Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:26
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Среда, 08.08.2018, 10:36 | Сообщение # 321
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ

1.......Я вся горю и от любви сгораю
Я в койку прыгнула к любимому Араю
А к Шароварову - лишь только лед!!
А может кто еще возьмет ?
По слухам Шеву вместе с Араем возвращают на проект. Арай говорит , что ему Алиана нравится и не исключает с ней интрижку замутить. Шеву он как невесту не рассматривает. Он ее как лису в избушку жить позвал , а она и обрадовалась. Шеву тогда кому ? К Шароварову у нее все остыло , а к Араю все шкварчит .Опять на остров операторов развлекать отправят ? Тяжелая у Шевы работенка. Дочь даже не предполагает , как мамке тяжело работается. Неужели и вправду назад возьмут ? Ну а что не взять ? Одной б.... больше будет , чтобы статистику не нарушать.

2......Вот и Саймон Мардашин стал голову высовывать в инете и посматривать в сторону проекта. К чему бы это ? Марго Овсянникова поведала миру , что на острове у нее будет новый возлюбленный и это явно не Сорока.
Вот уж папка Овсян Овсянкин обрадуется !! Ему хоть кто , лишь бы не Сорока. Папка сам готов на остров полететь и дочь под арку поставить , вот только выберет себе подходящего зятя и сразу рванет на Сейшелы. Марго Саймоном битая , Сорокой покусанная , ...ну кто еще хочет комиссарского тела? Ой...Маргошкинского тела отведать ? Кто там на нее в очередь встал ?

3.......А не соскучились ли вы мама по Владивостоку ? - спрашивает Яббка. Какого пенделя вам надо дать , чтобы вы тут под ногами не ползали ? Вот что сидит ? Ни зятьям не нужна , ни дочерям , ни внучке !! Аааааа , проекту нужна !! Без нее рейтинг вместе с ней во Владивосток улетит . А тут она кружева напялит, порео на бедра набросит и будет Димку с Илюхой по поляне гонять!! Красота !!!
А вот Йоська , гад , не желает Яббке счастья. Конкурс объявил на лучшего жениха для Рапмамы. Вот же гад !!! Срочно и Йоське тещу на проект привезите !! Пусть тоже пятый угол ищет ! Неее , седьмой , пятый от от Саньки ищет. Все желающие женихи для маман должны через Йоськину инсту пройти . Он САМ лично отбирать будет претендентов. Интересно как ?????

4.......Разлетелись птицы , кто куда ! Маринка и Ромка в Турцию рванули , а Яббка на БАЛИ !! Знаете где Бали находится ? А вот и не знаете !! Почти там же где у Черно с Оганесяном Сочи. А точнее на Сейшелах ! Ну и что ? Капаклы с Купиным тоже в Египет летали в подмосковье. Может и Турция в Дубае ? Видимо и Брендонутые на отдых на Сейшелы полетят .сейчас им там Яббка гнездо совьет и будет все семейство с тещей во главе ждать.
Не зря Йоська интелектуальный конкурс замутил у себя в инсте. Проверяет хомей на знание.
Умнее нет на свете хомяка ,
Чем хомяки проекта дома2
Вот только знания ушли в отпуск , видимо тоже на Бали уехали. и не вернулись. Покинули светлые головы хомяков. Зря Йоська их пытает. Не то спрашивает !! Он бы их о камасутре спросил или о курсе доллара.

5....... Лучшей участницей месяца наметили Ирину Пинчук. Видимо компенсацию в 50.000 за Гриценко выдадут. За Африкантову в этот раз слабенько голосуют. Наверное силы берегут и потом в ЧГ дружно проголосуют. А УЛЫБАКЕ 50.000 очень надо !! Она на машину копит. А Маринка свои призовые профукала в Дубае на улучшение морды лица. Она копить не умеет. Вот и свадьбу у проекта просит оплатить. А что ?? Пусть платят !! У Маринки тоже вся семья на проект работает.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

БарабашкаДата: Среда, 08.08.2018, 10:56 | Сообщение # 322
Домашний дух
Награды: 35  +

[b]Зайка_Ксюша, С Днём рождения![/b]

С Днём Рождения! Букет роз, с Днем Рождения

Всем привет! kiss kiss kiss

МифкаДата: Среда, 08.08.2018, 14:57 | Сообщение # 323
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Статус: Дома

Цитата Барабашка ()
Всем привет!

Где пропадаем?
Барабашка, kiss

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Зайка_КсюшаДата: Среда, 08.08.2018, 15:08 | Сообщение # 324
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 48  +

Цитата Мифка ()
Пока, чОта, не булькает

drinks drinks drinks drinks drinks

Цитата Мифка ()
Таджик - не таджик, узбек- не узбек..

да транс obidelsja и узбеки там ни при чём ahahahvolki

всем привет kuku kuku kuku

Цитата Барабашка ()
Зайка_Ксюша, С Днём рождения!

все люди,как люди,а я неделю гуляю ahahahvolki Барабашечка, спасибо kiss kiss kiss

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

Сообщение отредактировал Зайка_Ксюша - Среда, 08.08.2018, 15:10

БарабашкаДата: Среда, 08.08.2018, 19:49 | Сообщение # 325
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мифка ()
Где пропадаем?

Да тута я. Дурку не смотрю. Да и дел полно.

Сын в ординатуру поступает. Конкурс нереальный. obidelsja Но ничего. Если не пройдёт, пойдёт в аспирантуру. drinks
Цитата Зайка_Ксюша ()
все люди,как люди,а я неделю гуляю

Так это здОрово jump jump jump :jump:Каждый день праздник! hollyday
Зайка_Ксюша, Мифка, Мотька, kiss kiss kiss kiss jump jump jump jump

МотькаДата: Среда, 08.08.2018, 21:01 | Сообщение # 326
Мотька-Красотька

Барабашка, Зайка_Ксюша, Мифка, jump jump jump

Мифка, а ты им ата-та выдай!!!! bla-bla bla-bla bla-bla ahahahvolki

МотькаДата: Среда, 08.08.2018, 21:16 | Сообщение # 327
Мотька-Красотька

Ивану Дилову депортировали из страны

Несколько часов назад самолет Иваны Диловой приземлился в Болгарии. Последние минуты перед отлетом звезда телестройки провела в компании со своим экс-возлюбленным Андреем Штрихом. Еще недавно парень мечтал о том, чтобы поскорей избавиться от своей подружки, а вчера парочка миловалась в аэропорту столицы.
«У меня закончилась виза, соответственно, мне пришлось вернуться в Болгарию. Последний раз я делала документы на три месяца. Сейчас я планирую их продлить и вернуться обратно в Москву», — рассказала Ивана Дилова.

Однако поклонников больше волнует не то, что Ивану депортировали из страны, а ее странные взаимоотношения с Андреем. Никто не может понять, что на самом деле связывает бывших возлюбленных. Стоит отметить, что буквально на прошлой неделе между ними разгорелся конфликт: перебрав с алкоголем, молодой человек начал приставать к девушке, после чего, не объясняя своего поведения, заявил, что не хочет ее больше видеть. Но Ивана объяснила, что позже конфликт удалось уладить.
«С Андреем мы помирились. Сейчас у нас все в порядке. Он мне очень помогает», — поделилась Дилова.

(д2лайф)

МотькаДата: Среда, 08.08.2018, 21:40 | Сообщение # 328
Мотька-Красотька

Пoкa mы omдыxaeшь, Дoлжaнский гomoвиm сoчныe эфиpы. Никoлaй вepнулся нa пpoeкm. krysa krysa krysa

МотькаДата: Среда, 08.08.2018, 21:43 | Сообщение # 329
Мотька-Красотька

Влад Кадони попал в неприятную историю Влад Кадони за несколько лет сумел создать весьма интересный образ ведущего, который очень полюбился зрителям.

Многим нравятся его сарказм и ирония, умение мастерски провоцировать домовских героев и выводить их на чистую воду. Хотя есть и такие, кто просто уверен, что Витя Голунов, а именно так на самом деле зовут ведущего, мстит за все те унижения, которым ранее подвергался на съемочной площадке. Как и у всех медийных людей, у Влада есть не только армия фанатов, но и недоброжелателей, которые до сих пор смакуют слухи прошлых лет о его нетрадиционной ориентации, пишет сайт dom2.tw. - Дело в том, что Кадони принципиально не демонстрирует свою частную жизнь, так как отлично понимает, что его избранницу поклонники буквально разберут по косточкам, поэтому тщательно скрывал ее от посторонних глаз много лет. Однако имя дамы сердца он все же раскрыл, продав эксклюзивное интервью популярному изданию. Ей оказалась Анна Девицкая, отношения с которой завязались еще тогда, когда он впервые появился на «Битве экстрасенсов», где она была главным продюсером. В итоге женщине пришлось отказаться от своей должности ради возможности быть рядом с Кадони, и до сих пор влюбленные вместе, хотя и не спешат подавать заявление в ЗАГС. Однако хейтеры не унимаются, считая, что эту даму, которая на несколько лет его старше, Влад привлек исключительно ради пиара, на самом же деле он как интересовался мужчинами, так и продолжает это делать до сих пор. А вчера в сети появился ролик, автором которого оказался продавец интимшопа. Он снял Влада Кадони с некими парнями, внимательно изучающих ассортимент магазина. Конечно же, видео вызвало бурную реакцию в сети и споры среди пользователей, одни из которых теперь просто уверены в том, что домовский ведущий скрывает свою настоящую ориентацию. Но много и таких, которые не считают эти кадры доказательством того, что Влад спит с мужчинами, ну а продавца призывают наказать за низкий поступок.

МотькаДата: Среда, 08.08.2018, 22:50 | Сообщение # 330
Мотька-Красотька

Натька и Али в Крыму... ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна