Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:25
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Четверг, 16.08.2018, 09:32 | Сообщение # 501
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Яббаров - А что я должен был делать в ногах всю жизнь валятся и быть тряпкой?

Можете мне что угодно писать, оскорблять и так далее это ваша сущность. А что я должен был делать в ногах всю жизнь валятся и быть тряпкой?

МотькаДата: Четверг, 16.08.2018, 09:33 | Сообщение # 502
Мотька-Красотька

" Саша , ты - красотка!"

Вот такими восторженными возгласами встретили Черно другие участники. Хотя, когда совершенно в таком же виде герой Виктора Павлова пришел на экзамен, профессор ему посочувствовал. И уж точно не восхищался его красотой. Но , видимо, для хомяков вышел указ свыше, чтобы они не смели даже шептаться о том, как ужасно выглядит Черно. А наоборот, всячески восхищаться переменами в ней. Смущенная комплиментами Буся, пообещала еще кучу всего интересного и заверила их, что на финале " Перезагрузки" они ее не узнают. Услышав возгласы на кухне, туда сразу прибежал сожитель Красавицы, Иосиф Оганесян, и в счастливом ошеломлении, не мог наглядеться на лицо любимой, перемотаное белой тряпкой и на торчащую из-под тряпки жесткую желтую солому. А потом повел счастливую и переполненную эмоциями Бусю наверх, вероятно, в нем внезапно вспыхнула страсть. И он захотел уединиться с красоткой за балдахином.
Дом2бис и весь ШоуБиз

МотькаДата: Четверг, 16.08.2018, 09:38 | Сообщение # 503
Мотька-Красотька

Похвастаться престижными музыкальными наградами дочери решил и ее отец. Александр Анатольевич опубликовал снимки десятков кубков и медалей, которые завоевала Марго на различных конкурсах.

«Это Маргошкины медали из тех, что не потерялись. Может, у вас найдется парочка, может, у знакомых хоть одна? Это все за мастерство и за труд А это кубки из тех, что не потерялись. Тоже Маргариты Овсянниковой. Среди этих кубков — гран-при в Венгрии за вокал. Я уже не спрашиваю, есть ли такие у моих подписчиков. Да почти у каждого в ванной десяток найдется, не правда ли?» — подписал фото Александр Анатольевич.

И действительно, весомая коллекция Овсянниковой вызывает восхищение. Несмотря на то, что участница телестройки никогда не говорила о наличии такого количества наград, ее отец не смог оставить это без внимания

МотькаДата: Четверг, 16.08.2018, 09:45 | Сообщение # 504
Мотька-Красотька

МАРГО

У меня всё лучше всех! У вас как дела?

МотькаДата: Четверг, 16.08.2018, 10:24 | Сообщение # 505
Мотька-Красотька

Голодные участницы переключились на сотрудников дома 2?

Одиночек на поляне полно, а строить отношения участникам не с кем. Целыми днями они переливают из пустого в порожнее, обсуждая «топчиков», типа Гриценко с Пинчук, Купина с Донцовой, перезагрузку Черно. Нет места в эфирах новым темам, но Нонна Щукина не сдается! Не получилось вернуться на Сейшелы к Валерию Суморокову, нет на поляне больше свободных парней, с кем бы она не пробовала строить любовь, но ведь есть еще те, кто за кадром…Голодные участницы переключились на сотрудников дома 2?

Нежелание покидать проект и оставаться в тени Черно, Донцовой и Гобозовой, довели до того, что голодные участницы переключились на сотрудников дома 2. Нонна Щукина призналась в симпатии к голубоглазому блондину Андрею. Что за Андрей пока неясно, но Алиана дала понять - чисто теоретически он мог бы стать участником телестройки, если поймет, что в этом есть смысл. Хотя есть еще одним вариант...
Кастинг-тур оказался безрезультатным?

Нонна может уйти за периметр к этому загадочному сотруднику Андрею, тем более он недавно расстался со своей девушкой и теперь присматривается к Щукиной. Но она не готова ради мифического парня бросать любимый проект. Куда интереснее, если бы он согласился пожить некоторое время под камерами дома 2, а еще лучше – полетел бы с Нонной на Сейшелы, там и Валерку можно было бы подтянуть, если вдруг отношения не заладятся или будут слишком скучными.

Неужели большой кастинг-тур по южному берегу России оказался настолько безрезультатным, что руководству приходится отдавать на растерзание участникам своих сотрудников?
Автор: Шпилька

МотькаДата: Четверг, 16.08.2018, 11:30 | Сообщение # 506
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 16 августа

1....... Все что- то в себе меняют . Вот и КапаклЯ решил хоть что-то , да поменять. Сначала косы отрастит. Потом может ресницы нарастит ? Можно бороду с усами отпустить. Можно нос , зубы и уши поменять. Что еще ? А еще можно просто Маринку поменять на другую , без струй. Проект исполнит все желания. У них сейчас акции осенние пойдут. Отрежут нос - увеличение фаллоса бесплатно в подарок. Вот Саньке Черно грудь сделают , а третью бесплатно пришьют. Йоська тоже нос делать собирается , а значит третье ухо в подарок . Кто там еще в очереди на переделку ? Вот Маринка хочет грудь сделать , но боится , что может подарок получить и будет с тремя ноздрями. А Майку почему на переделку не берут ? Там же работы непочатый край !!
А КапаклЯ зачем преображается ? Афромамке понравиться хочет ?

2.......Бренды отдыхать улетают ....далеко , далеко....к морю !!!! Во Владивосток !!
Будут налаживать отношения с родственниками Димки. ДОЛЖНЫ !!!! ОБЯЗАНЫ !!!! Надо им с Димкой помочь в покупке квартиры в Москве. А то им ворота уже показали и им надо торопиться купить недвижимость . У них семья и дочь !! Пусть потрясут мошной и помогут бедолагам денЮжкой . А то на свадьбу ничего не подарили и на рождение внучки тоже ! Теперь пусть все квартирой компенсируют.

3......Хватит на мам хомяков смотреть. Теперь очередь отцов настала. Скоро мы с вами будем лицезреть папаню Овса на острове . А полетит он туда на разборки с почти зятем Сорокой. ЭтА Сорока очень плохо балдахинит Маргошу. Мазахист он ! И за балдахином скрывается очень жесткий секс , о чем Маргошка плачет , но боится сказать. А вот Ефременкова не побоялась и вынесла все на людской суд. Подглядывала в дырочку что-ли ? Теперь по сюжету папаня должен прилететь и спасти дочь от тирана-насильника и отдать ее в руки Сергею Крылову для любви .

4.......Теперь и папа Лешки Кудряшова в поле зрения опять попал ! Надо сынулю назад на проект пристраивать. Ну не домой же его забирать ? Наська , стерва , бросила эту пьянь и все мечты разбились о берег любви. А ведь обещала красивую и богатую жизнь и что заграница им поможет ! Лешку надо брать. Там как раз одного алкаша для комплекта не хватает.Так может и Валерку Блюменкранца на Сейшелы , переживания пережить отправят ? Гобозова же брали? , а он даже Бродского не знал.
Саймон , Шева , Арай , Хромина , Кохно , Асратян ....так может выгнать всех новых , а этих взять ....в общем доме закрыть и поджечь ? Все равно поляну сносить будут ? Вот в асфальт и закатают ЗВЕЗД!! Будет звездное шоссе с именными вставками ,как аллея звезд. Неее , я не кровожадная !! Они сами увековечиться хотят.

5.......На острове ляпота !!! Безус гоголем ходит , его много девок любит и все к нему в койку хотят. Борьба за Безуса развернулась. Кто быстрей родит , той и Безус дотанется . Яббка отдыхает от тяжелых отношений и запивает их ромом. Он там на передержке. Ну , как в изоляторе временного содержания , ну или как после ветрянки на карантине. Сейчас он ромом подлечится и опять строить начнет. Все в ожидании Черно с Ослом. Вот веселуха будет !! А то совсем скукота. Новенькие девочки домой очень хотят им уже проект не нужен. Наигрались , напиарились и хватит. Ряске некогда - она за Безусом следит. Все заняты делом. Ждут цирка шапито . Санька обещала устроить нескучный отдых Йоське.
А как трупы с Сейшел перевозят не знаете ? Санька обещала Осла убить.

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Четверг, 16.08.2018, 11:53 | Сообщение # 507
Мотька-Красотька

Утренник. Острова.

Мужики прячутся от Фрекен Бок Тряски. Навязчивость Арлекинши настолько явная, что не замечать ее сексуальные подтексты и двойную игру уже стало невозможно. Тряска циклична, как комнатный хомяк в колесе. Рассказ про бывшего (конечно олигарха по-другому и быть не может), что она ушла после того, как ее выперли из квартиры, то есть радикальные меры были приняты, так никто и не услышал в том числе и сама Тряска, вечно не отдупляющая, что в ней не так?)) А действительно, что? Девушка явно выглядящая не на заявленный возраст 29 лет, с неухоженной фигурой, абсолютно без вкуса, такта, мудрости, с тухлой энергетикой, откровенно дебиловатая, готовая подлизывать, всем участникам и ведущим! Эта женщина мечты молодых мужчин? Давно признать, что ты Тряска даже не на любителя, а на отчаявшегося в жизни! Именно на срок, только для того, чтобы поесть и отогреться..а дальше будут опять бежать! И вот как помочь бедной, голодной большеротой мамашке Тряске, как найти ей достойную пару, где ее навыки и поведение, могли бы найти достойное применение? Тряска, заведи себе тюремные знакомства и спасай: обстирывай, готовь, секс обеспечен будет всей хатой..они привыкли по несколько человек жить вместе. Будешь самой главной мамкой, вся во внимании и восхищении! Давно пора понять, что ты никогда не была в тираже, а сейчас так просто неликвидна. Бери совет и иди с проекта с миром. Не будет у тебя пары как и не было до этого, ибо отталкивающая ты дамочка. Век воли не видать с тобой! Тебя ждут на Колыме, да и под Питером есть колонии..пользуйся советом и не кашляй! Будь счастлива девушка-тетя!)
Перекурчик

МотькаДата: Четверг, 16.08.2018, 11:59 | Сообщение # 508
Мотька-Красотька

Ольга Бузова похвасталась стальным прессом

Телеведущая опубликовала откровенное фото в купальнике. Судя по всему, многочасовые тренировки в фитнес-клубе дают о себе знать — фигуре Ольги Бузовой может позавидовать не только каждая девушка, но даже спортсмены.

Ольга Бузова никогда не была склонна к полноте, а также не слыла чересчур худой. Ее фигуре может позавидовать любая девушка, потому что телеведущая всегда держит себя в тонусе, и съеденные лишние калории никак не отражаются на ее теле.

Более того, с таким бешеным ритмом жизни Ольге удается посещать не только салоны красоты, но и спортзал. Результат работы над собственным телом Бузова продемонстрировала на фото в «Инстаграме». На снимке у звезды виден стальной пресс — несколько отчетливо прорисованных кубиков, за которыми гонится большинство «качков».

«Фигура супер», «Бузова, пресс — бомба», «А-а-а, какой пресс! Оля, вы еще и заниматься спортом успеваете?», «Молодец, Ольга! Отличная здоровая грудь и фигура. Эти надувные шары уже опротивели!», «Олька, когда у тебя есть время на фитнесс? Такой пресс! Какая ты умница», — высказались пользователи Сети.

Правда, нашлись и те, кому пресс Бузовой не пришелся по душе, ведь, по их мнению, у девушки должен быть небольшой округлый живот, пышные берда и большая грудь. Вот только Бузова никак не комплексует из-за маленьких размеров некоторых частей тела.

Знаменитость всегда говорит, что не готова прибегать к пластическим операциям ради того, чтобы следовать чьим-то навязанным идеалам красоты. Ведь она сама для многих — пример.

журнал дом 2

МотькаДата: Четверг, 16.08.2018, 12:00 | Сообщение # 509
Мотька-Красотька

Почему жизнь на проекте ничему не учит Щукину?

Вот так зрителям было сегодня показано свидание Нонны Щукиной с сотрудником проекта. Неутомимая девка! Только подивиться можно. Уже опять хахаля нашла. Проектных ей уже не хватает. При таком широко поставленном деле, это и не удивительно. Дееспособных в мужской спальне намного меньше, чем кажется. Поэтому стала Нонка по территории гулять. И нагуляла себе очередного жениха. Которого уговаривает стать участником. Но он, почему-то , отказывается. Так что, придется Щукиной, наверное, сделать выбор - проект или любовь. Хотя, зная, что мужики сбегают от нее через три дня,можно посоветовать ей крепко подумать. А стоит ли оно того.
Дом2бис

МотькаДата: Четверг, 16.08.2018, 12:01 | Сообщение # 510
Мотька-Красотька

Алевтина Андреева

В семействе Майки и Лёхи очередной скандал,

как две капли воды похожий на все остальные. С участием ИМ - как же без мамо?
Я удивляюсь: Майка сама для себя вполне достаточна в смысле вредности нутра со всеми возможными наворотами этой самой вредности, так что не совсем понятно, с какого перепугу ей нужны мамины советы по поводу Лёши? Когда она гадит в душу кому-то другому, советы мамы ей не нужны - все получается как по нотам, а в связи с Купиным тут же к мамаше за рекомендациями поспешает - опасается, что получится не слишком впечатляюще? ... При этом абсолютно ведь точно знает, что
а/ Купина это бесит на полном серьёзе, а не просто для того, чтобы поиграть в бытовой шоу-скандал;
б/ история с семейным треугольником "доча-тёща-муж" обязательно попадет в эфир...
Получается, что делает она это целенаправленно. И мамаша ее в этом участвует с огромным удовольствием.
А часики-то Майкины тикают, а Майка-то противная вся - что снаружи, что изнутри... Настолько противная, что ей бы впору уцепиться в этого Лёшу и не выёживаться...
В один прекрасный день они с маман доиграются... И даже не особо-то и важно, женится Купин на Майке или прямо на проекте кинет к ипеням и до свадьбы не дойдет - важно, что по-любому кинет. Ему Майкино мозгоклюйство с долбёжкой за проектом точно не нужны - ему и в проекте всё это уже костью в горле встряло, а привычки Майки - это не просто привычки, это натура... И чё дальше? Так и будут по очереди с Персиком гулять за воротами проекта - одинокая пожилая мамаша ИМ и ее очень немолодая и одинокая доча Майка...
В общем, маман, увы, очевидно не слишком умна, не прозорлива и явно переоценивает дочины технические характеристи, и Майка от мамаши, опять-таки увы, не отстает... матрица, сука, работает, как бы мы под вилами жизни не крутились... Нет другой опоры у Майки - только та, что от мамаши досталась... Да иначе и не бывает - все мы следуем образу и подобию тех, кто нас воспитывал... От родителей в нас щедрость или скупость, доброта или злоба, покладистость или вредность, открытость или замкнутость, скромность или наглость, целомудрие или похоть, стремление помочь или нож в спину всадить... И что из перечисленного свойственно Майке? Ну, все верно - ничего из положительного.
В общем, сложно жить в обществе, если ты сволочь. На этот печальный случай существует способность мимикрировать под среду и КАЗАТЬСЯ... Только натура все равно ведь прёт наружу и, самое печальное - прорывается-таки... Вот как раз Майка в этом плане наглядное пособие: она ведь и в самом деле себя корректирует - уже не бухает, не разгульничает до состояния нестояния, не даёт каждому второму из транзитных прохожих, а все равно дерьмом от девки тащит - а потому что натура дерьмовая...
Чё-то на философию с утра потянуло... Эх...
Пойду кофейку сварю... Всем хорошего дня

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна