Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 22.10.2018, 18:30
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 19:07 | Сообщение # 281
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Светлана Из-Тихого-Омута

Жаркое счастье!

Жизнь Шуни Черно наладилась: это раньше она топала неуклюжим, неповоротливым Бегемотом – теперь она изящная козочка!
Стройная лань! Грациозная важенка!
Пока, правда, только в мечтах, но доктор обещал!!
Так и сказал: «Здесь отрежем…здесь натянем… здесь откачаем…здесь отрубим….здесь оторвем…» - и при этом горестно копался в складках ее тучного тела в прыщах.
Не брезгливые эти доктора, нос не воротят от таких красоток, как пока не переделанный Вован – тертые они!

Не знает пока доктор, ЧТО его ожидает…. Пока просто консультировал за рекламу проектную Шуню и наивно верил, что все будет, как всегда – как со всеми приходящими под нож толстухами!
Спорим, она на операции всех изведет - а уж после операции!!.....
Ох, погубит Вован репутацию бедного доктора…. Ох, создаст она ему полную антирекламу …

Да от Чернухи уже ПЯТЬДЕСЯТ специалистов отказались, не считая разных Мэри Поппинс и других проектных пособников!
Да ее уже третий месяц каждый день перезагружают, маются – все нервы Шуня всем истрепала, но ничуть не похудела – только толстеет! Потому как каждый спортивный стресс плотно заедает жирной, калорийной вкусняшкой!
Радуя себя и вводя в трепет несчастных оргов и злющих рекламодателей, вложившихся в ленивую, прожорливую и ничуть не спустившую жиры Шуню!

И орги решили: «Резать! Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! И прочего позора на экране от этой неблагодарной, худеющей Шуньки!»
«Резать» в смысле ОТрезать, а не ЗАрезать!
Хотя………

Шуня намеревается отделаться легким испугом: обычных уколов она панически боится, а на общий наркоз с пятью серьезными операциями она согласная! В один день – «пык!» и готово! И она лань!
И даже изящная козочка!

В мечтах «пык!» уже произошел и в зеркале Шуня видит себя уже козой! Потому сегодня ее понесло на танцы – Коза выдала приват-пляску на стуле! Со зрителем Йоськой!
Типа секси!
Убого, но с душой!
Иосиф паренек не брезгливый, вида ее белья и толстых лях не испугался – стул оказался крепким, не рухнул под тяжестью Бегемота, Черно не навернулась, и все обошлось миленько, без обмороков и травм!
Ну, не считая обмороков зрителей у телевизоров….
И травм психологических….

Перегрелась Шуня: лето, солнце….
Жрать теперь можно все – все равно все откачают и отрежут! Жаркое счастье, то есть!

Раньше Шуня всегда сокрушалась: на Проекте нынче собраны одни эскортницы, а Шуня деУшка честная, домашняя, не эскортная….
Понятно - кто ее, буйного Бегемота, возьмет в веселые, временные подружки за тугрики?.....
ОбЫдно, панимаешь?... У всех хорошие авто, а у Вована только долги за кредиты!
А стройная, изящная лань, нежная и прекрасно танцующая, всех покорит! Репетиция привата проведена!
Ох, берегись, Йоська – упустишь ты свое жаркое счастье!

МотькаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 19:08 | Сообщение # 282
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи на сегодня:

1. Александр Гобозов, с которым канал ТНТ разорвал контракт на участие в телешоу дом 2, уже нашел адвоката для судебных разбирательств по поводу нахождения на телестройке своей жены Алианы. Судиться он собирается за сына Роберта, вот только брак еще не расторгнут, хотя Саша намекает на беременность Ольги Жариковой. И мечтает стать редактором дома 2.

2. Екатерина Скютте поделилась с подписчиками наличием бронхиальной обсрукции, легочного заболевания, которое придает её манере говорить некое своеобразие. Кроме того, Катя озвучила отсутствие взаимопонимания с отцом, который против её татуировок и нахождения на телепроекте дом 2. Ждем папу на ток-шоу?

3. Александра Черно утверждает, что гематомы и отеки у неё спадают. Неужели успела сделать все запланированные пластические операции?

4. Екатерина Колесниченко жалуется на неудачу - очередная пластическая операция, на которые девушка давно и плотно подсела, по липофилингу, изуродовала её фигуру. Об этом она рассказала журналу дом 2. Ищет нового хирурга для исправления?

5. Евгений Ромашов, хоть поддерживает общение с Нонной Щукиной, отказался от всяких отношений на телепроекте дом 2 и считает себя свободным молодым человеком. Ждет кого-то с кастинга или бывшая девушка объявится?

6. Марина Африкантова и Роман Капаклы собираются в отпуск в Каппадокию в Турции. А как же Дубаи, неужели не подходит Марине для отдыха больше, ведь война в сети между её женихом и мамой продолжается?

7. Состоялся девичник Татьяны Мусульбес. По слухам в сети, Майя Донцова и Ирина Пинчук его отпраздновали на острове Любви.

(Наталья Борушко-Юданова)

МотькаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:56 | Сообщение # 283
Мотька-Красотька

Что такого натворил Виталька???

Вот таким вопросом я задаюсь после просмотра вчерашнего вечернего....

Ведь сливали его технично и гаденько. Сначала черная метка "случайно" для его пассии Маргариты, потом против него голосует большинство, при этом оставляя бесполезную Лосиху. Что она нам покажет? С кем и что она будет строить? Кукушка, оставившая ребенка...Круто.
Да и запал в ней уже не тот, глазами вращает не так бодро, рожи тоже кривить разучилась...

А Виталька только пришел, недельку побыл...Парень веселый, живенький, с Маргаритой смотрится хорошо. Уж на него хоть смотреть приятно, не раздражает, легкий он.

Но, шансов у него не было, как он не бился за свое место на дурке...Зато старая дура-Ряска сидит на лобном и хлопает в ладоши, с открытым ртом.
Зато сидит Шабарин, страшная образина Елдальцева и куча непонятных новеньких...

Вот и думаю, чем же Виталька оргам не угодил, что нам не договаривают? Может пару строить "с кем надо" отказался? Или в морду кому дал, что маловероятно...

Мне неясна такая фигня, и многим зрителям страннен такой поворот. Ведь, повторюсь, Виталик мало у кого вызывает раздражение, зритель очень благосклонно к нему относится...

(Тетя Мотя, Клуб Перекурчик)

МотькаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:57 | Сообщение # 284
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.......Самая лучшая , добропорядочная бл...дь на проекте это Майка Донцова. !! По мнению Ряски Донцова лучшая !!! Ясно вам ? Самая искренняя , любящая и верная !! А мы и не сомневались. Майка даже Шеву переплюнула ! Та тоже самая ,,верная,, . Ряска !!! Ты за кого опу рвешь ? Это Донцова лучшая ?? Ты , Ряска где шлялась , когда Майкин разбор был и ее хахалей перечисляли ? Хотя ,Ряска права !!! Вон сколько особей мужского пола Майку возжелали . Купин горд должен быть , что ее столько мужиков имели . Значит Майка востребована ! Повезло Купину ! А Ряска зачем к Майке в подруги набивается ?? Адресочки Майкиных трахателей узнать хочет ? Вдруг и ей повезет ? Или орги приказали Майку на пьедестал поставить? Но Ряска во все колокола бьет , что только Майка лучшая на проекте.

2.....Яббка отдыхает и Рапкам надо срочно уехать отдохнуть от трудов праведных. Отпуск у них !! Куда ехать ? Надо чтобы не дорого , но боХато. Дочь Василису с собой берут. А я то думаю что это Лохастый шляпу напялил ? А это он уже себя в отпуске олицетворяет. Ау !! Спонсоры ? Вы где ?? Рапки ждут от вас предложений о бесплатном отдыхе. Им деньги тратить нельзя , они квартиру у проекта выкупать собрались. А может во Владивосток ? Неее им туда нельзя !! Их там каждая собака знает и покусать может. Димка горд , что САМ семью на отдых вывозит. Думаете отдохнете от них ? А вот и фиг вам !! Они нас фото и видео закидают. А кто же эфиры делать будет ? Не переживайте !! К их отъезду Яббка из отпуска вернется и будет с Сявкиной и маман на камеры работать.

3.....Вот же изверги эти огри !! К сестрам близняшкам мужика прислали ! ОДНОГО !!! Делите , как хотите !! Видно на второго денег не хватило , чтобы билет купить на самолет. Сестры теперь в недоумении. Как стройку строить ?? Тарас тоже в недоумении. Это ему теперь за двоих работать придется ? Обещали им близнецов прислать , а прислали однояйцевого !! Неее там яиц точно два , но как их между близняшками разделить ? Вот чО творят эти орги , чО творят ?? Где второй Толян ?? Всех хомяков нафиг посокращали ! Может по очереди будут или на спичках разыграют ? Видимо сокращение штатов началось. Даже ведущих говорят сокращают!

4.......Кто хмырю на хмырячку накапал ? Капа накапал. А я чО ? Я не чО !! Я просто Витьке Шароварову глаза на Шеву открыл и уши прочистил - сказал Капакленыш. Он за справедливость борец ! Нас всех матом в инсте обложил , что мы не так комментим его "подвиг во имя дружбы" . Права Афромамка была !! Матершинник Ромка !!
Маринка тоже за справедливость ! Это как это Валерка не закончив отношения с Ноннкой , с другими флиртует ?? Неправильно это , говорит Маринка . Забыла Маринка как сама с Чуевым отношения не закончила а с Барзиковым флиртовала. Память отшибло ? Законники хреновы ! Ну прямо как Майка с Купиным. Давно ли сами святыми стали ? Шева конечно тварь , но и эти "любовные пары" не лучше. Та же Марина быстро кинет Капакленка , если на горизонте прЫнц появится , или Ромку с проекта погонят. Да и Майке пора счет открывать. Что она на Купине тормознула ? Она еще футбольную команду не набрала. Или Купин вратарем у нее ? Ловит шайбы , которые другие в ее ворота забивают ?

5.......Санька в сомнениях !! А нужен ли ей Ослик ? Ходит по женской спальне и всем пузо показывает. Дядька хирург Саньку обнадежил , что она красавИШной станет. И зачем тогда ей Йоська с курносым носом ? У Саньки жир весь отрежут и огромную грудь изобразят ! Санька сказала , что она свинка...ой...не то пишу ...СЕКСИ будет !! Всем показала какие места ей обрубят. Все !! Отоспался Йоська на перине !! Теперь из Саньки доску делать будут и будет Ося как на нарах спать. Хотя , он и так , как арестант в одной камере с Санькой живет. Может амнистию объявят ? Чтой-то Санька уже не очень то и замуж за него хочет. Не для него такая ягода созрела. Не клубника конечно , хотя арбуз тоже ягода !!!

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:12 | Сообщение # 285
Мотька-Красотька

Шурочкин стриптиз...... 11siski 11siski 11siski 11siski

Видео

МотькаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:39 | Сообщение # 286
Мотька-Красотька

Редакция / Анастасия Кочервей продемонстрировала пирсинг на интимном месте.

То, что Кочервей - девушка без комплексов, уже давно понятно. Но такого зрители не ожидали даже от неё. Настя продемонстрировала всем любопытным пирсинг на интимном месте. На том самом. Не смущаясь при этом камер. Спасибо, что хоть крупным планом не показали. По кадрам видно, что Сашу Черно это заинтересовало больше всех. Наверное, сделает себе такой же, когда ей обрежут её "спасательный круг" и она наконец-то тоже сможет лицезреть свою "звезду".
"Дновое днище" и "полная деградация" , так охарактеризовали зрители поступок Кочервей. То ли еще будет! Смотрите эфиры Дом 2!

МифкаДата: Понедельник, 06.08.2018, 08:34 | Сообщение # 287
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Зая, с Днюхой тебя!!!

[color=blue]

kiss kiss kiss

1Tulip 1Tulip 1Tulip

Доступно только для пользователей

МотькаДата: Понедельник, 06.08.2018, 11:19 | Сообщение # 288
Мотька-Красотька

Доступно только для пользователей

Зайку Ксю с Днем Рождения!!!!!
kuku kuku kuku

МотькаДата: Понедельник, 06.08.2018, 11:24 | Сообщение # 289
Мотька-Красотька

Черно преображают.... shest

МотькаДата: Понедельник, 06.08.2018, 11:26 | Сообщение # 290
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1......Сорока Овсянникову замуж позвал ! Ага !! Из птицы овсянки в птицу сороку хочет ее преобразить. Вот только предложение он ей сделал как-то не правильно. Надо было до гола раздеться и колечко на причинное место повесить. А то весь одетый почему-то на коленку бухнулся и кольцо админское показал в коробочке. Папка жив !!! Ага !! Жив папка Марго !! Даже инфаркт не хватил .Теперь , по всем правилам шовЫ , эти две птиЦЦы должны лететь на Сейшеты под арку .Вот именно туда они уже и прилетели ! Арку на нудистском пляже ставить надо !! Сорока без штанов жениться будет. Натура у него такая , творческо -маньячная . Держись папка ....тебе проект зята выделил. Не помри от счастья !!!

2.......Не проходите мимо !!! Подходи не ленись покупай живопИсь !!! Ой неее , покупай девственность Никиты Турчина. Как продает ,я не знаю , не пишет . По чем за кило берет ? Живым весом продавать будет или только детородный орган взвешивать будут ? Хотелось бы узнать почем девственность ? Хотя , ну нафиг !! Еще расстроюсь , что свою задарма отдала ! Вот оказывается чО ??? Вот почему его девственности еще никто не лишил !! Денег нет у хомячек !! Думаю аукцион устроят. Поставят Никитку на стол и будут его честь "девичью" продавать. Только бы хоть кто купил , а то так и будет эту девственную честь до старости носить при себе. Продать эту первую ночь с магом ему помогает Майка Донцова. Она знает , как это делается. Она свою уже не единожды продавала у нее опыт продаж по девственностям имеется .
Из группы есть желающие Никиткину девственность купить ? Неее , вряд ли !! Мы нищеброды и завистники таких денег не имеем . Никитка !!! Скажи сколько просишь за недоразвитый детородный орган ? Может мы скинемся , да и подарим его Орловой или Бузовой ?

3......Семья Яббаровских переехала от семьи Дмитренковских. Манатки собрали и ушли !! Неее , не с проекта. Им другую квартиру выдали. Теперь Олька не в коммуналке живет , а в отдельных хоромах. Хозяин Димка теперь сам готовит , убирает , стирает и в няньках сидит. ОлИчке не до хозяйственных дел. Она звездит на все камеры , не успевая бегать и себя защищать от мамки и сестры. Сейчас вроде опять помирились.
Проект матери всех дочек перепортил , вот теперь пусть и отвечает !! Домой они еще успеют уехать. Им теперь для Сявки нового жениха найти надо ! Да и мамка еще свою лебединую песню не спела и главную роль не исполнила. Смотреть нам еще и смотреть.....

4....Майка с Лешкой на поляне . Майка опять замуж идет. Купин обещал домой в отпуск съездить и верительную, ...неее , разрешительную грамоту от Порошенко привезти. А пока Майка на поляне рассказывает , как сильно ее Купин любит и она скоро Купчихой......ой....Купиной будет. Москва готовится к грандиозному событию !! Воссоединения Украины и России в Московском ЗАГСе. Лешкина мамка тоже Лешке разрешения на воссоединения с Майкой не дает. Хоть они и Донецкие ...тьфу ты , не то пишу , Донцовы они , но все равно не дружелюбная семья для Украины , особенно теща Ирка ! Но экстрасенс сказал - свадьбе быть !! Значит будет. Не увернуться Купину от агрессора Ирки Донцовой ! Возьмут его в плен со всем его хозяйством и нажитыми капиталами ,а потом все отнимут и выгонят . Так сказать перекроют ему газ и отправят с пустыми карманами на Украину !!! Может ему из отпуска не возвращаться ? Жадность фраера погубит !!!

5.......АфроКапакленовы тоже в Москву летят. Им обязательно надо на Мусульбесной свадьбе присутствовать , которая 12 августа будет. Маринка хочет , чтобы Ромка увидел это торжество и пал перед ней на колено с предложением сердца и печени...ой...руки !! Оказывается Сейшельскую свадьбу они без мозгов...(ой , да что это я все не то пишу .). без педложения мозгов сыграли..неее руки и сердца. Маринка говорит , что она Ромку к предложению не торопит . А он и сам не торопится. Солдат спит-служба идет ! Маринка хочет , чтобы Ромка в этом году возжелал мужем стать. А средств на свадьбу нет !!! Куда они зарплаты девают ? Но Ромка непременно должен позавидовать Литвинову и жениться на Маринке.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья спасибо)

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна