Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 23.10.2018, 13:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МифкаДата: Четверг, 19.07.2018, 09:14 | Сообщение # 51
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
мимолетный бляцкий жест языком... Я в шоке... это уже не в первый раз замечаю...

Вспомнила про флейту shest
Неосознанная и не контролируемая ,ввиду прилива сладострастия, моторика губ
ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 19.07.2018, 12:47 | Сообщение # 52
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

Дмитрий Кварацхелия

Вот мы и покинули этот проект!!!
Не скучаем не сожалеем!!!
Друзья хотим попробовать открыть свой проект с Никитой Шалюковым

Думаете Дом2 это обитель любви нет вы глубоко заблуждаетесь это долеко не так!
Мы откроем свой проект где мы покажем вам все тонкости Дом2 только изнутри всему миру на всеобщее обозрение!!! Если интересно то подписывайтесь ставьте лайки и в следующем посте я немного открою занавес преисподней(Дом2)

Сбежал с проекта Джамбулат, когда раскрыли его тюремное прошлое, два раза судимый, за кражу и сбыт наркоты.

ZerberДата: Четверг, 19.07.2018, 13:10 | Сообщение # 53
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Всем приветы !!! kiss kiss hollyday

Лицемерная дурдомка тихо достаёт ahahahvolki То ли гонют ,то лине гонют.....задраки ? ....непонятно rzhaka ЗаХадка......а как обглаз моно 2 пальца сломать ? ......ну ,допустим ,не об глаз , а об какую то твёрдую часть тела ..... так с какой силой ?..... и почему в моё время ,драчливые пацаны ,без сломаннных пальцОв ходили no_undested no_undested no_undested ahahahvolki

Зато Грицик реЗЗЗко ,прям , точно , реЗЗЗко стал с Улыбакой строить ,прям на следующее утро , видимо строго кто то сказал ....или строишь ,или за оХрадку shest

Ну и не удержусь, выскажусь по нынешним " топчикам" rzhaka и кто жезанял это почётное место на проекте ? ......та дададам.....а это , туалетный утёнок ( Чуябы вернуть , что бы было кому дурачку на его место указать ) и самый -присамый , набирающий обороты мерзопакостности - Шабарин obidelsja ни харизмы , ни ума , не языка подвешенного , тьфу !!! одним словом rzhaka rzhaka rzhaka

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

ZerberДата: Четверг, 19.07.2018, 13:13 | Сообщение # 54

Ой , забыла ahahahvolki тут же чудо-юдо како пришло ....Олюшки свет Бузовой ,фанаДДД, не ....ФАНАДДД jump jump jump с какой то хорватской имей-фамилией и поведением Сергея Ляпина rzhaka не повезло Серёге obidelsja родился бы на десятоклет попозже и его б надурку взяли б jump jump shest

ZerberДата: Четверг, 19.07.2018, 13:15 | Сообщение # 55

Цитата Мотька ()
когда раскрыли его тюремное прошлое, два раза судимый, за кражу и сбыт наркоты.

Так Чуй , вроде тоже судимый и ничо hollyday работал хомяком

Мотька, Мифка, kiss kiss kiss

МифкаДата: Четверг, 19.07.2018, 14:33 | Сообщение # 56
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Zerber ()
тьфу !!! одним словом

Золотые слова! ahahahvolki
Цербуся, kiss

Мотильда, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 19.07.2018, 14:46 | Сообщение # 57
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1........Оленька Рапенок очень устала. Прямо с ног валится и Василису держать на руках сил больше нет ! Собралась отдохнуть полететь . Брать ребенка или нет ? Вот в чем вопрос. С ребенком узнаваемость больше будет. Надо брать. И как же мы теперь без ее розовых соплей и томного голоса останемся ? Или там сестра заменит плачем и истериками ? Еше и месяца не отработала , а уже в отпуск собралась. Все привилегии мадонне с ребенком. По всей видимости дочь Василиса уже зарабатывать начала прилично , что может родителей на отдых отправить.
Теперь опять Санька нас веселить будет. Когда же новенькие на сцену выйдут ? Где их там от нас прячут ?

2......Орги Рапмать совсем запутали !! То не люби Димку , то люби . То Яббку гноби , то по головке гладь . Тетка скоро свихнется, кого любить надо !! Потерпи , Аленка , поваляйся еще по лобному месту , мамка тебя потом поднимет , отряхнет и под Яббку опять уложит. Она там миротворцем работать прилетела. Ну не во Владивосток же ей детей забирать ? А еще оказалось , что Сявкина Яббке не верна была !! Во , как !!! Опять тему с ДНК мутить будут.
Терпите , девки !! Москвичками будете ,а проект без работы вас не оставит.

3......Мамулечка !!! Сынулечка !!! В Ряске материнский инстинкт проснулся. Турчина усыновить надо и грудью вскормить. Соблазнить его ей не удалось. Не возжелал маг ей отдаться. Ну , а раз усыновить , то и отца магу найти надо ! И Ряска усиленно начала искать кому бы отдаться ...нееен , не так , кто бы папаню Турчину заменил. Сначала выбрала на эту роль Шароварова , но того Шевка от нее в миг отогнала. Теперь к Безусу подбирается и хочет через Ноннку перешагнуть. Гобозов сказал , что Ряска без секса орет так , что на Чукотке слышно. А в чем собственно дело ??? Ребятушки , вы же не девственники ? Помогите женщине , не откажите в любезности оприходовать Ряску по очереди. А еще проведите беседу с сынком Турчиным и научите его навыкам секОса ! Должна же быть у вас взаимозаменяемость ?

4......Успокоительные все приготовили ? А беруши купить не забыли ? Через неделю домашний скот , то бишь Осел и корова , СЕНСАЦИЮ сообщат. Не знаю , что у них там в стойле произошло , но говорят , что мы все попадаем !! Неужели шаурму свою откроют ? А может заводик по производству колбасы ? По слухам из станицы Кущевской , осведомители донесли , что Ося с Санькой контракт на три года подписали , а Саньку он не любит. ШовА это все !! Вы думаете почему Йоська оборванцем ходит ? Это он экономит потому , как на квартиру в Москве копит. Он в семье самый знаменитый Оганесян ! Через неделю , чтобы вы все на кроватях и диванах лежали !! А то падать будете на пол больно , от Оськиных сенсаций.

5......Прощай мой Лав , прощай !!! Ефременкова свое отработала ! Свободна !! Беги к Кучерову детей делать. Вот только нафиг ты ему нужна ? Теперь на острове Кузин народ веселить будет. Неужели Юльку на бревно посадят на поляне ? Ходят упорные слухи , что ее отстранили по всем статьям. Хотя могут просто в отпуск отправить .
А вот Жарикова беременеть перестала. Это у нее просто на Гобозова токсикоз был. И опять Гобозов КОЗЕЛ , нищий и нафиг не нужен !!! Жарикова вернулась в свою шкуру. Побыла примерной и хватит !! Минус одна беременная на проекте. Может и у остальных рассосется ?

6.....Кварацхелия забрав Дану , изволил выйти за ворота
Сестры близнецы Смирновы дали заказ оргам , чтобы они им близнецов на проект привели . О, как !! Теперь всем по заказу надо искать любоФФ . А что Грицу никого не закажут ? А Рапмать что заказ не дает на жениха ?

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Четверг, 19.07.2018, 15:15 | Сообщение # 58
Мотька-Красотька

Отправляют козлов в огород.... ahahahvolki ahahahvolki

ИЛЬЯ ЯББАРОВ

Едем в тур!
Сейчас в коллективе поднимается такой разговор по поводу отправлять ли меня на Сейшелы. Не хочу туда лететь! Аргументировал тем, что у меня есть не решенные вопросы с семьей. Но все-таки, я разговаривал с ведущими и они нас с Гриценко отправляют в большой тур проводить кастинг, проедем много городов, весь Краснодарский край. Так же на лобном я просил, чтобы меня не меняли и не отправляли на острова, надеюсь, что меня услышали. И еще, я потерял загранпаспорт, не могу его найти...

МотькаДата: Четверг, 19.07.2018, 15:17 | Сообщение # 59
Мотька-Красотька

Буз Турцию терроризирует))))) ahahahvolki

Ольга Бузова

Лягушка путешественница Вчера - Рим, сегодня я уже в Турции! Прилетела к вам,
чтобы дать несколько концертов уже не терпится спеть вместе Сегодня жду всех
своих людей, кто отдыхает в Нирване до встречи в 23.00
Ваша Оля

МотькаДата: Четверг, 19.07.2018, 16:44 | Сообщение # 60
Мотька-Красотька

Кристина Ослина

Состояние абсолютного счастья это сейчас про меня, когда исполняются самые заветные мечты
А в роли волшебника выступает мой cherkasov который превращает мою жизнь в сказку каждый день
Интересны ваши предположения, какая мечта совсем скоро воплотится в реальность???

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна