Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 21.11.2018, 18:02
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 10:14 | Сообщение # 571
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Гжель

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 10:15 | Сообщение # 572
Мотька-Красотька

Бывшие...
-------
Кукушки они такие.... У Торбы отбрали сына, а она ищет мужика!

"Как то так вышло, что у меня всегда забирали все то (или кого) я любила.. в детстве это были игрушки, и я всегда говорила "им же нужнее , чем мне. Они бедные..". Когда повзрослела-у меня так же уводили парней, и я так же говорила.. потом это был муж, любимый дом, машины, квартиры.. даже кота моего любимого забрали.. и как апогей-забрали сына ..и здесь уже случилось переосознание.. это не доброта моя и всепожертвование..это слабость и окружение предателей. Которых я так же когда то пожалела и отдала себя и свою душу.. вывод один-стать черствой и перестать любить что-либо или кого-либо. Что бы не было мучительно больно. Нет любви-нет проблем p.s. И вопрос: а где взять нормального мужчину? Ищу мужа срочно. Фуфло не предлагать больше"

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 10:17 | Сообщение # 573
Мотька-Красотька

Дурят нашего брата, ой дурят.. Вчера показали возвращение Жирно от стилиста с нарощенными ногтями..
.А сегодня волшебным образом на руках опять те же самонакрашенные огрызки
Птичка Певчая

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 12:18 | Сообщение # 574
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 18 августа (18.08.2018)

1.......Маг Никитка все знает !! Он этот , как его там , колдун ..нее экстроСЕНСАЦИЯ , во !!
Все ,говорит Никитка , врут и разводят зрителей !! Не верю - изрек маг маговичЬ !! А вот мы верим !! Верим , что никакой ты не маг , а малолетний девственник с очень завышенной самооценкой. Разоблачать он там всех взялся . Ты себя сначала разоблачи. Сам зачем там сидишь ? Ждешь когда твою девственность купят ? Так нет у народа столько денег !!! Нет !! Хотя она и за так никому не нужна была. Там вон уже новую битву экстрасенсов вовсю снимают , а он в дурдоме сидит...разоблачает... Памятники на полянском кладбище сканирует...На данный момент сканирует Блюмов и Яббарова. Видимо их предков из астрала вызывал.

2......Вопрос ? Зачем папаня Овсян летит на Сейшелы ? У Марго с ПтиЦей идиллия и любоФФ. Они уже целый месяц спариваются ...ой ..любят друг друга . И на зло всем ЗАВИСТНИКАМ , как написала Маргошка , у них крепкий и талантливый союз. Видимо еще один кубок Маргоша в свою коллекцию получит от проекта. А то папашка хвастался наградами дочери , даже не подозревая , что самая главная награда это ПтиЦа Сорока !!
А може папик полетел их арочный брак благословлять ? Вот ведь несправедливость какая !!! Афромамке билета не купили , а папе Овсяну пЖалуйста ...
Ну а мы пока завидовать будем . Как никак а месяц с Сорокой это уже очень много !!! Они там уже брачные танцы танцуют , скоро гнездо вить начнут.

3.......Сколько стоит пребывание на проекте ? "Богатый" Шабарин сколько платит за экстримальную жизнь ? Ну прямо как в жизни , если верить его капиталам , - надоел шоколад , хочу кильки !! А килек целая банка !! Кило с лишним !! Кушай не хочу ! Вот он их под пивко и фигарит. Кочервей оказалась воблой. Долго он ее смакует. Сухая видимо. Остальных килек он в два счета сожрал. Развлекается на проекте или совсем кушать нечего на воле ? Может он банкрот ? Кочервей за него замуж собралась . Но чтобы с пропиской в его квартире ! Видимо на Сейшелы в хоромы полетят. Там барин апартаменты купит и арку новую закажет для антуражУ . Вот только портки туесочком подвяжет , лапти оденет ...и сразу Кочервей в жены возьмет.

4...... Африкантовой остаться или КапаклЕЙ стать ? У Маринки неразрешимый вопрос стоит ребром. Она уже и платье присмотрела и фамилию почти сменила , а Ромка никак замуж не зовет. Он как и Купин только разговоры разговаривает. Будет свадьба , Марина , будет - говорит Ромка , а когда не говорит и с кем не говорит. Мамка сказала , что Ромка на роль биологического отца подходит. Вот как донор он хорош !! А вот как зять он нищий. Рожать можно , а замуж не стоит . Как бы эти два жениха опять не сбежали. Видимо мамке Донцовой надо подружиться с мамкой Африкантовой и открыть второй фронт , как союзникам. Вместе они сила !! Отвоюют своих ,,красавиц,, у этих нищебродов квазимод.

5.......Кто тут за Сявкиной очередь занимал ? Аааа , Ритка занимала Вот очередь подошла и Ритка купила кота в мешке. ШовА это , шовА , как говорит Афромама ! Не верьте !! Это шовА. Надо муть мутить , вот они и мутят. А по приезду из командировки Яббка опять к Сявке вернется. Сейчас они с Кадошей на островах всех переженят и вернуться. А под арку толкать есть кого . Сорока с Маргошей и Ендальцева с призраком . А зачем Литвиновы летят ? Они же уже женаты ? Вот Саньку с Йоськой еще надо обженить. Много дел у Кадони на Сейшелах ! Много !! Поляну под снос освобождать надо , значит всех на Сейшелы и под арку !

6......У Яббки день рождения....Ему подарили Ритку . На острове грандиозная пьянка !!!

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 13:34 | Сообщение # 575
Мотька-Красотька

Lite
Дата эфира: 18.08.2018

Краткое содержание:

Евгений Ромашов поссорился с новенькой Кариной Степиной, с которой недавно заселился в ВИП дом. Женя считает, что Карину никто не знает на проекте, она ни с кем не общается, поэтому держится за него. Карина объяснила участникам, что Ромашов лезет к ней под футболку, целует ее, а когда она отказывает, начинаются психи, Женя ей сказал, что у нее есть 2 варианта, либо она остается с ним и все будет нормально, либо она уйдет на голосовании. На тете Ксения Бородина спросила Женю, почему он решил расстаться с Кариной. Ромашов не видит взаимности от девушки, ему это все надоело, он
высказал претензии, надавил немного и поэтому Карина плачет. Женя объяснил, что пытался обнимать, целовать, она все время отстранялась. Ксюша думает, что Карина молоденькая и стеснительная девушка, а Женя ее сливает перед голосованием.
Леша Купин так и не знает, что ему делать с мамой Майи, он спросил совета у Ромы с Мариной. Марина считает, что нужно примириться. Майя заявила Купину, что ее мама недовольна Лешей потому, что он ничего не делает, бездействует, уже неделю на поляне и не съездил в посольство. Купин ответил, что их выпускают не всегда, а посольство работает по определенному расписанию. На тете Ксения Бородина спросила Донцову, как она собирается разруливать ситуацию с мамой, обещала позвонить маме и не позвонила. Майя не знает, что говорить маме. Ксюша заявила девушке, что, если той нужно пожаловаться, она звонит сразу же, а как только нужно защитить Лешу и попросить не лезть, Майя не может найти слов, Майя сама лично своими жалобами вмешала маму в это, теперь ей эту ситуацию и разруливать, мама превратила жалобы Майи в черный пиар. Майя думает, что ее звонок не изменит ситуацию. Леша считает, что Майя, как будто с мамой соглашается. Ксюша предложила Майе расстаться с Лешей и устроить кастинг. Майя любит Лешу и хочет быть только с ним. Майя позвонила маме. Позже Марина с Майей приготовили своим парням романтик, заказали суши и роллы.
Алиана собирается поговорить с Васей, но он сам к ней не подходит, они практически не общаются, Алиана наблюдала за парнем всю эту неделю, Вася говорил, что не раскрылся. Алиана считает Юрченко хорошим парнем, но у нее с ним ничего не получится, у нее не появилось интереса, не зажглось, они слишком разные, ей нужны эмоции. Рома Гриценко спросил Алиану, почему в день голосования та сказала, что у Васи шансов нет и он не нравится Алиане. Рома сам ответил, что Алиана сказала так, чтобы ее не притягивали на лобном месте, и чтобы не нести ответственность. Устиненко объяснила, что Вася никак себя не проявляет.
Рапа с утра спрашивала Диму, любит ли он ее. Дима рассказал теще, что Оля периодически за балдахином задает ему этот вопрос и он отвечает, что у него есть две любимые девочки, дочь и жена. На тете Ксюша спросила Олю, почему та требует от Димы постоянных признаний в любви. Оля ответила, что она напоминает мужу о себе, переживает из-за того, что может после родов его что-то в ней не устраивает, она немного потеряла форму. Оля сказала, что Дима все свое время и любовь отдает дочери, ей немного не хватает внимания и ласки Димы. Ксюша считает, что паре нужно выехать за периметр, отвлечься, оставить Василису маме, если Дима и Оля, им нужно бывать вместе наедине.
Ира Пинчук считает, что ее общение с Ромой Гриценко портит его отношения с Ольгой Бузовой и если это действительно так, то им лучше вообще не общаться. Рома ответил, что они с Ирой общаются на лайте, ничего в этом такого нет.

Главное за день:

• Женя Ромашов отказался строить отношения с Кариной прямо перед голосованием.
• Алиана поняла, что Вася Юрченко ей точно не нравится.
• Майя позвонила маме и попросила не говорить про Лешу плохо.
• Марина и Майя устроили своим парням романтик.
• Бородина посоветовала Диме и Оле выезжать за периметр периодически без ребенка, чтобы побыть наедине.

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 13:34 | Сообщение # 576
Мотька-Красотька

Остров любви

Дата эфира: 18.08.2018

Краткое содержание:

Илья Яббаров провел конкурс «Фартовый», команды парней и девчонок боролись за девичник и мальчишник. Фартовый ананас не достался никому, но девочки победили в конкурсе и им достался девичник.
У Яббарова сегодня день рождения, Илья и Рита побывали на романтическом свидании, на прогулке по океану на катере. Рита на берегу поздравила Илью с днем рождения, он поблагодарил девушку за сюрприз. На соседнем острове Илья обнаружил уличных музыкантов из местных и учил их петь его песню «Роза моя ты чайная».
Оксана Ряска сделала серьезное заявление, она попросила Безуса не подходить к ней больше, она не будет больше бегать за Лешей, не будет ему готовить, его больше нет в ее жизни, Леше больше нравится воспитывать молодняк, нежели строить отношения с женщиной, которая его любит и превозносит, с которой можно показать нормальные отношения. Оксана не хочет даже дружить с Безусом, она все делала от чистого сердца, она не виновата, что ей попадаются неуверенные мужики. Ряску хватило ненадолго, она пришла на старую виллу и обнаружила Витю, Безуса и Милену, лежащими на кровати втроем, ребята слушали аудиокнигу. Оксана влезла на кровать четвертой, причет больше всего ее веса пришлось на Милену, так как та лежала с краю. Оксана спросила Безуса, почему он позволяет себе лежать с Миленой. Леша не понимает, почему Оксана продолжает приставать к нему и спросил ее о цели. Леша предложил Оксане кастинг, он поможет Оксане найти жениха, ей больше подойдет Артем, он актер. Витя посоветовал Оксане надеть платье и не устраивать истерик.
Маша Смирнова часто плачет из-за неопределенности Тараса. Маша считает, что Тарас запудрил ей мозги. Тарас признался Маше, что она ему очень нравится. Маша чувствует неискренность и хочет, чтобы парень ей это доказал.
Валера Сумароков позвал на романтический обед Настю Ендальцеву. Настя хорошо относится к Валере, но ей периодически хочется вывести Валеру на эмоции. Валера пригласил Настю на выездное свидание, он теперь свободный парень, Мариана его бросила. Настя согласилась на свидание, ей хочется выехать, хочется новых эмоций. Мариана пришла и предъявила Валере претензии, она заявила, что сама поставила с Валерой точку, так как он не мужик и ни разу не отстоял ее перед коллективом. Петря выплеснула в лицо Валере сок, потом они обменялись нецензурными выражениями в адрес друг друга, подрались, Мариана плюнула в лицо бывшему парню, а на лобном месте объяснила Юле, что Валера только балаболит и ничего не делает для нее. Юля думает, что Мариана приревновала Валеру к Насте. Петря недовольна тем, что Валера только расстался с ней, как уже пригласил на свидание Настю. Сумароков ответил, что обедал с лучшей подругой Марианы, с Марианой они расстались, так как, кроме физики, между ним и Марианой ничего нет. Настя заметила флирт Валеры с ней, она уверена в том, что симпатична Валере. Сумароков едет на свидание с Ендальцевой, Настя симпатичная, он хотел бы с ней пообщаться. Валера уверен, что с Марианой он не будет, так как чувств у него нет. Петря заявила, что ей все равно, они не в паре и не вместе. Сорока считает, что Валера слов не держит и ему верить нельзя. Шароваров сказал, что эта пара еще не раз сойдется, ну а Валера слишком мягкотелый, ему стоит присмотреться к другим девушкам, Валере больше подошла бы Лилиан. Маша и Тарас пытаются строить отношения. Маша сказала, что Тарас ее уже запутал, то она нравится Тарасу, то не нравится, Тарас хочет, чтобы она его поддерживала, давала заботу, любовь, а она не может, так как не верит парню, он сильно подорвал ее доверие. Юля спросила, что сделала Маша для Тараса. Маша признала, что ничего. Юля заявила, что если Маша продолжит мозговынос, то останется одна с котами. Тарас заявил, что для Маши главное поесть, больше ничего ей не нужно, он что-то пытается делать, рано или поздно что-то произойдет, либо они будут вместе, либо он покинет остров. Кристина объяснила, что Машу за периметром парни добивались долго. Сорока объяснил, что Тарас ждет отдачу, а если человек хочет что-то делать для другого человека, то он не ждет благодарности, просто делает. Яббаров за честность, если Маше Тарас не нужен, пусть скажет прямо, почему Маша говорит о недоверии, непонятно, они с Тарасом не были в паре, Тарас не изменял Маше.

Главное за день:

• Илья Яббаров провел конкурс «Фартовый», девочки получили мальчишник.
• У Яббарова сегодня день рождения, Илья и Рита побывали на романтическом свидании.
• Валера пригласил Настю Ендальцеву на свидание.
• Мариана приревновала Валеру и подралась с ним.
• Тарас ухаживает за Машей, но пока безрезультатно.

МифкаДата: Суббота, 18.08.2018, 20:09 | Сообщение # 577
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Гжель

Надел Бузбек на тело гжель,
Прикрыв слегка свою м@ндель,
Без фотошопа в этот раз? Народ в раздумьях: неужЕль?!

shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 21:03 | Сообщение # 578
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Без фотошопа в этот раз?

Да конечна)))... Буз без фотошопа помрет. kuku kuku kuku

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 21:04 | Сообщение # 579
Мотька-Красотька

Анонс дом 2 на завтра 19 августа - Свадьба Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова hollyday hollyday hollyday

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 21:06 | Сообщение # 580
Мотька-Красотька

Анонс дом 2 на завтра 19 августа 2018 - Сборы на свадьбу со скандалом...

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна