Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:27
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:29 | Сообщение # 421
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ:

1........Яббка сына Владимиром назовет , а вот Сорока своего назовет в честь Маслова Евгением. Кто ему сына родить ? А там претенденток всего двое. Скютте и Овсянникова. Скютте говорит , что ей биологически Сорока на роль оплодотворителя подходит - глаза у него большие , он умный и с чувством юмора. Годится для биологического материала.
А у Марго выбора нет , поскольку она с Сорокой волшебничает и по словам Маслова вот , вот зачнЕт , прямо в прямом эфире. Как бы Сороке сразу многодетным отцом не стать. Может и Ряска подсуетится до кучи ? Сорока , он такой !!! Он всех оплодотворит мигом !!
Сейчас готовится арка для новых бракованных. Будут Марго с Сорокой брачить, браковать , бракосочетать , что бы сын Евгений в браке родился .

2.......Гриценко премию выдали , аж 50.000 рублей и признали лучшим ждателем Бузовой. Он же поистратился отдыхаМши от работы ждуна. . Ему девушку Бузову погулять не на что сводить. Ромка евнухом назначен. Ни с кем стройки не волшебничает и балдахины не балдахинит , вот ему и премию выдали. Вдруг сегодня- завтра Бузова за балдахин позовет , а он не чист душой и телом ? Ему же каждую минуту готовым быть надо !! А пока Бузова с ним в кино идти отказалась . Теперь он на эти деньги трусов купить может , а то раскидывает все время по админской везде свои трусы . Хорошо , хоть носки не снимает.

3.......Ну что ? Доконали бабу Олю ? В больницу баУшка улеглась. Давление из нее выскочило и давай гулять в окрестностях Чуевской усадьбы !! Жарикова за дедушкой Робертом ухаживает и в инсте от баУшкиного имени опровержение дает. Не помню !! Не знаю !! Не говорила !! Живу в тепле и уюте. По две пары носков не одеваю. Санька заботится , Чуй заботится , Жарикова заботится. Одна АлЬянка , стерва , по чужим телефонам лазИет и напраслину на Чуевские домики наводит.
А она всего лишь хотела сыну родному хоромы отписать. Отличные , теплые хоромы с евро ремонтом и мощеными дорожками и автоматическими воротами . Ни о каком Лермонтово баУшка не говорила ! Ей и на кладбище хорошо и тихо. А сейчас еще Чуй продал домики и у нее соседи появились . Вообщем врут люди !! Завидуют !! А может и баУшка запамятовала ? Она же стара мозгами стала , ничего не помнит .

4......Сявкина оттоксикозилась и теперь вся в счастье. Гуляет , отдыхает , живет как королевИШна и в хомячьей жизни участия не принимает. Вопрос ? А за что тогда зарплату получает ? Хорошо устроились ! Всей семьей объедают строителей любви на дурке. Никоненко беременную выгнали , а Сявку боготворят. Вот она , - сила Рапкиного притяжения ! Как Димка не сопротивлялся , а магнитом притянулся. Сколько раз уходить собиралась Рапка , а все сидит . Волшебная сила искусства! Видимо помирать на сцене будет. ВЕЛИКАЯ !!! ВЕЛИКАЯ АКТРИСА из дурдома . Теперь и сестра в великие пробивается. Жаль 1 апреля не родит. В январе роды намечают. Там как раз и Яббка дедом морозом подсуетится ,ну если конечно снегурочку не найдет за забором.

5......Свадьбу отыграли. Все довольны. Майка не пила. Санька Черно пила и за Йоськой следила , а он за чужими попами следил. Опять разбор полетов . Брендонутые кушали культурно. Тарелки хлебом не вытирали. Начитались видимо комментов у себя в инсте. Родственники молодых были в восторге от торжества. Мамы , папы , тети , бабушки , все прибыли на свадьбу и благодарили оргов. Всем хомякам сразу жениться захотелось. Может и Черкасов женится ?
А Йоська поймал подвязку !! Капец Йоське ......А Пинчук букет невесты поймала. Так может Йоська на Пинчук женится ?

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:35 | Сообщение # 422
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:39 | Сообщение # 423
Мотька-Красотька

Бузова и Филипп. Фанера прёт,Бузова лошадью на подтанцовке.

Какой сегодня невероятный вечер Всё благодаря моему королю Филипп Как нам хорошо с тобой, такое взаимопонимание
Спасибо ещё раз за такой потрясающий концерт и вечер...я всё время видела твои глаза

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:41 | Сообщение # 424
Мотька-Красотька

Пьянчук бухая с Мандашиным обнимается. Свадьба Нибельмесов!

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:44 | Сообщение # 425
Мотька-Красотька

Кохно..продолжение исповеди

Муж часто не ночевал дома... Когда обессилила совсем морально и физически,
решила пойти к психологу ...... Но он ничем мне не помог, единственное, что вырезалось в память из того, что говорил:
-Подойди к окну, видишь девушки в коротких юбках ? Они все - твои враги!
После чего чувство моей ничтожности начало просто зашкаливать... Я из Самары, а муж со мной теперь в Столице ,которая вряд ли меня примет с моей внешностью (и манерой одеваться просто и скромно), как и он.....И самое ужасное, что все происходящее повлияло на то, что я перестала верить в себя не только как в человека , но и как в скрипачку ......
А ведь я с детства здорово играла, жила только музыкой ,у меня никогда не было друзей и мало кукол ....только собака Веста, бабуля и скрипка, и так день за днем с 3 лет .... Летом все гуляли, я смотрела в окно и играла на скрипке. А рядом стояла тумбочка, на которую я в начале клала голову, когда уставала держать скрипку, затем , когда подросла, руку , а потом я просто на неё садилась... вот и все детские воспоминания. Всю жизнь акцент в моей семье был на внутреннем содержании, а внешность должна была соответствовать: косичка , один сарафан на год, а вместе с ним миллионом комплексов, тк училась я в крутой гимназии и успела получить кучу дипломов за конкурсы по скрипке .....(продолжение будет скоро)

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:45 | Сообщение # 426
Мотька-Красотька

1podstolom 1podstolom 1podstolom

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:48 | Сообщение # 427
Мотька-Красотька

Lite .
Эфир 13.08.2018

Краткое содержание:

После мальчишника Вити Литвинова в клубе, Андрей Шабарин вернулся на поляну рано утром и сразу же отправился в женскую спальню к бывшей девушке Насте Кочервей. Остаток утра до подъема парочка провела вместе на одной кровати. Настя за завтраком предложила Андрею ее добиваться, ей надоело то, что после отдыха с другими женщинами, Андрей возвращается к ней и знает, что она его примет. Кочервей посоветовала Шабарину показать что-то хорошее, действовать в ее сторону. Андрей думает, что Настя хочет от него денег и подарков.
Ира Пинчук и Настя Ендальцева отомстили парням за то, что те разбудили их после девичника, полив водой из водного пистолета. Девочки разбудили так же Иосифа Оганесяна. Купин возмутился, что девочки шумят и не дают ему спать. Рома, Витя и Леша вернулись на поляну позже всех после 9 утра. Майя начала возмущаться, сказала, что с девичника вернулась в 6 утра, уложила всех спать, расстелила Ире постель, а Леша вернулся так поздно и непонятно, где он шлялся. Купин заявил, что ее это волновать не должно.
На тете с Черкасовым Леша назвал Майю неблагодарной женщиной, Майя должна благодарить его за то, что он есть вообще. Леше странно, что Майя в чем-то может его подозревать, девочки с девичника приехали в 6, а парни могут позволить себе больше, они вернулись в 9, перед приездом на поляну они решили выпить кофе в кафетерии, так как хотели спать. Купин практически не пьет, но вчера выпил немного, они были в одном клубе, потом в другом клубе. Леша считает, что если его ценят другие девочки и он нравится другим девушкам, то Майя должна ценить его еще больше.
Рома Гриценко на тете признался Андрею Черкасову, что сердце его занято, Оля к нему тоже неравнодушна, он видит ее взгляд. Рома сказал, что не было встреч и поцелует, но он надеется на то, что все впереди. Гриценко уверен, что ему нужно стать ведущим проекта и тогда все у него с Олей получится. Рома объяснил Черкасову, что у всех ведущих проекта одна и та же история, всем за 30 лет, все уже старые, должен быть хоть один ведущий из нового поколения, молодой, харизматичный, обаятельный, для их с Олей нормального общения ему не хватает статуса, вот и идет к этому статусу, но не через Олю, а сам.
Иосиф провел на поляне конкурс. Парни раскручивают канат, девчонки прыгают, потом меняются, кто первый споткнется, прыгает в бассейн. Из команды девочек победила Катя Скютте, а из парней Егор Рязанцев.

Главное за день:
• Шабарин хочет вернуться к Насте Кочервей.
• Майя устроила Купину разборки из-за его возвращения на поляну в 9 утра.
• Гриценко считает, что на проекте должен быть ведущий из нового поколения, молодой, харизматичный, обаятельный.
• Иосиф провел на поляне конкурс.
video-dom2.

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:50 | Сообщение # 428
Мотька-Красотька

Для чего на проект приходят разведенные женщины, которые не умеют, не хотят и не собираются строить отношения?

Оксана Ряска — личность одиозная на реалити-шоу. Про таких говорят «пускает пыль в глаза», ну, а для некоторых и «нож точит за спиной», хотя, если Ряску прорывает, то она всю правду может «вывалить» на Лобном месте и покрыться красными пятнами от злости.
Оксана Ряска — в топ дома 2 по головам участников?
Не собираюсь её защищать или пророчить будущее этой героине шоу, которая за счет бесконечных радиотрансляций примыкает к старожилам и пытается получить выгоду из любой, даже самой скверной ситуации.
Оксана Ряска уверенно идет в топ дома 2 по головам участников? Такое лично у меня сложилось впечатление.
Пожалуй, перечислю для наглядности, а вы можете со мной не согласиться:

Иван Голыгин — пришел к Окси, она его сначала рассматривала, как парня, а попав на Остров любви и осмотревшись, моментально заклеймила обидным прозвищем «вонючка»
Никита Турчин — на мой взгляд, Ксюша просто издевалась над своим «птенчиком», даже до слез один раз мальчишку довела, хотя, он сам горазд совершать подлые поступки
Милена Безбородова — ей не повезло стать соперницей Ряски в борьбе за внимание Алексея Безуса, девушка постоянно подвергается нападкам островного «радио», истерит и страдает
Валерий Сумароков — и его Ряска заклеймила, сказав при всех, что от парня несет плесенью, потому что он купается, спит, ходит по вилле в одних непросыхающих шортах
Нонна Щукина — Ряска так её жалела перед отъездом, а на деле была больше всех рада проголосовать против Нонки в номинации на уход с проекта
Ряска несчастна и потому зла?
Вот такая она несдержанная что ли. Многие зрители называют Оксану лицемерной — вы с ними согласны?
Ряска несчастна и потому зла по отношению к другим участникам? Конечно, идти по головам к своей цели стать ведущей проекта — характерно не только для Ряски. Жду, когда она начнет «засаживать» своего ментального друга Безуса. Скоро ли это случится?
Макс Полянский для schlock.ru

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:53 | Сообщение # 429
Мотька-Красотька

Блюхер и Фрост зажигают на танцполе в Одессе

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 13:08 | Сообщение # 430
Мотька-Красотька

Участница телепроекта «ДОМ-2» встала на путь исправления.

За столь короткое время Марианна Петря уже успела наворотить дел. В беседе с Dom2Life.ru. девушка рассказала, что стало причиной ее легкомысленного поведения, и как относится мама к ее проектной жизни.
Последнюю неделю Мариана Петря не перестает привлекать внимание общественности. Ее ветреная жизнь уже успела подпортить ей репутацию, ведь девушка часто меняет свои симпатии. Но пока что ее официальным мужчиной все так же является Валерий Сумароков. Если в ближайшее время Петря не пересмотрит свою позицию, она навсегда может потерять возлюбленного.
«Мы сейчас вместе, но я на испытательном сроке. Он мне дал еще один шанс, — сообщила Марианна Петря Dom2Life.ru. — На данный момент я отказалась от «волшебных» напитков и буду вести себя так, как он хочет».
Стоит отметить, что ветреность девушки «числится» за ней с первых дней пребывания на проекте. Прилетев на Остров Любви, Марианна переспала с Сумароковым, чем полностью разрушила его отношения с Ноной Щукиной. В это время она также успевала крутить интрижку с Лешей Безусом, который был просто ею очарован. А на днях стало известно, что она флиртует уже и с Витей Шароваровым.
«У нас с Витей ничего не было, грубо говоря, он помял мне ножку, и все. В тот день Валера хвостиком ходил за Марго — кофе, печенки носил ей. А мне даже кофе не сделал! А в конце дня он еще общался с Нонной, говорил ей, что скучает и хочет, чтобы она вернулась на Остров. Употребив вечером «волшебные напитки», из-за чувства обиды я начала общаться с Шароваровым», — объяснила Мариана Dom2Life.ru.

Кстати, в эфирах участница не раз говорила, что боится своей мамы. После того, как Петря провела ночь в отеле без камер, родительница не разговаривала с ней около двух дней. Только после многочисленных извинений и обещаний они помирились.
«На меня мама очень хорошо влияет, мне важно все, что она говорит. Я знаю, что она воспринимает все близко к сердцу, и обижать я ее не хочу. Мама попросила вести себя хорошо», — поделилась девушка.
Как оказалось, мама Марианы изначально была против того, чтобы дочь шла на проект. Объяснив свои намерения и желания, девушке все же удалось получить родительское одобрение. По ее словам, маме очень нравится Валера, и она каждый день следит за эфирами. Как это не странно, парень тоже успел выразить симпатию в сторону своей новой «тещи».

«Недавно Валера попросил номер моей мамы, хочет позвонить ей. Ему нравится, что мама так влияет на меня. Так что, если я буду вести себя плохо, он сразу позвонит ей», — подытожила Мариана Петря в беседе с Dom2Life.ru.
журнал дом 2

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна