Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:26
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 22:53 | Сообщение # 591
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Давид Антанашвили об Александре Черно

Александра Черно, это один из самых ярких героев Дом 2
Моя близкая подруга с проекта, вызывающая большой ажиотаж вокруг своей персоны
Саша она экстравагантная,заводная и безумно весёлая девушка ! При этом всём, очень эмоциональный и большой души человек)
Сашка, поддерживала меня во всех смыслах и ситуациях, она ценит дружбу и знает в этом толк. И готова глотку порвать любом, кто покусится на дорого ей человека.
Сейчас она очень сильно изменилась, визуально в лучшую сторону, похудела и результат поражает, я за неё безмерно счастлив.
Очень рад был встретить её на свадьбе)
Шурик, рви там всех кто рыпаться будет

Как вам преображение Александры Черно??

Какая, нахрен, перезагрузка???? Ну покрасили паклю на башке... подкачали свисток...Нас что- массово идиотами делают???
bla-bla bla-bla bla-bla

МотькаДата: Суббота, 18.08.2018, 22:55 | Сообщение # 592
Мотька-Красотька

Яббаров и Ларченко объявили себя парой, они заселены.

«Так случается в жизни, что ты иногда не понимаешь, как люди находят что-то общее, и дружба перетекает в любовь. Как только мы уехали с Поляны, он начал мне писать, так как мы летели разными рейсами. Когда встретились уже на Острове, он мне сказал, что поставил точку в отношениях с Аленой»
«Вечером мы сидели в приотельном ресторанчике, ужинали, пили вино и любовались океаном. Я хотела посмотреть, каким будет Илья без камер, поскольку для меня важно, чтобы наедине он оставался таким же внимательным и заботливым", — рассказала Ларченко.
«Мне он очень нравится… Между нами что-то такое теплое. Он очень трепетно относится ко мне: и на ручках носит, и чай, и кофе сделает. Конечно, любовь не строится за неделю, к ней нужно прийти».

МотькаДата: Воскресенье, 19.08.2018, 01:35 | Сообщение # 593
Мотька-Красотька

Егор Черкасов

Первое свидание с Олей С первого взгляда утонул в ее глазах, забыв про проект, камеры, участников...
Столько раз, на островах, думал о нашей встрече и наконец-то это произошло!

МотькаДата: Воскресенье, 19.08.2018, 01:40 | Сообщение # 594
Мотька-Красотька

Жена Леши Самсонова: «Я подала на развод»

Экс-участница озвучила дату судебного заседания. Юлия Щаулина и Алексей Самсонов готовятся к расторжению брака. Блондинка сообщила поклонникам, что их союз официально перестанет существовать меньше, чем через пару недель.
Пара экс-участников проекта Алексей Самсонов и Юлия Щаулина все-таки разводится. О том, что они скоро перестанут быть мужем и женой, блондинка рассказала подписчикам микроблога.
Те обратили внимание, что на протяжении последнего месяца Юлия публикует фотографии, на которых она запечатлена одна или в компании с полуторагодовалым сыном Мироном. Молодую маму тут же забросали вопросами, все ли у них хорошо в отношениях с Алексеем Самсоновым, и та не стала скрывать истинного положения дел. В комментариях к снимку с сыном Юлия Щаулина раскрыла дату судебного заседания, во время которого будет расторгнут их с Самсоновым брак.
«Подала на развод, — лаконично сообщила блондинка. — 30 августа судебное заседание».
А вот на вопросы о том, почему они все-таки решили расстаться, Юлия Щаулина предпочитает не отвечать.

МотькаДата: Воскресенье, 19.08.2018, 14:22 | Сообщение # 595
Мотька-Красотька

Шикарная свадьба Вити Литвинова и Тани Мусульбес: как это было

МотькаДата: Воскресенье, 19.08.2018, 14:24 | Сообщение # 596
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 19 августа (19.08.2018)

1.......Ну ,Кочервей , ну стерва !! Опозорила будущего мужа. Он ее у себя в Белгороде прописать собирался , а она всем растрепала , что барин голый !! Ага ! Прямо нищий и даже тысячи в руках не держал. Так понятное ж дело !? Все деньги на нее и ушли. Барин говорит , что Кочервей из него все деньги высосала. Обанкротила его по полной , а теперь еще и на квартиру его нацелилась. Вот ведь дура ! Теперь барин ее прописывать отказывается.
Ни себе , ни людям !! Кому он теперь нищий нужен ? Надо было сначала прописаться , а уж потом баб от него отгонять .

2......Литвиновы решили бороться за квартиру. Рапка в шоке ! Это как это ?? Они кто ?? Они даже детей заводить не хотят , а у брендов некуда малышку с проекта уносить . Санька Черно тоже первая в очереди стоит и тоже детей заводить не собирается. Сейчас Яббка из командировки вернется и тоже в очередь встанет.
Рапка все эфиры заняла . То рыбу ест , то футболки демонстрирует , то с умным видом рассуждает , что они ПЕРВЫЕ свадьбу на проекте сыграли. Нет больше претендентов кроме них. Она ж МАТЬ , ей положено !! Она первая в очередь встала. Нефиг там Литвиновым делать ! Им и свадьбу проект сделал ,а Рапка ничего от проекта не дождалась все САМА!! Ты только Рапка о Черно не забывай ! Попадешь под КАМАЗ мокрое место останется.

3......Не ждали Ендальцеву на острове. Зачем прилетела ? Кому она там нужна ? А она прилетела замуж выходить и пока не выйдет с Сейшел ни ногой !! Цель у нее - под аркой постоять. АлЬянка пристраивает своих знакомых на Сейшелах позагорать. Ну уж не знаю за так или за деньги , но почему бы не позагорать на островах ? Должанский помниЦЦа тоже деньги брал , чтоб на проект пристроить протеже. Может и АлЬянка новый бизнес открыла ? Но замуж Ендальцева именно за него идет. Сидит и ждет когда его к ней в койку привезут. Не должна арка простаивать , да и у Ендальцевой простоя быть не должно , иначе выгонят.

4......Чой-то зря хомей кормят !! Они опять обожратые . Едой кидаются. Яблоки в ход пошли. Санька ими Гриценко по кухне гоняла . А что яблоками ? Почему сосисками не кидалась ? Как они в аквариум только не попали , а то бы у Саньки на обед Цихлиды с золотыми рыбками были в зажареном виде .
Гриц Саньке яблоком в новую харю засветил. Обалдел совсем !! Прямо по ДОРОГОМУ лицу , гад , попал. Ты что ж мне оболочку портишь- кричит Санька ,она ж дорогущаяяя ! Надо было сосиской. Жаль Санька свое лицо не застраховала. Могла бы с Грица денег поиметь. Иди , говорит Санька Йоське , и убей его!!
Сейчас прольется чья-то кровь
У ГрИца в заднице морковь...
Во рту банан, в глазу фасоль
Ну а в носу от Саньки вонь

5........НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !! - сказала Рапка и приклеилась в бревну ! Какая черная метка ? Ей в таких коробках только ожерелье дарят и брУльянты ! Напугали ежа голой попой ! ЩаЗ прямо встала и ушла ...ага !! Ни у кого сил не хватит ДЕВУШКУ от бревна оторвать !! Она пришла навеки поселиться !! Она еще сок ананасовый производит. Этот станок списанию не подлежит. И гордая Рапка удалилась в свои апартаменты семгу кушать.
Думаю без революции ее не свергнуть !!

спасибо Людмила Зазеркалье

ZerberДата: Воскресенье, 19.08.2018, 16:17 | Сообщение # 597
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Всем привет !!! kiss kiss hollyday

Ну вот и Мусульбеску замуж выдали!!! hollyday drinks drinks drinks желаю имне разбежаться , и жить долго и
счастливо jump hollyday

Цитата Мотька ()
Мало
кто знает, что перед началом бракосочетания платье на Саше Черно
с треском разошлось по швам.

шото я ржу obidelsja

мне всё интересно было ,какого Шуня размеру no_undested оказалась 56-58 krysa

а лицо так фотошопить надо у Бегемота поучиться rzhaka

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

ZerberДата: Воскресенье, 19.08.2018, 16:33 | Сообщение # 598
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

до чего ж уШабарина морда противная......потасканный потаскун rzhaka obidelsja

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МифкаДата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:54 | Сообщение # 599
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Статус: Дома

Цитата Zerber ()
Ну вот и Мусульбеску замуж выдали!!! желаю имне разбежаться , и жить долго и
счастливо

Цербуся, kiss всем твоим трём головам- процветания! hollyday

А сегодня,скстатЕ, дата: людоедский режим, называемый СССР, а Че Геварой определяемый как империалистический, приказал долго жить в эти числа в 1990-ом. У меня как раз сын 17-го родился в90-ом, я всё помню...
По-сути, приказал жить режим раньше, а в эти числа окончательно оформили кончину. Жаль, не добили до конца , людоеды снова вернулись к рулю и продолжают жрать свой народ!
Чума на оба ( тут я не уверен, может, и на пару- тройку десятков домов, у одного Петросяна , жалкого шута, 10 квартир в Москве, сколько тогда у людоедов может быть в собственности? ) их домОв!!
Псётки, я так думаю, без большой крови не обойдётся. Готовьтесь сами и готовьте родных.
Как-то так....
За орфографию отвечает планшет, ссори shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:09 | Сообщение # 600
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Статус: Дома

Сегодня днюха у нашей Печеньки. Жаль, давно не появлялась obidelsja
ПеченЮшка, если читаешь - от души поздравляю! kiss

Кстати, о чтении- решил перечитать Ле Карре, полностью. Занимательное чтиво, разведка-контрразедка. Кто кого, шпион выйди вон и всё такое. shest

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна