Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 21.11.2018, 18:03
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Вторник, 28.08.2018, 21:28 | Сообщение # 841
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Ослина

Все, кто переживал за мое намерение сделать тату будьте уверенны, я НИКОГДА этого не сделаю Главные причины:
Во-первых, из-за религиозных убеждений, которые запрещают ставить какие-либо знаки, рисунки на своём теле, но я никому это не навязываю
Во-вторых, мой @cherkasov119 категорически не воспринимает любые тату на женском теле , для него это отвратительно...даже маленькие и еле заметные, а слово моего мужчины для меня закон!!!
И в-третьих, я сама очень люблю своё красивое тело и вносить какие-либо изменения, ещё и на всю жизнь не готова Для этого есть временные тату.

МотькаДата: Вторник, 28.08.2018, 21:45 | Сообщение # 842
Мотька-Красотька

Анастасия Лисова

Теперь Мы только так засыпаем))
Мира уже взрослая), сидит, ползает, почти встаёт...думаю, пора ей приучаться спать в своей кроватке
Как ни как 7 месяцев через пару дней стукнет
Других способов я не нашла, как самой залезть к Мирославе в кровать)), честно
Видимо занятия спортом и отсутсвие ночных зажоров даром не проходят, раз кроватка меня выдерживает
Вчера была первая ночь, когда Мира спала отдельно
И что вы думаете? В итоге не могла уснуть Я))Из за непривычки спать раздельно Удалось мне это только тогда, когда Мира проснулась на свою кормёжку как обычно в 3 часа ночиПереложив и покромив ее, все благополучно заснули в нашей кровате)). Но я не собираюсь сдаваться))Буду себя в первую очередь отучать☝ Сегодня на дневной сон было тоже самое
Единственный минус, вылезать из неё без шума не удобно А будить Ой как не хочется))#мамыменяпоймут
Мамы, делитесь своими лайфхаками, как приучали детей спать в своей кроватке? И в каком возрасте? Может у кого с рождения детки спят отдельно? #лисовабейби

МотькаДата: Вторник, 28.08.2018, 21:48 | Сообщение # 843
Мотька-Красотька

Саша и Алиана Гобозовы официально развелись

Экс-супруги получили документы. В «Инстаграме» Алиана сообщила, что точка в их браке с Сашей Гобозовым окончательно поставлена. Правда, молодая мама шокировала публику, сообщив, что была замужем за бывшим участником «ДОМа-2» аж три раза.
400,auto

Саша и Алиана Гобозовы окончательно развелись. Сегодня супруги получили статус «экс», о чем тут же поспешили сообщить в «Инстаграме». Участница «ДОМа-2» написала пост, полный оптимизма и надежды на счастливое будущее.

«Третий развод — [сделано]! Теперь я абсолютно и официально свободная девушка», — высказалась Алиана.

Правда, многие подписчики так и не поняли, почему Алиана сообщила о «третьем» разводе, ведь все осведомлены только о двух официальных браках экс-супругов, соответственно, и расставаний тоже должно быть лишь два.

Однако в комментариях Гобозова поспешила заверить, что никакой ошибки в посте нет, и они действительно развелись в третий раз. Правда, почему — не объяснила. Напомним, впервые Алиана и Саша стали мужем и женой в ноябре 2013-го. Совсем скоро состоялся их развод, но уже через три года, в 2016-м, влюбленные приняли решение соединить себя узами брака вновь.

Тогда Алиана говорила, что в первый раз вышла замуж неосознанно, а вот теперь все по-настоящему. Правда, счастье их длилось недолго: через несколько месяцев супруги уже расстались, потом вновь сходились, но в последний год не жили вместе. А оформить развод смогли только сегодня.
dom2life

МотькаДата: Вторник, 28.08.2018, 21:50 | Сообщение # 844
Мотька-Красотька

Валера Блюменкранц: «Тата бросила в меня утюг, и я ушел»

Экс-участник «ДОМа-2» надеется на примирение с женой.

В последнее время семье Блюменкранц трудно было найти общий язык, супруги часто ругались. И в бизнесе, и в быту было постоянное недопонимание. Валера считает, что это и стало причиной расставания с Татой.

«Приходим домой, бытом никто не занимается: ни я, ни Тата. На работе делим территорию, доход и все остальное. Что там диссонанс, что дома диссонанс. Я хочу жить гармонии», — признался Блюменкранц.

Недавний серьезный скандал экс-участников «ДОМа-2» стал последней каплей. Именно после очередной перепалки супруги прняли окончательное решение идти разными дорогами, даже несмотря на то, что у них подрастает маленькая дочка Бетти.

«Самая крупная ссора у нас произошла, когда я ушел из семьи. Вот тогда был действительно скандал. Там теща еще была. Сейчас даже не вспомню, из-за чего. Наверное, все накопилось. Тата начала кидаться в меня вещами, всем, что попадалось ей под руку, утюг бросила! Чтобы ей физически не навредить и не поднимать на нее руку, я решил уйти, потому что она меня провоцировала. Я просто собрал вещи и уехал в Одессу», — рассказал Валера.

После этого Тата и Валера пытались созвониться и нормально поговорить, но им никак не получалось найти общий язык. Несмотря на все произошедшее, мужчина продолжает чувствовать к супруге теплоту и даже любовь, но пока не понимает, удастся ли им воссоединиться вновь.

«Сейчас мы немного успокоились. Но жить так, как раньше я не хочу. Поэтому мы думаем, как быть дальше вместе. Я все равно люблю свою жену. Я знаю, что она меня тоже. Но надо что-то менять. Мне дискомфортно!» — заявил Блюменкранц.

Валера убежден, что в семейных ссорах виноваты оба супруга. Поэтому работать над собой тоже нужно двоим. Но пока никто не хочет делать первый шаг. Экс-участник «ДОМа-2» старается забыться, и в этом ему помогает только отчим.

«Моя мама, моя теща, Татин отец, все наше семейное окружение поддерживает только Тату! Пока мы не живем вместе, не спим вместе, не целуемся, не обнимемся. Хотим понять, как дальше жить. Мы сейчас нормально общаемся. Если нам удастся найти общий язык, будем жить вместе. Если нет, будет очень жаль» — подытожил Валера.
dom2life

МотькаДата: Вторник, 28.08.2018, 23:52 | Сообщение # 845
Мотька-Красотька

Фаворит реалити-шоу «Замуж за Бузову» тайно встречается с Ольгой.

После первого эфира телепроекта «Замуж за Бузову» (в реалити-шоу 15 холостяков сватаются к Ольге и сражаются за ее руку и сердце в разных конкурсах) определился фаворит. По мнению зрителей, им стал 33-летний бизнесмен Денис Лебедев. Мужчина хорош собой, у него спортивная фигура: между прочим, Денис мастер спорта по карате и рукопашному бою. К тому же Лебедев обеспеченный парень – у него собственный завод по производству сыров и молочной продукции. Еще из плюсов – умен и образован: 3 высших образования. У предпринимателя, юриста и экономиста Дениса Лебедева есть малолетний сын. Но бизнесмен не женат, а значит не нарушил правил реалити-шоу.

Почему в социальных сетях после просмотра первой серии проекта у телезрительниц фаворит один – Денис Лебедев? Вот несколько отзывов о сыроваре: «Он слишком хорош для Бузовой, она не оценит». «Я влюбилась в него, когда он рубил дрова без рубашки в ролике». «Пришел и сразу сделал рекламу своего сыра». «Вылитый Флин Райдер из «Рапунцель», а заодно и Принц из «Шрека». «Он самый честный, такой точно не предаст». «Самый милаш. Такой добрый и открытый. Одним словом, сырник». «Да ясно же все – Ольгу с ним в бане видели…»

Ясно, но не до конца. Действительно: Дениса Лебедева ни в первый раз замечают в обществе Ольги Бузовой, но это вовсе не означает, что он выиграл. Это подтверждает лишь тот факт, что Ольга и Денис встречаются. Возможно, что их связывает дружба, а возможно и взаимные чувства. Пару недель назад пользователи социальных сетей, благодаря storiesв инстаграме, вычислили: в одно и тоже время Бузова и Лебедев отдыхали в одном спа-центре. После этого «провала» Денис закрыл свою страницу в инстаграме и удалил «улики».

Но «шило в мешке не утаишь»: и вот новая волна обсуждений – Лебедева с Бузовой видели у одного из домов на проспекте Вернадского в Москве. Ольга была с подругой, а Денис составлял им компанию. Учитывая, что съемки проекта давно завершены, эти встречи что-то да значат.

МотькаДата: Вторник, 28.08.2018, 23:52 | Сообщение # 846
Мотька-Красотька

МонаДата: Среда, 29.08.2018, 09:55 | Сообщение # 847
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мотька ()
почему Алиана сообщила о «третьем» разводе, ведь все осведомлены только о двух официальных браках экс-супругов, соответственно, и расставаний тоже должно быть лишь два.

Бедняжка со счета сбилась ahahahvolki

Всем kuku kiss kiss kiss

МонаДата: Среда, 29.08.2018, 10:04 | Сообщение # 848
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мотька ()
Сообщение # 846

Гусь видать побухивает drinks after_drink

МотькаДата: Среда, 29.08.2018, 11:08 | Сообщение # 849
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 29 августа (29.08.2018)

1.......Эх Вася , Вася !!! Из спортсменов уволился , из бизнеса вышел , и все ради АлЬянки ?? Нафига тебе это надо было ? Крутит она хвостом и бегает со всеми подряд на свидание - говорит Васька. Не нужна ему такая девушка. Ему порядочная нужна и верная !! Вот оно как ? И где он там ее искать собрался ? Там порядочных просто нет. И АлЬянка не исключение. При ЖИВОМ муже любовь любить собралась , хотя и муж не лучше нее , тоже кобелина еще тот. Сын в гостях гостит , родители на дурке артистов изображают. Не повезло Васе , не на ту оглоблю наступил , не на ту кобылу ставку сделал. Может зря бизнес оставил , если таковой был ? Помнится орги голосили , что больше мам с детьми не берут ? Запамятовали что ли ? Зачем бизнесменку Альянку пожить пустили ? Или она тоже ради любви и сына и бизнес бросила ? Со вчерашнего дня она разведена с соплей. Можно снова замуж выходить в четвертый раз.

2.......На Саньку Черно спрос пошел. Сорока ей песни посвящает и Шалюкова к ней приставили . Отправили на Сейшелы прямо именно к Саньке. Приказ такой вышел , Саньку всем обожать. Санька своей фигурою всех на Сейшелах затмила. А чО ? Есть на что посмотреть. 120 кило живого веса !! Одна только задница как четыре Йоськиных головы а одна ляшка - это целая Майка Донцова. Саньку под арку свадебную ставить будут. Сейчас реконструкцию проводят по расширению арки. За кого замуж отдавать будут ? Там теперь на ее тело претендентов много. Потому , как ежели за Саньку уцепиться , то долго продержаться на проекте можно.

3.......Папаня Овес рвется на остров. Неее , не к Черно , ему Сороку мокнУть надо. Этот Сорока опять не так дочку Маргошку балдахинит. Не унимается садист !! Ему уже и Кадони говорит - ты там поосторожней балдахинь , а то Марго после твоего балдахинства рыдает сильно. Не оторвал бы ей чего. Вот папаня и хочет убедиться , что там происходит? Судя по посту папани он любитель заложить за воротник. Значит остров это его место !! Завидно ему , что папаня Кочервей на поляне гостил . Овес на все сценарии согласен , лишь бы на остров отправили. Ну раз согласен на все , то покупай дочери квартиру в Москве. Только на этих условиях Сорока ей ребенка делать будет- это Сорока так сказал. А Маргошка уже на вновь прибывших косится. Ей партнер - садист по койке не нужен. Она мужа решила искать.

4......Бэби бум..бэби бум..
Всем рожать пришло на ум.
Капакля задумался о детях. Где рожать ? Конечно на проекте . О , как !! Машину Маришка уже приобрела , теперь надо и ребенка приобрести. Афромамка на ребенка добро дала , но только чтобы на проекте. Чем они хуже семьи Рарунцелей ? Пусть проект платит ! Ромка , как донор им подходит. ,,сделал дело - гуляй смело,, . Только вот не беременеется Маринке никак. Ромка препараты для мышечной массы жрет , у него чой-то там не струячится. Мы с Маринкой думаем о детях - сказал Ромка. О каких ? О Сирийских или о детях Чили ? Вот Кочервей таблетки противозачаточные жрала , а Маринка совсем не предохраняется уже долгое время и никак !!! А ведь это единственный шанс всей семье Африкантовых на проекте поселиться. Так может Маринке партнера сменить ? А то Ромка еще долго о детях мечтать будет.

5......."Люди встречаются , люди влюбляются , женятся
Мне ж не везет в этом так ,ну просто беда..ла.ла..ла "
Гриценко собрался с проекта уходить - Пинчук сообщила. Это чОй- то так ? Больше женихом быть не хочет ? А может на другое шоу собрался ? Как же он без Бузовой теперь ? А может просто в отпуск сбегает и дальше любить будет ? Это как же мы теперь без ЛЕГЕНДЫ с одними брендами только останемся ? Или кого еще в легенды назначат ? Мусульбесные тоже уходить собрались. САМИ !! Ага !! Верим ,верим ! Может и Черно САМА утопает вслед за Яббкой и брендами?
Что они там САМИ решают ? У этих баранов есть пастух ! Кого на шашлык , а кого на оплодотворение ОН решает !

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Среда, 29.08.2018, 11:08 | Сообщение # 850
Мотька-Красотька

Такая голимая пьеса.... obidelsja obidelsja obidelsja

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна