Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:25
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 10:53 | Сообщение # 731
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ

1.......ЗдрасЬте вам !!! Не ждали ? Саленко приволокся колбасы покушать. А чО так ? На воле не кормят. Не один пришел ...с другом Шалюковым. Тому тоже голодно на воле. Ну что , на Сейшелы , или тут кормить будут ? Как же хорошо , что есть проект дом2 , а то бы с голоду поумирали все. Неужели все фрики и тунеядцы закончились ? Зачем опять выкидышей привели ? Где новая струя ? На трассах народ уже не стоит что ли ? Где новые мачИ ? Нам опять на старье смотреть ? Нафига они кастинги устраивают и по турам едут народ собирать , коли опять нам старых участников подсовывают ? Там же , как они говорят , народу видимо невидимо на проект хочет. И где они все ???

2.....У оргов сплошная экономия !! Сумарокову можно средства защиты от деторождения не выдавать. Он с Петрей разбежался. Теперь все средства только на Сороку можно тратить. Он опять с Маргошей помирился. Ему выданных два ,,противогаза,, мало будет.
Петря Сумарокова выгнала и все концы обрубила , как сама сказала . Зря только от Щукиной его к себе в кровать забрала. Лежал бы он со Щукиной и лежал !! Вот ведь до чего любопытство доводит. Ни себе , ни людям. Сумароков Петре ее прошлое напоминать стал , а домовские девочки этого не любят !!! Они пришли на проект исправляться !! А с Сумароковым исправиться не получилось. Он теперь для Петри очередное прошлое.

3.....Ох , Йоська !!! Лучше бы ты был нем , как рыба !! Ты зачем Бузовой сказал , что не собираешься на Саньке жениться ? Тебе своей жизни не жалко ? А эта певунья совсем язык за зубами не держит. Привыкла песни горлопанить , вот и спела Саньке про Йоську ! С потрохами пацана сдала , злыдня !! Теперь Санька пуще прежнего лютует. Требует свадьбы и полного подчинения Осла.
Не может Овсянникова вперед нее замуж выйти. Они только месяц как спариваются , а Санька давно в очереди на обженивание с Йоськой в койке лежит !! А эта Бузова все портит !! Санька уже комки биша и второй подбородок готова отрезать ( третий видно оставит ) и глаза увеличить . И для кого тогда , ежели Йоська замуж не берет ? Для кого , я вас спрашиваю , Санька муки терпеть должна ? Стерва Бузова !! Расстроила Саньку. Теперь можно не преображаться.

4......А к Сороке сюрпраЙЗ летит !!! Лауру Рич к нему подослали , чтобы от Овсянки отстал. Во везет мужику !! Не иначе , как папаня Овес постарался дочь таким образом от гнезда птиЦЦы спасти ? А Сорока и не волнуется ! По четным дням Овсянка , по нечетным Рич. Это же проект дом2 , там многоженство не возбраняется , а поощряется. Главное чтобы Яббка для Сороки третьей женой не стал. Там все возможно ! Лауру на ток шовУ позвали. Согласиться она стать второй женой Сороки или нет ? Думаю согласиться . Это же не в сырой Москве сидеть ? А на халяву , да у океана ....да хоть пятой женой !!!

5......Ой!! А что там за забором ?
Неужели нищета ??
И рекламы не дадут нам ?
И зарплата лишь одна ??
Боятся бреДы за забор уйти. Димка не боится ! Он семью прокормит - сам так сказал ! А вот Олька боится . До квартиры еще недокопили. Олька в админской пропадает и права качает. Нельзя ее , МАТЬ , за забор выгнать ! Я для проекта все отдала ! Димка тоже - ,,,ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ПОКАЗ ПОКАЗЫВАЕТ,,,- сам так сказал. Во Владивосток они ехать не могут - Олька сказала. Они теперь личности известные . Только в Московии жить должны , чтобы Василисе все самое лучшее дать, а лучшее только в Москве ! А ведь она права !! Права !! Ну кто им рекламу даст рекламить во Владивостоке ? Опять же все выкидыши в Москве кучкуются , никто домой не вернулся.
На проект вернули? Зарплату обещали ? Квартиру обещали ? Содержание обещали ? Массажиста обещали ? Вот и выполняйте принятые на себя обязательства , а то Олька начнет компромат на проект продавать и расскажет , как ее на камеры теребить предлагали !! Все на продажу с молотка пойдет

На этом все.

( Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 10:55 | Сообщение # 732
Мотька-Красотька

Моя жжет! ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Тема сегодняшнего вечера : "ведущие - твари!"

Вы чего там, Орлиха и еже с ней, офуели??? Святая Дроча ребенка от вас прятала для ИНТРИГИ! А вы, суки, непонятливые, взяли и не встретили с поклоном семейство Упырей! Васю не представили стране, которая так ждала этого явления!!!! Скоты неблагодарные! Неблагодарны вы святой Ананье!

Как вы, поганые нелюди, посмели Тоися "потыкать" едой дармовой и тем, что он безработный??? Как совести хватает только!?

Кто спит до двух и не интересуется коллективом и сраными их проблемами??? А? Дроча со СВОИМ ребенком гуляет в семь утра! Вы охренели ее заставлять интересоваться отребьем всяким?! Хватит того, что Тоись там ошивается иногда! А святая Дроча не позволит вам, на нее тут...Всем глотки заткнет! ( Для пущей важности Ананюга аж Ваську у мамаши отобрала)

Лобное провел Чирик и получил легкое заикание:

Ведущие, а именно Орлиха и гаденыш Кадони, вечно семью потыкают! Массажиста ребенку не дали! Коляску рекламную отобрали! Где бля обещанное???

Билеты на всю семью Рапам купили во Владик ( для тех кто не знает, упыри летят в отпуск, ВСЕМ Рапосемейством, 20 сентября!)
Но! Этого мало! Рапочка знает, что всем билеты оплачивают! И Пакле и Грицу!
( С куя ли? Удивился Чирик)

И вообще, все Утыркам должны! Дрочильда в ударе, рожа зависти полна и глаза навыкат, а корявый палец тыкнул в каждую дрянь на лобном, которая не понимает ЗНАЧИМОСТИ и БЕСЦЕННОСТИ святых Заебунцелей...

Все лобное от офуения возмутилось, поперхнулось, но...Им всем, по ходу, остается ждать отвала Ипанашек в отпуск, а не за ворота....Увы..Хоть и пугал Чирик всех "страшной субботой"....

Они достойны! Всего и сразу! Всегда и всю жизнь! А кроватью их шикарной потыкаете - так заберите, подавитесь!
( Лариска Клуб Перекурчик)

МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 10:59 | Сообщение # 733
Мотька-Красотька

Ирина Михайловна рассекретила хитрый план Купина!

Майя Донцова не раз честно признавалась в эфирах на шлоке, что не всегда успевает думать прежде, чем что-нибудь сказать или сделать. Зачастую, от этого страдают окружающие, а Алексей Купин, как самый близкий ей человек на доме 2, чаще других. Вот и вчера, именно благодаря «стараниям» невесты, Купин из завидного жениха превратился в брачного афериста!

Майя, не посоветовавшись с Алексеем, поспешила маме сообщить радостную новость! Купин, наконец, занялся документами и совсем скоро они смогут подать заявление в ЗАГС. Остался всего один маленький нюанс – прописка, ну или временная регистрация. Именно из-за нее Леша пока не может стать полноправным женихом, а она невестой. И если Майя не увидела в своем предложении ничего странного, то ее проницательная мама сразу заметила подвох и рассекретила хитрый план Купина! Он решил отжать у них квартиру, тем самым пытаясь перехитрить будущую тещу, которая подстраховалась и предусмотрительно отжала квартиру у дочери, переписав ее на себя. Иначе как объяснить, что совсем недавно Май была завидной невестой с апартаментами в столице, а на вчерашний день у нее квартиры уже не было и прописать Лешу, можно было только у мамы?
Донцова по глупости подставила жениха?

Как обстоят дела на самом деле, мы с вами скоро узнаем, хотя не факт. Но Алексею Купину явно не по душе такой поворот событий. Как думаете, Донцова по глупости подставила жениха или Купин на самом деле задумал неладное, но Ирина Михайловна вовремя его раскусила?
Шпилька

МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 11:01 | Сообщение # 734
Мотька-Красотька

Черно показала результат после пластических операций

Александра Черно не смогла шокировать ни участников проекта, ни ведущих, ни своего молодого человека Иосифа Оганесяна, результатами двухмесячной перезагрузки. Точнее она удивила отсутствием результата, о чем мы уже рассказывали на шлоке. Но ведь Саша упрямая. Обещала удивить и уже на полпути к намеченной цели - Черно показала результат после пластических операций!

Саша Черно продолжает убеждать себя и окружающих, что готова на все ради того, чтобы стать красивой, но зря старается, ведь зрители уже видели в эфирах ее стремление к совершенству, точнее его отсутствие. Тем не менее, по словам Черно, совсем скоро она поразит нас своим внешним видом. Александра не только рассказала о планах на ближайшее будущее, но и показала, как это будет выглядеть.

Доведет Черно начатое дело до конца?
Черно планирует увеличить разрез глаз, вырезать комки Биша и второй подбородок, сделать ринопластику и с помощью «уколов красоты» изменить форму лица. Вполне возможно, что дальше разговоров дело не пойдет, ведь в свое время Саша отказалась даже губы увеличить, а тут столько всего. Но может хоть одно начатое дело доведет до конца?
Шпилька

МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 12:24 | Сообщение # 735
Мотька-Красотька

Вот ППКС!!!! bla-bla bla-bla bla-bla

Браво, Рапа, вот так их! а то в своем глазу бревна не замечают. На лобном Майя Рапе: "Вы сидите тут, потому что не можете сами за проектом заработать". Рапа Майе: "Как и вы тут все не работаете, сидите же на проекте?". И Майка захлопнулась, а что тут скажешь? Сидит так же, как и Рапа, рекламит всякую чухню, парней множество поменяла, вроде на Купине остановилась, любовь, так сказать, построила, но продолжает сидеть. Маман ее еще сидела и снова ее приплетает для движухи, у Рапы хоть вроде бабка внучку нянчит. Ну Майка совсем не в попад высказалась , стареет, что ли?
СНЕЖКА

В коляске нет и не было Васи Рапунцель?!

Не умеют супруги Дмитренко держать язык за зубами. В надежде опорочить руководство дома 2, обвинив своих «хозяев» в халатном отношении к одним из самых порядочных, исполнительных и трудолюбивых «курочек несущих золотые яйца», опорочили сами себя и даже этого не поняли.
В коляске нет и не было Васи Рапунцель?!
Случайно или нет, но вчера на лобном месте была раскрыта страшная тайна коляски Васи Рапунцель! В принципе, мы с вами давно подозревали, что Ольга и Дима катают по поляне реквизит, и никакой Васи там нет, иначе никто не позволил бы безответственным родителям устраивать скандалы рядом со спящим ребенком. Но вчера выяснилось, что рекламная коляска была не только пустая, а еще и сломанная! Отличная реклама получилась!

Всё и все против Ольги и Дмитрия! Они интригу для дома 2 создали, свою дочь скрывали, всем готовы были пожертвовать ради рейтингов проекта, а старания были напрасны, ведь их не встретили достойно и Василису зрителям не представили. Билеты в отпуск для всей семьи во Владивосток купили, но не на август, а на сентябрь. Но ведь Рапунцели устали и в отпуск сейчас хотят! Коляску сломанную дали, потом забрали, а новую не выдали. Клинику оплатили, педиатра выделили, а массажиста зажали – теперь ребенок не развивается. Кровать самую крутую выдали, ВИП-дом выделили, еду привозят регулярно, но «потыкают» всем этим порядочных нахлебников!

Начало конца эпохи брендов на доме 2?
Допекли Рапунцели всех своей наглостью, жадностью и ненасытностью. Против них настроен весь коллектив, во главе с Александрой Черно, обиженной на то, что у нее отжимают эфирное время. Против несчастных супругов Алена Савкина с мамой - не понимают родственники, с чего вдруг Рапунцели решили всю семью лишить денег и бесплатного холодильника? Против Оли и Димы ведущие, согласные с коллективом, что Рапы зажрались. Как думаете, смогут на этот раз устоять Дмитренки против всех? Или это начало конца эпохи брендов на доме 2?
Шпилька

МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 12:32 | Сообщение # 736
Мотька-Красотька

Маргарита Ларченко:

Хочется вам этого или нет
Но!
Я буду выкладывать фото, буду в эфирах, и буду с Ильей
Мне все - равно и абсолютно некогда читать, тот бред, что вы мне пишете
Вы думаете меня это цепляет ? Ах как жаль, что мне все - равно и телефон дают всего на час
Передаю вам привет с Сейшельских островов , комментируйте дальше мою жизнь, мне приятно что она интереснее вашей

Друзья мои, спасибо за поддержку Люблю целую

МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 12:34 | Сообщение # 737
Мотька-Красотька

Екатерина Зиновьева идёт на «Песни»

Экс-участница телестройки Екатерина Зиновьева выстроила грандиозные планы на ближайшее будущее. В первую очередь – переехать в Москву и принять участие в кастинге на шоу «Песни». Девушка уже принимала участие в первом сезоне проекта. Но тогда Екатерина выступала не с авторской песней, о чём сильно пожалела. Теперь у девушки есть хороший запас личных произведений, и она готова покорить строгое жюри.

Екатерина Зиновьева: «Для меня главное – попасть, а уже к кому – неважно. Я могу и рэп читать и петь песни Фадеева».

На данный момент, утверждает девушка, пение – это смысл её жизни. Екатерина поёт с 7-ми лет, является педагогом, и не может прожить и дня без песни. В скором времени девушка запишет 4 новых трека, которые написала, находясь на ДОМе-2. Она посвятила их бывшим возлюбленным Александру Гобозову и Денису Давыдову.

Девушка уверена, даже если она не пройдёт кастинг, всё равно останется в столице, будет ещё больше работать, писать новые песни, заводить знакомства.

Екатерина Зиновьева: «Когда мне было 13-14 лет, мы всё лето репетировали песни к конкурсу, и у меня совершенно не было лета, как у других детей. Поэтому ради музыки я готова очень многим жертвовать».

МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 12:40 | Сообщение # 738
Мотька-Красотька

Lite
23.08.2018

Краткое содержание:

Ире Пинчук нравится Рома Гриценко, она не знает, что и как будет на острове. Ира сказала Скютте, что не хочет зарекаться. Майя считает, что Ире нужен умный парень, Скютте продолжила и сказала, что Ира сама не выдалась, поэтому она согласна с Майей. Иру с Ромой участники проводили на Сейшелы.
Татьяна Владимировна переживает за Олю и Диму после вчерашнего лобного места, считает, что в их семье нет проблем, Оле нужно все исправить. Рапа заявила, что у нее есть обиды, она готова отпустить их и забыть. Мама попыталась объяснить Оле, что та была неправа, нужно ценить то, что им дает проект, есть просьбы, а есть претензии. Рапа возмутилась, она просила встретить их по-человечески, с уважением, они люди адекватные, их делают такими, а вообще ничего им не нужно, ни врачей, ни массажистов. Мама считает, что Оля обвиняет всех подряд, а не просит. Леша Купин считает, что сейчас все изменилось, никто не оскорбляет Диму с Олей, никто их не обижает. Рапа так не считает, она пожаловалась дома Диме, что она недавно родила, у нее маленький грудной ребенок и ее просто прессуют, весь коллектив, где их человечность и что они за люди.
Алиана предложила Оле поговорить с коллективом, не то, чтобы помириться, просто пообщаться, так как коллектив настроен негативно, они считают, что семье итак много чего дают. Рапа продолжила гнуть свою линию, она недавно стала мамой, она может уставать, капризничать, никто не входит в ее положение. Татьяна Владимировна предложила купить сладостей и попить чай со всеми. Оля вспомнила, как в них кинули торты один раз. Рома Капаклы на языке представил сценку про семью Рапунцелей. Рома сыграл роль Оли, а Литвинов Димы. Татьяну Владимировну изобразил Леша Купин, а Алену Майя.
Леша Купин возмущен тем, что Майя не посоветовалась с ним и попросила маму зарегистрировать его в московской квартире. Андрей Черкасов считает, что Майя решила поддержать Лешу, проявила заботу, а он этим недоволен. Майя объяснила Андрею, что для подачи заявления в ЗАГС Леше нужна справка, что он не женат, ее он заказал вчера в посольстве и временная регистрация. Донцова объяснила, что они еще раньше обсуждали эту тему и проще было бы Лешу зарегистрировать у нее в квартире, но сейчас у нее нет квартиры, поэтому можно это сделать в квартире мамы. Леша считает, что Ирина Михайловна негативно к нему относится, а им не желает ничего хорошего, он хотел бы наладить с ней отношения, но все зависит от мамы. Леша рассказал, что после мальчишника Ирина Михайловна выставила пост, что доверие к нему подорвано и так далее. Майя собралась позвонить маме, Леша предложил Майе найти подход к маме и попросить перестать его комментировать. Купину не нравятся обсуждения, которые идут о нем, разговоры про регистрацию, он отказался от помощи Ирины Михайловны.
Алена рассказала участникам, что Илья Журавлев хороший парень, поддерживает ее, веселит, вчера в костюме Карлсона подарил ей банку варенья в окно, но ей немного дискомфортно общаться с ним, так как она ему нравится. Алена объяснила, что в сердце ее другой парень, она не может дать Журавлеву шанс.
Саше Черно не понравилось поведение Иосифа на свадьбе Тани и Вити. Саша на тете объяснила Черкасову, что у Йоси много плюсов, но есть один большой минус, который перекрывает все хорошее, это полигамия, кто-то с этим может мириться, она не может, она собственник и ревнует даже к взглядам, зачем смотреть налево, если у него есть женщина, в которой его все устраивает. Оганесян ответил, что не смотрит налево, а с реакцией Саши он смирился, Саша себя накручивает, если бы он хотел, то пошел бы налево. Йося напомнил, что он принимает Сашу такой, какая она есть, а именно хабалку, которая не умеет держать язык за зубами. Черно заявила, что лучше она будет одна, чем с мужиком, который в открытую смотрит на девушек, открыто флиртует и вообще полигамный козел. Саша не знает, как ей выходить замуж за Йосю. Алиану и Иосифа решили отправить на кастинг в Армению, Саша расстроилась, она не хочет, чтобы их с Йосей разлучали.
Участники на поляне сыграли во флорбол. Майя предложила участникам в парах сыграть против одиночек.

Главное за день:

• Рома и Ира отправились на Сейшелы.
• Купин отказался от помощи Майи в регистрации.
• Алена не готова строить новые отношения и не может дать шанс Журавлеву.
• Саша Черно ревнует Йосю даже к взглядам.
• Алиану и Иосифа решили отправить на кастинг в Армению.
• Мама предложила Оле наладить отношения с участниками.
video-dom2.

МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 12:41 | Сообщение # 739
Мотька-Красотька

shest

МотькаДата: Четверг, 23.08.2018, 13:10 | Сообщение # 740
Мотька-Красотька

Лиляна Кочконян - РАСКРЫВАЮ ВСЕ КАРТЫ ПРО ДОМ2

Ну что , мой уход на дом2 оказался легким ... отпустили меня не так быстро как хотелось, просилась домой 4 недели и добилась своего , не люблю когда нет свободы , но я не жалею ни на секунду что познакомилась с таким классным коллективом !!!! Но на Сейшелы я действительно прилетела под предлогом "нравится Безус " чтоб просто отдохнуть и у меня это получилось , да вот такая я вот еврейка !!! Но Лешка оказался тем человеком , который реально может понравиться ) А Йося вообще то реально мой брат , кто не верит!!! Просто он зазнался , и по этому попросил меня сказать что я не его сестра на твоей совести братик !!! Салют всем моим друзьям по острову
Вы очень интересные ребята , буду вспоминать вас добрым словом !!!!! Не понравилось что там НЕТУ СВОБОДЫ и приходится вести себя лицемерно , чтоб оказаться в эфире !!! И к сожалению там нет СЦЕНАРИЯ , если бы он БЫЛ - было бы легче , сказали - сделал . Но , нет , не так там wink

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна