Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 21.11.2018, 18:01
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Воскресенье, 26.08.2018, 22:10 | Сообщение # 791
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ

1.......На свободу с чистой совестью !!! Нее , в отпуск с большими отпускными. Отработали !!
Откричали , от обижались , всех по местам расставили , нас , зрителей , потролили , можно и отдохнуть. Работенка не пыльная ! Рот открыл , руками помахал , корону поправил и можно дальше хомячить. А ведь Рапка права. Ни о ком так много не говорят , как о них. Во всех группах Рапка лидирует по постам о их семействе , причем большинство негативных. Не зря в молодости училась на камеру работать . Пригодились знания.
Теперь главная задача из мамы-тети денег выжать. Она же сдает Димкину квартиру ? Вот пусть вертАет деньги назад хозяину. И дочу надо прописать к папе , ну не к Рапке же прописывать ?
Мама-тетя ждет с распростертыми руками артистов из Москвы , не знает она , что ее ждет.....Запасайтесь мама лекарствами ....

2.....БОГИНЯ !!!! - Сказал Яббка и отправился писать письмо Сявкиной.
" Разлюбезная моя Алена Сявкина ! Я осознал , что ты богиня и только ты меня достойна " Второй акт пьесы начинается. Антракт закончен , .....контракт подписан. Пока Рапунцели в отпуске , Яббка будет хозяин в доме. Опять же ему на родах в прямом эфире присутствовать надо. У него богиня беременна
И вот нафиг там вообще вся массовка из хомяков ? Распустить всех к едрене фене ,РапоЯббов вполне для шовЫ достаточно.
Там же три дома на поляне ? Вот в один Донцовых , в другой Африкантовых и семью брендонутых. Больше никого и не надо. Пусть они все между собой собачатся.

3......Ишь , раскудахтались !! Валерик Блюмов покушать прибежал на проект , а его уже в стаю записали. Нет контракта , нет !! Сейчас он просто почву подготавливает и у холодильника трется. А как иначе ? Кушать ведь надо что-то ? Татка его больше борщами не кормит и коХфиЮ из своей кофейни не наливает. Опять же жить где-то надо. Он сейчас на поляне Бродского процитирует , а они ему бутербродик , он про развод расскажет , а они ему коечку в админской , где Яббка раньше жил , он им про Таткины измены , а они ему денЮШкой помогут. Проект СВОИХ не бросает ! Татку кто возьмет с ребенком на проект ? Никто !! Рапка против будет? А Валерик может и пристроится , он лежачую работу любит. .

4.......Алиллуя !!!! Санька Черно прозрела !! Зрение и слух вернулись ,а также вернулся аппетит и разум. Санька поняла , что Оганесян любит не ее , а проект !! Во , как !! Наконец то дошло !! И как бы он не заглядывался на сторону , но никому из девок он не нужен , поэтому он и присосался к Саньке , как к топовой участнице . Йоська в штыки принял эту новость. Ты чего это Санька надумала ? Я очень даже в тебя влюбленный !! Боится , гад , что Санька его в океан мокнет и назад не вытащит. Йоська на Сейшельскую свадьбу согласен , только бы живым остаться. А Санька только на Мендельсона в Московском ЗАГСе.
Но так , как она прозрела , то и Мендельсон не нужен. А в общем у них у всех один жених - это проект. Вот за ним они все давно замужем и на нем женаты.

5......1812 год. Собирается военный совет в Филях . Ой ...не то ...перепутала...2018 год , военный совет собирется в Одинцово. Будут решать жениться Лешке Купину или нет. Фашист Ирка Донцова не хочет Лешку в плен брать. Этот пленный ей нафиг на ее жилплощади не нужен !! Наполеон Наташка Купина ищет замену Бонапарту ..ой...Майке. Два фронта сошлись на Куликовом поле..ой , опять не то пишу ...на шовЕ они сошлись , на шовЕ. Старшее поколение не согласно на открытие второго фронта и перемирия тоже не хочет. У них война идет ! Ирка Майку не отдает , а Наташка Лешку жениться не пускает.
В одном только они сошлись !! Обе желают , чтобы дети на шовЕ работали женихом и невестой , но только не мужем и женой ! Конфликт урегулировать не удалось. Военноначальники против перемирия ! Так , что не принять Лешке с Майкой присягу в ЗАГСе . Вот как я все войны перепутала , так и они никак не разберутся.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья)

МотькаДата: Воскресенье, 26.08.2018, 22:17 | Сообщение # 792
Мотька-Красотька

ПШИК!

А что это было вчера!?

Неделя криков,воплей и истерик! Рапусики воевали! Зрители от телевизоров не отлипали! Комментаторы в группах охрипли спорить! Я вся на нервАх! А ну как любимки уйдут! О ком писать буду! ?
А что по итогу!!! ??Дырку от бублика!??
Шуму много —толку пшик!!
Редакторов на мыло!!!
Началось всё как по нотам! Пришли на лобное две злые грымзы,две подружки:Орлиха с жабьими рубами и Сколопендра с одним красным рукавом.
Орлиха как цербер в ДурняВШляпе вцепилась:и клинику им оплачивали,и билеты в отпуск только им оплатили.ДуреньВШляпе сам массаж для любимой доче прошляпил!
Рапусик хитрожопая сидит,лупатки в пол ,мяукает,чтоб Рапчонок извинился и попросил не голосить против них.Но шанса с Сявкой по огрызаться не упустила и сама первой мужу дибильчатому пример не показала.
Сиплый шарманку завёл:
--Вы готовы сейчас перед каждым извиниться,что называли коллектив нелюдями!
Свинота тоже полезла свои 5 копеек вставить:
--Вы заВплату и рекВамные больше всех поВучаете оба !Ни у кого таких денег нет! Ни у одной пары! Вы заВжрались!!
Орлиха призвала всех по совести голосить,как ДуреньВШляпе всю неделю просил.
Как просил так и получил!
Проголосили против Дурня!
Дурню шары с иммунитетом искать не дали(а вдруг не найдёт хи-хи -хи).Сколопендра сразу велела идти вещички собирать.
И почапали они рука об руку за баулами клетчатыми!
Рапусик с абсолютно прямой спиной аки жердь проглотила и Рапчонок прибитый Шляпой!!
Здесь на сцену выплыла Сявка! Не зря же она от токсикоза оклемалась и морду лица нарисовала к лобному. Звёздный час настал!
Вся припудренная,нарумяненная и напомаженная Сявка чутка повозмущалась тупости и гордости своей СтаршОй сестры,что в принципе имеет место быть.
А потом по предложению Сколопендры вытащила иммунитет. Исключительно ради племяшки конечно! А как же иначе! Кто бы сомневался,что иммунитет найдётся! Мы же ж дураки 14 лет дурку смотрим и ни о чём не догадываемся,всё за чистую монету принимаем!!
Нееее! Мы реально дураки! Особенно я! 14 лет дурку смотрю,без перерывов и бросаний!
А что же Рапусики? Рапусики тем временем собирали баулы.Всю комнату обложили клеёнчатыми сумками .Рапчонок добросовестно всё складывал и упаковывал.Рапусик стенала и клешни заламывала,путаясь под ногами,РапунцелеваМать зудела над ухом.
--Мама! Я тебя прошу проследи ,чтоб никто не трогал детские вещи! Тут детские вещи! —трясла пакетом Рапусик
--Оля! Не беспокойся в вашу комнату никто не зайдёт!--успокаивала РапунцелеваМать,которую больше беспокоили не детские вещи,а то что семейство все финансовые накопления прожрёт сидя в Москве.
--Мама! Тут нет ничего нашего! Я тебя прошу проследи чтоб не трогали вещи! Это детские вещи! Я уже на взводе!! Ну хочешь я на колени встану! —несла бред Рапусик.
В комнату тихонько просочилась Сявка спасительница и поведала про иммунитет!
Рапусик про вещи сразу забыла! Пакет на пол бросила! Сявке на шею кИнулась! Радость то кака!!! Слёзы почти настоящие!
--Ты меня прости! Чпок -чмок! И ты меня прости! Чмок -чмок-чмок! Дима! Дима! Бросай всё!
А ДурняВШляпе перемкнуло! Он в баулы вцепился и складывает тряпочку к тряпочке!!
Помехи в вещании наверно в Шляпе!
В общем с трудом до Рапчонка в Шляпу достучались,что изгнание за воротА отменяется!
Рапусик ещё долго стучала по Шляпе в Дурня,что теперь всё меняется! Прямо завтра к нелюдям на поклон и дружить! И требовать больше ничего себе не будут! ОнЕ теперь как все будут!
И надо было огород городить целую неделю ради этого пшика в воздух!!
Даже баулы сложить не сложили! Даже до админской не дошли со своими кутылями! Даже по орать "мы счастливы "хомякам не дали!
Идиоты сценаристы дурковские! Ещё идиотнее ,чем Рапусики!
ЖАННЕТКА

МотькаДата: Понедельник, 27.08.2018, 20:10 | Сообщение # 793
Мотька-Красотька

Александр Гобозов пришёл на Дом 2

Нет, нет, не волнуйтесь - он пока не навсегда, просто заехал сегодня в гости к своей бывшей супруге. Причина его появления в периметре очень проста - Алиана Гобозова до сих пор не подписала какие-то документы, необходимые для развода.
За это девушку сегодня на тете отчитывала ведущая Ольга Орлова. Алиана, хитренько улыбаясь, заявила о том, что она даже и не думала создавать препятствия на пути Александра Гобозова, так страстно желающего получить развод. По её словам, она просто забыла об этой "бумажке", ведь ей так много их приходит, что девушке просто не хватает времени с ними разобраться. Хоть кто - то в эти сказки верит? Как мне кажется, Алиана ждала того вполне предсказуемого момента, когда Александр Гобозов расстанется с Ольгой Жариковой и в очередной раз передумает разводиться.
Но, судя по очень серьёзному виду Гобозова, он полон решимости в этот раз довести дело до конца. Да и пора бы уже, они как минимум полгода, если я не ошибаюсь, занимаются этим вопросом, а воз и ныне там.
Евгения

МотькаДата: Понедельник, 27.08.2018, 20:16 | Сообщение # 794
Мотька-Красотька

Фото бывших

МотькаДата: Понедельник, 27.08.2018, 20:19 | Сообщение # 795
Мотька-Красотька

Зачем Валере Ендальцева?? gnomik

- «На данный момент я нацелен на Анастасию Ендальцеву. Ради нее я делаю все, только она никак не может определиться, чего хочет… Но я от своей цели не отступаю и намерен идти до конца. Я достаточно зарабатываю. В любом случае девушку нужно к себе расположить, просто главное найти эти лазейки. Абсолютно к каждой девушке нужен свой подход. Я бы хотел поставить себя так, чтобы мое слово было значимым для нее: как я сказал, так и будет. Скоро должен прийти потенциальный парень Насти, который якобы все бросил ради нее. Вот она и мечется между двумя зайцами. В этой жизни я всегда добивался того, что хотел. И для Насти я готов делать всё… Яхта, вертолёт, цветы — за мой счёт. Мне девчонка действительно нравится, поэтому я точно не отступлю»

МотькаДата: Понедельник, 27.08.2018, 20:20 | Сообщение # 796
Мотька-Красотька

Фотосессия бренданутой...... gnomik

МотькаДата: Понедельник, 27.08.2018, 20:22 | Сообщение # 797
Мотька-Красотька

Алена Рапунцель

«КАКОЙ У ТЕБЯ СРОК?»
Многие из вас часто интересуются , какой у меня срок , так вот - 17 неделек моему сладенькому карапузику
А сколько у вас недель?
И много ли тех , с кем у нас совпадают ПДР?

МотькаДата: Понедельник, 27.08.2018, 20:23 | Сообщение # 798
Мотька-Красотька

Новостяяя...

Не успев вернуться на проект, Захар Саленко покинул его.
Участники оставили Никиту Шелюкова который пришёл к Ирине Пинчук.
Саленко же не имел четкой позиции и весомых причин для возвращения на проект...

МифкаДата: Понедельник, 27.08.2018, 20:24 | Сообщение # 799
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Бузова не смогла сдержать слез и сбежала с лобного...

Надеюсь, мечтаю: далеко и надолго
dreams ahahahvolki

Мотька, kiss

Всем привет! kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 27.08.2018, 20:25 | Сообщение # 800
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Надеюсь, мечтаю: далеко и надолго...

Аха.... Марлезонский балет- часть вторая.... hollyday hollyday hollyday

Анонс

Видео

Мифка, kuku kuku kuku

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна