнала дома 2 уже сообщила о том, что супруги много времени проводят вместе. По словам Надежды Ермаковой, эта поездка для них стала романтичной и Надя надеется, что бывший жених снова обретет счастье со своей женой.

Но Алиана категорически не согласна со всеми, кто считает, что в их с Сашей отношения вернулись флирт, романтика и любовь. Более того, Алиана Гобозова уже нашла себе любовника и провела именно с ним, а не с мужем, романтический вечер, получив именно от него, а не от Саши, шикарный букет роз. Ждем брутального красавца на поляне?

МотькаДата: Понедельник, 30.07.2018, 22:00 | Сообщение # 203
Мотька-Красотька

ШоуБиз / Хейтеры выяснили, с помощью какого приложения экс-участник «Дома-2» Антон Гусев «рисует» на себе пресс и «бицухи»

На сегодняшний день огромнейшее количество хейтеров поднимают на смех жалкие потуги альфонса Виктории Романец выглядеть, как античные греческие скульптуры атлетов. С прессом «кубиками» и объемными бицепсами.

Нужно сказать, что антифанаты не могут понять, зачем 29-летнему молодому человеку это делать, ведь его в любой момент могут сфотографировать на улице или на пляже и вся «картина маслом» надутого атлета разрушится на глазах.

По мнению недоброжелателей, вся проблема альфонса Романец в том, что ему невероятно сильно хочется выглядеть крутым качком, который тщательно придерживается правильного питания и каждый день занимается спортом. Только вот, по всей видимости, усердствует Антон Гусев не в спортзале, а в прорисовке мышц.

«дрыща Гусева фотографий в Интернете море!», «Гусев, Гусев, та когда же ты уймешься? Тебе скучно жить? Так займись реально спортом! А не редактируешь сидишь по несколько часов свои фото!», «Фууу..противно смотреть! И это мужчина?», - пишут недоброжелатели Антона Гусева в Сети.

Подписчики быстро нашли приложение для смартфонов, которым пользуется этот тупой альфонс Романец. Приложение называется «Manly». На видеоролике, которое опубликовано ниже видно, как за несколько минут можно из худощавого парня сделать практически Микеланджело.

Дрыщ и альфонс Гусев активно пользуется этим приложением, ведь на фото очевидцев у него тоненькие ручки и никаких бицепсов не наблюдается. Да и сам туповатый голодранец частенько палит сябя в своих сторис.

МотькаДата: Понедельник, 30.07.2018, 22:09 | Сообщение # 204
Мотька-Красотька

...НОВОСТИ.....
от группя #дом2зазеркалье

1....Дашку Друзьяк из армии комиссовали . Ну , то есть с проекта поперли ! Нафиг им раненый боец , на всю голову убитый ? Два сотрясения мозга и контрольный выстрел в ворота ! Даже инвалидность не оформили как полагается. Все же травмы на рабочем месте получены были.! Хотя в контракте больничные листы не прописаны были ! Надо было технику безопасности соблюдать и шлем на бОшку напяливать.
Шеву тоже пристрелили...неее...из плена освободили . Ее тоже никто лечить не собирается от зависимости. Пусть сама выкарабкивается на воле.

2.....Дяденька экстрасенс всем погибель предрек ! Все пары не состоятся !! Все разбегутся. И Африка и Черно и Муси бесные и Яббка с Сявкой. Только Купин с Майкой до алтаря дойдут , но и то ненадолго. Одно порадовало , что Африкантова ребенка родит , но не от Капакли. У Капакли своих двое будет. Надо было это ему Саньке Черно при личной встрече сказать !! Ух она б его обматерила !!! Это что он в проект не верит ? Любовь строительную не признает ? Да где же еще любви быть , как не на проекте ? Вон и Гобозовы опять в любовь ударились. А что Кадоша ничего не предсказывает ? Зачем сторонних экстрасенсов работать заставляют ? Лучше бы эти экстрасенсы нам поведали..найдут ли маме Тане Рапунцель мужа ? Женщине пора о себе подумать. Дочерей она уже ВСЕМУ ОБУЧИЛА . Они уже на повышение квалификации пошли обе.

3......А вы знаете где находится город Владивосток ? Ничего то вы не знаете !!! Город Владивосток находится в глухой тайге , где нет телевизоров и инета !! Вот !!! Там с семьей Рапунцелей тетка одна по соседству жила на заимке. И вот это тетка видимо в цивилизацию приехала , телевизор глянула и увидела там знакомые лица семейства Рарунцелей. И давай писать ,что Олька очень порядочная и скромная девица , а вот сестра ее Аленка стерва. От мужа загуляла и школу не окончила. А Олька всю семью САМА содержала !! Ау !!! Тетя !!! Ты где раньше шаталась ? В трех соснах заблудилась ? Рапка уже на проекте два раза замуж вышла и дочь родила , а ты только узнала их физиономии ? И смех и грех ! Как хорошо прикрыться теткой и обелить себя перед народом. Только народ не в тайге живет. Плавали...знаем....Ты бы Рапка лучше ребенком занималась , чем посты строчить. Вы же все трое , и мама и обе сестры как однояйцевые близнецы ! И мужья вам подстать!

4........Ишь , Либка , зараза какая !!! На нашей Санечке , одуванчике , пропиариться захотела ! Санька пишет , что Либка к ее звездной персоне пристала , чтобы ее не забыли под плинтусом. Санька весь инет излазила , но компромат на Либку нарыла !! Либка оказывается ДРАЛАСЬ на проекте !! Во !! А Санечка не дерется !! Она эмоции выплескивает и это не драка совсем , а эмоциональные потуги. Вот все хотят на Санечке нажиться !! Санька быстро всех на чистую воду выведет. А кого не выведет , то забьет на смерть ! И нефиг с ней бои устраивать . У Либки весовая категория не та ! Санька может ее нечаянно прибить . Хотя ? Йоська же пока живой ???

5.......А вот у Сороки с Гриценко настоящая война началась.! Не на ту голову корону одели - вещает Сорока ! Надо было короновать Легендой проекта именно Сороку , а не Гриценко ! Гриценко только торс обнажить может и все , а Сорока и без порток может народу показаться ! Опять же Гриценко нарцис и самовлюбленный нахал. А Сорока справедливый вершитель судеб. Неее это не я сказала !! Это Сорока так говорит. Так может ему Бузову полюбить ? Вот тогда и корону можно одевать на голое тело ! А пока у них противостояние идет и неприязнь друг к другу. Это вам ни Либерж с Санькой , это бои гладиаторов намечаются. Рискует Сорока без порток в ворота убежать.

На этом все. Ваша Людмила.

TomasikДата: Вторник, 31.07.2018, 01:16 | Сообщение # 205
* Lantana Argutus *
Награды: 11  +

Чайчиц

Похоть, возбуждение, сладострастие, страсть- вот истинные поработители.
Толпа всю жизнь жрет, как свинья, из корыта похоти и запивает все это низменными желаниями, в тени дня...Но когда первые лучи солнца озаряют взор, рога и копыта как в сказке у золушки исчезают и не дай бог тебе позабыть, они же и распнут тебя за твои деяния, ведь каждый из них свят и нимб задевает стенки дома.
Многие соц странички популярны и набирают миллионы лайков лишь потому, что на них@обнаженные тела которые недоступны рукам, людям нравится смотреть, а еще больше нравится недоступность... когда как мудрые и поучительные страницы пустыня... люди обожают желать, мысленно и реально мастурбировать на ваши фото, но при этом писать гадости тем самым обеляя себя и свои мысли, они все скрыты, защищены, поэтому надели на себя виртуальные полномочия судей.

*перевожу* kuku ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

- От тела своего - тащусь … *тому свидетель – палец в рОте…)))* и наготы я - не стыжусь! Вы только лайкайте… свинОты…

- А я могла бы предложЫть… но вижу – выбор неудачен…
Толпа девах щаЗ набежЫт… «Размер» тобой – удачно схвачен…

- Не впечатлил размер плодА… lupa По мне – таким он должен быть… Я б заменила, но – беда… manikur Пришлось в Японию… отплыть…

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МиФундилу и МотильдЕ - пламенный ночной приветищЕ! jump hollyday hollyday hollyday kiss kiss kiss

МотькаДата: Вторник, 31.07.2018, 20:44 | Сообщение # 206
Мотька-Красотька

Tomasik, jump jump jump jump приветик!!!

Цитата Tomasik ()
*перевожу*

1aplaus 1aplaus 1aplaus 1aplaus rzhaka rzhaka rzhaka
Суперррр!!!! jump jump jump jump

МотькаДата: Вторник, 31.07.2018, 20:47 | Сообщение # 207
Мотька-Красотька

Клуб "Перекурчик"
Сегодня в ночном лежит вобла Кочервей , на теле разложены суши и дольки банана.
Лежит голая баба её показывают на всю страну, а она Шабарину заявляет уважай меня.
И прямо лиса такая лиса, я надеюсь ты после этого не будешь называть меня Ш и Б... Ага, точно вот после этого он так и перестал тебя называть.
У меня только один вопрос, она помылась перед тем, как на неё положили продукты? И не брезгуют же есть прям с голых, грязных девок.
Фу прямо!

МотькаДата: Вторник, 31.07.2018, 20:49 | Сообщение # 208
Мотька-Красотька

Дмитренко о конкурсе «Человек года»:
«Выиграть должна моя жена»

Молодой отец мечтает о собственной квартире в Москве. Именно поэтому он хочет, чтобы на очередном соревновании, устроенным «ДОМом-2», выиграл кто-то из его семьи, а лучше — жена Оля Рапунцель. Дима Дмитренко поделился, что эта победа может стать началом их большого семейного счастья.

Совсем скоро на «ДОМе-2» стартует традиционный августовский конкурс «Человек года», в котором самые яркие участники телестройки получат шанс выиграть квартиру в Москве. Однако соревнование еще не началось, а вот дебаты вокруг них идут вовсю. И все между семьей Рапунцель. Алена Рапунцель о ссоре с сестрой: «Она думает, что я хочу навредить их дочери»
Сначала Оля обвинила младшую сестру Алену в том, что она забеременела, а теперь и «играет в расставание» с Ильей Яббаровым именно ради победы в «Человеке года». А чуть позже выяснилось, что и сама Рапунцель-старшая вместе с мужем не прочь одержать победу и заполучить заветные апартаменты.

«Мы надеемся только на себя. Я безумно хочу, чтобы выиграла моя жена. Я буду всеми силами стараться, чтобы она что-то получила. Я понял, что лучше просто жить своей жизнью. Выиграем — хорошо, не выиграем — сами добьемся», — объяснил Дмитренко.

Также Дима высказал опасения насчет того, что сейчас на «ДОМе-2» стало совсем мало искренних людей, которые приходят за отношениями. А если квартира попадет к таким людям, будет обиднее вдвойне.

«Сейчас на проекте стало меньше любви. Люди приходят за славой. Придут на два месяца, слетают на Сейшелы, побывают в телике, накрутят подписчиков и уходят. Мало участников, которые действительно хотят построить серьезные отношения», — вздохнул в разговоре .
дом2

МотькаДата: Вторник, 31.07.2018, 20:50 | Сообщение # 209
Мотька-Красотька

У Алёны Савкиной и Ильи Ябарова будет сын!

МотькаДата: Вторник, 31.07.2018, 20:51 | Сообщение # 210
Мотька-Красотька

Ольге Бузовой экстренно вызвали скорую .

Телеведущая страдает от недомогания. Еще во время гастролей Ольга Бузова заболела, однако обратиться к врачу смогла только сейчас. Доктор приехал к звезде домой, чтобы назначить ей специальные препараты, поставить капельницу и помочь спокойно заснуть.

С напряженным графиком работы Ольга Бузова совсем перестала отдыхать. Такой утомительный период в жизни не может не сказываться на здоровье телеведущей — звезде часто требуется помощь врачей. Например, вчера вечером Бузовой стало настолько плохо, что ей пришлось вызвать доктора на дом.

«Я не имела права позволить себе ныть на гастролях, потому что главное было выступить. А сейчас могу сказать, что мне плохо очень, болею. Видите, глазки какие опухшие. Какая-то я не сексуальная кошечка, да? Больная кошечка. Вот тот самый случай, когда нужны маски. Потому что такой больной вид… Я жду врача, буду лечиться», — пожаловалась в «Сторис» Ольга.

Специалист поставил звезде «ДОМа-2» капельницу, чтобы привести ее в тонус и нормализовать состояние, и только после этого Бузова смогла спокойно уснуть. Ольга Бузова страдает от ночных кошмаров+

«Приехал ко мне доктор Айболит. Лечимся, витаминки. Смотрю ТНТ. Наконец-то хоть телевизор посмотрю — во всем надо искать плюсы!» — улыбнулась телеведущая.

Поклонники всерьез обеспокоены состоянием кумира. Пользователи Сети пожелали ей поскорее поправляться и не переутомляться, поскольку в таком темпе организм долго не протянет, и снова придется вызывать врача.
«Оля, что с вами? Совсем себя не бережете», «Надо просто чаще отдыхать, а не пахать как ломовая лошадь», «Глаза опухшие, потому что спать надо. Да и плачете от напряжения наверняка», «Оленька, поправляйся скорее, ты нам всем здоровая нужна!» — высказались фолловеры.
лайв дом2

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна