Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 22.10.2018, 18:31
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 21:18 | Сообщение # 81
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

..НОВОСТИ........
От группы #дом2зазеркалье

1.....Интриги и расследования !! Ничего нет страшнее обиженного человека ! Балинская обиделась и решила рассказать , какая несправедливость и сколько фикций на проекте. Теперь обидели Дану с Димой и они тоже хотят всем рассказать , что дом2 это совсем не обитель любви , а жуткое место . Так мы , зрители , это и так видим , а где были ваши глаза , когда вы туда шли ? А вот семейка Рапунцелей и Гриц очень довольны. Хотя помнится Рапка тоже в свое время проект хаила . А еще Лешка Кудряшов собирается несправедливость восстановить и тоже проектом недоволен. Значит скоро ждем СЕНСАЦИИ от Димы , Даны и прочих бывших . Они свое шоу открывают и хотят показать проект дом2 изнутри. Ну , ну !!! Успеха !!

2......Свадьба отгремела !! МамТаню не позвали !! Она по телеку смотреть будет , как дочь Маринка замуж выходила. Не повезло Африкантовым с зятем !! Он Мариночку против родни настраивает. Прямо так и кричит - ,,ты такая же как твоя мать !!!,,. Неее , не такая !!! Маманя пошустрее будет ! Наконец- то один раз замуж сходила ,а то засиделась в девках. Мама Маринку всего наследства лишила , чтоб зять Ромка не претендовал на приданое. А Ромка тещу сразу по всем параметрам заблокировал. Орги приказали в войну играть. Пятая мировая или отечественная война началась. Или какая там она у них по счету ? Враги сожгли родную хату ,лишив Маринку благ земных. Теперь Танюшка в наступление пойдет ,чтобы рейтинги отвоевать . Будет Маринку из Ромкиного плена освобождать . Не для этого она дочь на рынок выводила , чтобы так дешево продать !.Корова священная , дойная , молока много дает , а тут пастух безродный и нищий . Война началась, зрители расселись в партере и ждут кровопролития. Или перемирия ? Или приплода ? Поживем и скоро все увидим.

3......Приказы велено выполнять !! Сказали -Гриценко в ведущие хочет , значит надо его туда и определить ! Яббка уже свой язык о зад Гриценко стер , теперь все остальные должны вылизать это место у Грица. Шаровариков и Шева призывают ЛЕГЕНДУ НА ЦАРСТВО посадить. КапаклЯ с Маринкой ему уже трон под зад поставили и агитируют народ за ЛЕГЕНДУ ратовать. Ну а что ? Он заслужил ! Верой и правдой Бузову боготворит , людей казнит , да и ведет себя по царски горделиво. Чем не царь ? Скоро короновать будут. А ведущий лицо неприкосаемое , так что сидеть Гриц будет вольготно и долго ,пока квартиру в Москве не купит.
На митинг что ли сбегать или революцию в инете замутить по свержению царя ? А может киллера нанять ?

4.......Жарикова и Гобозов в Москву прилетели. Теперь развод разводить будут. За отличную игру на острове им выдали отпуск и они летят в Питер. Мамка Жариковой сильно против Саньки. Не желает она его в зятья. Ольга Васильевна тоже против , ей Жарикова нафиг не нужна. А у них по контракту любовь должна быть ! Контракт еще не закончился и надо любовь любить иначе зарплаты лишат. Им велено к свадьбе идти через драки , ссоры и побои. Вот они и бегут в ,,светлое будущее,,

5.....Сявкина ждет нового жениха. История повторяется с точностью 100% как у сестры. Он , говорит , и меня и моего ребенка полюбит !! Ага !! И проект дом2 тоже ! Сейчас толпами побегут. У Ольги амнезия , она уже не помнит как к ней беременной женихи в очередь вставали. А может Шабарина в семью возьмете ? Он мужик богатый , да и оргам не откажет в жениха Сявкиной поиграть. Ему все равно где трусы снять. А Яббку можно в гарем на место Шабарина определить.

На этом все. Ваша Людмила.

МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 22:05 | Сообщение # 82
Мотька-Красотька

МифкаДата: Пятница, 20.07.2018, 22:52 | Сообщение # 83
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Тата

Што, уже на работу вышла? trah ahahahvolki

Мотя, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 20.07.2018, 23:53 | Сообщение # 84
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Што, уже на работу вышла?

хз... но шнобиль чет не айс... shest

МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 00:02 | Сообщение # 85
Мотька-Красотька

Машу Кохно обокрали на отдыхе. Это трагедия

МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 00:08 | Сообщение # 86
Мотька-Красотька

Дмитрий Кварацхелия
Ну вот свершилось, дорогие мои подписчики.
Нашей радости нет предела, так как произошедшее событие
Наполняет этой самой радостью до полна, не взирая на профессиональных
скептиков, которые утверждали, что родители Богданы не могут так просто взять и прилететь к нам в гости в Москву по приглашению!
Эй ты! Да-да ты, самый не верящий. Что ты скажешь на это?))
Наша жизнь каждый день наполняется чудесными моментами и событиями и это не может не радовать! Но!
Всегда есть то, что является дёгтем в мёде, и в данном случае мне хочется затронуть тему взаимоотношений на проекте. Нет не только взаимоотношения между участниками, но и взаимоотношения между участниками и администрацией проекта, так как это всегда влечёт за собой ужасные последствия.
Проекту важны лишь рейтинги и это понятно, шоу-бизнес таков, каков он есть, и поэтому они горазды разрушать
мозги своих подопечных. Но участники, которые подобно падшей женщине, зависимой от наркотика под названием «Дом 2», готовы «извиваться» и «глотать», лишь бы хоть как то закрепиться под объективами телекамер, так как их реальная «дерьмовая» жизнь ничего не стоит, как и не стоят они в ней и гроша. Нет, не подумайте, есть и достойные ребята на проекте и мне нет необходимости упоминать их имена, вы их и сами знаете.

Друзья, есть новость и очень интересная сейчас мы с ребятами работаем над созданием Крутейшего реалити-проекта, который перевернёт с ног на голову ваше представление о человеческих возможностях и силе духа. Следите за новостями... nikita_shalukov _steklov

buz.18
Дима про вас писали что ты заставляешь Дану сделать аборт

Дмитрий Кварацхелия
это всё полная чушь. Бред голимый

bicadzeliana
Я не поняла ,если Богдане 24,а родителям сколько? Такое ощущение бабушка и дедушка стоят.

Дмитрий Кварацхелия
Богдане 22. Она одна в семье. Родители да в приклонном возрасте

МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 11:17 | Сообщение # 87
Мотька-Красотька

Ивана Дилова оправдалась за поцелуй с Андреем Штрихом

«Сейчас мы хорошо общаемся, - рассказывает Ивана Дилова dom2magazine. - Андрей был единственным, кто написал мне в тот момент, когда я лежала в больнице, предложил свою помощь. Было приятно. Я ему тогда ответила, что мы увидимся, когда я выздоровею. Буквально на днях мы с Андреем встретились в ресторане. Он, как настоящий джентельмен, проводил меня до дома. Мы отлично провели время. Нам комфортно вместе. Как будет дальше, я не знаю, ведь в жизни всё возможно».

МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 11:19 | Сообщение # 88
Мотька-Красотька

Саша Черно опровергла свою возможную беременность :

Нет, я не беременна!
Просто была задержка из-за жиросжигателей
Без последствий диета конечно не проходит. Тем более, когда есть срывы. Аккуратнее.
И да-я могу иметь детей. Просто мне в голову иногда приходят как и любой бабе странненькие вопросы

МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 11:28 | Сообщение # 89
Мотька-Красотька

Гоген / завалите свои лица!

Поговорим о морали... Все чаще становятся слышны высказывания : да ты шлюха , да ты блядь, то насосала, то голая ходишь Какие же Вы моралисты Да плевать мне , на все то ,что Вы говорите Да ,у меня красивое тело и я не стесняясь его оголять и подчеркивать красоту своих форм . Это не значит ,что я какая-то не такая. Все мы разные . Наслышана я о примерах как на первый взгляд,тихие мышки,одетые в балахоны,ртом своим с таксистами рассчитываются . В тихом омуте ,как говорится
Или может Вы забыли что шлюхи , это те кто спят за бабки ? Или может Вы владеете информацией ,что я таким занимаюсь ? Нет ? Тогда завалите свои лица Я могу быть всем ,что Вы говорите ,но только для одного единственного мужчины. Берите пример и может тогда Вы будете удовлетворёнными и доброжелательными ... как Я
Друзья, не делайте выводы о человеке , если Вы с ним лично не знакомы . Можете глубоко заблуждаться А всем тем,кто хотел бы познакомится лично , можем устроить с Вами совместную встречу , котятки Как Вы на это смотрите ?

МотькаДата: Суббота, 21.07.2018, 16:17 | Сообщение # 90
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.....Что ни говорите , а семейка брендонутых Рапунцелей свой кусок хлеба с икрой отрабатывают. Каждый день в эфирах народ веселят. Мамани тоже в стороне не стоят. Помогают своим чадам деньги зарабатывать. Звонят друг другу по ,,громкой связи,, и на весь мир отношения выясняют. У Аленки тридцать пятая угроза выкидыша и живот надувается , видимо от смеха. Яббка на камеру покинутого отца и любовника играет , а в инете счастливого зятя и любимого мужчину Аленки. Димка головой кивает и как балванчик соглашается со своей ,,спортсменкой,, женой. Следующим выходом на сцену будет мама Яббки.
Не переплюнуть Оганесянам это семейство !!

2.......А пЮлЮвать я на вас всех хотел !! Яббаров вон чего и то ничего , а я чего ?
Гобозов настоящий жених , а Жарикова настоящая невеста !! Подвиньтесь все к стеночке , дайте ГобоЖарым разместиться на поляне ! Они любоФФ играть приехали и им апартаменты нужны для случек под камерами. И вообще Саньке некогда ведущих выслушивать он весь в разводном положении с Алианкой находится. Потом на Жариковой сразу жениться будет , если на бревне усидит. И нефиг ему указявки раздавать !! Он сам Яббку научить может , как примерным мужем быть . А Бузовой вообще лучше Гобоза не трогать , в гневе он страшен ! Сиди , Бузова и молчи в тряпочку , когда Санька говорит ! Сама ни матерью , ни женой стать не сумела !
Ой , Гобоз !!! Не много ли ты на себя взял ? Что же ты дающую зарплату руку кусаешь ?

3.......Вот и все работники шовЫ разбегаться стали. Видимо им тоже этих рук не откусить. Тякучка , вот такА у нас тЯкучка на проекте. Бегут работники , а орги замены ищут операторам , звукорежиссерам и монтажерам. Видимо эти все уже с ума сошли от монтажа и от съемок идиотов. Сейчас новые силы придут попки снимать и монтировать кино для нас зрителей. А что так головы полетели ? И главное после драки Легендарного ледокола "Гриц √1" . Что ни так сняли ? Что не так смонтировали ? Кто посмел трусы Гриценко снять на камеру ? Кто посмел это в инет выложить? Может ему просто жарко было и он в админской трусы снял , а НЕХОРОШИЕ работники проекта все тайны отсняли .
Желающие есть на проекте поработать ? Или здоровье дороже ?

4......Салютует вся Кущевка
И в Москве прошел салют
Наша Санька залетела ?
Иль болезнью заболела ?
У Черно аж 3 недели задержка ! Наверное съела что- то !! 100% это из-за горелой картошки !! Теперь негра родит !! А вдруг это болезнь какая ?? Тогда Ося ее бросит - решила Санька !! Болеть Саньке нельзя , у проекта на нее большие надежды. Очень хочется посмотреть как Йоська отцом негритенка станет. Эпидемия на проекте. Вирус беременности в воздухе летает. Вот Санька и подхватила заразу !! Им что прививки от этой болезни не делают ? Они же и за забор выходят гулять и всех перезаражать могут !
В итоге Санька оказалась НЕ БЕРЕМЕННА !! Сюрприза не получилось. Беда ......

5......Пойдем я тебе Марианна сеновал покажу - сказал Безус и отвел новенькую Марианну на камни !! Все !! Дело сделано !! Ишь какой ходок Лешка оказался ? Не успела подушка от Каролинки остыть , а там уже толпами ходят. А ведь Марианна к Шароварову летела , а приземлилась у Безуса с койке. Вот как бывает , кто смел, тот и съел !!

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья спасибо)

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна