Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 13:46
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 21:40 | Сообщение # 541
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Яббаров стал новой «священной коровой» Сейшел

Шпилька
Мог ли подумать Илья Яббаров, что станет ВИП-персоной на доме 2? Все земные блага брошены к его ногам. Хочешь – на Сейшелы, подальше от вредной Савкиной, можно даже с большими долгами, у оргов все схвачено, есть способы через границу пробраться. Хочешь – тебе красотку Ларченко, правда играет девушка плохо, постоянно в камеру поглядывает и когда думает, что ее не снимают, сразу выражения лица меняется, зато под камерами просто душка, обожающая Яббочку.Яббаров стал новой «священной коровой» Сейшел

Хочешь – можешь под камерами несколько дней не появляться, потусить на вилле, где живут ведущие, ведь ты бедняга так устал, так намотался. Хочешь – наплюем на запреты ведущей, которая накануне выселила с виллы Алексея Безуса, запретив строго-настрого одиночкам там жить и заселим туда тебя, ВИП-одиночку Яббарова! До какого абсурда еще дойдут орги? Яббаров стал новой «священной коровой» Сейшел?

Кто крышует «главного шансонье дома 2»?
Завтра в эфире он будет грубить Юле Ефременковой, заявляя, что не собирается с ней обсуждать «бред сивой кобылы». С Аленой Савкиной они расстались 2,5 месяца назад(!), не год же ему по ней страдать! Любовь прошла, давайте «волшебство» с Ларченко. А если не согласна – то гуляй лесом! Никаких отношений с топчиком дома 2 не будет….

Простите, а что дальше? Яббаров ведущих начнет посылать прямо на лобном? Есть предел наглости Ильи? Кто крышует «главного шансонье дома 2»?

МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 21:43 | Сообщение # 542
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 21:47 | Сообщение # 543
Мотька-Красотька

" Я хочу быть совершенна!"

Сказала Черно Ване Голыгину, который красил её космы.
Уже явно, что совершенно не тех специалистов приглашали к Черно. Надо бы психиатра было. Галлюцинации, мания величия и другие признаки шизофрении на лицо. Одежду ей гладит носатый прислужник, потому что ей самой пофигу. Себя она видит " девочкой", хотя этой стопудовой бабище уже 26й год пошел. Ну и её убеждение в том, что последний шаг к совершенству- это пережечь гидроперитом тот сноп соломы из смеси своих и чужих волос, который водрузили ей на голову стилисты, уверяя, что это "прическа". Может, у неё в комнате стоит зеркало из комнаты смеха, и она реально верит, что стройна? И под эти кадры с висящим на шее вторым подбородком, огромным пузом в белой ночной рубахе и кустом сухого степного ковыля на голове , идут слова диктора :" в рамках " Перезагрузки" Саша уже очень изменилась..". Изменилась? Ага! Как же! Или тогда уточняйте, в какую сторону. Потому что это об этом провалтном позорище нужно забыть, как о страшном сне. А Черно оштрафовать за срыв кампании , нецелевое расходование средств и обман зрителей.
Дом2бис

МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 21:49 | Сообщение # 544
Мотька-Красотька

ЧАЙЧИЦ

Все таки приятно встретиться с ребятами мы все прошли взрослый оздоровительный концентрационный лагерь «домик2» и для нас всех это время запомнится, мы нашли свою любовь , а кто-то нет, мы шалили, выпивали в тихаря и нет, нас ругали и поднимали по утрам, вообщем как в старые добрые

МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 21:53 | Сообщение # 545
Мотька-Красотька

Овсянникова и Сорока отмечают первую годовщину!

Овсянникова и Сорока отмечают первую годовщину!Марго Овсянникова: "На зло всем хейтерам и завистникам Мы уже месяц вместе с Артемом Сорока. Он конечно часто думает что я им просто пользуюсь, его фантазиями и талантом Но на самом деле, скажу вам по секрету, мне никто кроме него не нужен Возможно, когда мы выйдем за периметр взявшись за руку, он станет ещё счастливее, так как поймёт что это был не обман А пока мы наслаждаемся каждым днём прожитым вместе

МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 21:56 | Сообщение # 546
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 22:10 | Сообщение # 547
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 17.08.2018, 22:13 | Сообщение # 548
Мотька-Красотька

Машу Кохно бросил иностранец из-за «ДОМа-2»
.
«Совсем недавно у меня закончился роман с иностранцем, - делится Маша с @dom2magazine. - Немец из очень состоятельной семьи. Я за него собиралась замуж. Но всё закончилось в один день, когда он узнал, что я была участницей проекта. Бойфренд увидел сюжет, где меня раздевает Кадони, нашёл в интернете снимки поцелуя с Гриценко. Я ему ответила, что нам не по пути, раз он не принимает мою жизнь. Не стыжусь своего участия в «ДОМе-2». Сейчас за мной ухаживает бизнесмен из Москвы. Мы давно с ним знакомы. Не знаю, как будет дальше, но я уже очень хочу родить, и желательно до конца года».

МифкаДата: Суббота, 18.08.2018, 08:10 | Сообщение # 549
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Сообщение # 542

Мамаша Донцова в инсте :

Ответ на комментарии показательный. Накрен муж? Будем с кошками жить
ahahahvolki

Мотька, kiss

Всем привет! kuku hollyday

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 09:17 | Сообщение # 550
Мотька-Красотька

Мифка, jump jump jump приветики! kuku kuku kuku

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна