Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:28
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 00:21 | Сообщение # 901
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Первый комментарий Александра Серова об отношениях с Дашей Друзьяк
.
«Уважаемая редакция «ДОМа-2». Я, Александр Серов, хочу дать опровержение!
По просьбе директора певицы Stacy (Stacy – близкая подруга семьи Серова) Александры Рей, я помог экс-участнице Дарье Друзьяк с жильём. Предоставил ей однокомнатную квартиру в Красногорском районе. Это моя квартира, и я ее не дарил Друзьяк! По просьбе Александры Рей я хотел помочь ей в творчестве. К сожалению, у девушки не оказалось вокальных и внешних данных. Я не стал это скрывать и решил сказать ей правду. Может быть, вследствие этого Дарья Друзьяк затаила на меня обиду, что совершенно нелогично. Более того, я не просил ее освобождать квартиру. На интим и намека не было! Мы взяли ее на обеспечение, так как у девушки не было денег. Я обратил внимание, что после полуночи девушка часто выезжала гулять и приходила в пять утра. Ее похождения контролировали мои сотрудники, так как они открывали и закрывали двери в квартиру, ибо ключи мы ей не доверяли. Пять человек, живущих у меня на территории, могут подтвердить все выше сказанное.
Все доказательства будут представлены: видео, аудиозаписи. В этих материалах видна ложь Друзьяк. Девушка также жаловалась на тяжёлую жизнь на проекте. Говорила о «ДОМе-2» нелестные вещи. Даша утверждала, что все на проекте – подстава и инсценировка. До выезда Даши из квартиры мы не общались несколько дней, так как я лежал в клинике. Несмотря на это, мои помощники возили Дашу по врачам, так как девушка жаловалась на состояние здоровья после проекта. В связи с частыми драками с участниками «ДОМа-2» у нее был сломан палец на руке, была глубокая рана на ноге, а также два сотрясения мозга. Все это время я помогал Друзьяк поправить здоровье. Но не зря говорят: не делай добра, не получишь зла».

МифкаДата: Суббота, 01.09.2018, 04:56 | Сообщение # 902
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Статус: Дома

Цитата Мотька ()
Первый комментарий Александра Серова об отношениях с Дашей Друзьяк

Щаз ещё и стареющую звезду на шнягу тягать начнут, на допросы. Совсем у них с кадрами завал obidelsja куда Гадя смотрит? ahahahvolki

Мотильда, ку-ку! kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 09:05 | Сообщение # 903
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku kuku приветик!

Цитата Мифка ()
Щаз ещё и стареющую звезду на шнягу тягать начнут

А чо???? bla-bla bla-bla bla-bla нехрен леть на дурковских баб!!!! bla-bla bla-bla bla-bla А уж тем более Друзьяк! rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 10:06 | Сообщение # 904
Мотька-Красотька

Шароваров на острове озверел совсем ... Сейшика обижает!!!! obidelsja obidelsja obidelsja

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 10:09 | Сообщение # 905
Мотька-Красотька

Берникова с советом: ahahahvolki

- Если мужик не решает твои проблемы, а только говорит: «Держись там!»
Посоветуйте ему подержаться рукой за свой х@й, ибо большее ему не светит.

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 10:12 | Сообщение # 906
Мотька-Красотька

Новый молодой человек Фрост, Александр Шарыго
------------------------------------------------------------------
наркоман и алкаш. Шарыго. И сидел он за избиение и изнасилование. Зато папа с баблом.
veronikad1995
----------------------------------------------------------------
У Малахова на прямом эфире он сказал, что женат и имеет ребёнка.
krasavcevaek
--------------------------------------------------------------------
какой он страшныйхотя как говорится на вкус и цвет...Саленко конечно красавчик по сравнению
tatyana_shafran
------------------------------------------------------------------
да он никто, у него просто отец крупный бизнесмен.
lazareva_246
-------------------------------------------------------------------
Страшный где там бузова увидела красавчика или она в другом смысле это сказала, саленко против него ален делон
tatu_20_
-------------------------------------------------------------
Шарыго, который был на шоу у Малахова, которого обвиняли в похищении, избиении, изнасиловании свой девушки. главное бабки папаши
ruslanka008...

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 10:15 | Сообщение # 907
Мотька-Красотька

Внеплановое пополнение гарема Ирины Пинчук

Ирина Пинчук поняла, что от Романа Гриценко бесполезно ждать ответных чувств и начала присматриваться к другим участникам. Выбор девушки пал на нескольких парней и среди них, чудным образом, затесался даже ведущий, Влад Кадони. Потихоньку вокруг Ирины образовался своеобразный гарем, и он продолжает пополняться!
Сегодня внеплановое пополнение гарема Ирины Пинчук. У нее есть Роман Гриценко, в которого девушка влюблена. Есть Никита Шалюков, который в нее уже почти влюблен. Есть Влад Кадони, уверяющий, что относится к девушке, как к дочери, но их отношения на видео, предоставленное редакторами журнала дом 2, дает повод в этом усомниться.

А теперь к ней внепланово еще и Саймона Марданшина привели. Откровенно навязали ему симпатию к Ирине, практически уговорили полететь к ней на Сейшельские острова, плюнув на Шалюкова, терпеливо ожидающего своей очереди, а потом передумали и решили привезти новоиспеченную « альфа-самку» на поляну, где она сможет поближе познакомиться с новыми поклонниками и, возможно, с кем-нибудь из них построит любовь, пока Роман Гриценко будет грызть ногти на Сейшелах от злости, ведь в Москву должны были отправить именно его.

Варианты у Пинчук есть, но ситуация повторяется. Саймон нравится Ире, но она не нравится Саймону. Шалюкову нравится Пинчук, но Шалюков Пинчук совсем не нравится. Что нас ждет? Еще одна история о несчастной любви красавицы и бессердечного ловеласа?
Шпилька

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 10:21 | Сообщение # 908
Мотька-Красотька

Недоактриса Бузорва опять наработанную трагедь играет... ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki
Держим платки наготове...)))))
drinks drinks drinks

Видео

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 10:24 | Сообщение # 909
Мотька-Красотька

Оля Рапунцель - Не высыпаюсь

Я не люблю долго спать, но у меня ребенок.

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 10:29 | Сообщение # 910
Мотька-Красотька

Судя по инстаграму, у Евгении Феофилактовой проблемы в личной жизни.

30 августа 2018 года подписчики догадались о серьезных проблемах в личной жизни Евгении Феофилактовой.

В отличии от Антона Гусева, Женя Феофилактова долгое время не спешила заводить романтические отношения. Впрочем, вот уже почти год, как выпускница дома 2 счастлива с другим мужчиной. Хоть и не спешит афишировать имени избранника перед окружающими.

К слову, отношения парочки, по крайней мере до недавнего времени, складывались весьма удачно. Так, Женя хвасталась перед подписчиками квартирой, которую купила вместе с бойфрендом. И не скрывала планов в ближайшем будущем купить еще и участок, чтобы построить дом.

Однако, читая недавние откровения Жени в инстаграм, нетрудно догадаться, у девушки серьезные проблемы. В своем послании подписчикам Феофилактова намекнула, ей приелась скучная, в том числе и в интимном плане, жизнь. В то время, как ей хочется жить, наслаждаясь каждым моментом.

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна