Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 21.11.2018, 18:03
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 09:50 | Сообщение # 411
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
И да, от своего виска я никогда не откажусь.

Отфотошопилась- просто другой человек)))) ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 09:52 | Сообщение # 412
Мотька-Красотька

Фото со свадьба Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 09:54 | Сообщение # 413
Мотька-Красотька

Тата Блюменкранц о разводе: «Я не пропаду»

Экс-участница рассказала Dom2Life.ru о расставании с мужем. Тата Блюменкранц дала понять, что она морально готова к тому, что их брак с Валерой обречен. Пара готовит документы в суд.

Накануне Сеть буквально взорвалась от краткого сообщения, которое Тата Блюменкранц разместила в микроблоге. Молодая женщина недвусмысленно намекнула на то, что ее брак с Валерой Блюменкранц исчерпан. Пользователи забросали экс-участницу вопросами о том, что же конкретно произошло, но блондинка предпочла оставить их без комментариев.

В интервью Dom2Life.ru Тата Блюменкранц заявила, что пока у нее нет сил открыто говорить о происходящем между нею и Валерой. Она лишь дала понять, что была готова к разрыву, и будущее ее не пугает. Вероятно, Тата четко понимает, как будет строить свою жизнь дальше, без присутствия в ней отца ее дочери.

«Я пока не готова об этом говорить, — заявила Тата Блюменкранц Dom2Life.ru. — Но я не пропаду».

Экс-участница проекта добавила также, что Валерий сейчас занимается сбором своих документов, с тем, чтобы после всех необходимых процедур можно было обратиться в суд с заявлением о разводе.

Сам Блюменкранц, в отличие от своей супруги, никаких комментариев по поводу развода не дает. В сториз своего «Инстаграма» он разместил видеообращение, в котором дал понять, что безвозмездно обсуждать эту животрепещущую тему не намерен.

«Журналисты атаковали меня звонками, сообщениями. Друзья, 21 век на дворе. Любая информация — платная.

Потому что, видите ли, вы такие умные, зарабатываете на этом, рассказывая и показывая острые сюжеты. А мы должны это все добровольно делать? Где логика? Если вы зарабатываете — делитесь. Простой принцип экономики», — говорит в кадре Валера Блюменкранц.

Стоит отметить, что слухи о возможном расставании Таты и Валеры Блюменкранц муссировались в Сети в течение последних нескольких недель. Пользователям, зорко следящим за тем, что происходит в личной жизни звезд реалити-шоу, показалось подозрительным, что супруги не выкладывают совместных фото. А на отдых Тата и Бубачка летали без папы, но зато в компании бабушки Марины Тристановны и ее жениха Александра. Поклонники даже заметили, что Тата отписалась от Валеры в социальных сетях.

«Очень жаль. Хочется, чтобы семья сохранилась, и были все счастливы», «Изначально у них были слишком разные позиции, понимание мира. Семья и ребенок не смогли решить этих проблем, к сожалению», — обсуждают пользователи развод Валеры и Таты
журнал дом 2

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 09:57 | Сообщение # 414
Мотька-Красотька

Женя Маслов намекнул на беременность Марго

Участник поздравил блондинку с грядущим пополнением. Евгений Маслов заявил, что Марго Овсянникова и Артем Сорока уже пообещали ему назвать сына в честь него. Молодой человек принес влюбленным извинения за то, что ошибался в них.

Евгений Маслов, еще недавно высказывавший свои сомнения по поводу искренности в паре Марго Овсянниковой и Артема Сороки, полностью поменял свое мнение о влюбленных. Под впечатлением от каких событий он это сделал, молодой человек не сообщил. Но зато, поздравляя Овсянникову и Сороку с предстоящей свадьбой, он намекнул, что Марго, возможно, уже ждет малыша. И более того, если это будет мальчик, то его назовут в честь Маслова. Хотя в его же честь вполне можно назвать и девочку. Почему нет?

Участник опубликовал совместное с Овсянниковой и Сорокой фото, под которым извинился перед парой за неверие в них. «Артем и Маргарита, я в вас верю! Мой братишка, прости, что написал гадость, что типа есть сомнения в вашей паре! Вы самые искренние и чистые люди! Не, ну серьезно, братишка, ты же знаешь, что я не со зла!

Я даже приготовил вам подарок на свадьбу! И спасибо, что назовешь своего будущего сына в честь меня. Это такая радость, поздравляю, Марго и Сорока!» — написал Евгений Маслов в микроблоге.

Накануне Марго Овсянникова и Артем Сорока воссоединились на Сейшелах. Именно на Острове любви, где так много соблазнов, пара пройдет проверку на прочность своих отношений и искренность чувств. Ну а пока Артем признался в любви к Марго в микроблоге.

«Крепко-крепко прижму ее к себе, что бы она почувствовала, как сильно нужна мне. И пусть все ищут подвох, пытаются найти фальшь, мы не скрываемся от камер, пусть все видят, сколько стиля в нашей паре.

Спасибо за вашу поддержку и за ваше тепло. Пока пишу этот пост, она, Марго, сидит рядом и тихонько что-то напевает себе под нос», — написал молодой человек.

Поклонники признаются, что очень рады за вновь образовавшуюся пару. Они искренне верят в то, что у Артема и Марго все получится.

«Так приятно на вас смотреть! Давно не было на проекте такой пары», «Ну наконец-то, Тема. Никакой ты не чудной и не фрик, умный и интересный парень. Зажги. Покажи настоящее», «Вы нереально крутые, ребят! Счастья вам и море любви и взаимопонимания!» — высказываются в Сети.
журнал дом 2

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 10:07 | Сообщение # 415
Мотька-Красотька

Видео со свадьбы- Танцуют псе!!!! :jump: jump ahahahvolki

Видео

МифкаДата: Понедельник, 13.08.2018, 10:23 | Сообщение # 416
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Zerber ()
криптовалюту

Бузкоин? ahahahvolki

Цитата Zerber ()
коновалы

Куярят мимо кассы bla-bla rzhaka

Ку-ку всем! kuku kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Понедельник, 13.08.2018, 10:27 | Сообщение # 417
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Я думаю, что Бузбек не зря со своим корольком встречаются, толку от него в trah как от козла молока, видать, и у него на хазе тайник устроила
ahahahvolki
Как белка, на зиму в дУпла запасы таскает
rzhaka

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 11:58 | Сообщение # 418
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
и у него на хазе тайник устроила

Миха.... вряд ли... shest ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:23 | Сообщение # 419
Мотька-Красотька

Роман Капа / Вот так на данный момент выглядит состав участников острова любви и сегодня наши ряды пополнил, сбежавший от своей беременной невесты, старый шансонье Но как ни крути, я рад что ты приехал Ябба, но если острова не получат хотябы должную порцию веселья, то попрешься обратно в своей панамке на поляну
.
Что вы вообще думаете о Яббе, если хотя бы раз задумывались ?

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:26 | Сообщение # 420
Мотька-Красотька

Отрихтованная фотошопом Черно) ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна