Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:27
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Воскресенье, 12.08.2018, 21:02 | Сообщение # 401
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Zerber, kuku kuku kuku

jump jump jump jump

МифкаДата: Воскресенье, 12.08.2018, 21:40 | Сообщение # 402
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Статус: Дома

Цитата Zerber ()
Да вы шо?????? ......ничего святого влюдЯх нет

Видать, по наводке лихие люди работали, дома у старухи-матери Бузбег хранил баблишко shest

Цитата Zerber ()
не скрещивается уж с ежом , как не старайся

Скрещиватели халтурят! obidelsja rzhaka

Цербуся, привет! kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

ZerberДата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:25 | Сообщение # 403
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Цитата Мифка ()
дома у старухи-матери Бузбег хранил баблишко

криптовалюту jump rzhaka

Цитата Мифка ()
Скрещиватели халтурят!

коновалы obidelsja ahahahvolki

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 09:39 | Сообщение # 404
Мотька-Красотька

Мифка, Zerber, kuku kuku kuku

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ОПРОВЕРГАЕТ СЛУХИ О СВОЕМ ДОМЕ?

Раз в эфирах реалити-шоу прозвучали жалобы Ольги Васильевны на необходимость ремонта своей половины дома, озвученные с помощью Алианы Устиненко, то и ответ от телебабушки не заставил себя долго ждать. Ольга Васильевна опровергает слухи о своем доме, но почему-то на странице в соцсетях у Андрея Чуева.

Из пространного поста мамы Саши, которая никогда не писала от имени Ольги Гобозовой, всегда подчеркивая что она - Михайлова, но не в этот раз, приводятся сведения, что дом всем её устраивает, как и Ольга Жарикова, которая в настоящее время ухаживает за дедушкой Робертом, так как сама телебабушка в больнице. Сын покупает ей дорогие лекарства и заботиться о ней.

Претензии к Алиане - обязательны!

Дифирамбы жилью можно смело пропустить, а вот претензии к Алиане, которая сделала беседу достоянием проекта дом 2, идут по нарастающей. От машины, оставленной Гобозовым тестю на продажу, до истории, что пока еще жена обобрала Александра до нитки.

Странным является не только размещение поста на чужой страничке в сети, но и то обстоятельство, что сам Александр Гобозов сообщает, что опять собирается с Олей Жариковой на Сейшелы. Кто и зачем распускает противоречащие друг другу слухи в сети?

Есть следующие варианты:

* Андрей Чуев, который выставил на продажу свою половину дома и ему не нужна, озвученная с экрана дома 2 антиреклама.

* Ольга Васильевна, которая не может упустить шанс еще раз укусить невестку там, где дело касается денег.

* Александр Гобозов, который ищет возможность в любом качестве, в том числе и редактором, вернуться на телепроект дом 2.

Или вы видите еще какие-то варианты этого очередного витка разбирательств, призванных напомнить пользователям сети об эпохе "гобозовщины" на реалити-шоу?

Наталья Борушко-Юданова

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 09:39 | Сообщение # 405
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Скрещиватели халтурят!

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Цитата Zerber ()
криптовалюту

Ой.... нада срочна изъять!!!! bla-bla bla-bla bla-bla bla-bla

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 09:41 | Сообщение # 406
Мотька-Красотька

Город любви

Дата эфира: 12.08.2018

Краткое содержание:

Сегодня прошло ток шоу «Пламя любви». Ольга Орлова сообщила участникам и зрителям, что лучшим ведущим июля по голосованию в ТНТ Клаб стал Рома Гриценко, он набрал 73, 54%. Рома провел шоу с Алианой Гобозовой. Первой в «гостиную» шоу пригласили Ольгу Орлову. На острове один из участников Егор Черкасов не посещает теты и не общается с девушками, так как влюблен в Ольгу Орлову.

Свернутый текст
Егор не рассматривает других девушек, он спрашивал, свободна ли Оля, она свободна. Черкасов переступил через свой страх и первый написал Орловой, а еще нарисовал портрет Оли, он когда-то ходил в художественную школу. Гриценко поддержал Егора, у того не меняется симпатия, он все время говорит про Орлову. Алиана напомнила, что на Сейшелах Егор рисовал и ее портрет, только не дорисовал и симпатию он выражал другим девушкам. Черкасов ответил, что это ему проявляли симпатию, а не он. Жарикова заявила, что Егор сам на острове делал им с Алианой свидание, а сейчас врет. Майя рассказала, что, когда Егор уже говорил о симпатии к Орловой, его все время обсуждали вместе с Галей, он все время проводил с ней, расположил Галю к себе, что она была готова к «волшебству» и отношениям. Орлова сказала, что у них с Егором дружеская переписка и никаких претензий у нее к нему нет. Егор передал Ольге рисунок, двух лебедей. Черкасов попросил вернуть его в Москву. Гриценко предложил Егору вернутся и все взять в свои руки. Алиана предложила Орловой выбрать парня моложе, а именно Максима, который очень похож на Егора, но в отличие от Черкасова, цельный и верный.
Артем Лупкин из Санкт – Петербурга сказал, что каждому стоит задуматься, что такое любовь. Артем спустя три года после развода встретил девушку, отношения начались бурно, романтика, цветы, они начали вместе жить, строить будущее, эта девушка часто уходила, а он ее возвращал, потом они купили дом, жили вдвоем и еще четыре собаки, так как девушка любила животных. Потом на горизонте у этой девушки возник бывший муж и она начала с ним общаться. Ребята расстались, Артем хочет забыть эту девушку и начать новую жизнь. Иосиф рассказал, что пишет музыку, тексты, ему это помогает отвлечься. Артем ди-джей, занимается музыкой, он артист по натуре, любит сцену, ей это понравилось, а в быту он оказался другим. Гобозов предложил Артему найти другую девушку, например, пригласить Ендальцеву, нанять катер и кататься по Москва-реке. Настя сказала, что на проекте много одиноких девушек и Артему стоит прийти на проект. Женя Маслов сказал, что это тяжело забыть бывшую, он пил после расставания с девушкой, Женя расплакался. Литвинов считает, что если девушка до сих пор глубоко в сердце и Артем ее любит, то ничего не поможет, нужно ее возвращать. Витя привел в пример себя, он пришел на проект и вернул Таню, через неделю у них свадьба. Рома пригласил Артема на кастинг проекта.
Рома Гриценко пригласил на «кухню» Сашу Гобозова с Ольгой Жариковой, за стол села Алиана. Рома сказал Саше, что все его женщины, жена и любовница, в сборе. Саша попросил Гриценко не называть Олю любовницей, а то они поссорятся. Саша сказал, что Оля его девушка, скоро станет его женой, а с Алианой они послезавтра едут в Волгоград разводиться. Алиана думает, что они скоро разведутся, все будут рады этому, и она, и Саша, и Оля. Гобозов рассказал, что они с Олей накопили денег, хотят купить участок и даже поставить фундамент. Алиана объяснила, что Саша не хотел уходить с проекта, Ольга Васильевна советовала Саше остаться, это Оля вселила в Сашу мысль об уходе. Жарикова еще на острове хотела уйти с проекта, Саша тоже, она уже не помнит, кто первый предложил уйти. Поговорили о кастинге. Алиана рассказала, что Саша у каждого парня, который приходил к ней, брал номер телефона, а одного даже отправил в Волгоград к ее папе. Гобозов пояснил, что его интересует все о парне бывшей жены, так как с ним придется общаться Роберту. Гобозов и Жарикова решили покинуть проект. Черно считает, что Оля бежит от бывшей жены Саши и его тянет за собой. Саша, когда пришел на проект, он сразу сказал, что пришел найти свою любовь, они начали встречаться с Олей, им давали разные прогнозы, они уже полгода вместе, он нашел любимую девушку, забирает ее с проекта и они с Олей уходят. Саша с Олей спели на прощание песню.

Главное за день:

• Лучшим ведущим июля по голосованию в ТНТ Клаб стал Рома Гриценко.
• Сегодняшнее шоу «Пламя любви» провели Рома Гриценко и Алиана Гобозова.
• Егор Черкасов хочет вернуться в Москву, так как ему нравится Ольга Орлова.
• Артем Лупкин из Санкт – Петербурга хочет найти свою любовь на проекте.
• Гобозов и Жарикова покинули проект

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 09:41 | Сообщение # 407
Мотька-Красотька

НОВОСТИ ДОМА 2 НА 13 АВГУСТА 2018г.

1. Состоялась съемка торжественного бракосочетания победителей конкурса «Свадьба на миллион» Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова. Таня взяла фамилию мужа.

2. Ведущая дома 2 Ольга Бузова в Анапе встретилась с Филиппом Киркоровым. Там же ведущая дома 2 узнала о том, что квартира её матери была обворована. Оля, узнав о краже её подарков маме, посоветовала той не расстраиваться и пообещала возместить потери, это около 6 миллионов рублей.

3. С острова Любви на поляну для участия в свадьбе Виктора Литвинова и Тани Мусульбес прибыли Марина Африкантова и Роман Капаклы.

4. Букет невесты на свадьбе своей подруги Татьяны Мусульбес поймала Ирина Пинчук. Подвязка невесты досталась Иосифу Оганесяну, который её вырвал у Романа Капаклы. Чья свадьба будет следующей?

5. Егор Черкасов, переписывавшийся с Ольгой Орловой, тоже переместился на поляну с сейшельской площадки.

6. Пока Тата Блюменкранц веселилась на домовской свадьбе, Валерий Блюменкранц требует денег за интервью о своем разводе с журналистов. Он продал свой аккаунт в соцсетях и завел новый, в котором нет совместных фото с женой и дочкой Бетти.

7. Богдана Николенко вместе с Дмитрием Кварацхелия ищет жилье в Москве, Дана выставляет в соцсетях округлившийся животик. О свадьбе пока речь не идет.

8. Последние новости дом 2 на сегодня 13.08. 2018 – Марии Кохно предложили вести колонку об анорексии в журнале дом 2, впечатление на редакцию произвели её посты на эту тему в соцсетях. Кроме того, Маша участвует в съемках на другом телеканале и не планирует возвращаться на дом 2.

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 09:44 | Сообщение # 408
Мотька-Красотька

ОЛЬГА ЖАРИКОВА

Мы ушли с проекта
Приветули мои волшебные, и не волшебные недоброжелатели, я знаю вы тоже меня читаете и комментируете
Как уже наверно многие знают, мы ушли с проекта По этому поводу скажу одно, сценария там нет, если ты его сам себе не придумываешь! И я очень благодарна, что я встретила Сашу Свою цель , которая у меня была я выполнила! Я заново поверила в это чувство
Я считаю, что мы прошли многое .. ссоры,скандалы, провокации и расставания ... не хочу все вспоминать, главное, что сейчас мы вместе и не допускаем прежних ошибок На проекте мы отметили 5 месяцев и это достаточно времени, потому что практически 24/7 находились вместе
Я всегда говорю о том, что отношения должны расти
Сейчас у нас можно сказать новый этап отношений, мы притираемся в обычной жизни, теперь я привыкаю к тому, что мы работаем и Саша уже не 24 часа мне уделяет но и он и я стараемся понимать друг друга я благодарна судьбе, благодарна родным и благодарна проекту #ДОМ2 что мы с тобой познакомились и мы вместе, я тебя очень сильно люблю
Теперь вы можете следить за нами тут Я буду рассказывать о нашей жизни и делится секретиками
#дом2 #постройСвоюЛюбовь #неБойсяСвоихЖеланий#жарикова #гобозов #мыСчастливы #

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 09:45 | Сообщение # 409
Мотька-Красотька

САША ЧЕРНО

sasha_cherno93_official Не сдамся.
(И да, от своего виска я никогда не откажусь. Это моя изюминка)
#тнт #дом2 #сашачерно #сашаийося

Зрители дома 2 в ужасе от перезагрузки Александры Черно!

Несколько дней назад в сети появились первые фото Александры Черно после перезагрузки. В принципе, никто и не ждал ошеломительного результата, ведь Саша в последнее время наплевательски относилась ко всему происходящему, забила на диету, перестала ходить в зал, да и тренеров ее на поляне давно не видно…Зрители дома 2 в ужасе от перезагрузки Александры Черно!
Пока неизвестно под каким соусом нам это преподнесут в эфирах, но если верить слухам, то Черно получила деньги за похудение, а значит, нам будут врать о том, какая Саша молодец и как здорово, что она за два месяца смогла сбросить килограмм 10. Но это был только промежуточный результат. Окончательный вчера вечером продемонстрирован поклонникам проекта в соцсетях.
Как вам новая Черно? Организаторы этого недешевого представления, под названием «Перезагрузка», довольны?
Шпилька

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 09:46 | Сообщение # 410
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.....Спорт ??? Какой спорт ?? Литербол ?? Да,да , именно он. Лешка Купин расслабился и нажрался на мальчиШнике Литвинова. А что ? Все нажрались и он нажрался !! Майка ему за это весь мозг вынесла. Забыла , как сама этим спортом занималась ? Она же чемпион по литерболу была.Сейчас в резерв вышла. Сидит на скамейке запасных. Ждет когда ей пить разрешат. А вот и случай подвернулся !! Теперь Майка должна отомстить Купину той же монетой. Ждем , когда Майка нажрется и Купини ее бросит

2.....Вот что сидит , что сидит ? Стройку не строит и не балдахинит. Нафиг эта Пинчук на проекте ? Вот какой от нее толк ? Никакого !! Ну никак эту спящую царевну никто не разбудит. Ну хоть бы кто поцеловал ? Нет желающих ! Кадони говорит , что она одной ногой за воротами. И что ? Вторая то нога еще на поляне стоит , может и зацепится за кого ? Однако вряд ли ! Видимо и вторую ногу к воротам отнесут. Вот что раскарячилась ? Ей много царевичей предлагали , а она все спит и спит. Неси ,Кадони , ее сам к воротам. Ее там уже мачо ждет , что у Мусульбесной на девиШнике ошивался. Может он ей сам машину подарит ? Не заработает Ирка сама ,это точно ! А Кадошка уже отходную ей играет. И в ритме вальса за ворота.....Врешь , не возьмешь !!!! У Ирки контракт подписан !!! Пусть дальше спит.

3......А что к Пинчук пристали ? Ендальцева тоже на этом девиШнике скромностью не отличилась. Вешалась на посторонних мужиков , как новогодняя гирлянда. Почему ее ноги Кадони к воротам не несет ? Всех построить и шагом марш до ворот !! Вот только Ендальцевой за ворота нельзя ! Ее там Друзьяк ждет с компенсацией за вред здоровью. У нее швы разошлись и раны открылись .
Вот на Саньку Черно претендентов не было. Повезло Йоське с женщиной. Верная оказалась. Не один мужик даже не взглянул в ее сторону. Значит надо на проекте оставлять. Саньку до ворот доталкать силы нужны , а откуда они у Кадошки ? Он же там один пашет !! Буз на гастролях , Борода на отдыхе , Гриб в круизах,а Кадошка один бревно греет попой ! ...

4......Надо срочно лететь на Сейшелы - решила Санька Черно !! Надо Йоську голыми телесами других голодных самок, проверить. Вот только операции все переделаю и сразу полечу с проверкой. А как ей замуж выходить ? Страшно Саньке ! Йоська он все время на баб пялится . Он же и в ЗАГСе может на чужую невесту заглядеться и прямо там Саньке изменить. Санька она собственник. Она Йоську должна всего целиком приватизировать. Вот и полетит опять туда , где он ей изменил , чтобы проверить Йоськину верность и расстаться с ним окончательно ! В Москве расстаться нельзя !! Только на островах !!
Ты уж Йося давай тут , в Москве , изменяй , а то потом ищи тебя в океане . В бассейне на поляне тебя быстрее выловят.

5.......На острове делят Безуса. И кому же такА красота достанется ? Милена сказала Ряске , что она ей череп снесет. И что не сносит , чего ждет ? Мы же тоже ждем ! Давай смелее. Ряска она уже девками битая , ей еще чуть осталось и можно добивать. Ох и намучИССя ты с этой Миленой - говорит Ряска Безусу. Лучше прыгай ко мне в койку. А Безус звезду поймал и звездит. Как бы ему кто черепушку не проломил. Довыбирается , докапается и выдадут ему Саньку Черно. Она же как раз туда собирается.
На этом все. Ваша Людмила
Зазеркалье

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна