Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:27
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Понедельник, 20.08.2018, 09:45 | Сообщение # 621
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()
У меня три с половиной

Мифка... Ты чего фулиганишь???? bla-bla bla-bla bla-bla ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 20.08.2018, 09:47 | Сообщение # 622
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Условия: вход рубль, выход два "

krysa krysa krysa krysa Начни с Моны Зербика- пора раскулачивать относительно салу.... jump jump jump jump

МотькаДата: Понедельник, 20.08.2018, 10:00 | Сообщение # 623
Мотька-Красотька

Как только счастливые приглашенные на свадебное торжество Мусульбесов вернулись...

Как только счастливые приглашенные на свадебное торжество Мусульбесов вернулись на поляну из ресторана, первое, что они сделали - рассказали неприглашенным не о том, как было классно, как все прошло, какие красивые были жених с невестой, а о том, что Гриц на этой свадьбе трахнул Пинчук... Они еще даже полностью не вошли в холл - из предбанника начали донос. Это их главное впечатление о свадьбе на миллион... Мусульбесам должно понравиться.
Надо ли говорить о том, кто был глашатаем этой благой вести? Конечно Ёся и Майка. Черно плюхала в эту историю щедрые довески и с пристрастием пытала Грица, который ни в чем не признавался - чисто партизан: ничего не было!!!
А Ёся, оказывается, видел, как Гриц напяливал на себя контрацептив, стоя рядом с Пинчук. Это где при таком скоплении народа Гриц исхитрился пристроиться к Ирке, чтобы случайно проходивший Ёся (случайно ли?) стал свидетелем ее грехопадения и краха Грица как потенциального ухажера Бузовой?
Как радоволся малОй, до сих пор не распечатанный девственник Никитос - до захлёба, и подтверждал все сказанное Ёськой, будто Ёська взял его с собой на прогулку по кустам можжевельника в поисках исчезнувших из поля зрения Грица и Пинчук...
А может, ничего и не было? Вот я, чесслово, склоняюсь к тому, что сволочина Ёська придумал эту фигню... Или за него придумали и убедительно попросили озвучить... Вообще, даже если бы что-то и было, животными в этой истории я бы назвала не спаривающихся в кустах Грица и Пинчук, а тех, кто об этом рассказал...
Ловлю себя на том, что мне противно и стыдно за Ёську. Мерзость он просто невыносимая...
Вы бы видели Пинчук, которая присутствовала в холле при этом обсуждении... НИ СЛОВА не произнесла. ЛИЦО КАМЕННОЕ. Возилась у плиты и не реагировала ни на что... Гриц, естественно, все отрицал, но от него не отставала Черно: вот правда - сотрудник то ли Лубянки, то ли гестапо, то ли начальник колонии для малолетних преступников... Мразь пьяная... Не знаю, кем она себя возомнила в этот момент, но тон надо было слышать...

В общем, граждане хомяки! Если вы хотите дополнительно обгадить себя лишней мерзкой историей, чтобы торчать в тренде дурки на первых позициях в эфирах, таскайте за собой всюду Ёську и Майку... Они даже денег не возьмут - чисто по велению души, но с гарантией обосрут так, что отмыться нереально... Вы и сами поверите, что все, о чем они трещат, вы действительно делали... Ну, а если репутация все-таки для вас не пустой звук - просто валите с проекта, если уж по дурости приперлись туда рожами светить. Потому что эти два подонка расскажут и то, чего вы даже и не собирались делать.
=====
Подвязку Ёська поймал - такой счастливый... Дурак...
Надо было в тот же можжевельник сныкаться, где Пинчук с Гриценко миловались только что, залечь там и врасти в землю пузом, а он взял да и поймал символ своей скорой свадьбы... ну-ну...
Алевтина Андреева

МифкаДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:11 | Сообщение # 624
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Статус: Дома

Цитата Мотька ()
Мифка... Ты чего фулиганишь????

Хандру разгоняю ahahahvolki

Цитата Мотька ()
Начни с Моны Зербика- пора раскулачивать относительно салу....

Они и так в списках. Наш ресурс shest ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:38 | Сообщение # 625
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 за сегодня 20 августа (20.08.2018)

В сети появились слухи, что на Острове Любви место Саши Шевы заняла Анастасия Ендальцева, которая ездила в отель без камер с Виктором Шароваровым. Тоже будет мечтать о сейшельской свадьбе с ним, так и не дождавшись обещанного Алианой кавалера?
Появились подробности развода бывших участников Юлии Щаулиной и Алексея Самсонова. По словам Юли, муж тиранил её, не обеспечивает материально и изменяет. Расторжение брака запланировано на 30 августа.
Алена Водонаева получила сотрясение мозга во время фотосессии на крыше дома, о чем рассказала своим подписчикам. А как же беременность?
Илья Яббаров и Маргарита Ларченко объявили себя парой. В сети на Яббарова обрушился шквал критики, но Илюха гордится собой.
Андрей Чуев пытается продать свои дома, точнее половины. Осталось еще две половинки, стоимостью 3,5 млн. рублей каждая. Соседи очень хорошие, без вредных привычек.
Ольга Бузова вернулась из концертного тура по юному морскому побережью, обещает много новостей и рабочих съемок.
Последние новости дом 2 на сегодня 20.08.2018 – Май Абрикосов отказался принять участие в программе «Прямой эфир», хотя ему обещали гонорар в размере 200 000 рублей. Абрикосов считает, что его честь стоит намного дороже

МотькаДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:39 | Сообщение # 626
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:40 | Сообщение # 627
Мотька-Красотька

Похудевшая Черно.... жирнее не бывает... ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:43 | Сообщение # 628
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:44 | Сообщение # 629
Мотька-Красотька

Оксану Ряска "развели"

Если в свой первый приход Оксану Ряска "развели" на лизание подмышек Коляна Должанского, то сегодня ее приятели Шароваров и Безус подшутили над Оксаной более изощренным способом! Они закрыли ей глаза, одели наушники и сказали расслабиться и делать с Алексеем Безусом все, что она хочет... Первоначально Безус был перед ней, но как только Оксана одела очки, сменили Алексея на Серегу Тракториста! Под романтичную музыку Оксана вначале ощупала парня - руки, лицо, плечи, а потом и вовсе осмелела и начала притягивать его к себе и целовать живот... Неизвестно, до чего бы дошел "эксперимент", но парни и, наблюдавшие в сторонке, девчонки, хохотали, поджав животы... Серега сбежал в кусты, а Ряске сняли очки... Уже на вилле Безус и Шароваров открыли тайну - вместо Алексея Оксана страстно целовала живот Тракториста... Ряска доказывала обратное, потом заплакала, на что Шароваров ей объяснил - такова цена ее симпатии к Безусу, что она даже не могла отличить Тракториста от Безуса...
Как вы считаете, не слишком жесткий эксперимент совершили парни с Ряской?
Валерия Юрьевна Мастерко/Official group

МифкаДата: Понедельник, 20.08.2018, 14:16 | Сообщение # 630
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Статус: Дома

Цитата Мотька ()
Похудевшая Черно.... жирнее не бывает...

Ужас after_drink bla-bla krysa rzhaka

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна