Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:27
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 10:37 | Сообщение # 891
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Евгений Маслов об уходе и секретах шоу Дома 2

Несмотря на то, что результаты субботнего голосования еще неизвестны, Женя Маслов вот уже несколько дней намекает на свой уход. Мужчина не скрывает: он так и не смог найти в периметре ту самую и единственную. Правда, своей вины в этом «бабушкин внук» и «любитель выпить» не видит.

Судя по тому, каким разговорчивым неожиданно стал Маслов, нетрудно догадаться, он обижен на организаторов шоу и жаждет пусть и маленькой, но все же мести. По примеру других экс-домовцев, Маслов вовсю сливает в сеть проектные тайны. Причем некоторые из них касаются не только шоу, но и отдельно взятых участников.
Жалуется "бабушкин внук", что так и не встретил ту единственную, которая его от пагубной привычки сумела бы излечить.
После ухода с телепроекта Маслов раскрывает тайны Дома 2, не только в своих постах, но и в комментариях под чужими.
Женя не только подтвердил информацию о том, что юного мага Никиту Турчина выгнали за измену каналу ТНТ, но и за отказ строить любовь с девочками, которых он, по словам Маслова, "не любит совсем".
Намек всем понятен, тем более, что такие слухи в отношении Никиты в сети гуляют давно.
Чем запомнится Маслов? Сам же Евгений телезрителям запомнится следующими моментами.
Потасовкой с Романом Гриценко,закончившейся обоюдными травмами и наделавшей много шума в околодомовских кругах.
Постоянными провокациями в адрес других участников телешоу, которые первоначально носили характер критики, но затем стали специализацией этого жителя поляны.
Неудачами в поисках той, кто сможет его отучить от злоупотребления "несокаом" и понравится его бабушке, ведь ни с Анастасией Толстихиной, ни с новенькой Екатериной Осьминкиной, пришедшей в эфире 27.08.2018, отношения у него так и не сложились.

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 11:05 | Сообщение # 892
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня (31.08.2018)

1......ПлАкАет Маринка , тяжко ей бедненькой. Маманька замуж не пускает. Так еще и на собрании ,где две девки против друг друга выступают , на вид поставили и отругали. Чуть было не выгнали с работы Маринку. Ну что же вы ее там мучаете ? Дайте ей хоть один разок замуж сбегать !! И потом что значит выгнать ее с работы ? Она же ветеран ? У нее льготы ! Она под сокращение штатов не подходит. У нее ЗАГС и Париж в мечтах , а они ей ворота показывают в неизвестную для нее жизнь. Хорошо , хоть тетка Бородина заступилась. Может и выйдет замуж ? Вон АлЬянка уже третий раз разводится , а ведь моложе Маринки. Пустите Маринку в Париж и Взамуж. У нее скок годности заканчивется и она подлежит срочной реализации , а то потом уценят и заваляется этот товар на проекте . Заканчивайте маманя свою подрывную деятельность , а то утилизируют вашу дочь нафиг.

2......Рапка грудЯми недовольна. Мало того , что одна грудь взбеленилась и молока не дает , так и вторая с ума сошла , повисла гадина !!
И хотя Рапка за НАТУРАЛЬНОСТЬ но побежит к хи-хи хирургу за грудью третьего размера. Димка рад ! Супругу поддерживает в этом решении . Может на сдачу и Димке носопырку переделают и ноздри ушьют ? Эх , еще бы мозг поднакачали чем , совсем бы хорошо было. Теперь Димке молчать надо , а то орет на всех - "перестаньте нас снимать сонных , приходите позже...." Такими криками он Рапке всю малину испортит и она без грудЕй останется и он с носом.

3.....Прочь руки от бегемота !! Ишь , завистников сколько развелось ? Даже папаня Овсян Саньке завидует. Ей же на Сейшелы билет купили , жир топить , а ему нет. Осерчал папа Овес. Набросился на счастливых Йоську и Саньку и начал их обзывать какашками в кошачьем лотке. Вот до чего зависть нехороших людей доводит. А Санька , в отличии от его медалистки Маргоши , счастливо готовится к свадьбе с Йоськой под пение и пляски местных аборигенов . Свадебный наряд Санька с собой привезла. Сейчас Кадошка их там благословит , женит ....и в Москву с чистой совестью полетит , прихватив с собой Пинчук и Грица. Орги уже бумагу с печатью приготовили ,чтобы Санька на законных основаниях жены , могла Йоську придушить. Санечка уже девичник наметила , вот только как с Пинчук быть не знает. Пинчук там оказывается в алкашки записалась. Может испортить Саньке праздник. Санька в отличии от нее ведро выпить может и не опьянеть , а Ирке мало надо ,чтобы почудить. Как бы опять чО с Гриценко не вышло ? Бузова в Париже с Эйфелевой башни сиганет от переживания.

4......Все горит и все пылает у Ендальцевой в задУ
Шароворов не подходит , Сумароков не в дугу !
Почем Ендальцева ? Ряска ее продавать хотела за 1000 евро и за два платЮшка. Мне кажется дорого за нее просят. А я то думаю , что от нее Кадошка отказался ?? У него столько денег нет. Ендальцева назад к Сумарокову побежала , но и у него денег не оказалось. А все из-за Ряски и Пинчук ! Этих даже за бесплатно не берут , а теперь и Ендальцева в их компании неоприходованной останется. Ширпотреб они все супротив Саньки Черно. Санька эксклюзив на любителя ! Деликатес , так сказать ! Йоська ее бесплатно пользует и даже платЮшка не покупает.

5.....Вот и Милена Безбородова не смогла продать себя . Безус ее даже бесплатно не хотел , да и никто не хотел . И даже Захар Саленко не в восторге от ее любви к нему был. Вот и пришлось ей с проекта уходить за ворота. Нет спроса на товар - нечего его на проекте держать. Прощай Милена.
В отличии от нее Друзьяк уже лежит под певцом Серовым , как она говорит , и в его квартире живет. Вот ведь калека , как она себя обозначила , а приют нашла !
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 11:54 | Сообщение # 893
Мотька-Красотька

Новости как всегда....

Да уж.....Новости как всегда...."благоухают"в телесортире брожением нового и старого дерьма поднимая на поверхность пену в виде пузырей.. Пребывая в полуторонедельном отпуске....я как то собственно и не тешила себя надеждой, что по приезду увижу "дивный сад"! Закономерность всё таки...признак стабильности! Орги , как и прожорливое и ленивое стадо с своими фантиками ...походу никогда не перестанут удивлять лично меня своими изъё""ствами будучи с разрывной пулей в бОшках...а последние потугами в соревновании---— кто жлобливее..е""ливее...отвратнее ..мерзотнее и тупее!.Но тем не менее для меня это не повод отменять пробежки по новостям! Тем более мой говномёт ( который особенно вздёргивает нервы фантикам хомей и моим антикам).застоялся! Итак! Побежали!.

1. Отмены фанеры Бузла по городам и весям России! Ну во первых респект Тамбову,Пензе Ульяновску и особенно Саратовской области!Последним поди гниды ябанутого хватает по самое не балуй! Во вторых — по барабану причины отмены очередного засёра мозгов , несущей в массы "культуры" гастролёрки ...главное что факт на лицо! А это значит что всё таки есть адекватные люди..которым видно "золотоголосая Шива" блядушника нашептала в уши раскорячившись, свои "шедевры" уже до дыр! Пусть Бузошиза "актёрствует" на лобке колхоза ...пытаясь выстроить из себя в очередной раз "обманутую и кинутую" мечтой всех барышень!..
2. Благодетель Серов и его "спонсорство" Друзьячке!...Не знаю от чего в первую очередь получить икоту от смеха! Толи от того что Серову захотелось кусок говна из телеборделя...толи от того что у помеси клопа с мандавошкой на почве постоянных пи""дюлей ....сдохла кукушка в отбитом чердаке! ..Так и хочется сказать.----."когда пи""дишь —- подпрыгивай"!....Я бы больше поверила если выяснилось что она очередная внебрачная дочушка этого в прошлом ё""аря террориста!..
3. Украсившее собой шишелы Тело с рабом —-хачом-пи""добреем! Мешок с говном предположительно решилО постоять под шпалерой украшенной свадЬбешным антуражем! ДенЮжков то нет...что бы запустить подбритого нюхачом ежа в законную эксплуатацию! Поэтому можно продолжить традицию потешных свадеб...так удачно положившей начало парой Коки и вдруг ставшей "святой манды клок" ...в мечтах увеличивающей дойки..которые проще зелёнкой вывести!.Заодно Телу не помешает на рекламке подзаработать.....что бы не стать лауреатом уголовного кодекса..по статье "воровка на доверии"!..
4. Развод Киси с Писей!.. Развод кого?? Или развод чего?? Я давно не задаюсь вопросом.."что тут делает успешная коммерша и яжемать вечно со взглядом полным скорби всего армянского народа"!..Я думаю что зрители не деревянные по уши..что бы не понять что эта семейка пока есть колхоз...цепко будет себе отжимать всё что можно поиметь! ..Сопля зарабатывать на тачку..Алианус подписюнов на баночное пойло...а довесок в виде недоповешенки ГОВны ..себе на прогнившее крыльцо!.Говорят тема Габозовщины вечна!...Не думаю...Бесконечное враньё и патологическая жадность со жлобством....никогда вечными не будут! Тема с этой семейкой.уже интересна только их фантикам........это всё равно..что забытый певец пытаясь заново вернуть свою аудиторию пыжится в раскрутке старых песен..которые никому уже не интересны..----время ушло и ушло навсегда! Осталось изредка светить постаревшим лицом в фуфельных "малаховских"программах ..и иногда вставлять пару слов ...позабытой знаменитостью! ..Пусть это варево переваривают те..кто продолжает рвать переживалку за прошареное трио лохотронщиков!..
5. Бузло и легенда Грициан ...Не буду оригинальна..если скажу что такое дерьмо как "страдания" ОлеЩки к голожопому хомяку меня только веселят! Пусть поищут идиотов в зеркале...которые во всё это верят! Партия разыграна......токо карты краплёные и игроки "чайники"!.Нет денег на ставки ...зато пафосно..лживо..сплошной блеф..а главное по дешёвому театрально...
5. Мимо остальных пригревшихся и протухающих в халявном дерьме никчемных приблуд..типа Афротутки с Капаклёнышем..поддонов.....заезжих и подзадержавшихся небельмесов..раптолоидов в их розовых соплях...безумный Безус с поведением истерички..Сорока в недавнем прошлом жОних дубайского носатого блядо-лучика....полоумная с заросшей к ней народной тропой Ряска...качок Черкасов подхвативший вирус "влюблённости" к Орлице ..саратовская гнида возомнившая себя взрослой особью —вошью......барин-барАн со своей скрипучей кочерёжкой ....и остальной биомусор................просто пробегу мимо! Что бы в очередной раз не сблевануть и не испачкаться! Плавает это дерьмо на поверхности..и никому недосуг убрать эту "жизнедеятельность" природы..что бы не портило ни воздух..ни место!..Нужник с отхожим местом в колхозе должен быть..НО господа орги......иногда его надо вычищать! Что бы не кровоточили глаза..от вони и смрада!
Арина Риджик

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 15:18 | Сообщение # 894
Мотька-Красотька

Саша Черно - Это любовь у нас, прошу всех завалить е*ало krysa krysa krysa

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 16:01 | Сообщение # 895
Мотька-Красотька

Ольга Бузова и Роман Гриценко могли тайно расписаться.

30 августа 2018 года в сети заговорили о тайной свадьбе Романа Гриценко и Ольги Бузовой.

На протяжении последних нескольких дней на Поляне и Острове любви активно обсуждают любовный треугольник Романа Гриценко, Ирины Пинчук и Ольги Бузовой. Вот только, если слезы использованной Ирины многим понятны, то почему из-за якобы измены Ромы так убивается Бузова, остается загадкой. Особенно, если учесть, что Ольга, по крайней мере с ее собственных слов, не давала никаких шансов и надежд Гриценко. Более того, всегда призывала молодого человека обратить внимание на Иру.

Однако предположение, которое выдвинули наблюдательные телезрители, многое объясняет. Судя по тому, что даже после развода Оля не горевала так сильно, с Ромой ее связывают далеко не просто дружеские отношения, и даже не флирт.

Не исключено, что Бузова все же дала ухажеру зеленый свет. И даже больше, парочка уже успела расписаться. А все что творится на лобном из эфира в эфир не более чем комедия для окружающих.

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 20:46 | Сообщение # 896
Мотька-Красотька

Lite
31.08.2018

Краткое содержание:

Альбина приготовила Захару Саленко завтрак и сразу же объяснила, что это только по-дружески. Захар признался, что ему приятно, Альбина первая женщина, которая что-то ему приготовила в периметре. Захар также нравится новенькой Лере. Литвинов поговорил с Захаром по поводу субботнего голосования. Витя считает, что Никита ухаживает за Ирой, он узнавал про нее еще полгода назад, а Захар пока не выразил никому симпатию, собрал вокруг
себя маленьких девочек. Саленко тоже симпатична Ира, но он за искренние, а не фиктивные отношения, ну а девочек он не собирал, они собрались сами. На кухне по плазме показали Остров и участники попросили аппаратную включить ненадолго звук, так как Остров встречал Даниила Сахнова. Захар рассказал участникам, что Настя Ендальцева писала ему вместе с Марианой, отправляла ему свою обнаженную пятую точку. Захар давно знает Данила, он хороший, добрый парень. Алиана призналась, что пожалела уже, что познакомила Даниила с Настей.
Милена Безбородова вернулась на поляну с Сейшел и объявила участникам, что решила остаться на проекте. Милене понравился Захар Саленко. Купин спросил девушку про школу, та ответила, что школа подождет.
Никита Шалюков пришел на проект с серьезными намерениями, пришел найти человека, с которым он пойдет по жизни. Никита хочет быть с Ирой и не важно где, на поляне, или на острове. Черкасов напомнил Никите, что Ире нравится Рома. Шалюков уверен в себе. Захар думает, что расположить к себе Иру Пинчук очень сложная задача, если девушке нравится парень, она об этом говорит, а Ира сейчас молчит. Саленко объяснил, что у него цель на проекте построить отношения, он мог бы выбрать любую девушку и строить фикцию, но он говорит правду, вокруг него много девушек, которые выразили ему симпатию. Захар выделил из всех своих поклонниц Милену, но это не значит, что он с ней будет строить отношения. Захар думает, что участники должны оставит на проекте его, так как он нравится девушкам. Милена попросила Захара провести для нее тренировку.
Леша Купин и Майя Донцова нервничают перед шоу «Бородина против Бузовой» - «Пламя любви», так как сегодня произойдет встреча их мам. Майя планирует помирить мам, но не знает, как все пойдет и как поведет себя ее мама. Купин уверен, что основная причина конфликта со стороны Ирины Михайловны, но вина Майи в этом тоже есть. Леша сказал своей девушке, что у его мамы нормальный настрой, она едет пообщаться и примириться, единственный момент, который ее смущает, это то, что Ирина Михайловна говорит про него гадости и если мама увидит нарезки, то станет задавать вопросы. На тете с Андреем Черкасовым Леша рассказал, что он был с утра на позитиве, его главная цель помирить мам, ну а Майя постоянно твердит одно и то же «я понимаю маму», Майя ни разу не сказала, что понимает его, она считает, что мама говорит все правильно. Леша ждет, пока Майя поддержит его и решит, что вместе они сила. Черкасов пояснил Донцовой, что ее мама активно принимает участие в отношениях дочери, а мама Леши держится в стороне. Майя напомнила, что мама Леши один раз дала интервью журналу. Купин возмутился, его мама один раз высказалась, когда Майя в эфире наговорила ерунду, за которую потом сама извинялась. Леша заявил, что если Ирина Михайловна не продолжит в том же духе, услышит его, тогда все будет нормально, если она продолжит парафинить его в соцсетях, говорить на него гадости, то он включит тотальный игнор и хуже будет только маме, на свадьбе ее не будет». Майя ответила, что мама на свадьбе будет, Леша манипулирует, она не поддерживает маму в том, что та говорит гадости, а если Леша будет говорить ее маме, что она ему никто и ему на нее все равно, то у нее с Лешей испортятся отношения, нужно уважительно относится к двум мамам. Купин не может воспринимать Ирину Михайловну по-другому, если она постоянно говорит о нем только плохо. Черкасов считает, что Майя должна уважительно относиться к мужчине, которого она сама выбрала, у Майи и Леши будет своя семья, а Леша глава этой семьи и нельзя позволять маме так говорить о Леше, Леша должен чувствовать, что Майя на его стороне.

Главное за день:

• Альбина приготовила Захару Саленко завтрак.
• Милена вернулась с Сейшел, она передумала уходить с проекта.
• Захар нравится Лере и Милене.
• Леша и Майя нервничают перед шоу «Бородина против Бузовой» - «Пламя любви», так как сегодня произойдет встреча их мам.
• Никита Шалюков настроен серьезно по отношению к Ире.

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 20:47 | Сообщение # 897
Мотька-Красотька

Остров любви
31.08.2018

Краткое содержание:

На Остров любви приехали сегодня Саша Черно, Иосиф Оганесян и Даниил Сахнов. Даниила вышла встречать Настя Ендальцева, к ней присоединился Валера и попытался сразу же объяснить новенькому, что в паре с Настей он. Даня приехал с цветами. Сумароков заявил Дане, что тот приехал уводить у него бабу, поэтому он ему враг и конкурент. Валера напомнил Сахнову о мужской солидарности, пообещал не подпустить Даню к Насте и предложил выбросить
цветы, а потом испортил букет. Настя хочет пообщаться с Даней. Рома посоветовал Насте уладить конфликт между парнями. Яббаров считает, что Ендальцева сталкивает парней лбами, зовет пацана из Москвы, а потом спит с Валерой. Оксана посоветовала Насте быть гостеприимной, показать Дане остров, Валера показывал остров близняшкам, так как изначально они шли к Валере. Оксана с помощью Насти приготовила рыбу с овощами, и Настя отнесла тарелку с едой Сахнову. Ендальцева провела Дане экскурсию по острову, а парень приготовил кофе и позвал Настю поговорить. Настя пошла пить кофе, Валера заявил Яббарову, что ему все равно, у Насти наплевательское отношение к нему, она не оценила то, что он пытался ее отстоять.
Илья Яббаров провел женскую предвариловку. За Настей вышли Валера и Даня. Ендальцева выбрала Валеру. Настя общается с Даней и не понимает, почему Валера против ее общения с другим парнем. Сахнов собирается и дальше общаться с Настей. За Марго вышел Витя Шароваров, он решил поддержать Марго, но та все равно отправилась к одиночкам. Сорока вышел за Ряской, Артем решил поддержать Оксану. Маша, Мариана остались в одиночестве.
Марго рассталась с Сорокой, а сегодня сочинила для него рекламный рэп, в котором были такие слова, что «народный любимчик телепроекта Дом 2 Артем Сорока изобьет тебя», «лысячок, червячок, сколько девочек забьет, сколько денег он возьмет и в Молодечно их пропьет». Сорока спел «любимую» песню Марго про переписочки. На тете Кадони заявил Марго, что та весь день хохочет с Сорокой, задевает его, поет ему песни, хотя вчера рыдала и называла его маньяком. Овсянникова ответила, что ничего не изменилось, он ей пел песни, она решила тоже придумывать, она не цепляет Артема, просто настроение у нее хорошее. Влад предложил Марго потом не жаловаться, когда Артем ее толкнет или ударит, Марго хотела выгнать Артема с проекта, зачем тогда она его трогает. Артем хочет быть с Марго, но не может, так как девушка любит привирать, преувеличивать, перекручивать. Овсянникова заявила Владу, что Артем поднял на нее руку, она это глотать не будет, но главная причина расставания, нытье и истерики Артема, который считает, что она его использует.
Илья Яббаров в костюме Деда Мороза устроил Рите Ларченко свидание, подарил букет и простые серьги.
На лобном месте Влад поприветствовал вновь прибывших, посоветовал ребятам прятать еду от Саши, иначе им самим нечего будет кушать. Даниил приехал к Насте, но она в паре с Валерой, хотя заселяться с ним не готова. Ендальцева рассказала, что она общалась с Даней, хотела узнать его лучше, встретила парня просто по-человечески и предложила ему общаться по-дружески. Валера считает происходящее грязищей, он два дня ей говорил о том, что если Настя в отношениях с ним примет ухаживания другого парня, то он с ней не будет, Настя пила с Даней кофе, за день к нему даже не подошла, поэтому он передает Настю Дане, он выходит из этой игры. Влад рассказал, что у этого выступления есть сценарист, сценарий написал Яббаров, он научил Валеру, что и как говорить, даже жесты Валера повторил те, что показывал ему Илья. Влад сообщил Валере, что тот в его глазах закопал себя, как мужика. Даня собирается общаться и наблюдать за Настей, у нее такая дикая неопределенность, ей нужно решить, кто ей нужен. Ендальцевой нужен мужчина, уверенный в себе, лучше быть одной, нежели с кем попало. Яббаров считает, что Валера поступил по-мужски, наконец-то кинул Настю, а Дане нужно выбрать достойную девушку, Иру, например. Гриценко сказал, что есть большая разница, когда девушка свободная и флиртует с парнями, это нормально, но, если девушка в отношениях флиртует с другим парнем, это уже аморальное поведение. Влад спросил Марго, зачем она устроила детсадовские игрульки с подковырками с Артемом. Марго ответила, что она свободная девушка и делает то, что хочет, к новым отношениям она пока не готова. Кадони считает, что Марго провоцирует Артема. Сорока думает, что Марго уже хочет вернуться, если человек, по ее мнению, тиран и ее избивает, почему тогда она хочет вернуться. Марго поклялась, что Артем бил ее по лицу и с ним точка, этот человек садист. Влад предложил Артему извиниться, сделать свидание, поиграть в игру, для нее важно, чтобы Артем публично поклялся. Артем извинился, все это было в порыве страсти.

Главное за день:

• На Остров любви приехали сегодня Саша Черно, Иосиф Оганесян и Даниил Сахнов.
• Валера не дал Дане подарить цветы Насте, запретил Насте общаться с новеньким.
• Ендальцева показала Дане остров, выпила с ним кофе, Валера отказался от нее в очередной раз.
• Илья в костюме Деда Мороза устроил Рите Ларченко свидание.
• Илья Яббаров провел женскую предвариловку.
• Марго весь день приставала к Сороке, хотя сама его бросила.

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 20:54 | Сообщение # 898
Мотька-Красотька

1podstolom 1podstolom 1podstolom

Хаус-3 у Африкантовых. Промежуточные итоги.

По приезду Тристановичей, Танька с Сашкой (тристановским сожителем) устроили грандиозную пьянку. Все набухались и отвалились, кроме алкашей Таньки и Сашки. Танька сняла трусы, показала Сашке уроки соблазнения с демонстрацией небритого ежа. Сашка пустил слюни и распустил руки.
На следующий день оргия продолжилась. Танька дала Саньке помять ее пизденку, о чем похвасталась Рашу. Тристановна случайно заметила лишь невинный поцелуй Сашки с Танькой и закатила грандиозный скандал на всю округу.
Танька обозвала ее полной дурой - от таких лохушек мужики бегут к Таньке, сама виноватая!
Тристановна благим матом угрожает дать в морду Таньке.
Танька перекрывает воду.
Нинка (подруга Таньки) решает сбежать из сумасшедшего дома в гостиницу. Таня пиявкой бежит к ней туда жить (орать и добивать несчастную).
На оккупированной территории Тристановна обзывает Таньку подлюкой и, широко улыбаясь, угрожает прибить Таньку, если только та посмеет открыть пасть. Говорит, не дала в рыло только потому, что любит Марину (не Таню).
Вся толпа гостей, довольная, сытая и счастливая, собирается прокатиться на лошадях, любуясь водопадами.
Незабываемые были дни, говорит Тристановна, задорно и весело!
Автор - Заинька Серенький.

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 21:32 | Сообщение # 899
Мотька-Красотька

Город любви
31.08.2018

Краткое содержание:

На лобном месте Оля Бузова сообщила, что на шоу «Бородина против Бузовой» состоялась легендарная встреча семей Купиных и Донцовых и она
рассчитывала на то, что семьи ударят по рукам, все заплачут от счастья, а участники и ведущие узнают дату свадьбы, но Майя включила мужика и заявила, что не будет оправдываться, не будет ни с кем разговаривать. Ведущая сказала, что Леша был внимателен и галантен на шоу, подарил цветы обеим мамам, его мама пошла Майе на встречу, Ирина Михайловна была расположена к разговору, подошла к Леше, хотела его поцеловать, это почему-то возмутило Майю и сложилось впечатление, что этот конфликт нужен только Майе. Донцова извинилась перед Лешей за то, что так вела себя, она на шоу была в оборонительной позиции, сейчас чувствует себя неловко, поэтому извиняется. Оля не понимает Майю, Леша сегодня сделал все, чтобы помириться с Ириной Михайловной, зато Майя вела себя агрессивно. Пара собралась в Ростов знакомиться с родственниками Майи. Леша хотел, чтобы все прошло хорошо на шоу, он поедет в Ростов, так как все договорено, но настой у него не очень позитивный, он старается что-то делать для отношений, а Майя продолжает с ним спорить. Майя извинилась еще раз, она виновата. Леша попросил Майю не спорить с ним, не ругаться, не доказывать свою правоту, слышать его и все, не нужно становиться на сторону мамы. Ольга Бузова сообщила, что на проект вернулся специалист по скандалам с мамой Валерий Блюменкранц. Валера считает, что Марине жить с Ромой очень комфортно, это спокойствие, любовь, а Майе не нужны такие отношения, ей нужна перчинка, конфликты. Алиана общалась с семьей Купиных до начала шоу, мама Леши хотела бы более теплого отношения Майи к Леше и к ней, чтобы Майя стала девочкой, у Натальи наворачивались слезы на глаза от слов Майи. Бузова поблагодарила Лешу за сдержанность и корректность, Майе нужно ценить такое отношение, так как надолго его не хватит.
Витя Литвинов считает, что у Никиты Шалюкова больше шансов остаться на проекте после голосования, у него есть девушка, за которой он ухаживает, а у Захара даже нет симпатии. Захар считает, что Ире Никита не нравится, а вот он нравится девушкам, ему выразили симпатию Лера, Альбина и Милена. Иосиф передал на Сейшелах Ире кепку в подарок. Йося сообщил Ире, что Никита веселый и позитивный, ответственный и честный. На лобном месте Оля Бузова сказала, что вчера Ира убежала с лобного места, они не решили конфликт, но видимо это было не нужно, но появился другой конфликт, связанный с Ириной Пинчук. Оля сообщила участникам, что вокруг Иры три мужчины, Рома, это тот мужчина, с которым Ира сидит рядом, от которого она зависит эмоционально, с которым она проводит время в интимной близости, Саймон нравится Ире, как картинка, его внимание Ире приятно и она рада его видеть, Никита Шалюков трепетно относится к Ире, говорит о ней, защищает, пришел к ней, совершает поступки. Оля спросила, кого выберет Ира. Пинчук не нужен Рома, с ним она не будет, к нему у нее прошли чувства. Кадони спросил, когда прошли чувства к Роме. Ира ответила, что эта история длится долго, с каждым днем чувства угасали, сейчас их нет, с Ромой все закончено, у нее к нему злость. Пинчук собирается присмотреться к другим парням. Бузова заявила, что больше не будет позволять себе такого общения с Ромой, которое позволяла раньше. Гриценко начал улыбаться, Бузова тоже. Кадони засмеялся и сказал, что Бузова не выдержала и 10 секунд, сегодня прямо парад лицемерия. Ире приятны ухаживания Никиты, она лично с ним не общалась, внешне Саймон ее типаж, ее типаж смазливые парни, а Никита мужик. Шалюков отступать не собирается и не против здоровой конкуренции. Всю свадьбу Вити и Тани Ира общалась с Саймоном, но стоило тому отвернуться, как Ира пошла к Роме и переспала с ним. Бузова решила вернуть в Москву Иру Пинчук, а Кадони попросил Олю оставить ему Рому до конца его пребывания на Острове.
На проект в понедельник вернулись бывшие участники Захар Саленко и Никита Шалюков. Захар за честность, он не готов пускать пыль в глаза, он никому не врет, он строил на проекте отношения, но за периметром они не получились, и он хочет встретить новую любовь. Симпатию Захару выразила Милена. Кадони возмущен поведением Милены, он уговаривал ее остаться, но она всячески отказывалась, клялась в любви Безусу, а сейчас он видит ее на поляне. Влад считает Милену фальшивой, лицемеркой, будущего у нее на проекте нет. Голосование будет завтра.

Главное за день:

• На шоу «Бородина против Бузовой» на проект к Ире пришел Саймон Марданшин.
• На проект вернулись Валера и Тата Блюменкранц.
• Майя извинилась перед Лешей за свое поведение на шоу.
• Леша попросил Майю не спорить с ним, не ругаться, не доказывать свою правоту, слышать его и не становиться на сторону мамы.
• Ире приятны ухаживания Никиты, но внешне ее типаж Саймон, ее типаж смазливые парни, а Никита мужик.
• Бузова решила вернуть в Москву Иру Пинчук.
• Милене нравится Захар Саленко.

МотькаДата: Пятница, 31.08.2018, 21:33 | Сообщение # 900
Мотька-Красотька

После заката
31.08.2018

Краткое содержание:

Многие участники на лобном месте поддержали Никиту Шалюкова, который ухаживает за Ирой Пинчук и не собирается отступать даже после возвращения на проект Саймона Марданшина, который тоже выразил Ире симпатию. Захар хочет построить отношения на проекте, но симпатии пока никому не выявил, из-за этого участники собираются завтра голосовать против него. Ситуация на лобном разозлила и обидела Саленко. Капаклы попытался выяснить причину обиды Захара на участников. Саленко ответил, что ребята сначала говорят одно, а потом совершенно другое, участников интересуют фиктивные отношения и отношения в принципе, он пришел на проект, никому не соврал, сказал, что хочет строить отношения только с достойной бабой, что в этом плохого. Катя Скютте обвинила Захара в том, что он, якобы, хорошо общается с Никитой, а сам засаживает того на лобном. Саленко рассказал Кате, что он встречался с Лерой Фрост, а Никиту считал своим близким другом, но, когда он поругался с Лерой, Лера решила ему отомстить, писала Шалюкову, Никита активно поддерживал Леру, даже хотел строить с ней бизнес, хотя раньше планировал строить бизнес с ним. Захар пояснил, что нормально общается со всеми, но с Никитой они больше не друзья, он сам видел переписку, Лера с Никитой все отрицали, говорили, что это вранье и ссылались друг на друга.
После лобного на Острове любви участники поссорились. Ребята продолжили обсуждать расставание Марго и Артема. Оксана Ряска в разговоре назвала Марго легкодоступной, из-за этих слов разгорелся конфликт. Овсянникова заявила Йосе и Оксане, что их нежная и порядочная подружка Ирочка ходила за камни с Барзиковым заниматься «волшебством». Оксана ответила Марго, что у Иры не было в жизни эскорта. Марго продолжила вещать, что Ира делала захват Задойнову, спала с Гриценко. Вернулся Кадони и предложил поговорить девочкам, Оксане, Ире и Марго. Овсянникова объяснила Кадони, что Сорока вступился за Оксану, а ребята начали говорить ему, что Оксане не стоило нападать на Марго, так как она сама не построила ни одних отношений, потом начали говорить про Иру. Затем Марго продолжила парафинить Иру. Марго считает, что есть вариант, что Саймон когда-нибудь побьет Иру, если вспомнил, что она спала с Гриценко. Шароваров сказал, что неопределенность Пинчук это проектная движуха. Марго ответила, что Пинчук общалась с парнем из Барселоны и параллельно с Саймоном. Оксана защищала Иру и поругалась с Шароваровым и Марго. Овсянникова назвала Оксану быдлом за то, что та ругается матом. Витя выступил с Марго единым фронтом, Оксана расстроилась до слез. Ира и Сорока утешали Оксану. Пинчук считает, что Марго не может построить отношения и на экране может засветиться только грязным ртом.
Милена рыдала после лобного места, на котором Кадони назвал ее лицемерной за то, что Милена клялась в любви Безусу, хотела уйти с проекта, чтобы быть от него подальше, а сама вернулась на поляну и выразила симпатию Захару.
Леша Купин расстроен после шоу, на котором Майя вела себя некрасиво. Майя объяснила Леше, что не может соглашаться во всем с Лешей, если она в чем-то с ним не согласна, она защищалась на шоу, ей обидно, что все ситуации рассматриваются со стороны, что Леша идеальный, а ее понять никто не пытается, ведущие на стороне Леши, а ее сторону никто даже не рассматривает, поэтому она закрылась и была готова обороняться. Купин не захотел больше общаться с Майей.
Никита продолжил читать Ире книжку на ночь. Оксана посоветовала Ире обращать внимания на поступки, а не на картинку.

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна