Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 21.11.2018, 18:01
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 08:35 | Сообщение # 531
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Саша Черно - я никогда не думала, что мне так идут платья!

Во время моей перезагрузки, я изменилась. Изменилась как внешне, так и внутренне. Многие говорят, что я стала женственней. Ведь мной занимались лучшие тренера, диетологи и стилисты. И знаете , я никогда не думала, что мне так идут платья!

МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 08:36 | Сообщение # 532
Мотька-Красотька

Цитата Мотька ()

Платье это никакое...и как на корове седло... bla-bla bla-bla bla-bla

МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 08:37 | Сообщение # 533
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 10:50 | Сообщение # 534
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 17 августа (17.08.2018)

Евгений Маслов утверждает, что Александра Черно сбросила всего 7 кг. За 3 месяца.

Дмитрий Кварацхелия переехал жить к Богдане Николенко в Киев. Будущие родители сняли квартиру в центре города с охраняемой территорией и паркингом для колясок. Единственный минус – Диме придется часто оставлять Богдану одну, ведь в Москве у него куча дел.

Алена Ашмарина и Илья Григоренко планируют пожениться зимой. Свадьбы не будет. Они просто распишутся в ЗАГСе и уедут отдыхать.

Ирина Михайловна Донцова подозревает, что Алексей Купин морочит голову ее дочери и требует от жениха Майи не слов, а поступков. Женщина дала Леше один месяц на решение всех проблем. Если заявление в ЗАГС не будет подано, то она ищет Майе нового жениха.

Анастасия Ендальцева улетела на Остров любви, где будет ждать друга Алианы Гобозовой. Настя уверена, что с ним она сможет построить любовь, и вернется на поляну в статусе его сейшельской жены.

Елена Хромина открывает мастерскую своей мечты. Она уже набрала команду, остались последние штрихи.

Александра Шева копит деньги для того, чтобы забрать свою дочь в Москву.

Последние новости дом 2 на сегодня 17.08.2018 – Валерий Блюменкранц польщен вниманием Анастасии Кочервей, но на проект он возвращаться не собирается.

МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 10:53 | Сообщение # 535
Мотька-Красотька

Гусев

МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 12:23 | Сообщение # 536
Мотька-Красотька

Светлана Из-Тихого-Омута -
Ищу работу. Работать не предлагать!"

Если вы думаете, что хомячки на Проекте напрасно колбасу жуют, то вы ошибаетесь: они работу работают! Они все строители - они ЛЯ МУР строят!
Трудятся, то есть!
Как и весь трудящийся народ!

И все у них, как у простого, работающего люда:
- чуйства = трудовой процесс;
- лобное = общее собрание коллектива;
- ток-шоу = съезд с приглашенными сторонними Знайками;
-ТЕТ = вызов к начальнику на ковер;
- полет на Сейшелы = рабочая командировка с неплохими командировочными;
- мальчишники-девичники, Дни рождения, встречи-расставания = mini корпоративы;
- свадьбы, 8 Марта, Новый год и прочие праздники = полноценные корпоративы.

Все, как у всех, то есть!
С мелкими поправками:
- первые три месяца службы = невознаграждаемый испытательный срок, зарплата едой и подписчиками;
- при труде более 100 дней = подписываемый секретнейший, контракт, за разглашение тайн которого следуют серьезные санкции;
- личная и карьерная деградация;
- негнущийся график;
- зарплата у любящих = жалованье за послушание Барабасам и за фриковатость.

И жалованье это поболе, чем у среднестатистических смертных: ШЕСТИЗНАЧНОЕ!
При дармовых крове, одежде, обуви и при шаровых скатерти-самобранке, балдахине и развлечениях. Труд убивает как личность, но за него получают наличность!

У вас большой оклад?.... Шестизначный?
Или слегка поменьше будет?....
А на Сейшелы вас часто руководство катает? Позагорать, поплавать, свежими ананасами полакомиться?
А лобстеров, фуа-гра вы едали?.....
Даром, конечно! Еще и приплачивая за присутствие на дорогом курорте!!

А если бы оклад у вас был величины хомячьей и если бы вас на ковер начальник вызвал, на выволочку, вы могли бы крутануться, плюнуть ему в морду лица, прошипев: «Да пшел ты!! Надоел!!», и гордо удалиться?....
А с планерки имели бы право в нервах уйти, если бы вам повестка дня не по нраву пришлась?...
А с общего собрания публично сбежать, крикнув: «Да по хрену мне на вас и на ваши дурацкие сборища! Обрыдло!!» - и дверью покрепче хлопнуть?.....

Вас бы по головке погладили?....
Даже при вашем НЕ шестизначном окладе?....

А вот хомякам ВСЕ МОЖНО: и с Лобного удрать, и с ТЕТа, и с ток-шоу! И оборать любую из говорящих голов Великих Карабасов!
Можно даже зайтись в истерике: «Все!! Ухожу я от вас, редисок – открывайте мне ворота немедля!!» - и на проектном транспорте добраться с комфортом до ВИПа, до своей индивидуальной коморки с личной койкой, и в условиях дожидаться окончания не понравившегося шоу!
Хороший строитель всегда кладет на совесть!

Мало того: устроенная истерика принесет премию, почитание руководства, благоговение перед вздорным, буйным сотрудником - впредь с ним будут считаться, относиться заметно мягче и не трогать лишний раз, как то, что не будет вонять, коли не ворошить!
Хомячки знают себе цену!
И она всегда выше высокой хомячьей зарплаты!

Некоторые думают, что они поднялись - на самом деле, они просто всплыли.......
Тяжело делать вид, что работаешь. Работать легче!

МифкаДата: Пятница, 17.08.2018, 14:33 | Сообщение # 537
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Буз без шопа...

Это - жОпа! shest ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Пятница, 17.08.2018, 14:34 | Сообщение # 538
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()

А в чем она раньше ходила? И какое это платье? Это чехол для мебели
ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 21:38 | Сообщение # 539
Мотька-Красотька

Lite
17.08.2018

Краткое содержание:

Таня и Витя готовятся к свадьбе, которая состоится уже послезавтра. Витя принес коробку с приглашениями и решил показать приглашения Роме Гриценко, Таню это возмутило, она высказала своему жениху претензии по поводу того, что он пригласил в комнату Рому и не поинтересовался у нее,
может она чем-то занята. Витя предложил собрать участников и раздать им приглашения. Таня за то, чтобы раздать каждому отдельно. На тете Витя рассказал Ксении Бородиной, что он показал другу Роме только образцы, Таня начала ругаться. Таня объяснила, что переживает, для нее важнее не мелочи, а то, чтобы родители успели приехать на свадьбу. Литвинов тоже нервничает, любое слово Тани его заводит, но он готов взять на себя всю ответственность и делать, даже если у Тани что-то не будет получаться.
Саша Черно с утра в плохом настроении, Йосиф погладил ей платье, готовил краску для волос, а Саша с ним поругалась. Оганесян отказался красить волосы своей девушке, и Саша позвала Ваню Голыгина. Черно заявила Голыгину, что хочет быть совершенна.
Анна Белкина решила, что нравится Евгению Ромашову, она заметила на себе его взгляд. Ромашов все отрицал, он строит отношения с Катиной Степиной. Нонна предложила Жене сделать массаж, он попросил не нарушать его личное пространство.
Рома Капаклы организовал для Марины пикник, приготовил на гриле мясо и овощи. Рома подарил Марине подвеску, которую он изготовил своими руками на острове, звездочку из кокоса с сердечком внутри. Капаклы смущает негативная реакция Татьяны Владимировны на него.
Ксения Бородина похвалила Алексея Купина на тете, вчера приезжала теща, Леша с ней договорился, выбил месяц, чтобы доказать маме, что он достоин ее дочери. Леше хочется верить, что Ирина Михайловна прислушалась к нему, перестанет плохо о нем говорить, перестанет искать Майе женихов, но такое уже было, они вроде мирились, договаривались, но это длилось недолго. Ксюша спросила Майю, когда та поставит на место свою маму, чтобы такой ситуации не было, если Майя выбрала этого мужчину, то не должна позволить маме унижать его, давать месяца и так далее, Леша уже не знает, как с ней договориться. Майя ответила, что у мамы с Лешей неразрешенный конфликт. Бородина заметила, что этот конфликт есть потому, что Майя не закроет маме рот. Майя сказала, что Леша не хочет видеть маму на свадьбе, чтобы мама была на свадьбе нужно решить этот конфликт. Ксюша поддержала Лешу и сказала, что, значит, мамы на свадьбе не будет. Майя не согласна. Бородина заявила Донцовой, что та должна четко объяснить маме, что Леша ее муж и она его любит. Ведущая спросила по Маслова, что это за стимуляция Купина. Майя объяснила, что Маслов осыпает ее комплиментами, а Леша не говорит комплиментов.
Василий Юрченко чувствует холодок от Алианы, ему кажется, что Алиана откидывает его все дальше и дальше. Гриценко считает неправильным, что Алиана флиртует со всеми мужиками. Алиана ответила, что она свободная девушка и выбирает. Вася думает, что Алиана вообще не хочет отношений.
Настя Кочервей пожаловалась Майе на то, что Шабарин предложил ей сказать на поляне, что они были в ресторане, хотя они ходили в кафе, на то, что Андрей в раздумье, продолжать ли ему с ней серьезные отношения, либо отправиться на остров и замутить там с Ендальцевой, угрожал ударить, если она не скажет, что за периметром Андрей ей все давал. Майя спросила обо всм Шабарина, тот все отрицал.
Рома Капаклы провел мужскую предвариловку. Парни в отношениях должны были рассказать, с кем ассоциируется их любимая женщина.

Главное за день:

• Таня и Витя готовятся к свадьбе, которая состоится уже послезавтра.
• Черно поругалась с Йосей. • Бородина предложила Майе поставить свою маму на место.
• Рома Капаклы провел мужскую предвариловку.

МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 21:39 | Сообщение # 540
Мотька-Красотька

Остров любви
17.08.2018

Краткое содержание:

Тарас Петий защитил Оксану Ряска, когда Сергей Крылов без ее ведома вселился к ней в бунгало на место Шароварова и Безуса. Тарас утром на тете объяснил ведущей, что он пытался поговорить с Крыловым по-хорошему, но ему это не удалось, никому на острове не удается общаться с Сергеем
нормальным языком, а у него такие принципы, если девушка плачет, то он ее защитит. Тарас рассказал, что Оксана плакала на улице из-за поведения Крылова, который ходил перед Оксаной голый, а потом в грязных трусах ложиться на ее белье на постели. Юля предложила Сергею извиниться, тот согласился. Сергей считает, что у Тараса личная неприязнь. Юля считает, что драка — это не метод воспитания, Тарасу нужно признать свою ошибку и извиниться. Петий ответил, что разговора не будет. Безус наехал на Тараса, тот ответил, что Леша использует психически больного человека, чтобы досадить Ряске. Шароваров подключился к Безусу и сказал, что Петий ударил беспомощного человека. Тарас напомнил, что Сергей оскорбил женщину, выгнал ее из дома. Крылову не нравятся оскорбительные слова Тараса в его адрес. Тарас предложил Сереге игнор.
Илье Яббарову нравится Рита Ларченко, новоиспеченная парочка постоянно вместе, ребята обнимаются, целуются, Илья трогает Риту. На тете Илья объяснил Юле, что ему захотелось поцеловать Риту, они вчера говорили обо всем, ему хочется верить Рите, но он в ней не уверен, возможно, девушка играет. Яббаров сказал, что не хочет видеть и знать Алену, он ее ненавидит, даже не знает, как ему выстраивать с ней отношения, когда родится ребенок, с ней все закончено и это его окончательное решение. Юля посоветовала Илье перестать прятаться по кустам с Ритой, а открыто заявить, что они пара. Яббаров поговорил с Ритой и выяснил у нее, что для нее полноценные отношения. Рита ответила, что это «волшебство», общие интересы, взгляды, цели. Илья согласился с мнением Риты и добавил, что для него еще ответственность за девушку.
На Остров приехала Настя Ендальцева. Настя предложила Оксане забрать Безуса, а она «займется Витьком».
Мариана устроила свидание Валере, приготовила для него обед и спросила, как идет ее испытательный срок. Валера хочет поговорить с мамой Марианы, познакомиться с ней. Валеру настораживает то, что Мариана слишком хорошо себя ведет, его это настораживает. Сумароков объяснил, что для него неприемлемо, когда его девушку кто-то трогает, она не должна принимать ухаживания и внимание от других парней, его не устраивают оскорбления от Марианы и его привычка метать в него предметы. Мариана попросила Валеру не общаться с Нонной, не посылать ее матом.
Юля провела женскую предвариловку на острове. Тарас не выбрал Машу Смирнову. Кристину выбрал Сергей Крылов, он не нравится Кристине. Настю Ендальцеву выбрал Витя Шароваров. К Гале вышел Сергей, но Гале он не нужен. Мариану выбрал Валера. Ряска осталась одна. Для Марго Сорока спел песню. Яббаров вышел за Ритой.
На лобном месте Юля сказала, что Тарас вчера поднял руку на Сережу и на тете она просила его уладить конфликт с Крыловым. Тарас не считает себя виноватым, он заступился за честь женщины, Оксаны Ряски. Маша думает, что это бред, Тарас виноват, он мог поговорить, а не бить Сергея. Маша рассказала, что Тарас хочет расстаться с ней из-за того, что она не поддержала его в этой ситуации. Петий заявил, что Крылов ходит по острову, выкидывает вещи Гали, оскорбляет каждую женщину на острове, ведет себя, как хам, позволяет себе в сторону молодых девочек подвальные низкие шутки, а он еще должен перед ним извиниться. Крылов извинился перед Ряской, когда он в шуточной форме потряс пятой точкой перед ней. Сергей сказал, что он лежал в кровати и Тарас начал его бить. Тарас готов покинуть проект и согласен на черную метку. Оксана не приняла извинения Сергея, она сказала, что Крылов заявил ей вчера, что ему все равно на нее, он тряс своими телесами и будет трясти в ее бунгало, без ее участия Безус и Шароваров решили заселить Сергея. Юля попросила Сергея не приходить в дом Оксаны. Безус спросил Оксану, кто к ней должен был заехать. Оксана ответила, что Рита. Рита отказалась заезжать в это бунгало. Безус считает Тараса конченым дебилом, а Оксана врет и играет, непонятно чего Оксана пошла плакать, бунгало не ее, они поменялись с Крыловым, он имел право лечь на свое место. Леша поругался с Оксаной, с Тарасом. Шароваров считает, что Оксана могла собрать всех и поговорить, всем вместе решить, как им быть. Юля считает, что Витя и Леша предполагали скандал, но все равно сделали то, что задумали. Юля предложила всем еще раз собраться и обсудить эту тему, ответственным будет Яббаров. Илья рассказал участникам, что ему нравится Рита, они идут к отношениям, но парой они будут тогда, когда отношения станут полноценными. Ларченко на это согласна, они общаются с Ильей и не торопятся. Юля спросила, не боится ли Рита оказаться использованной и потом Илья ее бросит. Рита считает, что Юля торопит события, они общаются, она верит Илье. Юля возмутилась и заявила Рите, что у Ильи на поляне беременная жена. Шароваров сказал, что не доверял бы Рите, у Ильи есть беременная девушка, а Рита заявляет, что Алена Илье никто. Яббаров заявил, что они взрослые люди, захотят «поволшебничают» и он тогда возьмет за Риту ответственность и объявит их парой.

Главное за день:

• Тарас не готов извиняться перед Сергеем за драку и предложил ему игнор.
• Юля попросила Яббарова помочь Оксане, Тарасу и Сергею разобраться в конфликте.<>br Илья объявит себя парой с Ритой после «волшебства».
• Юля провела женскую предвариловку.
• Мариана устроила свидание Валере.

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна