Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 21.11.2018, 18:02
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 09:19 | Сообщение # 551
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Последние новости дом 2 за сегодня 18 августа (18.08.2018)

Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес хотят провести свой медовый месяц на Острове любви.

Дмитрий Талыбов отказался от участия в проекте дом 2 по семейным обстоятельствам. Но парень надеется, что у него будет еще один шанс, немного позже.

«Сестра» Иосифа Оганесяна, Лиляна Кочконян покинула Остров любви, а возможно и проект.

Александра Шева отказалась «сдувать» свои губы.

Марина Африкантова и Роман Капаклы подумывают над тем, чтобы подать заявление в ЗАГС.

По словам своего мужа, Алена Водонаева ждет ребенка. Пока бывшая участница эту информацию не подтвердила.

Никита Турчин заявил, что Тата и Валерий Блюменкранцы не разводятся, а разводят подписчиков. Никита сомневается, что крепкая семья, после рождения долгожданной дочери, может взять и разрушиться.

В сети снова поползли слухи о расставании Кристины Лясковец и Федора Стрелкова.

Последние новости дом 2 на сегодня 18.08.2018 – Элина Камирен засветила свой новый автомобиль за 17 000 000 рублей.

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 09:23 | Сообщение # 552
Мотька-Красотька

Ольга Бузова начала войну с плагиатом!

Пока поклонники творчества Ольги Бузовой расхваливают направо и налево свою любимку, гордятся ее достижениями и учат наизусть ее песни, чтобы подпевать на концертах, стало известно, что петь песни звезды Дома 2 теперь недешевое удовольствие. Ольга Бузова начала войну с плагиатом!Ольга Бузова начала войну с плагиатом!

По неподтвержденной пока информации Ольга и ее команда нашли новый способ обогащения. За все в жизни нужно платить и за исполнение песен Бузовой в том числе. Не много, не мало, но хозяевам заведений, где без разрешения певицы будут исполнять ее песни, придется заплатить штраф 116 000 рублей!
Бузова будет зарабатывать на фанатах

Начало положено! В Санкт-Петербурге уже есть несколько «пострадавших». Через суд Ольге Бузовой удалось взыскать с «обворовывавших» её ресторанов 500 000. Правда пока неизвестно, каким образом будут отслеживать нарушителей, и сколько нужно будет заплатить ведущей дома 2 за разрешение на исполнение ее хитов?
Шпилька

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 09:24 | Сообщение # 553
Мотька-Красотька

Откровения Марии Кохно... продолжение

18 часть
Теперь о том, что такое настоящая любовь, безусловная ........ ровно один день и одна ночь потребовались моей мамуле для того, чтобы принять судьбоносное решение: все бросить и разделить свою жизнь на До и После!! А бросить пришлось 40 лет работы в Самарском театре Оперы и Балета, которым она жила (мама-заслуженная Артистка России ). Мама полностью отдавалась любимому делу, аккомпанировала певцам, учила с ними музыкальные партии, не пропускала ни один спектакль, ездила на гастроли, выступала с сольными концертами по всему миру. А ещё мама жила папой, его ей тоже пришлось оставить из-за меня. К тому моменту вместе они прожили 43 года. Мои родители ежегодно устраивали сонатные вечера, где солировали в большом зале филармонии. Папа не мог поехать вместе с мамой в Москву, тк ему нельзя было оставить работу.
.
Вы не представляете, как меня до сих пор мучает тоска от того, что я чувствую себя виновной в разводе родителей . Если бы маме не пришлось оставить папу, чтобы уехать ко мне, возможно, они были бы до сих пор вместе. Но мама сказала, что если бы сейчас стоял такой же выбор и она знала бы, чем все для неё закончится, то она бы ничего не стала менять .....тк меня бы уже не было и она бы себе этого никогда не простила.
.
Я собрала всю свою волю силы, только чтобы дождаться маму и ее увидеть. Ночью укрывалась тремя одеялами и съела кусочек чёрного хлеба. Я никогда, наверное, так никого не ждала, да и ждать не буду, как тогда свою мамулю .....просто мечтала ее обнять ....
За то время, которое мы не виделись, я похудела до 37кг .....встретить ее не могла ......Мама сообщила время прилёта, аэропорт, но ещё даже не представляла всего ада, который ей предстояло увидеть, а в дальнейшем и пережить ......

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 09:27 | Сообщение # 554
Мотька-Красотька

"Есть вариантики получше!"

Заявила Ирина Михайловна. Да неужели?! Что это за тактика такая у Мамайки? Когда она на проекте за дочкой приглядывалв, так у той от этого доглада только росло число половых парнеров. Но вот пришел Купин, которому хоть с козой, но лишь бы на проекте. Есть у него на то свои причины. У этого гражданина недружественного нам государства. Окрутили они парня, хотя, он, вроде как и сам хотел. Но прошел год. Купин уже не очень хочет. Зато теперь хочет Майя. Причем всего сразу, свадьбу, кввртиру и родить. Дата свадьбы постоянно передвигается, заявление еще до сих пор не подано. Ситуация патовая. И , вместо того, чтобы зятя будущего всячески ублажать да умасливать, маманя на всех углах кричит:" Пошел этот Купин на х..р, мы и получше найдем!". Да ему только этого и надо! Неужели непонятно? Любой повод спрыгнуть с этой свадьбы сейчас на руку. И тактика набивания цены тут явно не сработает. Купина, конечно, нельзя назвать идеальным мужем. И поведение его местами оивратительно. И Донцову он явно использует. Но, если ты так хочешь счастья дочери- забери ее с проекта, где у нее настолько дурная слава, что Купин не то, что единственный вариант, он , скорее всего, последний. И фразы в стиле :" и получше видали!" от старшей Донцовой слышать просто смешно.
Дом2бис

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 09:28 | Сообщение # 555
Мотька-Красотька

ЛИТВИНОВ

Очень хотим с @black_crown_official_ снова оказаться на Сейшелах. Стоит ли лететь?

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 09:30 | Сообщение # 556
Мотька-Красотька

ТУРЧИН

НАС РАЗВОДЯТ
.
Сейчас расскажу Вам всю правду.
Пара Таты и Валеры заговорили о распивание. Неужели развод и девичья #фамилия ?
.
А ведь пара Таты и Валеры Блюменкранца можно было считать одной из самых ярких и верных пар на проекте. Для меня они были примером достойных отношений. .
.
Мы разговаривали с Татой и каждый раз я получал неоднозначные ответы. Мол «Думай как хочешь…». .
.
Ведь их #конфликт проходит по обычному сценарию всех бывших участников,
которые после ухода за пределы проекта резко теряют свою известность и за счет выяснений отношений на всю страну пытаются хоть как-то заинтересовать общественность. .
.
Я как человек который не первый день в шоу-бизнесе прекрасна понимаю всю гиперболизацию проблемы. Посты с неоднозначными фразами «The end», Сторис с томным «Всё Кончено» и.т.д .
.
Развод у людей которые воспитывают долгожданную малышку не укладывается у меня в голове. Их очень многое связывает чтобы расторгнуть брак.Как минимум совместный бизнес, как максимум любимая дочурка.
Они не разводятся, а разводят нас! .

А как считаете вы это #РАЗВОД ИЛИ #«РАЗВОД»
Пишите своё мнение в комментариях.

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 09:33 | Сообщение # 557
Мотька-Красотька

Наточил я свой топор...

Ничего не напоминает? Кажется, такое уже было. И не так давно. Что ж такого находят девки в Яббарове, что сразу ноги раздвигают. Ведь он приметивен до безобразия. Неужели Ларченко, вся такая "из себя" и по Дубаям поездившая, слаще яббаровской морковки ничего не видела? И это очередная "неслучайная случайность"? Яббаров, видите ли , не знал, что их камеры снимают . И поэтому заскочил на Ларченко и впился в холку. А Ларченко такая :" не надо, не надо! Это испортит нашу нежную дружбу. Да и Иосиф Бродский этого бы не одобрил". Но, надо отдать Яббарову должное, на тете он признался Ефременковой, что "готов".и " хочет". Вот это единственное, что во всей этой истории не вызывает сомнения. Строгальщика Яббарова долго упрашивать не придется. И чтобы все было " натурально" и зритель не подозревал его в игре на камеру, он покажет " полноценные отношения", с " кайфом" и " волшебством". А если и пятый ребеночек родится, то он тоже не против. Где наша не пропадала!
А Ларченко как будто головой нездорова. Сидит и вещает Яббарову про " общность интересов".Уж как Савкина Алена ему подходила, так такую еще поискать. Они, как из одного стручка две неполноценных горошины, были. Можно подумать, Яббаров о высоких материях хотел общаться, а Савкина ему рот затыкала. Ерш всегда и со всеми одинаковый - безответственный, похотливый халявщик. И не надо на него регалии навешивать.
Дом2бис

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 09:35 | Сообщение # 558
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 09:36 | Сообщение # 559
Мотька-Красотька

Анастасия Кочервей

ОТНОСИТЕСЬ КО МНЕ ПРОЩЕ.

Я- АНГЕЛ, только крылья мои обгорели, Я ведь долго летала над АДОМ.
А в АДУ очень жарко, поверь мне.
Мне пришлось очень много увидеть, оттого и глаза не святые. Я умею теперь НЕНАВИДЕТЬ. И Слова знаю колкие, злые. А душа моя - огненный факел, страсти сердце в куски разрывают.
ОТНОСИТЕСЬ КО МНЕ ПОПРОЩЕ,
Я - АНГЕЛ.... Только ничтожеством меня называют!

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 09:37 | Сообщение # 560
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна