Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 22.10.2018, 18:33
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Пятница, 03.08.2018, 01:39 | Сообщение # 231
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Олеся Лисовская беременна от Вальтера Соломенцева

Девушка сообщила своему бывшему возлюбленному, что беременна от него. Но вместо ожидаемой радости экс-участница получила в ответ лишь негативные комментарии, полные недоверия.
.
«Олеся прислала мне тест на беременность. Утверждает, что ждет ребёнка. Я хочу в этом усомниться», – заявил Вальтер.

МотькаДата: Пятница, 03.08.2018, 01:43 | Сообщение # 232
Мотька-Красотька

Александра Шева «хорошеет» на свободе не по дням, а по часам.
Вчера девушке корректировали губы, скулы и вкололи липолитики. Теперь у Шевы, по её мнению, «выразительный овал лица и правильная форма губ».

МотькаДата: Пятница, 03.08.2018, 07:05 | Сообщение # 233
Мотька-Красотька

Саша Гобозов и Оля Жарикова решили жить с Робертом

Участники «ДОМа-2» задумались об уходе с проекта. Оля Жарикова объяснила, что Саша Гобозов настолько соскучился по сыну, что мечтает поскорее забрать его у родственников Алианы и перевести в квартиру, в которой будет жить с новой избранницей.
400,auto

Оля Жарикова и Саша Гобозов заговорили о желании покинуть проект. Участники телестройки заявили, что нашли друг друга, а значит, выполнили главную миссию «ДОМа-2» — построили любовь. Теперь влюбленные планируют свои дальнейшие действия и думают, когда им уходить за ворота.

«Мы давно с Сашей говорили, что хотим уйти с проекта. Мы нашли друг друга и будем строить любовь уже сами дальше. Тут много провокаций, а мы уже готовы быть за периметром», — поделилась Жарикова.

Одной из главных причин, по которым Гобозов хочет стать бывшим участником телестройки, является и то, что сейчас на «ДОМ-2» пришла его жена Алиана. Соответственно, их четырехлетний сын Роберт формально остался без мамы и папы, поскольку они находятся на проекте, а мальчик — под присмотром родственников. Алиана и Саша Гобозовы скандалят из-за «левой бабы»

«Саша хочет к сыну. В глазах телезрителей он не намерен выглядеть плохим отцом, так как когда два родителя на проекте — это не нормально. А с кем тогда будет ребенок? Да и мне хочется на работу, зарабатывать деньги», — заявила Оля.

За периметром Жарикова и Гобозов планируют жить вместе. А если Саша мечтает забрать сына, значит, Роберт будет находиться с ними. Как на это отреагирует Алиана Гобозова? Смотри в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.
dom2life

МотькаДата: Пятница, 03.08.2018, 12:21 | Сообщение # 234
Мотька-Красотька

У Машки сын будет shest

«Да будет сын. Хотелось хоть что-то для себя оставить потаенного до последнего дня, но от вас не спрятаться, не скрыться, да и надо ли уже секретничать, когда со дня на день родится новый мужчина в семье! Так что сестры ждут братишку, а родители — сынишку», — написала Мария в «Инстаграме».

МифкаДата: Пятница, 03.08.2018, 15:56 | Сообщение # 235
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
У Машки сын будет

Палычу на радость ahahahvolki

Мотька, krysa

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 03.08.2018, 22:04 | Сообщение # 236
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Мотька,

Что? gnomik Чего крыса в обмороке? shest

МотькаДата: Пятница, 03.08.2018, 22:06 | Сообщение # 237
Мотька-Красотька

Ряска копирует звезду Голливуда!

Слава пришла к участнице дома 2 Оксане Ряске совершенно неожиданно. И виной тому не её внешность и привлекательные женские формы или длинный язык, а её поразительное сходство с известным человеком из шоу-бизнеса, человеком, известным на весь мир, благодаря бесчисленному количеству пластических операций.

Родриго Альвес — мужчина, удаливший себе ребра и носящий корсет, уже приходил на одно из ток-шоу дома 2. и, нужно отметить, что показал себя воспитанным, тактичным, юморным и образованным человеком. Правда, из всех девушек, присутствующих в съемочной студии, ему понравилась Марина Африкантова, но это уже дело вкуса.
Сейчас в интернете ни один сайт про шоу-бизнес не обходится без слухов, что Оксана Ряска копирует звезду Голливуда! Да, внешне, девушка очень схожа с Родриго Альвесом, может, у них был один хирург? Или они действительно дальние родственники, как судачат поклонницы дома 2 в соцсетях ?

Такая комичная схожесть с известной звездой пойдет на пользу Оксане Ряске? У этой девушки вообще дар — попадать в смешные ситуации, но известность следует за ней по пятам. Очень забавно, что зрители дома 2 заметили схожесть Ряски с британским Кеном, интересно, как отнесется к шаржам на Ряску Алексей Безус, который нравится этой участнице?

(Макс Полянский)

МотькаДата: Пятница, 03.08.2018, 22:07 | Сообщение # 238
Мотька-Красотька

Саша Черно — новый Егор Холявин?

Звезды «ДОМа-2» поразили и одновременно напугали сходством. Оба героя реалити пришли на проект не в лучшей форме, однако затем постепенно начали менять себя и превращаться в стройных людей. Однако их одинаковый путь в рамках телестройки может довести до того, что Саша Черно, как и Егор Холявин, оставит идею сбросить вес с помощью тренировок, а начнет перекраиваться себя на столе пластического хирурга.

Саша Черно старается похудеть. Девушка занимается тренировками, практикуется в танцах, учится правильно одеваться, вырабатывает грациозную походку, а теперь еще и задумалась о хирургическом вмешательстве. Участница «ДОМа-2» мечтает избавиться от жира на животе с помощью абдоминопластики, а также скорректировать форму груди.
Однако пользователи Сети предостерегают Сашу от спешного принятия решений. В пример ей они ставят Егора Холявина, который в свое время также пришел на проект с лишним весом, а затем начал стремительно перекраивать себя в хирургических кабинетах. Идея Егора избавиться от ненужных килограммов довела до того, что сейчас он стремиться быть «живым Кеном».
К слову, внешность Черно и Холявина уже очень похожа. В своей время оба были грузными и носили одинаковые очки, а сейчас стали совершенно другими.

«Как похожи, прямо брат и сестра!», «Черно захочет стать Барби теперь «Саше стараться и стараться еще. Хотя Егорушка сам-то не старался, все режет себя и кроит… И эта тоже начала», «В точку!» — высказались фолловеры.
Этот фотоколлаж облетел все соцсети. Пользователи Интернета пришли к выводу, что Черно метит на место Холявина и хочет урвать кусок славы, который в свое время достался парню именно из-за резкого преображения.

МотькаДата: Пятница, 03.08.2018, 22:09 | Сообщение # 239
Мотька-Красотька

Правда о Бузовой ( статья большая , но грамотная!):

"Успех Ольги Бузовой - это фейк. Мыльный пузырь для честного отъема денег у населения.
Феномен Ольги Бузовой очень сложно объяснить какими-то простыми словами. Всю сложную и противоречивую гамму чувств, которую вызывает Бузова, передать нормальным языком, даже человеку с большим словарным запасом и приличными навыками красноречия, весьма затруднительно. Хотелось бы написать кратко, но не получилось. Пусть будет длинно.
Ольга Бузова давным-давно зарекомендовала себя как девушка, не обременённая интеллектом, «блондинка на всю голову», которая не всегда умеет пользоваться словами, так как употребляет их в неправильном значении, не в тему и не к месту. У Ольги привлекательная внешность, хорошая фигура и высокий рост (179 см). Это позволяет ей фанатично захламлять интернет своими фотографиями. И всё было бы ещё ничего, если бы она вдруг взяла и остановилась на этом. Но нет.
Телеведущая, актриса, модель, дизайнер, певица: Именно так она себя описывает в своем Instagram и во всех публичных местах интернета. Для тех, кто не смотрел никогда «Дом-2» и передачи на ТНТ с ее участием, персона Ольги Бузовой стала непонятным явлением: вокруг все о ней говорят, ее показывают в телевизоре даже на нормальных центральных телеканалах, происходят бесконечные скандалы с её участием, но на вопросы «Это вообще кто? Зачем это всё?» ответить никто толком не может. Но факт остается фактом: Ольга Бузова везде, её слишком много.

МотькаДата: Пятница, 03.08.2018, 22:15 | Сообщение # 240
Мотька-Красотька

Из-за Ольги Бузовой Ирина Пинчук больше не улыбается

Ирина Пинчук хоть и не стала серьезной соперницей в борьбе за Романа Гриценко, но явно напрягает Ольгу Бузову своим присутствием на поляне. По крайней мере, к такому выводу пришли зрители, когда узнали, что брюнетку отправили на Сейшелы, хотя она наивно старалась отвертеться от поездки. Ксения Бородина уже озвучила приказ руководства, так что погрустневшей Ире больше ничего не остается, кроме как паковать вещи.

На Сейшелы отправили надоевшую всем на поляне, кроме Татьяны Мусульбес, Ирину Пинчук. Похоже, невесте придется остаться без своей любимой подруги, которая явно занимала в планах Тани на торжество не последнее место. И Ольга Бузова вздохнет свободно, а то явно она в последнее время чересчур заревновала бедного Романа Гриценко, сообщает

Отношения Романа и Ирины несколько раз начинались и тут же заканчивались. Пару только поздравили с воссоединением, как Ира поспешила уточнить, что в клуб они отправились по-дружески, а Ольга там оказалась совершенно случайно. Ну и конечно, совершенно случайно после этой случайной встречи они остались друзьями.

Окончание кастинг-тура означает, что Роман снова будет на поляне много времени проводить с брюнеткой. Ольга уже несколько раз давала понять, что ей не нравится видеть поклонника с другими девушками. Видимо, общение с Ирой не понравилось ей настолько, что девушку поспешили убрать, пообещав ей множество одиноких парней за периметром

«Видимо, Ромка начал сбои давать) на молоденькую Иришку засматриваться)», «А Ирка-дырка думала, что придет на проект и весь мир под нее прогнется. С Хрюминой Бузиха строить Ромке стройку не дала, а с ней даст. Ага)))», «Блин, жалко Ирку. Она так на остров не хочет, прям чувствуется», - обсуждают отъезд Пинчук зрители.

И хотя в искренность чувств Гриценко к ведущей верят далеко не все, похоже, затянувшуюся историю несостоявшейся любви так и будут тянуть до тех пор, пока она всем не надоест, или пока не надоест самой Оле. Участник-то вряд ли поспешит покинуть шоу, разве что от него жениться потребуют.
(подборка "Беседка")

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна