Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 21.11.2018, 18:04
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:14 | Сообщение # 651
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Дмитрий Талыбов

«Мама потеряла сознание и не приходила в себя сутки, - поделился экс-участник с @dom2magazine.
- Врачи сказали, что это из-за нервов и переутомления. Необходимо больше отдыхать. Я сейчас не могу
никуда улетать, так как нужно выяснить, что с ней. У мамы постельный режим, и я должен быть рядом».

МотькаДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:16 | Сообщение # 652
Мотька-Красотька

Сложно поверить, что это не анекдот. Сегодня в центре Москвы состоится пресс-конференция по случаю премьеры шоу «Замуж за Бузову»: в ресторане «Чайка» собираются журналисты всех ведущих СМИ страны. Пока репортеры ждали главную героиню, в ресторане неожиданно появился бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов: вместе с ним на обед в любимую «Чайку» пришли жена Анастасия, их дочь Милана в коляске, мама футболиста и сестра Анастасии.

МотькаДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:18 | Сообщение # 653
Мотька-Красотька

Тоша и завтрак
gnomik ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 20.08.2018, 22:27 | Сообщение # 654
Мотька-Красотька

Машкины

МотькаДата: Вторник, 21.08.2018, 00:54 | Сообщение # 655
Мотька-Красотька

КОЧЕРВЕЙ

Папочка

МотькаДата: Вторник, 21.08.2018, 00:56 | Сообщение # 656
Мотька-Красотька

Куй железо не отходя от кассы.

Вот и Орловой счастье проектное привалило,возлюбил её внезапно Егорка,ранее пренебрегший ею. Всё как положено: лютики-цветочки,восторженные овации подчинённых и романтик со щеночками. Знает Егорка о слабостях Орловой к братьям нашим меньшим,не стал устраивать стандартного столика с соком и закуской,а организовал яркий загончик с милейшими собачатами.
Это тебе не Сорока,потрясающий своим немудрёным хозяйством пред дамой искушённой и видавшей виды, с душой и поклонением подошёл.
У дамы планка будь здоров какая высокая,голыми руками не возьмёшь. Ей в мужчине нужен мозг,её горой мышц не разведёшь. Ещё нужна умопомрачительная интрига,которая её,такую недосягаемую ,взбодрит.
Но что интересно,как-только у Черкасова понос случился в сторону ведущей,сразу же и выписала его с острова на поляну. Она тоже не лысая,не всё же Бузовой веники и комплименты собирать,у неё, может,ягоды в ягодицах соком исходят. Так и выёживаться особо не стоит. Бери,что перепало.
Да мы не возражаем, пусть Оленька потешит самолюбие с телевизионным ходоком,даже если тот,как обещался,уйдёт с проекта,шлейф разговоров за обольстительной ведущей некоторое время потянется,что приятно до невозможности.
Ходоком назвала Черкасова не просто так. Был год назад клиентом телесвах в программе "Давай поженимся" и это при том,что до сих пор не разведён,но не живёт с семьёй,жена воспитывает дочку одна. И ещё были у Орловского ухажёра проблемы с законом,с вытекающими последствиями. Об этом он говорить не желает, за что получил срок неизвестно.
У Всех проектных ведущих имеют место быть романы с участниками. Как не воспользоваться лёгкой добычей пользуясь служебным положением. Бородина не единожды пытала счастье, Бузова игрульки с Грицем затеяла и наслаждается (нет,нет,нет... да,да,да..). Черкасов,правда, по чесноку: девушку выцепил,но оприходовал вне проекта,может даже женится. Орлова хвостом крутит, на Ефременкову участник Вася глаз положил, перспективно же.
Принципиальным и морально устойчивым оказался один Кадони. Никто не внёс смятение в его колдовское сердце и не запудрил ему мозги. Даже и попыток не делают,что очень странно. Хорошенький же,умненький и при должности. У воды быть,да не напиться...
Да ладно уж. Хоть кто-то пытается строить.
А мы,как обычно,счастливы!
Галина Михайловна

МотькаДата: Вторник, 21.08.2018, 08:31 | Сообщение # 657
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи на сегодня 21 августа 2018:

1. Ольга Жарикова и Александр Гобозов расстались. Саше прислали видео, на котором Ольга Жарикова зажигает в ночном клубе. Правда, Оля уверяет, что расстаться с Гобозовым хотела сразу после того, как они покинули проект, просто искала повод, чтобы уйти.

2. Юлия Ефременкова помирилась с Сергеем Кучеровым.

3. У Ольги Бузовой серьезные неприятности. Злопыхатели слили в сеть обложку её нового альбома. Как это получилось неизвестно и теперь Ольге грозят огромные штрафы от ресурса, где эта обложка должна была появиться первой.

4. Сергея Крылова, которого участники дома 2 называют трактористом, вернули на Поляну.

5. Новое шоу канала ТНТ «Бородина против Бузовой» вызвало шквал негативной критики со стороны поклонников дома 2. Зрители считают, что противостояния между ведущими нет, а темы для обсуждения слишком избитые и повторяющиеся.

6. Валерий Блюменкранц не сможет видеть свою дочь Бетти так часто, как ему хотелось бы. Тата отказывается встречаться с мужем и настаивает, чтобы встречи с папой происходили в присутствии тёщи, Марины Тристановны, которая сейчас практически постоянно находится в Воронеже у своего жениха Александра.

7. Бывшая участница проекта Александра Шева задумалась над рождением второго ребенка. Биологическим отцом будущего малыша Саша видит Арая Чобаняна, с которым она на данный момент живет в качестве подруги. У ребят свободные отношения.

8. У беременной Алены Савкиной на доме 2 появился поклонник. Новенький участник готов взять на себя ответственность как за младшую Рапунцель, так и за её будущего ребенка.

9. Иосиф Оганесян считает себя самым ярким, способным, талантливым и перспективным участником дома 2. Вы с ним согласны?
Макс Полянский

МотькаДата: Вторник, 21.08.2018, 08:35 | Сообщение # 658
Мотька-Красотька

Ольга Рапунцель может лишиться мужа. Дмитрию Дмитренко поставлен опасный диагноз.

19 августа 2018 года поклонники не на шутку испугались за судьбу Ольги Рапунцель, которая может остаться без мужа.

Вынужденные наблюдать за семейной идиллией Оли Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, телезрители не перестают беспокоиться за будущее пары. Тем более, если им придется, а рано или поздно это обязательно случится, покинуть проект. К слову, если к закидонам Рапунцель все давно привыкли, то поведение Дмитренко вызывает все больше и больше опасений.

Не так давно отцу семейства наконец был поставлен опасный диагноз. Вот только вряд ли это облегчит участь Оли, которая в одночасье может лишиться супруга.
Если верить наблюдательным телезрителям, Дима страдает от мозаичной шизофрении. Правда, пока в латентной форме. И только лишь поэтому он остается не опасным для окружающих. В качестве доказательства своих слов все те же телезрители обратили внимание на странный гардероб Дмитренко, и особенно на шляпу, с которой он не расстается ни днем, ни ночью. И это не считая его безумного взгляда, а подчас и несвязанной речи.

МотькаДата: Вторник, 21.08.2018, 08:41 | Сообщение # 659
Мотька-Красотька

Раскрыт покровитель Ольги Бузовой, который сделал её бешено популярной.

19 августа 2018 года у поклонников появилась возможность познакомиться с покровителем Ольги Бузовой, которому она и обязана своей популярностью.

Долгое время поклонникам дома 2 оставалось лишь гадать, откуда берут корни певческие замашки Бузовой. Тем более, что ни фееричного таланта, ни голоса и слуха у Оли не наблюдается.

Все точки над i расставил главный звукорежиссер проекта, которому Бузова, как оказалось, и обязана своей стремительно развивающейся музыкальной карьерой. По словам Романа Иванова, еще во времена гастрольных туров дома 2 Ольга была единственной, кто всецело отдавался процессу и не делал себе поблажек. Причем, именно завидная работоспособность отличала ее от всех остальных участников.
Причастен Иванов и к первым хитам Ольги. Как оказалось, недовольная работой других звукорежиссеров, на заре своей карьеры Оля неоднократно обращалась к Роману. И не успокаивалась, пока не получала нужный результат.

МотькаДата: Вторник, 21.08.2018, 09:13 | Сообщение # 660
Мотька-Красотька

Виктория Боня

Тогда/сейчас

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна