Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:27
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Суббота, 11.08.2018, 11:03 | Сообщение # 361
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Откровения Марии Кохно...

Я рассказывала, что у меня была анорексия, но подробностями никогда не делилась, вы будете первыми, кто это прочтёт.... поддержите лайками, нелегко вспоминать то, что чуть не лишило меня жизни
1часть
Как сейчас помню тот день, день когда жизнь разделилась на До и После .....я решила сделать мужу сюрприз.... прилетела с концерта на 2 дня раньше не предупредив, к выходным .......прилетела в 7 утра , еду домой ,сердце стучится от радости ,что прыгну в кровать к любимому ,а в руках ещё два пакета с подарками ......я никогда ничего не покупала себе - только мужу, мне хотелось его бесконечно радовать ... подхожу к подъезду - моё любимое время года - осень золотая , листья падают ,воздух не тёплый ,но ещё не холодный ....я подумала в тот момент , как сейчас помню -«жизнь удалась!!» рано вышла замуж, встретила любимого человека всей моей жизни, учусь в ВУЗе, о котором мечтала с детства!!! Зашла в лифт, поднялась на 21 этаж, жили мы тогда на Юго-Западной .....подхожу квартире ....достаю ключ и тихонько начинаю открывать дверь , чтобы не разбудить мужа ....поворачиваю замок один раз, второй , третий...Ничего не замечая подозрительного, бегу к нашей постели .......и тут понимаю, что жизнь -она вся в этом -меня разделял 21 этаж ,и ровно 8 минут до того момента, как я поднялась и поняла ,что больше моей счастливой жизни нет ......мой муж спал в постели с другой женщиной....(писать дальше?)
Я так благодарна за то, вы мне сопереживали, писали и поддерживали, делюсь продолжением истории!!

МотькаДата: Суббота, 11.08.2018, 11:10 | Сообщение # 362
Мотька-Красотька

Редакция - Идем в ЗАГС!

МотькаДата: Суббота, 11.08.2018, 11:12 | Сообщение # 363
Мотька-Красотька

Женя Феофилактова без стеснения показала свою настоящую фигуру

Звезда «ДОМа-2» оправдалась за полноту. Женя Феофилактова объяснила, что никогда не могла похвастаться плоским животом, а теперь и вовсе перестала его скрывать. И на это у бывшей участницы телестройки есть веские причины.

Фигуру Жени Феофилактовой не обсуждал только ленивый. То слегка полная, то очень худая, иногда — с шикарными формами, а в другое время — непропорционально большая… Так какая звезда телестройки на самом деле? Оказалось, молодая мама никогда не была слишком худой. Ее тело всегда «с формами», причем, округлостями отличалась не только грудь и попа, но и живот.

«Я никогда не была обладательницей плоского животика, но если честно, меня это не особо расстраивало. А тут еще и прочитала, что многим мужчинам даже нравится небольшой округлый животик. Отсюда и танец живота и так далее», — объяснилась Феофилактова.

Женя поинтересовалась у подписчиц, какое тело предпочитают их избранники. Однако звезда телестройки сама ответила на свой вопрос, выяснив, что любой из ответов можно воплотить в жизнь, было бы желание.

«Вот очень любопытно, вашему мужчине какой нравится животик: плоский, прокаченный или небольшой округлый? А вообще в наше время от него легко избавиться (от животика, не от мужчины): спортзал, липосакция, диета и. Вопрос, надо ли?» — высказалась Феофилактова

журнал дом 2

МотькаДата: Суббота, 11.08.2018, 11:16 | Сообщение # 364
Мотька-Красотька

У Александры Артёмовой начались схватки???.

10 августа 2018 года Александра Артемова удивила разговорами о начавшихся схватках.

Сашу Артемову далеко не в первый раз подозревают в беременности. Да и сама Александра, узаконившая отношения с Евгением Кузиным чуть меньше года назад, никогда не скрывала и не скрывает своих планов поскорее стать мамой. Впрочем, время идет, а радовать подписчиков новостями о скором пополнении Александра не спешит.

Недавний пост экс-участницы о начавшихся схватках озадачил поклонников. По словам Саши, на протяжении дня ее мучают боли, чем-то похожие на ощущения во время родов. А терпеть спазмы становится просто невыносимым.
Несмотря на то, что сама Александра списала болезнь на смену питания, подписчики уверены, дело в другом. И хотя в то, что Саша рожает вериться с трудом, многие не отрицают возможной беременности. Правда опасаются, что подобные боли могут быть предвестником выкидыша. А значит девушке следует поскорее обратиться к врачу.

МотькаДата: Суббота, 11.08.2018, 11:18 | Сообщение # 365
Мотька-Красотька

Тата и Валерий Блюменкранц расстались?

Любят ведущие и бывшие участники проекта дом 2 интриговать общественность. Не успела я вам рассказать об интриганке Жариковой и ее беременности или не беременности, как поползли слухи о том, что Тата и Валерий Блюменкранц расстались.Тата и Валерий Блюменкранц расстались?

Первые слухи появились после того, как в инстаграме Таты перестали появляться совместные фото с мужем. А сегодня в ее микроблоге был обнаружен вот такой пост:

У Валеры все еще загадочнее. Старого аккаутна больше нет, как и совместных фотографий с женой и дочкой. Блюменкранц начал жизнь с нового листа? Или молодые родители, как и многие их медийные коллеги, своим фиктивным расставанием привлекают внимание подписчиков?
Автор: Шпилька schlock.ru

МотькаДата: Суббота, 11.08.2018, 11:28 | Сообщение # 366
Мотька-Красотька

Жарикова готовит неприятный сюрприз Алиане Гобозовой

Саша Гобозов и Ольга Жарикова покинули проект, предоставив возможность Алиане искать свою любовь на доме 2. Но интригу они продолжают держать даже за воротами телестройки, хотя теперь в этом нет никакого смысла. До сих пор непонятно – беременна Ольга или нет?Жарикова готовит неприятный сюрприз Алиане Гобозовой

У Александра «наполеоновские» планы на будущее и для того чтобы их реализовать, он вернулся к прежней работе. Гобозов снова продает порошки для похудения, демонстрируя на себе, как они действуют. Оля его поддерживает, во всем помогает, и… продолжает твердить о возможной беременности.

Многие подписчики не понимают, зачем она шутит такими вещами? Вопрос с беременностью давным-давно можно было бы закрыть, сделав тест или посетив врача, но Ольга этого не делает, видимо пытаясь насолить Алиане, ведь интересное положение соперницы станет неприятным сюрпризом для его пока еще законной жены.
Автор: Шпилька schlock.ru

МотькаДата: Суббота, 11.08.2018, 19:38 | Сообщение # 367
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 11.08.2018, 19:40 | Сообщение # 368
Мотька-Красотька

И СМЕХ ,И ГРЕХ

Ой,насмешили вчера хомяки!! Весь эфир с этих клоунов угорала!
Вроде бы смеяться повода нет ,а так потешно!

Сявка по поляне бегает.Яббушку на чём свет стоит проклинает.Всё! Всё!!! На роды не позовёт! Фамилию его ребёнку не даст! И вообще он как человек для Сявки стёрся!! Вот как!!
Олюшка у нас хоть и глупая,а ведущая она добрая ! Вела как раз она.Олюшка сама измену уже второй год пережить не может,всё поёт и поёт с горя.Поэтому Сявку понимает,как никто!

Пожалела Сявку Олюшка,хвост на затылке распушила и давай Яббушке звонить.Ябка летит где то ,до шишел долететь не может никак ,но пригрозил отнять ребёнка через суд по возвращению....и заплакал!!
Ябка —несчастный человек,пришла к выводу Бузяква!
А глава семьи Рапусиков речь толкнул....глубокую...
-— Знаете, вы так в воду глядите вот, как Ванга,как никак !
Понимаете, вот, и говорите за него здесь! А не надо, во-первых!
Я еще раз говорю, я не снимаю ответственности ни с Ильи, ни с Алены как никак ! Тоись щас можно тут золотых гор тут наломать, наговорить тут все, что угодно! Все прекрасно понимают - она мать, он отец! Они сами как углИ щас, горячие. Щас они немного выдохнут, он на шейшелах там н потешится на Индийском окИане,тоись. Алена, понятно, ей тяжело,но у нее мама есть! Я! Алена! Василиса! Всё ништяк! Оля также! Мы выехали за периметр, мы немножко выдохнули,как никак передохнули, повеселили, всё хорошо. Время пройдет, время лечит. И они потом в дальнейшем сами определятся,тоись. Понимаете. А мы тут с вами начинаем этот борщ варить - не надо!

Сказал как отрезал!! Слова не мальчика,но мужа!! Оратор,ёпрст!!
Рапусик тем временем на плечах МужаКозлаКотеночка висела с лицом блаженной, нагладивала клешней волос и гордилась!
Какой же Котёночек у ней умный и начитанный!! А уж сколько пословиц и поговорок знает--вообще не сосчитать!
И так она речью его вдохновилась, что за ужином жаловаться начала на детство
своё разнесчастное без отца рОдного.
Не могла она к папеньке прижаться, за руку взять. Всё отчим, то один, то другой!!
Опять Волосатка Лупоглазая семейные тайны выболтала про между делом!
Опять бои начнутся!

Баран чуть не плачет! Толстихина с ним не селится!! Он понимаешь честь ей великую оказал! А она резину тянет! А Барану неймётся! Не хватает ему картошки жареной с котлетами,хочет жарить кого нибудь! Он нормальный мужик! Любой за счастье такое счастье как Баран.Ебланцева на разок,Кочерга надоела,а Толстихиной особая миссия оказана! Не понимает она счастья своего! Наглость имеет требовать,чтоб её добивались!
До того Баран уверен что он просто подарок судьбы,который надо брать и хватать! Хомяки ржали как подорванные! Хохот эхом по округе отдавался!
Угораздило Толстихину из огня ,да в полымя!
Убежала в слезах рыдать и плакать.А Баран с Ёвсиком поспорил,что на мальчишнике самую красивую тёлку на секс разведёт!
Ксюттке пыталась вернуть Барана с небес на землю,но тщетно...
Баран —животное упрямое!

А девки полянские на девичник к Нибельмеске собрались.
Пупин с Ёвсиком весь день делали вид,что они ревнуют и на девичник идти не разрешают!
Ну да! Ну да! Охотно верим! Именно в этих парах така любовь,така любовь,что и часа друг без друга не могут прожить!
А уж Косиножка со Свинотой как обрадовались,что их на девичник не пускают! Ой что ты!! Пол дня в догонялки играли!! Свинота тоже бегала!! Все чемоданы своей жопой огромной переломала! Косиножка забыла кислую рожу делать, по дому носилась в ниглиже и тряпкой на башке ,как у бабки Бабарихи!
Отпустили конечно на девичник всех!
Пупин правда почему то цэу Улыбаке давал,а не Косиногой Май-Юшке.
Весь принаряженный девичий эскадрон парни выстроили в шеренгу по одному для личного досмотра.Парни девок заценили(жаль клеймо с ценниками на жопы не набили),отпинали до ворот.
Пупин пытался им всучить будильник,чтоб не опоздали с бала !!Хаааа! Нашёл Золушек!
Но Свинота не была бы Свинотой,если бы не разругалась с Ёвсиком!
Всех поцеловали,а её нет!!
Так и поковыляла злая и нецелованная!

Как ни странно общая атмосфера эфира позитивной оказалась.Хотя может это просто у меня настроение хорошее было.
ЖАННЕТКА

МотькаДата: Суббота, 11.08.2018, 19:42 | Сообщение # 369
Мотька-Красотька

" Слушай сюда, Старуха!"

У Оксаны Ряски своя тактика борьбы за Безуса. Она методично доводит Милену Безбородову до белого каления. Тем более, что Ряске для этого особо и стараться не надо. От одного звука ее голоса у многих просто нервные припадки делаются. Ни на какие просьбы Милены оставить ее в покое , она не реагирует. И каждый раз доходит до того, что молодая девушка не может себя сдержать и начинает оскорблять приставучую Ряску, обзывая ее " старухой" и утверждая, что Ряске на самом деле уже под 40. И , самое интересное, что ни один человек не скажет Оксане, что она ведет себя отвратительно. Даже когда вечером женщина пришла к Милене в комнату, где та мирно лежала на кровати ,и стала опять занудствовать и требовать от нее какой-то задушевной беседы. А после отказа , выманила к общему столу, где пыталась спровоцировать на драку. Чтобы уже окончательно выставить девушку хабалкой и настоять на ее удалении с Острова. Но Безбородова сдержалась. Чем вызвала одобрение присутствующих. Очень отвратительно видеть, как Ряска, взрослая баба, пришедшая на проект якобы за отношениями, с удовольствием отыгрыввет роль " красной тряпки", которая должна раздражать того или иного участника, в зависимости от сценария. И никто не может во время заткнуть рот этой взрослой скандальной бабе. А на лобном наша любимая ведущая Ефременкова еще и обвинила во всем Безбородову. Видимо, чужая молодость тоже не дает покоя престарелой Ефреме.
Дом 2 бис

МотькаДата: Суббота, 11.08.2018, 19:57 | Сообщение # 370
Мотька-Красотька

Шабарин отказывается выплачивать Друзьяк 150 тысяч рублей за нанесённый физический вред
.
«Андрей предложил сам выплатить деньги в качестве моральной компенсации, - рассказывает Даша @dom2magazine. Но когда он понял, что я добрая девочка, решил этот разговор свести на нет. А у меня проблемы со здоровьем: рана не заживает, палец сломан, плюс ещё жить после проекта как-то надо. Надеюсь, что Андрей сдержит своё слово».

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна