Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 19.12.2018, 19:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 00:55 | Сообщение # 251
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 01:00 | Сообщение # 252
Мотька-Красотька

..........НОВОСТИ

1....... Вот ведь какая зараза , прямо вирус какой- то нехороший по поляне летает. Всех заразили беременностью . Теперь и Санька Гобозов о детях мечтает и АлЬяна родить хочет и Йоська задумался , что он от Санечки ребенка хочет ! И чтобы непременно с ее поросячьими глазками был . Вот прямо так и пишет , что хочет ребенка с глазами , как у Саньки. Санька пока только замуж хочет. Детей не хочет. Видимо у нее на эту проектную заразу иммунитет. Говорит , что сначала надо добиться ВСЕГО !!! Наверное Йоську тоже добить надо ...ой...нееее , не то пишу , добиться надо ! Хотя и добить тоже верно будет.

2.......Свадьба , свадьба !! Кольца , кольца !! Санька спит и видит себя в белом платье , а Йоську во фраке. Вот с кольцом проблемка вышла !! Йоська наотрез отказывается носить обручальное кольцо ! Нафиг надо ? Он даже женатый будет СВОБОДЕН !! А Санька в сомнениях , нужен ли ей СВОБОДНЫЙ муж. У Саньки большие планы - квартира , машина , много денег , свой бизнес , а уж потом ребенок , но только ОДИН !! Мамку свою Санька на свадьбу не возьмет. Теперь Санькина семья это проект и хомяки. Вот их она и пригласит на ШИКАРНОЕ торжество. Невеста почти готова ! Сиськи подтянула , живот втянула , зубЬя отбелила , губешки раскатала . Теперь жениху шнобель исправят и можно в ЗАГС !
"Мечты...мечты...где ваша сладость
У Саньки выйти замуж - радость
У Йоськи горе , господа
Не та жена у алтаря"

3..........Кто о чем , а мы про сиськи !! Маринка Африка желает грудь иметь! У всех есть и ей надо !! Капакленыш видимо соскальзывает , не за что зацепиться ! И решила Маринка себе грудь изобразить аж третьего размера ! Как только в Столицу прибудет , так в очередной раз на консультацию побежит. А чО в Дубаях груди не делают ? Могли бы и грудь вместе с лицом омолодить. Майку тоже в очередь поставить надо. У нее тоже ровнО поле ! У Купинской козы и то вымя есть ,а Майкины прыщи зеленкой мазать надо.

4.....Овсянникова тоже плохо дышать стала !!! Сопит и не дышит !!! Надо срочно нос исправлять. Он у нее слишком длинный. Заодно и урежут. Видимо опять хирурга на ставку взяли и он срочно заработал. Теперь у кого носы не удались , все на переделку идут.
Сисечный хирург тоже вернулся к своим обязанностям и уже Африку ждет на увеличение вымя. А вот травматолога в штат не берут , а надо бы взять ! Скоро ЧГ и он точно пригодится.
Ждем Йоську и Овсянникову с курносыми носами , а Африку с огромными грудЯми. Жаль , что мозг не поменять !!!!

5......Мало !!! Мало на острове наливают !!! Зверям не доливают пойла !!! Милене Безбородовой не хватило всего малость , чтобы отдаться Сережке Крылову !! Еще бы грамм 50 и дело в койке было бы! А все Безус виноват , что вовремя ее со стола не снял . А когда ему было ? Он человек занятой !! У него очередь около бунгало стоит из хомячек.
А Крылов сказал , что Милена когда пьяная своей пипипи не хозяйка !! Ой !!! Америку открыл !! А кто там своей пипипи хозяйка? Там и женихи своему хухуху не хозяева ! Там один хозяин - КАРМАНОВ !! Куда пипипи прикажет положить , туда и хухуху воткнется !

6.....Закусывать надо , когда пьешь !!! Санька Гобозов с Жариковой на кладбище поехали , на постоянное место жительство!! Ой.....что это я ??? Неее , к маме Оле в хоромы отправились. Не стал Санька дожидаться пока Афромама его на шовЕ позорить будет . Сам утопал. Или не сам????? А почему только Жарикову взял ? А Яббку почему с ним не отправили ? А Альянку ведущей сделают - есть такое предположение. Говорят вместо Ефременковой будет хомей жизни учить. Ну и где ее бизнес , который хороший доход приносит????
Зазеркалье
На этом все. Ваша Людмила

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 08:14 | Сообщение # 253
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 11:03 | Сообщение # 254
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 4 августа 2018:

В сети появились слухи, что Сашу Шеву хотят вернуть на проект вместе с Араем Чобаняном.

Дарья Друзьяк возмущена халатным отношением врачей скорой помощи. На доме 2 ей очень плохо обработали раны после порезов, не вытащили один из осколков, и началось нагноение. А еще Друзьяк не может простить Настю Ендальцеву, угрожает ей проблемами с законом и намекает на самосуд.

После ухода с проекта Александр Гобозов раскрыл секрет своего феноменального похудения. Как и предполагали зрители, Саша уверяет, что это волшебное действие порошков, которые они с Алианой активно распространяют.

Илья Яббаров сегодня улетает на Бали, на неделю.

Ольга Бузова купила хлебозавод и в скором времени в «БузФуд» можно будет попробовать БузБред.

На Романа Капаклы обрушился шквал критики со стороны зрителей дома 2. Его обвиняют в подлости, ведь именно Рома показал Виктору Шароварову переписку Арая и Шевы, и тем самым разрушил пару.

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 11:05 | Сообщение # 255
Мотька-Красотька

Майя Донцова о выгоне Шевы:

Сегодня произошло то, что должно было!
И уже давно.
Шева ушла. Там ей и место.
Показывать то, что вытворяла она , по телевизору ,даже страшно. Попытки суицида, забила на себя, на ребёнка на все. Напилась успокоительных, и сверху алкоголь. Забыв о ребёнке она строит свою интимную жизнь, не любовь.
Я презираю таких. Я крайне зла , что такие приходят на дом 2, и даже не пытаются меняться. Хотя дом 2 помогает встать на правильный путь.
Дальше разглагольствовать не буду, хочу послушать вас.

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 11:05 | Сообщение # 256
Мотька-Красотька

Светлана из Тихого Омута

Виктор = «Победитель».

Виктор Шароваров актер – он с самим Арнольдом Шварценеггером снимался! И с Джеки Чаном!
Но актер Витя не из звездных…. Его все больше в эпизоды приглашают….
Эпизодические актеры не нарасхват, паузы в съемках бывают большими, а бывают о-о-очень большими – в паузах этих Витя отдыхает.
Лежит на диване, кряхтит и отдыхает.
И так надоел месяцами лежащий дубыня жене, что она его выгнала и с дивана, и из дома, и из своего сердца – утомил ее вареный, всегда и от всего уставший Витя.

Обездиваненный и обездоленный Шароваров покряхтел и отправился в «Дом-2» - у него съемки только после лета начинаются, куда бедному крестьян… актеру податься?

А на Проекте хорошо: там и кров, и суп, и деву каждому выдают сразу! И сразу с балдахином, чтобы строилось покрепче!
И на курорт сразу отправляют – кто ни заявится, хватают немедленно, билет в зубы, в самолет и на Сейшелы! В любовную ссылку! Чтобы не сбег потенциальный влюбленный из-за океана!
На кастинг нынче не заманить никого, за кадры Проект цепляется!

Витю тоже цапнули: Витя ценный экземпляр! В нем росту 2м 7см, актер, самого Шварценеггера знает! И Чана!
И не спрашивайте, помнят ли они его…. Эпизодника…..
Это к делу не относится!

Поинтересовался Шароваров, кого бы ему полюбить?.... Чтобы до осени поспокойнее перекантоваться?...
Ему посоветовали Сашу Шеву: она безотказная, на любовь падкая, волшебница хорошая, хозяйственная, готовит вкусно и помногу – чем не невеста?
На время разлуки с Голливудом и со Шварценеггером?

Правда, есть у Шевы недостаток: она всегда за каждого своего любимого замуж собирается…. Полюбит пару дней и на ЗАГС начинает коситься, фату примеряет, о колечке вздыхает – просто беда!

Но как с этой «бедой» справляться, на Проекте давно отработано – вон Леша Поддон! Уже второй год свою Майку любит и даже жениться обещает!
Та уж высохла вся, обещанного ожидая…. И плакала, и орала, и угрожала ТРЕМЯ месяцами до беременности, а Лешик в ус не дует: загорает на дармовом курорте, лобстеры кушает, свежими ананасами лакомится, спортом занимается, форму поддерживает! И в сторону ЗАГСа даже не глядит!

А если назойливая Майка на фату намекать начинает, Поддон сразу бордовым делается, злобно прищуривается, громко и страшно сипеть начинает – мол, нечего мне указывать!!....мол, сам решу, КОГДА!!...
А сам тихонько думает: да НИКОГДА!.... перебьетесь, любимая Майка и еще более любимая Мамайка!.... шиш вам!...

Вопрос: почему бы и Вите Шароварову не поподдонить?.....
Любить-любить, обещать-обещать и …. слиться к осени? Чтобы к Шварценеггеру появиться загорелым, отдохнувшим, свободным и наевшим пузико на хлебосольном, полном волшебства Проекте!

Тертый Леша Поддон отнесся к свадебной проблеме друга с пониманием: сам помочь не мог, "на дело" их с Маюшей орги бросили – они доводили Нонну в это время, привычно пакостили! Но у друга Леши друг Рома имеется – тот тоже завсегда напакостить готов, как и Лешик с Маюшей!
Рома Капа сделал все «чики-пики», все, как требовалось: компромат поднес, глазки печальными состроил: мол, а Шева-то!!....

Шева Араю написала: «Скоро ухожу… Тебя вспоминаю…» - потому как контракт с Шевченко орги не продлили, в Москве работать и устроиться где-то надо, а знакомых у Шевы в столице немого….

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой: была БЫ Шева поумнее и не увлекалась БЫ виноградным соком, она БЫ ни в жисть с Араем не связалась, никогда БЫ к хитрецу не обратилась – тот, как ворон крови, ждал момента! Ему хайп нужен, подписчики, интерес к себе и появление на очередном ток-шоу!
Но Шевка глуповата и злоупотребляет….
Потому подставилась.

Целый месяц компромат у оргов лежал, окончания Витиной командировки к разным заморским Чанам ждал – великому актеру Шароварову теперь светлая и прямая дорога в Голливуд! Там Витек кого-нибудь получше этой недалекой любимой Шевки найдет!
Полная виктория у Виктора: технично слился с любимой, чист теперь Виктор-Победитель и свободен!
Хорош Витек!!
А слезы бабьи вода! И нервы девичьи ветер!

Как уже говорилось, была БЫ Шева поумнее, повела БЫ себя иначе: во-первых, не виноградничала БЫ без меры, нюхом чуя разрыв…
Во-вторых, просекла БЫ, что Витя давно и абсолютно готов к сливу и не унижалась БЫ перед курортником Панталоновым…..
В третьих, отправилась БЫ сразу к дитю….
В четвертых, никогда не связывалась БЫ с хитрюгой Чабоняном, не слушала его «мудрых», лисьих советов….

Но грабли - необходимый аксессуар гардероба Александры Шевы. Хочет она жить без проблем - жаль, что не умеет. Ветер в голове — прогноз погоды на всю жизнь…

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 11:06 | Сообщение # 257
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 11:07 | Сообщение # 258
Мотька-Красотька

НОВОСТИ
зазеркалье

1...... " ВопервЫх строках своего письма , спешу сообщить Вам ,разлюбезная моя Алена Дмитриевна , что не жАна Вы мне болЕ , не жАна !! И маман Ваша мне совсем не теща ! "
Яббка в очередной раз холост !! ХошЬ мороженое ешь , хошЬ пироженное , хошЬ баб балдахинь с утра и до ночи ! Сына ,которого Сявка родит во Владивостоке , он конечно навещать не сможет , но вот помогать будет! Он же всем помогает !! У него опыт помощи своим детям есть ! По сюжету "картины" они разлуку сыграли. Теперь Сявке , как матери-одиночке , жалостливые зрители должны квартиру наголосовать. А Яббка тем временем еще кого-нибудь осчастливит . Он там теперь баран - осеменитель.

2...... Мусульбесная слезы льет !! Ирку Пинчук назад на поляну зовет. Вот что привязалась ? Ирка в командировке на Сейшелах !! На машину зарабатывает !! Ей сейчас надбавку к зарплате дадут , если она Шароварикова соблазнит. Орги ей именно его назначили ,для утешения .
Ирка Шароварову нравится. Отличная замена Шеве. Вот только вряд ли она согласится ? Хотя , если выпьет , то и на бампер для своей крутой машины заработать может. Только бы Капакля с Купиным на нее не клюнули. Хотя , это тоже на четыре колеса сойдет .
Держись , Ирка !! Хочешь машину - работай !!!

3.....Тупые !!! Какие же вы все тупые нищеброды - каркнул Яббка !! Яббочка устал. Измучила его семья долбанутых ..ой...брендонутых ! Все нервы ему истрепали ! Надо срочно отдыхать ! На Бали и в Тайланд улетел . Там женщины доступны и очень дешевые . Ему стресс снять надо. Опять же в Тайланде у него еще детей нет. Срочно надо принять меры и осчастливить Тайку . За отличную работу Яббке отпуск дали. Почему медалью не наградили , я не знаю. Видимо премию выдали , так как он 200.000 потратить на восстановление истрепанных чувств готов !
Никто из его почитателей не хочет с ним прокатиться до Тая и обратно ? А то он приглашает с ним потусить. . Но только нищебродов просит не писать. Не друзья они ему !!!

4.......И хочется и колется и папа не велит ! У Марго губа зажила и синяки прошли . Теперь можно назад к Сороке бежать. А к кому еще то ?? Больше никто не берет. Сорока не против. "Хочешь большой и чистой любви - приходи на сеновал. Так она не одна придет , она с кузнецом придет..." в нашем случае Марго папу с собой прихватит. Папа Маго регулярно родительские собрания посещает. У него дочь в отличницах на проекте. Учится как с маньяками надо общаться. Папа сказал , что Сорока отличный экспонат для шовЫ и значит дочь рядом с ним будет всегда в кадре. Но вот только замуж не надо !!! Как мама Африка говорит - только для здоровья !! А Маргоше уже очень хочется свое здоровье поправить с Сорокой в койке. Опять на те же грабли ?

5....А вот мама Таня своей доче Мариночке только счастья желает и готова этому Конапле в глотку вцепиться . Мама говорит , что КапаклЯ страшный матершинник и упрямый осел. Куда его в их интеллигентную семью ? Не достоин он внучки академика !! Рылом не вышел !! Ничего , говорит мама , я им не дам !! Ни квартиру , ни денег , ни моего благословления. И прямо фигу ему в монитор показала !! Не возьмет она его в зятья . Пусть он Мариночку незамужнюю секОсом лечит.
Нафиг скромной , интеллигентной , зажиточной и ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАННОЙ Московской семье зять матершинник ? Он же Мариночку плохому научит. Не бывать Ромке Африкантовым !! Так Капаклей и останется ! Злая на него Афромать , очень злая !! Только бы не покусала........Ромка замучеется уколы делать.

На этом все. Ваша Людмила

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 21:26 | Сообщение # 259
Мотька-Красотька

Женя Ромашов тайно общается с Нонной Щукиной

Парень ведет с ней переписку в соцсетях. Однако Женя Ромашов заявил, что строить отношения с Нонной Щукиной, скорее всего, не будет. Да и в периметре, оказывается, для него нет подходящей девушки.
400,auto

Женя Ромашов пришел на проект и тут же стал главным ловеласом «ДОМа-2». За сердце красавчика боролись Настя Ендальцева и Катя Скютте, причем, обеим удалось даже объявить себя с Женей парой. Однако долго ни одни, ни вторые отношения не продлились.

«Сейчас мы с Катей просто общаемся. Пропала какая-то взаимность — сначала с ее стороны, потом с моей. Она ведет себя очень странно. Говорит, что она ничего не чувствует, а сама психует, когда я с кем-то общаюсь. Постоянно подходит, говорит девчонкам обидные вещи, цепляет их. Происходит что-то непонятное. Если сначала мы были рядом, потом она начала бегать то к Сороке, то к Турчину. Говорила, что ей много меня, хотя мы проводили не так много времени, процентов 80 она была с Никитой. Я не нарушал ее личное пространство и занимался своими делами. Честно, я вообще ничего не понимаю», — поделился Ромашов.

Однако парень недолго горевал в одиночестве. Он начал вести переписку с Нонной Щукиной, которая долгое время была на Островах. Ребята общаются практически каждый день и пытаются флиртовать друг с другом, хотя не признают открытой симпатии.

«С Нонной мы общаемся каждый день, постоянно. Но за общением ничего нет. Вчера мы обсудили, я ей сказал, что не хочу с ней отношений. А она хочет большего», — объяснил Женя.

Сейчас Ромашов — одиночка. Он мечтает о том, чтобы к нему на проект пришла девушка, которая зацепит и будет для него одной-единственной музой. Но пока таких на телепроекте Женя для себя не находит.

«Первое на что я смотрю, это все-таки внешние данные. Для меня важно, чтобы у человека был вкус как минимум. У меня были совершенно разные девушки, поэтому так сказу не скажешь, кто мне может понравиться. Но должно что-то екнуть», — поделился Женя Ромашов.
dom2life

МотькаДата: Суббота, 04.08.2018, 21:36 | Сообщение # 260
Мотька-Красотька

Судя по сегодняшнему посещению пластического хирурга, когда Черно педстала во всей красе, баба она уже рожавшая, поэтому и грудь как уши спаниеля висит, да и по ее растяжкам все сразу стало ясно и по дряблости живота. У не рожавших даже у толстых грудь так не обвисает, с чего ей обвисать, а хрюнлель уже виды видавший, а всё девочку из себя строит. Поэтому своему ослу и вопросы задаёт, про то, что вдруг не сможет иметь детей.
Светлана Сотникова

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна