Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:28
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:16 | Сообщение # 441
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Город любви

Эфир: 13.08.2018

Краткое содержание:

Ольга Орлова и Влад Кадони провели кастинг приход. Орлова сообщила зрителям, что приход сегодня необычный, новички появятся на лобном месте с домашними животными. Василий Юрченко 27 лет из Краснодара занимается профессионально футболом, на проект пришел к Алиане Устиненко и хочет построить с ней отношения.
Васе понравилась красивая, приятная, умная, с характером девушка. Юрченко не смущает то, что у Алианы есть сын, у Василия есть опыт, он жил с девушкой, у которой был ребенок, это только плюс. Василий увидел Алиану на кастинге и добился того, что она пошла с ним на романтическое свидание, на котором Саша Гобозов пел Алиане и Василию песни. Алиана не собирается торопиться, утверждать, что построит отношения с Василием. Иосиф сказал, что Алиана боится ошибиться, настроена на серьезные отношения, а на проекте есть другие девушки, Настя Ендальцева, например. Ендальцевой Вася понравился.
Карина Степина 19 лет из Брянска пришла на проект к Никите Турчину. По мнению Никиты, он добрый, искренний, хороший. Карина рассказала, что учится на журналиста, следовательно, она умная, ходит в спортзал, поэтому сильная и сможет родить Никите здоровых детей. Ряска благословила своего бывшего на новые отношения. Кадони сообщил Карине, что Никита девственник. Никите девушка внешне понравилась. Иосиф считает, что Никита не будет с Кариной, а Карине не нужен Никита.
Анна Панина 20 лет из Пензы пришла к Никите Турчину. Анна записывала про файл практически раздетая, в одних трусах и заявила, что идет на проект перевоспитать Турчина, полностью перед ним открыта и раздета. Девушка спросила, готов ли Никита раздеться. перед ней и снять все его грязные маски. Аня предприниматель, учится управлять проектами, любовь для нее — это магия. Панина чемпионка России по хип-хопу. Аня хочет быть с Никитой, в паре они будут, как ангел и демон. Турчин в шоке и заявил, что хочет чистые отношения, а здесь попахивает какой-то грязью. Аня станцевала для Никиты.
Арсений Алексеенко из Праги часто путешествует по миру, занимается организацией мероприятий, объединяет русскую молодежь в Праге. Арсений рассказал, что в Европе не так легко найти свою любовь, так как другой менталитет, поэтому он решил приехать в Россию и прийти на проект Дом 2. Парень не смотрит телевизор и ничего не знает об участниках проекта. Алексеенко хочет отношений с легкой девушкой, которая тоже любит путешествовать. Арсению нравятся рыжеволосые девушки. Ряска недавно перекрасилась с рыжей в блондинку, Оксана сказала, что у нее предки с Чехии, но Арсений ей не понравился.
Анна Белкина 20 лет из Санкт – Петербурга пришла на проект к Алексею Безусу. Безус спросил Аню, что она о нем знает. Аня мало смотрела проект, но парень ей понравился. Аня станцевала для Леши, но танец ему не понравился, и девушка не впечатлила. Ане понравился Евгений Маслов, Евгений Ромашов и Андрей Матевосян.
Владимир Соколов 25 лет из Омска недавно переехал в Питер, работает менеджером по продажам, занимается танцами, подрабатывает моделью. Вова простой парень, любит движуху, самые долгие его отношения длились год. Владимир идет на проект к Марго, она ему нравится. Овсянникова предупредила парня, что она в отношениях с Сорокой и Владимиру лучше обратить внимание на другую девушку. Соколов любит танцевать, но танцует он парные танцы.
Участники проголосовали и оставили на проекте Василия Юрченко, он пришел к Алиане, Карину Степину, которая пришла к Никите, Анну Белкину, что пришла к Безусу и Анну Панину, она пришла к Турчину. Проект покинули Арсений и Владимир.

Главное за день:

• На проекте четверо новых участников - Василий Юрченко, он пришел к Алиане, Карина Степина и Анна Панина к Никите Турчину, Анна Белкина к Безусу.

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:18 | Сообщение # 442
Мотька-Красотька

После заката
Эфир: 13.08.2018

Краткое содержание:

Василий Юрченко пришел на проект к Алиане. Иосиф спросил новенького, чем его зацепила Алиана. Юрченко ответил, что они с Алианой успели пообщаться на кастинге, Алиана красивая, умная и целеустремленная, что для него очень важно. В мужской спальне Василий сказал Роме Гриценко, что тот ему соперник, так как подкатывает к Алиане. Рома ответил, что прикалывается, а Алиана в него влюбилась. Вася пошутил, что сам боится, чтобы не влюбиться в Рому.
Евгению Маслову очень понравилась Анна Белкина, которая пришла к Лешке Безусу. Женя пообщался с Аней. У Белкиной были серьезные отношения, первый парень у нее был в 17 лет в плане секса. Крылову понравилась Белкина и он даже собрался просить с нею тет.
Марго Овсянникова призналась Сороке, что чувствует свою вину в том, что из-за нее с проекта ушел новенький Владимир Соколов. Марго понравился внешне Василий, а Артему Аня Белкина. Сорока заявил Марго, что ему неприятно то, что Марго обратила внимания на новенького. Артем ревнует Марго к парням на острове, к Валере и Сергею.
К Никите Турчину пришли сразу две девочки Карина Степина и Анна Панина. Нонна Щукина объявила девочкам, что дружит с Никитой, она часто общаются и даже спят вместе в одной кровати. Карине такая дружба не нравится, а Анна сказала, что подружилась бы с Нонной и они везде ходили бы втроем. Турчин пригласил двух девочек в «чан откровений», а точнее в передвижную баню. Никита спросил Аню и Карину, кто готов из них согрешить. Аня напомнила, что в их паре с Никитой он за ангела, а она за демона, поэтому грех это ее. Карина выразила протест, она считает, что больше достойна стать парой с Никитой.
Леша Безус разочарован приходом к нему Ани Белкиной. Леша возмущен тем, что девушка даже ничего о нем не знает, да еще танцует тверк. Безус вспомнил, что Аня писала ему в соцсетях. Леше главное не внешность, а внутренняя наполненность.
Марина Африкантова пришла забрать Рому Капаклы на виллу. Рома после просмотра видео своей тещи, которая высказала нелицеприятное мнение о нем, снял обручальное кольцо и переселился в хамам. Рома потребовал от Марины уладить проблемы с мамой, только тогда он вернется и наденет кольцо обратно. Африкантова не хочет звонить маме

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:21 | Сообщение # 443
Мотька-Красотька

Саша Шева собирается проколоть соски
.
«Сейчас я продолжаю татуировку на руке, которая будет плавно переходить в рукав, - рассказывает Саша журналу дом 2. - Это будут разные тату: девушка, рулетка, кубики. Эскизы мне придумывает очень крутой тату-мастер. Не зря говорят: «Одну татуировку сделал, и потом хочется ещё». Это своего рода зависимость. Мне нравится экспериментировать и выделяться из толпы: пирсинг, губы, тату. Чуть позже я буду прокалывать себе соски».
.
Как вам эксперименты Саши?

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:23 | Сообщение # 444
Мотька-Красотька

Анонс дом 2 на завтра 14 августа 2018 - Маслов пристает к Насте Кочервей

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:24 | Сообщение # 445
Мотька-Красотька

Анонс дом 2 на завтра 14 августа 2018 - Любят или играют?

МифкаДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:36 | Сообщение # 446
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Статус: Дома

Цитата Мотька ()
Миха.... вряд ли..

Мож, в его дупле прячет? ahahahvolki rzhaka
Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:39 | Сообщение # 447
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Бузова и Филипп. Ф

А ей бы пошли бакенбарды и усики с бородкой как у королька
ahahahvolki

МифкаДата: Понедельник, 13.08.2018, 22:40 | Сообщение # 448
Тедди Бирьевич

ahahahvolki

МифкаДата: Понедельник, 13.08.2018, 23:03 | Сообщение # 449
Тедди Бирьевич

Это она Геленджик на группен секс приглашает? ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 13.08.2018, 23:51 | Сообщение # 450
Мотька-Красотька

Ещё немного о массовом гулянии звёзд Дома 2

В свое время одна из самых крепких пар скандально известного реалити-шоу Мусульбес и Литвинов выиграли в конкурсе миллион, на который отметили свадебное торжество. На празднике присутствовали не только коллеги молодых, но и их близкие.
Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов считаются одной из самых крепких пар проекта «ДОМ-2». Не так давно молодые выиграли в конкурсе «Свадьба на миллион», а сегодня отметили одно из самых главных событий в своей жизни. На свадьбе Мусульбес и Литвинова присутствовали не только их коллеги по реалити-шоу, но и близкие.

В данное время новоиспеченные супруги получают поздравления от поклонников. «Счастья молодым!» — написал в своем микроблоге ведущий шоу Андрей Черкасов. На свадьбу он пришел не один, а в сопровождении своей девушки Кристины Ослиной. Кстати, подписчики не преминули заметить, что Андрей с Кристиной великолепно смотрятся вместе и им бы тоже не плохо было пожениться.
Так случилось, что молодые люди познакомились за пределами проекта еще в 2016 году, тогда Виктор заприметил видную девушку и пытался завязать с ней отношения. Повторно встретившись в ночном клубе, они обменялись телефонами и стали общаться. Виктор, как и полагается мужчине, активно строил карьеру, поэтому Татьяна не выдержав постоянных разлук ушла на проект «ДОМ-2». Там она пыталась найти свое счастье с Дмитрием Талыбовым, но отношения не сложились.

Виктор, конечно же, наблюдал за возлюбленной по ту сторону экрана. Не привыкший отступать, он решил идти до конца и вернуть возлюбленную. Организаторы проекта пошли навстречу паре и, как оказалось не зря, сегодня пара сочеталась узами брака.
Конкурс «Свадьба на миллион» стартовал на проекте в начале этого года, в ней приняли участие наиболее крепкие пары проекта. За каждую из них голосовали телезрители, после прохождения определенного этапа испытаний. Татьяна и Виктор объявили о своей помолвке еще до начала конкурса. Возможно, именно эта искренность помогла им обойти своих главных конкурентов – не менее яркую пару Марину Африкантову и Романа Капаклы.
Клуб "Перекурчик"

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна