Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:25
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Среда, 15.08.2018, 18:20 | Сообщение # 481
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

ФИЛИПП КИРКОРОВ ВСТАВИЛ БУКЕТ МЕЖДУ НОГ ОЛЬГЕ БУЗОВОЙ

Филипп Киркоров и Ольга Бузова устроили в Анапе настоящее эротическое шоу, где, как показалось, до откровенных оральных ласк оставалось совсем чуть-чуть.

Фрагмент этого «шоу» Бузова выложила в своем инстаграм, но это было самое безобидное видео. Осыпая её цветами, Киркоров умудрился вставить ей букетик между ног, а потом Оля устроила такие жаркие танцы, что казалось, будто она опустится на колени перед Филиппом и устроит ему оральные ласки.

МотькаДата: Среда, 15.08.2018, 19:15 | Сообщение # 482
Мотька-Красотька

НОВОСТИ ДОМА 2 НА 15 АВГУСТА 2018г

1. Артем Сорока собирается жениться на Марго Овсянниковой в начале октября на Сейшельских островах. Участник хочет пригласить своих друзей-звезд и устроить шикарное торжество, покруче, чем было у Капаклы и Африкантовой.

2. Беременная Богдана Николенко стала на учет и сделала очередное УЗИ. По словам врачей – плод развивается очень быстро и в 10 недель выглядит, как в 12. Богдана подозревает, что у них с Дмитрием Кварацхелия родится богатырь.

3. Илья Яббаров строит любовь на Сейшелах с Ритой Ларченко.

4. Жених Марины Тристановны просит подписчиков не истерить по поводу предстоящего развода Таты и Валеры Блюменкранцев. Ссоры бывают в любой семье.

5. Лиляна Кочконян сообщила, что совсем скоро отправится домой.

6. Галина Баканова тоже ждет, когда ей купят билет. Девушка не собирается нарушать данное слово, и раз не получилось построить любовь с Сергеем Крыловым, хочет покинуть проект.

7. Милена Безбородова утверждает, что выведет на чистую воду Оксану Ряска и в ближайших эфирах она покажет свое истинное лицо.

8. Последние новости дом 2 на сегодня 15.08.2018 – Ольга Васильевна Гобозова повредила ногу, и ей сделали операцию. Неделю женщина провела в больнице, но уже дома и продолжает оправдываться перед подписчиками за свои слова о том, что не хочет жить в доме, который для нее построил Андрей Чуев. Ольге Васильевне и ее мужу все нравится, они никуда переезжать не собираются, Саша и Оля пусть строят собственное жилье, а они останутся здесь

МотькаДата: Среда, 15.08.2018, 19:17 | Сообщение # 483
Мотька-Красотька

Чайная Роза Яббарова расцвела снова.

Так нежно любимый зрителями Шансоньет вчера вечером вышел в прямой эфир и сообщил неожиданную новость своим подписчикам. Он начал новую жизнь на Сейшелах. Его сердце снова полно любви, а душа просит песен. А всё потому, что у него появилась новая муза - Маргарита Ларченко. Впрочем, это было вполне ожидаемо.

По словам Ильи, они с Ритой ездили в отель, правда пока непонятно с камерами или без, где Яббаров потратил 100 тысяч. Правда, непонятно на что. И откуда у него такие деньги. Видимо, они обожрались лобстерами на все и провели ночь в гостинице. В отношениях у них все замечательно, полная гармония и взаимопонимание. Он очень счастлив и благодарен Ларченко за то, что снова полюбил эту жизнь. Попахивает очередным сезоном мелодраммы "Просто Алена, или все маргиналы хотят жить в Москве". Фанаты Савкиной, да и просто " сочувствующие" уже прокляли Яббарова у него в профиле. Написав ему овердохрена гневных опусов. Хотя, все это может в очередной раз оказаться враньем. И провокацией. Да и Ларченко явно играет в эфирах. Единственное, что во всей этой истории настоящее - это поцелуй Яббарова и Марго. Но пока Ларченко еще не забеременела, у продолжения этой истории бесчисленное множество вариантов.
Дом2бис

МотькаДата: Среда, 15.08.2018, 19:22 | Сообщение # 484
Мотька-Красотька

Дашу Пынзарь назвали «дешевкой» из- за неудачного цвета волос

Звезда «ДОМа-2» стала пергидрольной блондинкой. Даша Пынзарь опубликовала фото в новом облике, однако ни она сама, ни подписчики не оценили столько радикального преображения. Молодая мама посетовала, что сменила мастера на непрофессионала в своем деле.

Перемена Даши Пынзарь взбудоражила ее поклонников: вот уже много лет звезда телестройки не изменяет светлому цвету волос, однако с переездом в Аланью все кардинально поменялось. Молодая мама решила посетить парикмахерскую, однако мастер не выполнил желание Пынзарь. Вместо того, чтобы получить свой привычный цвет, Даше достались пергидрольные локоны.

«Случайно стала совсем блондинистой. Не спрашивайте, как так получилось, не знаю, но, вроде, хорошо. С ушками так вообще прелесть», — поделилась в «Инстаграме» звезда «ДОМа-2».
Также Даша поспешила отметить, что теперь будет ухаживать за волосами только в Москве у личного мастера, ведь поход к непроверенному специалисту обернулся для нее непростительной ошибкой. Она принесла извинения своему специалисту.
«Прости, что покрасила волосы не у тебя. В силу того, что я нахожусь не в Москве, пришлось «изменить» своей Юле», — раскаялась Пынзарь.

Пользователи Сети в большинстве своем пришли в ужас от того, что стало с шикарным цветом Даши. Вместо натурального блонда голова экс-участницы реалити-шоу стала совершенно белой, что прибавило Пынзарь «дешевизны».
«Ужасно выглядит, как будто тебе 20, и ты торгуешь собой», «Не идет тебе слишком блонд», «Дашенька, поменяй этот цвет. Не твое», «Какой ужасный цвет волос», «Пергидрольная блондинка! Дешево смотрится», — высказались поклонники.

МотькаДата: Среда, 15.08.2018, 19:38 | Сообщение # 485
Мотька-Красотька

Куда деваться Марине Африкантовой?

Уж как не хотела Мариночка матери звонить! Все своего Ромашку уговоривала. Предлагала не обращать внимания, перетерпеть, подождать , пока всё само утрясется. И даже написать кошке Африкантовых в Директ, мол, она матери все передаст. Как знала Маринка, что в очередной раз маман её опозорит. Так и вышло. Кукишей в эфире Старшей Африкантовой показалось мало, и она на всю страну обьявила, что Мариночка её замуж пойдет с голым задом. И ничего у ней своего нет. Это она , Татьяна Владимировна, богатая невеста. А Марина, хоть и молодая, по сравнению с ней, но в комплекте к ней квартира и дача не прилагаются. И если Роман Делон что там надумал серьезное, то пусть так забирает. Без всего. Как же это так вышло, что у Марины к 30 годам ничего своего нет? А всё мамино. И кто виноват в том, что девушка всю жизнь просидела на родительской шее, а потом просто сбежала на проект? И теперь отсиживается там до посинения, лишь бы не жить дома. Потому что мать ее достала. Ведь если все так и есть, то Марине не позавидуешь. Родительская гиперопека сыграла с ней злую шутку. Сначала мать держала её прицепленной к своей юбке, а теперь попрекает тем, что дочь ничего сама не заработала. А она своё ей отдавать не собирается. При таком раскладе Маринке только смерти материной ждать. А Татьяна Владимировна вон какая молодуха. Когда помрет, Маринке уж и самой ничего не надо будет. Одно Африкантовой-младшей в плюс, это то, что она мать свою ни в чем прилюдно не обвиняет и не позорит. Как некоторые, у которых во всех их грехах и неудачах родители виноваты.
И что теперь Марине делать? Ромашка-то еще совсем мальчик. Не вывезет он их семью после свадьбы, если маманя за ней ничего не даст. А на проекте до 40 лет никто существовать не позволит. Зрители и так возмущаются, почему она в 30 сидит, молодежи дорогу не дает. Чувствую, что и с этим женихом Маришка наша до ЗАГСа не дойдет. Если Африкантова TV во время не прикроют.
Дом2бис

МотькаДата: Среда, 15.08.2018, 19:43 | Сообщение # 486
Мотька-Красотька

Традиционная перетасовка участников Поляна/Остров

В Москву с Сейшел отправлены Егор Черкасов (планирует ухаживать за Ольгой Орловой), Марина Африкантова и Рома Капаклы.
На Остров с Поляны в очередной раз выписали Настю Ендальцеву)
/вечерний эфир 15.08.2018/

МотькаДата: Среда, 15.08.2018, 23:26 | Сообщение # 487
Мотька-Красотька

Ольга Жарикова сообщила дату развода Гобозова:

- «27 августа у Саши будет развод, который ровно через месяц вступит в силу».

Так же Жарикова рассказала, что пока они с Сашей живут у его родителей в Наро-Фоминске, однако они не определились пока с постоянным местом жительства. Пара планирует или выкупить вторую половину дома, или перебраться поближе к Москве, ведь добираться из родительского гнезда до столицы - далековато.

МотькаДата: Среда, 15.08.2018, 23:27 | Сообщение # 488
Мотька-Красотька

Тата Блюменкранц приобрела новый роскошный автомобиль!

Хочу быть самой счастливой, спасибо за вашу любовь

МифкаДата: Четверг, 16.08.2018, 08:26 | Сообщение # 489
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Статус: Дома

Цитата Мотька ()
ФИЛИПП КИРКОРОВ ВСТАВИЛ БУКЕТ МЕЖДУ НОГ ОЛЬГЕ БУЗОВОЙ

Про то, какой предмет Ольга Бузова вставила в одно интересное( и сам не посмотришь и другу не прокажешь ) ahahahvolki место Филипку молва умалчивает, стыдливо
rzhaka

Мона, kiss Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Четверг, 16.08.2018, 08:31 | Сообщение # 490
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Статус: Дома

Цитата Мона ()
моя скупила всю недвижимость в столице и её окрестностях

Меня терзают смутные подозрения на этот счёт.
Тут в прессе писали про развод Петросяна и дележ 10-ти квартир в Москве.
Версия: Фёкла любовница Петросяна, ( она же с кавказцем живет?, Петросян под ориентировку подходит rzhaka
он ей ( на неё оформил ) квартирку не учтенную подарил. Воть! shest
ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна