Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 21.11.2018, 18:00
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Четверг, 30.08.2018, 21:41 | Сообщение # 881
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

После заката
30.08.2018

Краткое содержание:

Никита Шалюков по плазме посоветовал Роме Гриценко вернуться в Москву и попытаться наладить отношения с Олей. Никита заявил Роме, что переживает за Иру, девчонку загоняют на острове. Гриценко ответил, что к Ире все нормально относятся и поддерживают ее, если Никита хочет строить отношения с Ирой, то он точно мешать не будет. Бузова считает, что Рома с Ирой нравятся друг другу, они целовались в аэропорту по дороге на Сейшелы, из-за него сейчас Ире больно. Майя думает, что Роме нравится добиваться девушку, а Ира простой вариант, Рома считает, что лучше говорить правду, он обеим девушкам сделал больно, но выбирая между двумя девушками, кому сделать больнее, он выбрал Иру. Ольга сказала Майе и Тане, что ее песня «Мне больше не больно» снова становится актуальной. На Сейшелах Ира успокоилась после истерики. Участники успокаивали и поддерживали ее. Сорока посоветовал отпустить ситуацию, не держать эмоции в себе, естественно, что под прицелом глаз Оли трудно что-то сказать. Оксана сказала Ире, что Оля писала ей вчера, что Гриценко врал и сделал больно и ей, и Ире, она не собирается конфликтовать с Ирой, Ира хорошая и красивая девочка. Яббаров не ожидал, что Ира так психанет. Артем объяснил Илье, что Ира боялась сказать что-то лишнее, чтобы не обидеть ни Олю, ни Рому. Яббаров не понимает от чего растаптывают Грица, у него с Ирой взаимно все было, Рома же не заставлял ее, ничего ей не обещал, а заигрывает он со всеми бабами, такое у него общение и это нормально. Рома думал, что своим общением с Ирой вызывал у нее позитив и поднимал настроение, но в итоге она считает его виноватым, поэтому он решил больше с ней не общаться.
Артем Алмазов поссорился с Алианой. Дима считает, что Алиане нравится Артем. Алмазов думает, что Алиане нравится Захар, а на нем она срывается. На кухне обсуждали симпатию новенькой Альбины к Захару. Алиана сказала, что Захар не может не нравится, он симпатичный, обаятельный, галантный.
Андрей Шабарин грустит после ухода Насти Кочервей. Андрей узнал, что Настю ждали друзья, Даша Друзьяк и они поехали тусоваться. Купин сказал, что Настя была с Андреем из-за выгоды, он постоянно давал ей бабки, а она его использовала, Настя вышла за периметр и пойдет дальше гулять. Леша сравнил Настю с Шевой, которая клялась Вите в любви, а за периметром сразу же отправилась к Араю.
Виктор Шароваров после лобного места разругался с Настей Ендальцевой. Валера встал не на сторону своей девушки, а на сторону друга, Ендальцева послала Валеру на три веселых буквы. Марго предложила Валере спросить, почему Настя постоянно ходит и троллит Витю, называя его тюленем., Настя подставляет Валеру, оскорбляя Шароварова, он итак промолчал уже раз 500, а потом не выдержал. Витя расстроен ссорой, он никогда девушку пальцем не трогал, а на лобном схватил Настю за волосы. Оксана возмущена тем, что Сумароков не защитил Настю, на проекте много нападок и провокаций, получается, что Насте будет нужно самой себя отстаивать. Витя извинился, Настя обижена на Валеру, но расставаться с ним все же не хочет.

МотькаДата: Четверг, 30.08.2018, 21:43 | Сообщение # 882
Мотька-Красотька

Тот редкий случай, когда писюн умнее хозяина)))))

Сегодня в Острове любви (и в Городе любви повторили)- наблюдала картину маслом - Гриц подошел к Пинчук- типа наладить нормальные дружеские отношения...
В процессе беседы писюн Грица, видимо, почуяв добычу, встал)))))...
Бедный Гриц устал его в штаны прятать))) rzhaka rzhaka rzhaka
Пинчук поправляла матрас... А сзади нее Гриц стоял и телебонил писюн - видимо, по Бузовой скучал)))))
... 1podstolom 1podstolom 1podstolom

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 09:12 | Сообщение # 883
Мотька-Красотька

У Влада Кадони нездоровый интерес к участницам дома 2

В сети появился практически компромат на Влада Кадони. Ведущий дома 2 не так давно признался, что живет с женщиной, старше него и у них серьезные отношения, которые могут привести к свадьбе. И тут вдруг у Влада Кадони нездоровый интерес к участницам дома 2.

Редакторы журнала выложили в сеть видео, на котором, после одной из жарких сейшельских вечеринок, ведущий занимается воспитанием пьяненькой Ирины Пинчук. Воспитание, мягко говоря, специфическое. Что-то похожее уже было в карьере ведущего дома 2, с бывшими участницами Марией Кохно и Кристиной Дерябиной. Обе девушки получали от Кадони по пятой точке и не только… Теперь пришла очередь Пинчук.

Кадони решил отобрать эфирное время у Бузовой и Орловой?

Ирина не совсем правильно поняла поведение Кадони и расценила его, как заигрывания. Влад уверяет, что воспринимает Пинчук, как маленького ребенка, но Ира все равно попросила обнять ее, типа по-отцовски.
Что происходит с обычно спокойным и рассудительным Кадони? Решил отобрать эфирное время у Ольги Бузовой и Орловой? Тоже хочет стать героем разбора на шоу «Бородина против Бузовой»?
Шпилька

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 09:15 | Сообщение # 884
Мотька-Красотька

Прям не женщина, а подушка для битья!))))) ahahahvolki

Экс-участница «ДОМа-2» обвиняет Александра Серова в избиении

Дарья Друзьяк познакомилась с музыкантом на одном из светских мероприятий. По словам девушки, некоторое время она жила в доме Александра Серова. Но после того момента, когда звезда 90-х ударил ее, она убежала от него.

Дарью Друзьяк многие помнят, как одну из самых скандальных участниц «ДОМа-2». Она дралась с Анастасией Ендальцевой, которая тогда серьезно повредила ей руку. Затем девушку подозревали в занятиях эскортом. В итоге Даша со скандалом ушла с проекта. На одной из вечеринок эффектная блондинка познакомилась с Александром Серовым, который пообещал ей помочь в продвижении по карьерной лестнице.

«У нас было несколько встреч, — поделилась со «СтарХитом» Дарья. — Александр Николаевич сказал, что нравлюсь ему, что относится ко мне как дочке, обещал помочь с работой. Говорил, что будет меня брать на все светские мероприятия концерты. А потом я стала замечать с его стороны какой-то нездоровый интерес. В общем, в итоге у нас несколько раз был интим. Со мной повсюду ходил его охранник. Чувствовала себя как птица в клетке. Это был самый кошмарный месяц в моей жизни. Еще просил познакомить его с моей лучшей подругой, даже звонил ей, предлагал что-то».

Друзьяк какое-то время жила в доме у Александра Серова. Музыкант, якобы, сам предложил ей переехать.

«В какой-то момент не сдержалась и устроила истерику, — продолжает бывшая участница реалити-шоу. — В итоге Серов поднял на меня руку. Больше не в силах терпеть такое отношение, сбежала от него, куда глаза глядят. Теперь не знаю, что делать. Но очень хочу, чтобы другие наивные девочки не велись на пустые обещания и не повторяли моих ошибок. Ничего хорошего из этого не будет».

Сейчас 29-летняя Дарья пытается найти поддержку среди своих друзей. Девушка все время на связи с мамой, но в родную Одессу возвращаться пока не планирует.

Напомним, что еще во время участия на шоу «ДОМ-2» Друзьяк обвиняли в свиданиях с богатыми зрелыми кавалерами за деньги. Однако Даша до сих пор отрицает подобные слухи. Напротив, девушка решила разоблачить настоящих, по ее мнению, куртизанок, рассказывая подробности темного прошлого других участниц телестройки.

«Я никогда не была в этом бизнесе и не собираюсь, —- писала в своем блоге Друзьяк. — Но не удивляюсь, когда бывшие участники проекта идут во все тяжкие. Ведь рекламные там настолько никчемные, что от безысходности остается только такой путь. У каждого есть своя цена. Все дело в размере гонорара».

В то же время в одном интервью сама Даша делилась историей, как еще в институте встречалась с обеспеченным мужчиной, старше ее, и забеременела от любимого. Узнав об этом, бизнесмен не поверил, что ребенок от него, и предложил расстаться. Друзьяк не нашла другого выхода, только как сделать аборт. Девушка до сих пор уверена в правильности принятого решения и не стесняется рассказывать о прошлом.
Стархит

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 09:25 | Сообщение # 885
Мотька-Красотька

Эдгар Гаспаров, бывший участник
28.08.18

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 09:29 | Сообщение # 886
Мотька-Красотька

jump jump jump jump
Анастасия Кочервей покинула проект дом 2 по собственному желанию. Андрей Шабарин конечно же остался на проекте.

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 09:54 | Сообщение # 887
Мотька-Красотька

Роман Гриценко уходит?

Если бы Роман Гриценко не «отволшебничал» Ирину Пинчук во время свадебного торжества Мусульбес и Литвинова , сценаристам необходимо было бы это придумать. Такая «горячая» тема уже больше недели активно обсуждается в эфирах, и наблюдать за этим зрителям придется очень долго. Даже тот факт, что тайные любовники были в срочном порядке отправлены на Остров любви, где Влад Кадони всеми силами старается сделать из них полноценную пару, не укрыл их от гнева Ольги Бузовой.

И теперь каждый вечер довольные редакторы устраивают телемосты Поляны с Островом любви, чтобы у Оли была отличная возможность пообщаться с Романом, вытрясти из него всю правду, заставить рыдать из-за роковой ошибки, ну и заодно еще раз показать зрителям истинное лицо Ирины Пинчук, которая уже попадалась ранее на пьяном «волшебстве» с Задойновым и Барзиковым . Тогда эту историю благополучно удалось «замять», а своевременный уход за ворота спас репутацию Ирины. Однако теперь Пинчук точно не избежать славы легкодоступной девицы, ведь уже открылась ее переписка с Максом Вайтеховским, что очень напоминает историю ее знакомства с Дмитрием Тихим, а ведь к нему Ира отправилась даже не будучи знакома лично.

Но тучи сгустились не только над незадачливой Улыбакой, не контролирующей себя после употребления спиртных напитков, серьезные проблемы начались у Романа, который лишился своей влиятельной покровительницы. Сегодня и завтра мы опять будет наблюдать за тем, как ведущая выясняет отношения с ухажером, обвиняет его во лжи и лицемерии, достанется и Ирине, которая вдруг заявила, что именно ведущая разрушила ее счастье. Гриценко, сидящий на Доме 2 уже больше года и мечтающий о карьере на телевидении, осознал, что все его планы рухнули. Поэтому молодой человек видит единственный выход из сложившейся ситуации, а именно покинуть Сейшельские острова и проект, о чем он уже неоднократно заявлял в эфирах. Зрители уверены, что это вскоре и произойдет, а вот как именно закончится эпоха «легенды», узнаем в ближайших эфирах.
Перекурчик

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 09:55 | Сообщение # 888
Мотька-Красотька

Новости и слухи на сегодня:

1. Новость об изгнании Егора Черкасова не подтвердилась. Участник дома 2 уверяет своих подписчиков, что он не покинул проект, а всего лишь уехал на несколько дней навестить родных.

2. Концерты Ольги Бузовой начали массово отменять. На данный момент известно, что звезду дома 2 не увидят жители Пензы, Тамбова, Ульяновска и Балаково, Саратовской области. Причины пока неизвестны.

3. Ольга Жарикова через неделю появится на шоу «Бородина против Бузовой».

4. Дарья Друзьяк рассказала о своем новом поклоннике. Девушка познакомилась с певцом Александром Серовым, рассказала, как ей тяжело пробиваться в жизни, о своих планах на будущее и о том, что негде жить в столице, и Серов стал ее покровителем. Поселил ее в одной из своих свободных квартир и обещает помощь с карьерой в шоубизе.

5. Ольга Рапунцель планирует сделать маммопластику.

6. В сети появились слухи о том, что документы о разводе Гобозовых липовые. С какой целью Саша и Алиана водят за нос своих подписчиков и зрителей дома 2 непонятно.
(шлок)

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 09:59 | Сообщение # 889
Мотька-Красотька

Годзя слямзила идею Рапы)))) ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Ребята‼ Появилась отличная идея!!!!!! .

Вопрос: А нужны ли народу х@и? Есть идея открыть интернет Sexy-shop. В Калининграде Доставка на дом с демонстрацией ( шутка) На дом Красивая девушка и сексапильный парень доставит любую игрушку! Какие мысли по этому поводу????? Задротов прошу проигнорировать этот вопрос! (спасибо за понимание, с вами в следующий раз)

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 10:33 | Сообщение # 890
Мотька-Красотька

Оля Рапунцель - Василиса – уникальный ребенок

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна