Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:25
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Среда, 22.08.2018, 21:52 | Сообщение # 721
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Зиновьева и Давыдов сходили на свидание после расставания

Экс-участница «ДОМа-2» впервые раскрыла причину разрыва. Катя Зиновьева поделилась с Dom2Life.ru, что Денис Давыдов — очень сложный человек, именно поэтому они, что называется, не сошлись характерами.

Катя Зиновьева и Денис Давыдов объявили о расставании несколько недель назад. Однако тогда не было понятно, почему бывшие участники «ДОМа-2» решили порвать отношения. По прошествии дней боль и горечь от разрыва утихла, и Катя решила рассказать об истинных причинах ухода от Дениса.
«С Денисом мы общались и поддерживали связь все это время, даже после расставания ходили и гуляли, но у него сложный характер, а постоянно доказывать, что у меня к нему чувства, я не хочу. У него то ревность, то еще что. Я просто не знаю, чего он хочет сам. Отношений, вроде, не хочет, но тут же ревнует. Я лучше поеду в Москву, чтобы себе глаза не мозолить», — рассказала девушка Dom2Life.ru.

В столицу Катя прилетит уже 3 сентября. Она вместе с подругой будет снимать квартиру. Однако не только отъезд из родного Красноярска облегчил Зиновьевой жизнь — они с Давыдовым обоюдно заблокировали друг друга в соцсетях, чтобы не писать во время внезапно нахлынувших чувств. «Я все еще люблю его»: Зиновьева в отчаянии после расставания с Давыдовым
«Ему не надо повода, чтобы поругаться: его что-то не устраивает, он сразу блокирует. А я устала так жить. Я хочу поработать в ресторане, песни свои записать», — поделилась с Dom2Life.ru Зиновьева.
Пока неясно, останется ли сам Денис в Красноярске, либо же тоже рванет покорять Москву. Однако пока Давыдов большинство свободного времени проводит с дочерью.

МотькаДата: Среда, 22.08.2018, 23:02 | Сообщение # 722
Мотька-Красотька

Выяснилось имя сотрудника проекта, у которого роман с Нонной Щукиной

Любовные романы между участниками Дома 2 и его сотрудниками, работающими по другую сторону телекамер, стали уже доброй традицией. До недавнего времени вслух об этом старались не говорить, и до зрителей доходили только обрывки непроверенной информации. Однако после того как бывший продюсер проекта официально женился на простой участнице, запрет на огласку подобных фактов был снят. И сейчас, когда случается очередной служебный роман, в Интернете появляются не только беспредметные разговоры об этом, но и конкретные факты. Например, имя влюбленного сотрудника, его должность на проекте и даже фото с места работы. Причем публикуют эти факты чаще всего коллеги влюбленного. Не так давно в сообществах Дома 2 появились слухи о том, что у действующей участницы проекта Нонны Щукиной тоже роман с закадровым сотрудником. А буквально вчера выяснились и кое-какие подробности. Например, то, что зовут бойфренда Щукиной Андрей, и что он работает в аппаратной проекта. И именно там, на мониторе в аппаратной, он и заметил красавицу впервые. И лишь потом познакомился с нею воочию. А Надежда Ермакова запечатлела тайного воздыхателя участницы на видео. Сама же она при этом уговаривает парня не волноваться и уверяет, что Нонну не выгонят на предстоящем голосовании. Кстати сказать, ходят слухи, что влюбленный Андрей, вполне возможно, в скором времени может попасть и в эфиры проекта.

МотькаДата: Среда, 22.08.2018, 23:27 | Сообщение # 723
Мотька-Красотька

Дана
Привет, мои хорошие я стала появляться ровно каждые 3 дня потому что меня сново начало тошнить во второй половине дня уже хочу скорее пережить эти недельки тяжелые и уже наслаждаться а то в таком состоянии мне не хочется даже свадьбы, а точнее я просто не прочувствую все ее прелести и сказочность момента из-за такого общего состояния, когда даже с семьёй за столом не могу дольше часа сидеть
Эти выходные мы провели с @dima_mir707 и с родителями на даче, где Дима в великий церковный праздник яблочного Спаса попросил руки и сердца у моих родителей и они нас благословили так что теперь мы с Димой уже в новом статусе
А у ваших родителей просили руки и сердца ваши будущие мужья? Как все происходило?

МифкаДата: Четверг, 23.08.2018, 05:14 | Сообщение # 724
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Статус: Дома

Цитата Мотька ()
А мну?????

Прошу прощения shest
Дарова kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Четверг, 23.08.2018, 05:19 | Сообщение # 725
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Статус: Дома

Цитата Мотька ()
Рыжов

Продолжаешь сохнуть по нему? ahahahvolki 1ahuli 1tancy

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 10:09 | Сообщение # 726
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Продолжаешь сохнуть по нему?

Любуюсь)))) ahahahvolki

Мифка, kuku kuku kuku kiss kiss kiss

МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 10:41 | Сообщение # 727
Мотька-Красотька

Светлана Из-Тихого-Омута - Улыбайтесь: вас снимают!... с должности!

Совсем недавно Барабасы обожали Рапочку – нынче неверные с той же липкостью любят Шуню Черно: обкормили эфирами с ней несчастных зрителей!
А Рапочке обидно – она есть брЭнд, она жеж МАТЬ самородящая!
Беременнокормящая и молочная!
И человечества в ней масса!
А Шунька что?.... Она даже не замужем, как успешная Рапа Дмитренко!

У Рапочки муж имеется, котеночек Тоись Какникакович, а Шунька на Проекте одиноким Бегемотом топает, толстым Слоном сожительствует с тощим Моськой Еськой!

Рапочка так много для Проекта сделала - уж ТАК МНОГО!!
И любовь неземную построила, и к свадьбе вприпрыжку бежала, торопилась к детям! И Васю на Проект принесла, личико ее секретное показала за какой-то лишний миллион, репортаж из роддома позволила вести тоже почти даром – тоже за ЛЯМ!
И хто же из ценных дев ценнее?....
Хто из любимок дороже Карабасам?... А неблагодарным зрителям?....

Рапочка уже ЧЕТЫРЕ года на Проекте отсвечивает, пыхтит в строительстве! А ей до сих пор квартирку не выдали, москвичкой не сделали – обидно Рапочке….
И ее лошку обидно: он только диплом «Лопуха» получил, супружницу С дивного сада и зловредную тещу Укупника с диковатой Аленкой в нагрузку!

У той тоже нагрузка: скоро Владимир Ильич Ленин у нее будет!
В смысле, Аленин! Еленин сынок, то есть - Савкиной Лены!

А у Шуни что?.... Какие такие проектные достижения?...
Массу эфиров с перезагрузкой Черно надавали – эффекта НОЛЬ: как была жирной хавроньей, так свином и осталась, походя загубив репутацию ПЯТИДЕСЯТИ спецов по стайлу, фитнесу и диетам….
Осрамила всех Карабасов, всех ведущих и прогоревших рекламодателей разом!

У Шуни даже волосья не растут, черепом блестит, как плешивый Черкасов! А у Рапочки волос долог, а ум корот….
Ум тоже имеется! И хитрость! И желаний много!
Хочет Рапа дармового массажиста, немедленный отпуск и билеты во Владивосток!
И совсем не желает ходить на дурацкие Лобные, а хочет нехилую зарплату получать, гуляя на свежем воздухе Поляны с коляской, жить без попреков в личном ВИПе, брать продукты повкуснее для своей личной кухарки ВсеяРупунзель Укупника и кормиться ее свежими разносолами!

Да чтобы ДимАчке почаще слово давали на Лобных – он, хоть и заикается…хоть и заговаривается…. хоть двух слов часто связать не может… но его ценнейшее мнение исключительно ценно! Для всех!
Кроме Рапочки, конечно!
Потому как Рапа даже умнее умнейшего Тоися!
А уж Шунька Черно Рапе в подметки не годится, хоть разговорчивая эта лентяйка безмерно – и за что мошенницу Карабасы любят?........

Два медведя в одной берлоге не умещаются – даже двум свиньям у одного корыта тесно! Уж не выгнать ли одну из зверушек?....
А которую?...

Если шикнуть на Рапунцов, сразу ПЯТЬ зарплат Барабасы сэкономят, сразу ВИП освободится, сразу рейтинги «Дома» подскочат – уж как давно поникшие зрители удивятся!! Воспрянут духом!

Но если пнуть Шуню Черно, народ тоже возрадуется, тоже воспрянет – надоела всем токсичная Шуня! Да и интересно: хитрован Еська за ней уйдет?....
Расстанется с халявой, которую любит пуще любимой Александры?...
Что нового может показать Шуня, кроме вечного: «Не гляди ни на кого – любуйся только мною, перезагруженной красавишной!! А то укокошу и съем!!»….?

Вам в зоопарке на кого интереснее смотреть – на занозистых обезьянок в клетке или на камнем лежащего тюленя? Или даже бегемота?...
Пахучего, шумливого и ленивого?....
Или не мечтать об исчезновении крупных зверей – ведь, как всегда, за оградку зоопарка вышвырнут какого-нибудь обычного хомячка?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 10:46 | Сообщение # 728
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 23 августа 2018

Если верить слухам из сети, то Никиту Турчина выгнали с проекта за нарушение условий контракта с домом 2.

Алексей Купин требует не называть его альфонсом. Майя Донцова неправильно донесла своей маме информацию, и конфликт с Ириной Михайловой усугубился еще больше.

В сети появились слухи о том, что у Ольги Орловой роман с Николаем Басковым.

Роман Капаклы решил записаться на танцы, но пока не знает какой стиль выбрать?

Никита Шалюков вернулся на реалити-шоу дом 2 вместе с Захаром Саленко. Цель Никиты – Ирина Пинчук, скорее всего, парня отправят на Сейшельские острова.

Александр Гобозов понял, что любит его в этой жизни только мама и отправился в офис покорять вершины.

Ольга Жарикова утверждает, что должна Саше Гобозову только 20 000 рублей. Все расходы они делили пополам, а иногда Гобозов жил за ее деньги, так что Ольга Васильевна зря обвиняет Олю в меркантильности.

МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 10:50 | Сообщение # 729
Мотька-Красотька

Никита Шалюков вернулся на шоу вместе с Захаром Саленко.

Цель Никиты – Ирина Пинчук, скорее всего, парня отправят на Сейшельские острова.

МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 10:52 | Сообщение # 730
Мотька-Красотька

Хде приданное?.....

Беда: все проектные богатейки при пристрастном рассмотрении нищебродками и бесприданницами оказываются….
Пока в подружках числятся – все с квартирами в больших городах, все с бизнесом родительским, все с образованием высоким и даже все со своими родными ресницами! А как в невесты попадают, жилплощадь сразу куда-то проваливается – будто и не бывала!

Зато новые ресницы сразу всходят густыми щетками, в семь рядов, как зубы у акулы! И волосья вмиг вытягиваются пышной волной аж до пояса, чтобы было, на что белую фату красиво прицепить!

Богатейка Майка в эфире униженно просила свою Maman Мамайку зарегистрировать потенциального зятька, Майкиного деревенского жениха из-за границы, в маминой собственности - так как своя квартирка у Майки куда-то подевалась….
А как красиво шастала Майя в рекламных кадрах по ней!
Как величаво восседала на подоконнике какого-то новостроя, гордо и задумчиво глядя в даль светлую из «родного» стометрового гнездышка!

И в гости женишка Майка никогда не приглашала: как выходили за оградку влюбленные, так немедля разбегались в разные стороны! Потому как одно дело на Проекте знойно любиться и совсем другое на воле вольной сосуществовать рядышком с осточертевшей половиной!
Не станет ли ударом для чужестранца Поддона неприятная весть об отсутствии всякого приданного за вздорной нареченной?...

Сам Поддон паупер - без рода, без племени, без Отчизны, без флага, без профессии, без образования, без стажа работы – зато с характером, со склонностью к доносам и к стукачеству, с тоской по 37 году, с сиплым голоском и с бородавкой на губе! И зато трудился всегда исключительно за границей!
В самом Азербайджане!
Греб там гребец Купин!

Не угребет он теперь от бесприданницы Майки?....
Куда-нибудь подальше от стукачки и ябеды с дурными повадками?

Прям беда бедовая: у великовозрастной Марины Африкантовой НИЧЕГО НЕТ за душой, у Майки Мамайкиной голая опка, у Рапочки никакого приданного – а как хвалились они своими сундуками с богачеством и личными жилыми площадями!

Ладно, Maman Африкантова дочь якобы наследства лишила, схитрила, чтобы жалостливые зрители стали голосовать за бесприданницу, нищебродку, несчастную, обиженную вздорной мамой, Мариночку – но Донцовы-то куда?....
Уж за Поддонов, Майку с Лешей, никто из зрителей никогда голосовать не будет – не любит народ наушников, фискалов и доносчиков Купина с Донцовой!

Не перестанет ли Купа теперь жениться?.... Не передумает ли бракосочетаться?.... Найдет ли новую отмазку, чтобы уклониться по уклончивой привычке?...

Правда, Купин уже разразился постом: мол, совсем не альфонс он!.... мол, ни на что он не претендует!.... мол, простак он, никогда и не интересовался, что у Донцовых есть и где их квартиры!....
Охотно верится: когда это исключительно правдивый Купа где-либо мудрил, от чего-либо сливался или уклонялся?....
Он всегда по-крупному мелочится!

Что за напасть на Проекте с внезапно пропадающими квартирками, паспортами, приданным и желанием супружества?
И почему путь к сердцу часто обрывается на желудке?
Перекурчик

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна