Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 21.11.2018, 18:03
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 13:11 | Сообщение # 431
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Остров любви .
Эфир 13.08.2018

Краткое содержание:

Виктор Шароваров продемонстрировал Роме Капаклы видео, записанное его будущей тещей Татьяной Владимировной Африкантовой. Мама Марины назвала Рому в видео грубым парнем, страшным матершинником, говорила, что это дело Марины выходить или нет замуж за трамвайного хама, в любом случает брак будет недолгий и никакой квартиры она ни Марине, ни тем более Роме не даст. В конце своего повествования Татьяна Владимировна показала кукиш. Марина объяснила Роме, что не может повлиять на маму, мама всегда ее подминала, поэтому она ушла на проект, чтобы стать более самостоятельной. Марина видела это видео раньше в соцсетях. Шароваров понимает Марину, но, в глазах окружающих, Рома после таких высказываний мамы выглядит не очень красиво. Марина понимает, что ей бесполезно звонить маме, она скажет, что это ее мнение и она имеет на это право. Безус предложил Роме поговорить самому с Татьяной Владимировной. Безус спросил Рому, откуда у мамы такая информация, может Марина жалуется маме. Капаклы ответил, что, по словам Марины, она ничего маме не говорила.

Главное за день:

• Рома увидел видео, в котором мама Марины нелицеприятно о нем высказалась.
• Рома снял обручальное кольцо и потребовал, чтобы Марина разобралась со своей мамой.
• Валера решил простить Мариану и отпустить.
• Сорока приревновал Марго к Валере и Сереже.
• Марго поссорилась с Ритой Ларченко.
video-dom2.

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 13:13 | Сообщение # 432
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 13:17 | Сообщение # 433
Мотька-Красотька

Инcтаграмщицы: Саша Гозиас VS Мексика

Видео

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 13:21 | Сообщение # 434
Мотька-Красотька

Видео со свадьбы shest

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 13:50 | Сообщение # 435
Мотька-Красотька

Анонс на завтра

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 13:52 | Сообщение # 436
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 на 12.08.2018

1.Лаура Рич, бывшая участница телепроекта, сделала достоянием публики свою переписку с Артемом Сорокой, желавшим с ней встретиться перед отлетом на Сейшелы. По мнению Лауры, Артем хотел оправдаться перед ней за свои отношения с Марго Овсянниковой. Ждем ответа от Сороки, который пока радуется жизни с невестой на острове Любви?

2.Ведущие дома 2 попали под шквал критики. Наряд Ксении Бородиной на «красной дорожке» фестиваля «Жара» раскритиковал историк моды Александр Васильев, а творчество Ольги Бузовой подверг разносу Никас Сафронов. Мужчины обиделись за популярность теледив в шоу-бизнесе?

3.Ирина Михайловна Донцова уверена, что скоро Алексей Купин сделает запрос в посольство и получит нужные документы, после чего все-таки отправится с Майей в Загс. Намерения Донцовых сыграть свадьбу на телепроекте дом 2 остаются в силе?

4.Африкантова-старшая была вызвана на съемки очередного ток-шоу в столицу, потому срочно с мужем покинула Туапсе. Тем временем Роман Капаклы, сравнив себя с Ален Делоном, задумался о карьере в модельном бизнесе. Марина Африкантова надоумила?

5.Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди пожаловались, что с трудом и большими денежными тратами добрались в столицу на свадьбу Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова, которые расписались 8 августа, а съемки и само торжество проходили 11 августа. Ждем подробностей от гостей?

6. Никита Шалюков, с которым у Татьяны Мусульбес были отношения на острове Любви, на свадьбу не попал. Но, встретился с другой бывшей участницей телестройки – с Марией Кохно. Неужели Маша и этого подобрала и утешила?

Последние новости дом 2 за сегодня 13 августа (13.08.2018)

1. Состоялась съемка торжественного бракосочетания победителей конкурса «Свадьба на миллион» Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова. Таня взяла фамилию мужа.
Ведущая дома

2 Ольга Бузова в Анапе встретилась с Филиппом Киркоровым. Там же ведущая дома 2 узнала о том, что квартира её матери была обворована. Оля, узнав о краже её подарков маме, посоветовала той не расстраиваться и пообещала возместить потери, это около 6 миллионов рублей.

3. С острова Любви на поляну для участия в свадьбе Виктора Литвинова и Тани Мусульбес прибыли Марина Африкантова и Роман Капаклы.
Букет невесты на свадьбе своей подруги Татьяны Мусульбес поймала Ирина Пинчук. Подвязка невесты досталась Иосифу Оганесяну, который её вырвал у Романа Капаклы. Чья свадьба будет следующей?

4. Егор Черкасов, переписывавшийся с Ольгой Орловой, тоже переместился на поляну с сейшельской площадки.

5. Пока Тата Блюменкранц веселилась на домовской свадьбе, Валерий Блюменкранц требует денег за интервью о своем разводе с журналистов. Он продал свой аккаунт в соцсетях и завел новый, в котором нет совместных фото с женой и дочкой Бетти.

6. Богдана Николенко вместе с Дмитрием Кварацхелия ищет жилье в Москве, Дана выставляет в соцсетях округлившийся животик. О свадьбе пока речь не идет.

7. Последние новости дом 2 на сегодня 13.08. 2018 – Марии Кохно предложили вести колонку об анорексии в журнале дом 2, впечатление на редакцию произвели её посты на эту тему в соцсетях. Кроме того, Маша участвует в съемках на другом телеканале и не планирует возвращаться на дом 2.
шлок

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 15:31 | Сообщение # 437
Мотька-Красотька

ОРЛИХА И ОРЛЯТА

Видали что вчера Орлиха устроила?
Нашлась невеста на выданье!
Закатила Пламень имени себя!
Нет,я не спорю :в 45 баба ягодка опять! Но надо же как то рамки блюсти!
В общем кататили вчера очередной Пламень ,который вели Грицацуй и Лосиха Алиань.
Грицацуй оказывается лучший ведущий Пламени по итогам предыдущего месяца.А как иначе если он 4 раза подряд Пламень проводил? Вот дурят орги,дурилки картонные!
Алиань не успела в дурке нарисоваться ,как ей ништяков воз:и кастинг и Пламень.
Орлиха явилась как обычно:губы растянуты,сиськи наружу.
На шишелах весь в любви сохнет Егорушка-Крупа по Орлихе.Одумался! Домой не хочется качку!! Орлиха вся из себя загадочная и полуголая на диванчике прилегла:ах,дышите на меня,ах,машите на меня! Ах убедите меня ,что он искренне! Конечно искренне! А как иначе! Искренне на дурке остаться хочет! Картинки ей малюет,смс ки смсит, портреты рисует.
Грицацуй как у себя дома на диванчик развалился,ноги на ногу закинул ,с Орлицей на ты! Дружбаны! Границы стёрты!
Орлиха от комплиментов Грицацуя растаяла! Если бы не Алиань она бы у Бузяквы увела Павлина Таврического! Да он особо не противился! А Орлиха грязные намёки делала на необходимость начать дружескую переписЬку с Грицом!
Но Лосиха всё испортила:выволокла нового хомячка Макса похожего на Егорушку! Тот бедолага нацелен на Улыбаку,зашугался ,заозирался по сторонам.Не улыбается ему в лапы Орлихи попасть.Алиань сватала Макса,а Орлиха губы жабьи раскатала на всех троих!! Тройничёк нарисовался очередной!

Следующая тема тысячу раз в дурке разыгривалась.Парнишка бедолажка никак девушку бывшую забыть не может.Хомяки конечно советов надавали ,кто во что горазд.ВиХтор мимоходом напомнил, что у него через неделю сваБдя.Маслов так и вовсе разрыдался в три ручья.Какой чуЙствительный !! Все дороги во имя спасения от любви трагической ведут в дурку конечно.Парнишка нарисуется в самое ближайшее время.

На закуску оставили уход Габы.Габа с Отжариковой немного пообменивались любезностями с Алиань.Алиань делала вид ,что не ревнует и что ей плевать.Отжарикова не скрывала своего торжества.Долго мусолить эту тему ,от которой уже мозоли на языках у всех ,никто не хотел.Маршрутка ждала! Впереди мальчишник!
На полуслове обсуждение замяли.Новые Габы спели песню.Сапля подхватил на руки Отжарикову и вынес её из декораций за ворота! И мы счастливы!
И мы тоже! Хоть кто то из Габозовской орды свалил! Жаль Лосиха осталась и новая жертва уже на пороге.

В общем ни о чём очередной Пламень.Корона и самомнение у Павлина Грицацуя Таврического стала ещё больше! Растёт самомнение всё выше и выше от Пламени к Пламню.Алиань в перерывах кокетничала и стреляла на Грицу олигофренским стоячим взглядом.
Ну а Орлиха...А что Орлиха? Слюни до пола наспускала,из декольте сисьКе не вывалилось и то хорошо.

ЖАННЕТКА

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 16:19 | Сообщение # 438
Мотька-Красотька

Гулянка у Нибельмесов
(расписались 08.08.2018)

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:12 | Сообщение # 439
Мотька-Красотька

Тата:
Ребята,пожалуйста не задавайте мне вопросов про Валеру. Для меня он умер.

Несчастный Валера,сам меня заблокировал и сам придумал что ему не дают общаться с ребёнком это бред,продал свою страницу теперь хочет новых подписчиков заманить ))стремный способ какой-то )) с ребёнком ему никто не запрещает общаться пусть разблокирует для начала

Блюменкранц:
Друзья, подскажите, пожалуйста, как можно видеться с любимой дочуркой, если жена запрещает и не даёт ребёнка?

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:13 | Сообщение # 440
Мотька-Красотька

Всё, как обычно. Вся мужская половина Поляны отправилась играть в Пентбол, а ДимАчка, Брендовый супруг, на хозяйстве. Ведь они всё сами, всё сами. Хотя, он и не прочь был бы с ружьем побегать, но только в компании тещи. А Рапа-мать ребеночка полдня переодевала, из одной мятой тряпки, которая вечно на шее болтается, в другую. Некогда ей. Хорошо хоть муж помогает. Что-то там варит. Хотя, очень интересно, что? Ребенку 4 месяца, он только " грудь ест", а Димачка уже не первый месяц вечно что-то готовит. Сплошные несостыковки между тем, что говорят оба супруга и между тем, что зрители в эфирах видят. Кстати, за любой вопрос, касающийся кормления ребенка, Ольга Рапунцель сразу же банит пользователя у себя в профиле, а вопрос удаляет. Хотя, с первых месяцев зрители им переодически писали, что видели, как они покупают смесь.
Дом 2 бис

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна