Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:28
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 10:31 | Сообщение # 911
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Вместо развода отпуск для Блюменкранцев?

Неожиданные иногда решения принимают ведущие реалити-шоу дом 2. Кажется удивить зрителей уже невозможно, но они стараются. После появления на шоу «Бородина против Бузовой» Таты и Валеры Блюменкранц в сети появились слухи, что супруги вернулись на проект. А все оказалось куда интереснее - вместо развода отпуск для Блюменкранцев?

Несколько недель в сети мусолили предстоящий развод Таты и Валеры. Супруги регулярно подбрасывали в этот костер дровишек, дошло дело даже до угроз и практически до суда, где они намерены были делить ребенка. Но потом вдруг перестали обсуждать предстоящий развод… И сегодня, после просмотра шоу «Бородина против Бузовой» все стало понятно. Очередной развод с разводом на доме 2!
Смешные проблемы Блюменкранцев

Проблемы, которые обсуждались в студии, были просто смешными. Я хочу внимания - а я хочу понимания, я хочу на машинке покататься - а ты свою купи и катайся. Проблемы, как вы видите, серьезные и глобальные. Помочь их решить может только дом 2, мудрые ведущие и друзья-участники. И лучше мириться на Сейшелах. В душной Москве может не получиться.

Кто-то может объяснить каким образом пребывание паре, находящейся на грани развода, может помочь 24-х часовое проживание под камерами дома 2, на жарком тропическом острове, вместе с годовалым ребенком? Каким образом это решит их финансовые проблемы? И что самое важное – как это удовлетворит их амбиции, ведь именно в них главная проблема?
Шпилька

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 12:54 | Сообщение # 912
Мотька-Красотька

Цитата Мотька ()
Кто-то может объяснить каким образом пребывание паре, находящейся на грани развода, может помочь 24-х часовое проживание под камерами дома 2

Ну вы как маленькие))))... Никто даже и не ссорился))))) ... Просто Валере нужна своя машина... А заработать на вольных хлебах не судьба)))) ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 12:58 | Сообщение # 913
Мотька-Красотька

Ольге Орловой досталось, что лезла без спроса к Ольге Рапунцель. ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 13:00 | Сообщение # 914
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.......Хватит , хватит , хватит на мерсах кататься !! Надо на тракторе проехаться по Столице. АлЬянка довольна , что за ней Серега тракторист ухаживает. А чО ?? Парень добрый , почти олигарх , росточком ниже АлЬянки будет. Прогнуть не сложно. На безрыбье и Серега рак !! Все предыдущие женихи ее домАгИвались , а Серега дженЬтелЬмен , на сеновал сразу не потащил. Он в раздумьях пока , кого тащить на сено , то-ли Санькину жену Алианку , то-ли влюбленную в Грица Ирку Пинчук . Орги еще не определились кого Сереге любить надо. Сереге известность нужна , он председателем колхоза быть хочет. А как без известности пробиться ! Никак ! Поэтому ему без разницы кого в жены председателю выдадут того и полюбит. Лишь бы на проекте удержаться и известность получить , чтобы электорат набрать.

2.......Прилетай папа , миленький ...только не как к Кочервей ! Ее папка приехал и забрал домой , а ты папочка прилетай на Сейшелы меня от маньяка спасать. А то Сорока меня маньячит каЖЕн день по нескольку раз - ну , почти монолог Марго Овянниковой. Уманьячил ее жених и до арки не добежал. Они свое место под аркой Саньке Черно уступили. Очень хочет Марго , чтобы папаня за счет проекта отдохнул , да и папаня совсем не против. Маргошка оргов уговаривает в необходимости нахождения папы на проекте. Говорит , что папа ей овна дал попробовать , видимо теперь конфет ждет. На данный момент Марго Шароварикова от депрессухи лечит , а с Сорокой у нее контры. Разлуку играют и папу ждут ,чтобы тот прилетел и Сороку убил. Но сначала папа хочет на поляне Яббке яйца оторвать , что за его дочей не доглядел. Он оказывается эту миссию на парашника возложил. Так , что Сорока вторым трупом будет , первый труп это Яббка.

3......Майка с тряпочкой ...ой ...извиняюсь , с Лешкой укатили к родственникам в Ростов. Майка там Лешку раком привораживает ...ой ..(во , дура что пишу то?) РАКАМИ привораживает , в инсте выложила целое блюдо раков , а Купин смотрит насколько состоятельны родственники будущей стервы ...ой , (опять не то пишу) ....будущей жены. В Москве Ирка богаЧеством хвалится ,но Лешку на мякине не проведешь !! Ему надо все приданое посмотреть и оценить. Не понятно зачем они туда укатили ? Ну не раков же поесть ? И вот ведь странная штука ? Перестал Лешка брыкаться и пошел как телок на привязи за Майкой , только колокольчика на шее не хватает. Приворожили , как пить дать приворожили хлопца к этой мумии. Вот прямо раком поставили парня !!

4........Египетская сила !!! Держите меня неуча семеро. Ржу до слез !!
СОГЛАСНО ИССЛЕДОВАНИЯМ УЧЕНЫХ - пишет Сявкина , мой малыш уже равен спелому болгарскому перцу и машет мне ручкой ...О , как завернула. Нее , а чО ? они же все с высшим и из высшего....умные все , аж жуть !!!
Понятное дело , что у Ольки глав.врач и доктор наук в массажистах , а у Сявкиной УЧЕНЫЕ плод исследуют. У Димки - Шабарин в водителях и президент проекта приехал из отпуска и все , все порешал ( так Димка сказал ) чтобы оставить брендов , брендить дальше.
Один Яббка не при деле. Во , дурак !! От такой семьи отказался !! Идиот ! Сейчас им правительство квартиры выдавать начнет . Олька за материнским капиталом во Владивосток летит , чтобы оформить бумажки. Поворачивай Яббка оглобли назад к Сявкиной за балдахин. В такой семье ты как сыр в масле кататься будешь , сам Кадошка с Бородиной вам прислуживать будут.

5......Нет для Ирки лучше парня
Чем Никита Шалюков..
Только я один Пинчук подхожу - выдал Шалюков. Ты на себя в зеркало смотрел ? Ты куда прешься , образина ? Она столько не выпьет !! Вон Сявкину бери с приплодом от Яббки. Вы с ней похожи. Бери скорее , пока Яббка к ней не вернулся.
(Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 13:03 | Сообщение # 915
Мотька-Красотька

Lite
01.09.2018

Краткое содержание:

Леша Купин с утра в плохом настроении после вчерашнего шоу, на котором Майя некрасиво вела себя с ним и с его мамой. Леша попросил Майю перестать всех винить, его, Алиану, которая вела шоу. Майя тоже нервничала и объяснила Купину, что он знает из-за чего она психует, а не говорит об этом потому, что
не хочет позорить Лешу. Купин ответил, что еще одно слово Майи и он никуда не поедет, Майя ругается вчера весь день, сегодня все утро. Донцова со вчерашнего вечера ждет от парня шагов примирения, она считает, что ей приходится вместо Леши, как мужику, решать вопросы в их паре.<>br В периметр вернулись Тата и Валера Блюменкранц. Валера активно включился в жизнь стройки и уже с утра разругался и подрался с Артемом Алмазовым, который назвал его балаболом. После драки Валера извинился за то, что сказал про маму Артема. Валера попросил Артема не оскорблять его без повода. Дима Дмитренко в разговоре с Шабариным сказал, что Тема хороший парень, но его спровоцировать и вывести на эмоции можно очень быстро, он не умеет разговаривать, сейчас ситуация была плевая. Виктор Литвинов предложил парням выяснить отношения на ринге на перчатках. Валера у ринга предложил, как альтернативу танцевальный баттл, а потом объяснил, что он все уже сказал в эмоциональном порыве, извинился перед Артемом за некорректные слова, драться не хочет. Алмазов потребовал бой. Валера не захотел участвовать в бою и еще раз извинился. Витя предложил парням пожать друг другу руки, Алмазов категорически отказался и заявил, что Валеры для него не существует. На поляну приехала Тата с Бетти. Ксения Бородина на тете сказала Тате, что на проекте все началось и, возможно, здесь все можно будет вернуть. Тата не видит никаких шагов от Валеры по возвращению семьи и считает, что Валера просто хочет, чтобы было легко, чтобы ему все сходило с рук. Тата просила мужа пойти на работу за периметром, так как первое время ресторанный бизнес доходов не приносит и нужна подстраховка, еще ей не хватает внимания, цветов, ухаживаний, а Валере даже в периметре было лень дойти до админки и попросить цветы. Тата не чувствует к себе внимания, Валера встает утром и делает завтрак только себе, ей самой тоже не хочется ничего делать по дому для Валеры. Блюменкранц понимает, что тоже совершает много ошибок, как мужчина и как бизнесмен, он неидеальный. Бородина считает, что Валера хочет семью, и нельзя по глупости разрушать семью. Тата не согласна с тем, что все так защищают Валеру, он ничего не хочет пробовать. Блюменкранц хочет, чтобы Тата его уважала, а Тата хочет, чтобы муж ее любил.
Захар Саленко устроил Милене дружеское свидание, ему приятно, что Милена отстаивает его перед участниками перед голосованием. Безбородова объяснила, что осталась на проекте, так как ей понравился Захар, она не думала, что Захар обратит на нее внимания, так как она простая. Захару приятно и комфортно общаться с Миленой, ему нравится ее доброта, нравится, что она за него топит. Саленко объяснил, что если ему сильно нравится девушка, то он предпринимает какие-то действия, но к Милене у него такого нет и он боится ее обидеть.

Главное за день:

• Купин и Майя все утро ссорились, хотя им скоро нужно ехать в Ростов к родственникам Мaйи.
• В периметр вернулись Тата и Валера Блюменкранц.
• Валера успел поругаться и подраться с Артемом Алмазовым, а потом с Татой.
• Тате в браке не хватает внимания и любви мужа, а Валере уважения.
• Захар Саленко устроил Милене дружеское свидание.

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 19:05 | Сообщение # 916
Мотька-Красотька

Лера Фрост рассекретила нового избранника

Звезда «ДОМа-2» и ее бойфренд отдыхают в Испании. Лера Фрост не так давно начала встречаться с состоятельным молодым человеком по имени Саша. Красотка решила, что пришло время представить возлюбленного поклонникам.

Лера Фрост произвела настоящий фурор в Сети, продемонстрировав снимок, на котором она целуется с парнем. Все происходит в одном из парков Барселоны, где сейчас отдыхает влюбленная парочка. Комментировать полное нежности и страсти фото экс-участница не стала, ограничившись лишь смайликом в виде сердечка, который говорит сам за себя.

Кроме того, Лера отметила на снимке молодого человека. И самые любопытные подписчики Фрост тут же отправились на страничку ее нового бойфренда. В нем они узнали героя недавних ток-шоу на федеральных каналах, Александра Шарыго, сына очень богатого папы. Прославился молодой человек скандальной историей избиения своей экс-возлюбленной, модели Анны Лисовской.

Собственно, поэтому не все поклонники Леры Фрост обрадовались новости о том, что у нее роман с Александром Шарыго. Одни подписчики девушку поздравляют, другие предостерегают.

«Хорошая пара», «Ути, малышка, я рада за тебя», «На Шарыго похож, который сидел два года назад за избиение своей девушки. Но у него есть и плюсы, точнее, один огромный плюс: у него папа миллионер. Лерке — то, что нужно», «Лера, мне кажется, он точно не твое», — высказываются в Сети.

Стоит отметить, что о своем избраннике Лера Фрост рассказала в недавнем интервью журналу «ДОМ-2». Пара познакомилась случайно. Саша увидел Леру в одном из московских заведений и попросил у их общей знакомой дать ему номер телефона брюнетки. После небольшого дружеского обмена сообщениями, парень пригласил Леру на ужин, а во время свидания преподнес огромный букет роз. Фрост рассказала, что Саша очень красиво ухаживает за ней и дает понять, что намерения у него сугубо серьезные. Молодой человек уже успел представить девушку своим родителям.

«Избранник — мой одногодка, ему 24 года. Саша учился в Лондоне, потом долгое время жил в Монако. А сейчас помогает отцу вести бизнес в Москве», — рассказала о новом бойфренде Лера Фрост журналу «ДОМ-2».
журнал дом 2

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 19:06 | Сообщение # 917
Мотька-Красотька

Валерий Блюменкранц отрабатывает зарплату.

Видимо, почетному семьянину проекта намекнули, что если ему платят, то хотят видеть результат. А не его толстое пузо. Поэтому сегодня практически без предисловий зрителям показали драку с участием Валеры и Артема Алмазова. Якобы, Алмазов обозвал Блюменкранца "балаболом". В ответ Валера психанул , обозвал как-то маму Артема,и тот полез драться. Все полянские мужчины пытались удержать двух явно неадекватных борцов. Ну как все, Шабарин и Дмитренко , например, самоустранились. Потому что знают, что тот же Алмазов может " ушатать" любого из них. Но странно, что он не смог ушатать толстого Блюма, который , как позже признался, не дружит " с этими делами", т.е. с боевыми искусствами. Бойцам предложили честный спарринг на перчатках. Но Валера отказался. Хотя, Алмазов явно был не удовлетворен его липовыми извинениями. Вообщем, драки так и не было. А позже на Поляну прибыла и сама примерная мать семейства Блюм - Тата. Мило кудахтая, она торжественно въехала с коляской на поляну. А позже тоже устроила небольшой перфоманс со слезами. Организаторы могли только порадоваться таким примерным участникам. Пришли , отработали, как положено. И ничему их учить не надо. Всё уже сами умеют. А то Поляна совсем стухла. Рапунцели спят до обеда, Черно свои стрип-дэнсы на Острове танцует. Шабарину и побить теперь некого. Прямо выручили супруги Блюменкранц режиссера. Теперь на неделю разговоров хватит. И так комично выглядят оправдания Бородиной на тете. " Мы пошли Валере на встречу,он хотел вернуть семью". И до смерти обиженная Тата, не общавшаяся с мужем до этого неделями, сразу прибежала на Поляну , чтобы иметь удовольствие видеть нерадивого супруга и позволять ворошить свое грязное бельё на всю страну. Как это всё притянуто за уши! Кого можно этим обмануть? Напоминает сериал " Обручальное кольцо", когда даже сами сценаристы забыли о том, что было в первых сериях. И лепят откровенную чепуху, расчитанную на стареньких бабушек, впавших в маразм.
Дом2 бис

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 19:09 | Сообщение # 918
Мотька-Красотька

Йосик:
Вопросов много, ответ один...
Рай один, а нас много.....испытание остров настоятся пройдём....покажет только время..

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 19:11 | Сообщение # 919
Мотька-Красотька

Да уж.....Новости как всегда...."благоухают"

в телесортире брожением нового и старого дерьма поднимая на поверхность пену в виде пузырей.. Пребывая в полуторонедельном отпуске....я как то собственно и не тешила себя надеждой, что по приезду увижу "дивный сад"! Закономерность всё таки...признак стабильности! Орги , как и прожорливое ленивое стадо с своими фантиками ...походу никогда не перестанут удивлять лично меня своими изъё""ствами будучи с разрывной пулей в бОшках...а последние потугами в соревновании---— кто жлобливее..е""ливее...отвратнее ..мерзотнее и тупее!.Но тем не менее для меня это не повод отменять пробежки по новостям! Тем более мой говномёт ( который особенно вздёргивает нервы фантикам хомей и моим антикам).застоялся! Итак! Побежали!.

1. Отмены фанеры Бузла по городам и весям России!Ну во первых респект Тамбову,Пензе Ульяновску и особенно Саратовской области!Последним поди гниды ябанутого хватает по самое не балуй! Во вторых — по барабану причины отмены очередного засёра мозгов , несущей в массы "культуры" гастролёркой ...главное что факт на лицо! А это значит что всё таки есть адекватные люди..которым видно "золотоголосая Шива" блядушника нашептала в уши раскорячившись, свои "шедевры" уже до дыр! Пусть Бузошиза "актёрствует" на колхозном лобке ...пытаясь выстроить из себя в очередной раз "обманутую и кинутую" мечтой всех барышень!..
2. Благодетель Серов и его "спонсорство" Друзьячке!...Не знаю от чего в первую очередь получить икоту от смеха! Толи от того что Серову захотелось кусок говна из телеборделя...толи от того что у помеси клопа с мандавошкой на почве постоянных пи""дюлей ....сдохла кукушка в отбитом чердаке! ..Так и хочется сказать.----."когда пи""дишь —- подпрыгивай"!....Я бы больше поверила если выяснилось что она очередная внебрачная дочушка этого в прошлом ё""аря террориста!..
3. Украсившее собой шишелы Тело с рабом —-хачом-пи""добреем! Мешок с говном предположительно решилО постоять под шпалерой украшенной свадЬбешным антуражем! ДенЮжков то нет...что бы запустить подбритого нюхачом ежа в законную эксплуатацию! Поэтому можно продолжить традицию потешных свадеб...так удачно положившей начало парой Коки и вдруг ставшей "святой манды клок" ...в мечтах увеличивающей дойки..которые проще зелёнкой вывести!.Заодно Телу не помешает на рекламке подзаработать.....что бы не стать лауреатом уголовного кодекса..по статье "воровка на доверии"!..
4. Развод Киси с Писей!.. Развод кого?? Или развод чего?? Я давно не задаюсь вопросом.."что тут делает успешная коммерша и яжемать вечно со взглядом полным скорби всего армянского народа"!..Я думаю что зрители не деревянные по уши..что бы не понять что эта семейка пока есть колхоз...цепко будет себе отжимать всё что можно поиметь! ..Сопля зарабатывать на тачку..Алианус подписюнов на баночное пойло...а довесок в виде недоповешенки ГОВны ..себе на прогнившее крыльцо!.Говорят тема Габозовщины вечна!...Не думаю...Бесконечное враньё и патологическая жадность со жлобством....никогда вечными не будут! Тема с этой семейкой уже интересна только их фантикам........это всё равно..что забытый певец пытаясь заново вернуть свою аудиторию пыжится в раскрутке старых песен..которые никому уже не интересны..----время ушло и ушло навсегда! Осталось изредка светить постаревшим лицом в фуфельных "малаховских"программах ..и иногда вставлять пару слов ...позабытой знаменитостью! ..Пусть это варево переваривают те..кто продолжает рвать переживалку за прошареное трио лохотронщиков!..
5. Бузло и легенда Грициан ...Не буду оригинальна..если скажу что такое дерьмо как "страдания" ОлеЩки к голожопому хомяку меня только веселят! Пусть поищут идиотов в зеркале...которые во всё это верят! Партия разыграна......токо карты краплёные и игроки "чайники"!.Нет денег на ставки ...зато пафосно..лживо..сплошной блеф..а главное по дешёвому театрально...
5. Мимо остальных пригревшихся и протухающих в халявном дерьме никчемных приблуд..типа Афротутки с Капаклёнышем..поддонов.....заезжих и подзадержавшихся небельмесов..раптолоидов в их розовых соплях...безумный Безус с поведением истерички..Сорока в недавнем прошлом жОних дубайского носатого блядо-лучика....полоумная с заросшей к ней народной тропой Ряска...качок Черкасов подхвативший вирус "влюблённости" к Орлице ..саратовская гнида возомнившая себя взрослой особью —вошью......барин-барАн со своей скрипучей кочерёжкой ....и остальной биомусор................просто пробегу мимо! Что бы в очередной раз не сблевануть и не испачкаться! Плавает это дерьмо на поверхности..и никому недосуг убрать эту "жизнедеятельность" природы..что бы не портило ни воздух..ни место!..Нужник с отхожим местом в колхозе должен быть..НО господа орги......иногда его надо вычищать! Что бы не кровоточили глаза..от вони и смрада!
Арина Риджик

МотькаДата: Суббота, 01.09.2018, 19:13 | Сообщение # 920
Мотька-Красотька

Остров любви
01.09.2018

Краткое содержание:

Илья Яббаров провел конкурс «Фартовый». Команды парней и девочек боролись за мальчишник и девичник. Во время конкурса Сейшик побежал за Марго, она оттолкнула его рукой легонько, а Шароваров схватил собаку за холку и отбросил ее. Ряска начала возмущаться, а Настя назвала Витю конченым идиотом, гориллой вонючей. Оксана расплакалась, взяла Сейшика на руки и сказала, что Шароваров урод и живодер. В конкурсе победили девочки.
После конкурса Настя кричала, нужно поднять вопрос о выгоне Шароварова с проекта за жестокое обращение с животными. Безус горой встал на защиту друга и поругался с Оксаной, которая пыталась убедить парней, что Сейшик никому не мешает. Настя в бунгало рассказала девочкам, что Даниил прибежал в момент ее ссоры с Витей и защищал ее, встал между ней и Шароваровым, а Валера пытался ее увести и говорил, зачем она ругается с парнями. Валера договорились с Даней весь день ухаживать за Настей и смотреть на реакцию девушки, парни хотят увидеть к кому девушка более благосклонна. Сахнов принес Ендальцевой завтрак, сок и яичницу. Даня рассказал Насте, что они с Валерой нормально общаются. Позже Валера принес кофе, Настя его поцеловала. Валере Настя рассказала, что хочет видеть рядом с собой уверенного мужчину, чтобы он ее защищал. Даниил сделал Насте массаж. Настя присматривается с Дане, так как с Валерой все-таки решила расстаться. Валера предъявил Насте претензии за массаж и сообщил, что таким поведением она его только отворачивает. Ендальцева напомнила, что она свободная девушка, а Валера ее ни защитить не может, а так же постоянно бросает ее.
Игорь Мейс пытается строить отношения с Кристиной Смирновой, парочка сидит уже в обнимочку, Кристина согласна на заселение, но Игорь не торопится.
Витя Шароваров сделал массаж Марго и спросил, как у нее дела с Сорокой. Марго возмущена, что Артем написал пост в соцсетях о том, что она меркантильная, а на острове издевается над ней и предлагает ехать в отель без камер, Марго ехать не хочет, так как боится Артема.
Лобное место Кадони начал с обсуждения поведения Насти и сообщил девушке, что настроен по отношению к ней негативно, его забрасывают в Интернете разными комментариями по поводу того, что на острове есть ш и б, Настя ни с кем не спит, но собрала вокруг себя кучу мужчин. Влад спросил Настю, зачем она просит прислать ей на остров Захара Саленко. Ендальцева ответила, что хочет поддержать Захара, от Валеры нету толку, его мужиком сложно назвать. Кадони рассказал участникам, что Настя позволила сегодня полапать себя двум мужикам, причем не по одному разу. Насте нравится Валера, ее тянет к нему, но у него нет мужских поступков. Валера напомнил девушке, что, когда они пили кофе, Настя сказала, что Даня ей нафик не нужен. Кадони заметил, что Дане Настя сказала тоже самое про Валеру. Влад показал Насте дулю и заявил, что никаких мужиков Насте на остров больше не привезут. Сахнов объяснил ведущему насчет их договора с Валерой, что они хотели посмотреть на поведение Насти. Настя не видит серьезности ни у Валеры, ни у Дани. Яббаров считает, что Насте не нужны эти парни, ей нужна движуха вокруг нее. Кристине нравится Игорь, они сейчас общаются, знакомятся, притираются, она пока не готова объявлять их парой. Влад спросил Кристину, хочет ли та жить с Игорем. Кристина хочет строить отношения с Игорем, хочет жить с ним вместе, но Игорь пока не готов заселяться. Маша думает, что Игорь морозится от Кристины. Мейс хотел бы объявить себя парой с Кристиной. Кристина готова заселиться в их бунгало с Машей, там есть свободная маленькая кровать, а парой им еще рано себя объявлять. Влад предложил Игорю заселиться к Кристине, Маша сообщила, что в их бунгало живет еще Даня. Маша и Даня спали ночью на одной кровати. Маше парень симпатичен, а спали они под разными одеялами. Кристина согласилась заселиться с Игорем на виллу. Ира и Оксана покинули сегодня площадку и уехали с острова, на лобное девочки опоздали. Кадони объявил, что за нарушение дисциплины может выгнать девочек с проекта. Ряска объяснила, что были волны, они перевернулись на лодке два раза, они пытались плыть на остров в плавь. Влад сообщил, что оштрафует девочек, неделю они проведут без Интернета и потом у них не будет никаких выездов.

Главное за день:

• Илья Яббаров провел конкурс «Фартовый».
• Настя и Оксана жестко поссорились с Витей из-за того, что тот схватил собаку за холку и отбросил ее в сторону.
• Игорь Мейс и Кристина Смирнова собрались заселиться вместе.
• Маше нравится Даниил.
• Кадони наказал Иру и Оксану за нарушение дисциплины.
• Настя просила ведущих привезти на остров Захара.

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна