Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:26
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 10:18 | Сообщение # 71
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Свинка романтичная.))

Я буду жить ради тебя
Буду любить тебя больше себя
Буду мечтать только о том,
Как нас согреет солнце лучом
Буду ласкать нежной рукой
И говорить тебе: "Лучший, ты мой!"
Буду дарить только себя
Только не смей потерять меня.

МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 10:20 | Сообщение # 72
Мотька-Красотька

Смотрите свадьбу Пакли и Осетрины 22 июля.

МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 10:23 | Сообщение # 73
Мотька-Красотька

Дмитрий Кварацхелия о закулисных играх шоу "Дом 2"

Привет друзья как и говорил начинаем доставать потихоньку скилетов!
Началось всё с того что когда мы узнали что Богдана беременна у нас состоялся разговор с шеф-редактором( его имя чуть позже) где он нам пообещал что никакой грязи скандалов и разборок вокруг нас не будет, хорошо ладно говорю мы готовы остаться только чтобы всё было по красоте он говорит конечно ребят всё тип-топ!
Дальше картина зовут меня к себе его руки-ноги
И говорят мол так и так вам надо переселится в випдом хорошо говорю давайте мы переселимся!
Подхожу к Яббе к Сороке(они там жили) мол ребят нужно нам в дом въехать вы не против переселится в общий дом?
Нет говорят мы только за! Хорошо!
Иду к шабарину так и так говорю уступишь?
Да говорит какие проблемы уступлю!
Говорю Андрей давай через два дня хорошо?
Хорошо говорит Андрей!
Дальше картина проходит два дня зовут меня в аппаратную и говорит мне значит Аллочка редактор ну ты чего не переносишь вещи?
Да вот сейчас говорю буду! А ты со всеми договорился?
Да говорю со всеми!
А иди говорит с шабариным поговори!
А этот пёс прям передомной от туда вышел как раз от неё же!
Я думаю ну понятно возня в студию!!
Отсюда вывод Андрюшка то псина ведомая что скажут то он и делает!
Кстати эта псина как мне сказали ручная собачка оргов инфа достоверная
Насчёт этого упыря тоже будет инфа только чуть позже!!! Но это всё ерунда народ это так на закуску вам, дальше больше!!! ПДа и по поводу проекта как и говорил скоро будем запускать своё шоу вот там будет жарко друзья!!

МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 10:26 | Сообщение # 74
Мотька-Красотька

Мнение:

Перефразируя известную фразу "Кто ж его посадит? Он же памятник!", скажем так: "Кто ж его выгонит? Он же Легенда..."

Но вот что в нём легендарного, достойного, да просто хорошего?... нет ответа.

Почему погнали Каролину с Балинской? А ведь они никого не покалечили. И Каролина, как и Недотопчик, раньше в драках замечена не была... Но ушла в одночасье.

Смешно было слушать Орлову, когда с трагическим лицом она заявила, что все ведущие... очень долго думали... и решили... простить.

Почему?! Чем так ценен этот нудный недотопчик с монотонной речью и манией величия?!

Очередной позор и двойные стандарты организаторов данного шапито.

(Алина, подборка "Беседка")

МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 11:57 | Сообщение # 75
Мотька-Красотька

СУСЛИК - КОНЬ В КОШМАРАХ, И В ОЖИДАНИИ ЛЮБВИ

"Устаю как лошадь". Ольгу Бузову мучают ночные кошмары
Телезвезда и певица Ольга Бузова не скрывает, что каждый день расписан буквально по минутам. Однако у популярности, по словам Ольги, есть обратная сторона — ей не всегда удаётся вовремя восстановить силы. Более того, она призналась, что её мучают кошмары по ночам.
"Иногда устаю как лошадь. Кошмары снятся практически каждую ночь. Наверное, от перенапряжения. Вчера с утра посмотрела в окно и думаю: всё бы отдала, чтобы сейчас просто погулять в парке", — призналась Бузова.
Несмотря на то что многочисленные бизнес-проекты приносят Ольге неплохой доход, деньги, по признанию телезвезды, не являются её главной целью.
"Всё, что я делаю, — это не про деньги. Честно. Просто я такой человек: хочу быть востребованной, популярной, хочу, чтобы меня любили. Ну вот скажите, что в этом плохого? Мне всё это в кайф. Хватит искать во мне всякие скрытые смыслы и считать, что Ольга Бузова — это машина по зарабатыванию денег. Это вообще не самоцель, хотя деньги мне, не буду скрывать, очень нужны: знаете, сколько стоит записать песню и снять на неё клип?" — рассуждает Бузова.
Ранее Ольга признавалась в том, что намеренно загружает своё расписание, ведь после развода с Дмитрием Тарасовым её сердце до сих пор свободно. Совсем скоро стартует проект "Замуж за Бузову", где артистка рассчитывает найти достойного человека, который станет для неё настоящей опорой.
Она призналась в интервью журналу Harper’s Bazaar, что иногда ей приходится откладывать даже уход за собственной внешностью. "У меня сейчас нет ни одной свободной минуты. Вон корни не могу покрасить уже сто лет", — откровенно рассказала Оля.

МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 18:16 | Сообщение # 76
Мотька-Красотька

Тата... gnomik

МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 19:41 | Сообщение # 77
Мотька-Красотька

Тата
А это наша семья,мои сестрички папа и папина жена Надюша. Мы с ней тоже как сестры ️ очень ее люблю. А вообще у папы 4 дочки и 1 сын.

МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 19:54 | Сообщение # 78
Мотька-Красотька

Маха
Картина называется "в ожидании чуда".
Муж с подругой на пару сказали, что у меня заметно опустился живот. Я и не сразу приметила.
Только вот по всем моим ощущениям тяжести и утомления, такое чувство будто бы со дня на день придет
"ответственный час". Вчера утром вообще проснулась с тянущими болями внутри...
пусть и ложная тревога, но всех уже на низком старте держу. Во всем полная готовность.

МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 20:58 | Сообщение # 79
Мотька-Красотька

Маша Кохно

Вчера был тяжёлый день ,я вся разбита .....последнее время у меня в жизни что -то случается ....уже перед самым входом в самолёт у меня украли портфель с паспортом ,деньгами ,карточками ,украшениями и всей косметикой .....меня вывели из самолета ,я шла по трапу зная ,что в самолёте осталась Мама ,Крис ,и мелкий. Наш рейс задержали на 50 мин , пока я бегала по аэропорту ,искала свой портфель , который вытащили из коляски.....что за люди ?(((я просто в шоке ....я надеюсь , что это знак , что я не потеряю что -то большее , а может и приобрету....

МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 21:04 | Сообщение # 80
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна