Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 21.11.2018, 18:01
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:06 | Сообщение # 941
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Серега-тракторист об Алиане Устиненко: «Мне хочется ей делать кофе по утрам»

Мужчине нравится ухаживать за молодой мамой. Сергей Крылов признался Dom2Life.ru, что не питает ложной надежды на построение отношений с Алианой Устиненко, однако ему самому нравится за ней ухаживать. Участник «ДОМа-2» уверен, что из дружбы может получиться яркий и красивый роман.

Серега-тракторист активно проявляет знаки внимания Алиане Устиненко. Молодая мама сильно зацепила мужчину, однако тот пока не понимает, чем именно. Возможно, похожая судьба сплотила участников «ДОМа-2», а, быть может, между ними пробежала настоящая искра.

Сережа, чем тебе нравится Алиана? И как ты понял, что хочешь за ней ухаживать?

У меня, как и у нее, тоже ребенок, бывший брак. Она мне понравилась, потому что она добрая, милая. Я просто приехал с Острова и начал с ней общаться, а с ее стороны было тепло. Она обратила на меня внимание как на человека. Я не говорю, что она как увидела меня, то влюбилась. Мы оба сошлись на том, что мы добрые.
Я не знаю, как насчет отношений, но на данный момент у нас очень близкая дружба. Мне хочется делать ей как минимум кофе по утрам, фрукты приносить. И она мне даже иногда готовит салатики — знает, что я занимаюсь. Я никогда ничего не говорил, чтобы не подтягивали, что я как-то ухаживаю, добиваюсь…

А ты не рассчитываешь на то, что ваша дружба может перерасти в любовь?

Конечно, любое дружеское отношение парня с девушкой может перерасти во что-то большее. Я не хочу делать какие-то огромные свидания, потому что это почему-то на нашем проекте очень быстро отталкивает, и люди в итоге не общаются. Лучше, мне кажется, подружиться, а потом делать какие-то дальнейшие шаги.

Ты сам чувствуешь от Алианы какую-то симпатию в свою сторону?

Если бы я был какой-то глупенький молодой парень, можно было бы рассказать, как она ко мне тепло относится, благодарит, в щечку целует по три раза на дню. Но она девушка-то уже опытная. Поэтому считаю, что такой симпатии огромной у нее ко мне нет. Я считаю, что она просто благодарит меня за мои какие-то поступки.

Как ты считаешь, если Саша Гобозов вернется на проект, он сойдется с Алианой?

Я ставлю себя на место Алианы и понимаю, что неприятно возобновлять отношения, в которых тебе сложно жить. Я тоже вроде как понимаю, что с женой могу помириться, сойтись, но я не смогу с этим жить. Также и Алиана понимает, что она с ним все. И только если они сойдутся, у нее будет та же ненависть к нему, обиды какие-то старые. И я думаю, что она не хочет сходиться. Может, с его стороны и есть желание, но она точно не хочет сойтись.

Серега не верит, что Саша ссойдется с Алианой вновь Фото: «Инстаграм» Серега не верит, что Саша ссойдется с Алианой вновь
журнал дом 2

МотькаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:08 | Сообщение # 942
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:09 | Сообщение # 943
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:10 | Сообщение # 944
Мотька-Красотька

Живодер Виктор Шароваров.

Во время очередного конкурса на Острове, который как всегда бездарно проводил Илья Яббаров, мирное течение этого шоу уродов пострянно нарушал пес Сейшик. Припадки агрессии начались у собаки еще накануне, с момента приезда на остров пары Черно и Оганесяна. Животное, видимо, чувствует недружественных ему зверей. В общем, пес мешал великовозрастным дурачкам кривлятся и идиотничать на камеру, и в какой-то момент был взят за шкирку Виктором. Шароваровым и выброшен вон. Что вызвало просто бурю возмущения у Оксаны Ряски и Анастасии Ендальцевой. Они стали оскорблять Шароварова, называя его живодером и двухметровым дебилом. Мужчина даже хотел разобраться с Ендальцевой по-мужски, но был остановлен. Большая часть островитян ничью сторону не приняла. Им , в принципе, глубоко наср..ть и на собаку, и на Шароварова, и на конкурс. И если б даже псу свернули шею, никто особо бы и не расстроился.
Дом2 бис

МотькаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:12 | Сообщение # 945
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 на сегодня 02.09.2018

В сети появились слухи, что с поляны на остров Любви отправлен Саймон Марданшин строить отношения с Ириной Пинчук. Никита Шалюков оставлен на поляне?

Телестройку покинули сразу четыре участника. Вместе с Егором Черкасовым ушел Евгений Маслов, Андрей Петров и Захар Саленко. Не потому ли сняли голосование зрителей, что их мнение все равно ничего не решает.

Бывшая участница Анастасия Кочервей после ухода с телепроекта Дом 2 впала в глубокую депрессию, ни с кем не общается и боится камер. Тяжела домовская слава?

Андрей Шабарин, который уходить с Кочервей отказался, подтверждает её угнетенное состояние, при этом утверждает, что с бывшей невестой не общается, ведь она во всем винит его.

Лера Фрост представила подписчикам своего нового кавалера, тоже любителя ходить по телешоу, о котором дала интервью журналу Дом 2. С эфиром об уходе Захара Саленко с телепроекта – случайное совпадение?

Александра Черно поправилась на острове Любви на 4 килограмма. Теперь Саша хочет заняться спортом, только тренера еще не выбрала. Сможет ли, помня результаты работы специалистов по её «перезагрузке»и учитывая ту кучу продуктов, которую она тащит к себе в комнату каждую ночь, о чем рассказали остальные островитяне?

МотькаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:20 | Сообщение # 946
Мотька-Красотька

Иван Барзиков задумался о возвращении на проект krysa

Ребята знакомьтесь мой друг Иван Ряска ещё в 2011 году он был на проекте дом 2 там мы с ним познакомились часто все говорят что мы сумасшедшие наверно так и есть. Мы берём от жизни все для нас нет границ да и Сестра его Оксана сейчас жжёт на сейшелах может Ванька на помощь в Оксане ? Как думаете

Два дебила- это сила! obidelsja

МотькаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:24 | Сообщение # 947
Мотька-Красотька

Оксану Ряску пытались изнасиловать.

Телезрители давно возмущены нахождением на проекте Оксаны Ряски. Многие искренне недоумевают, что делает на проекте возрастная участница, которая даже не пытается строить любовь. Главным предназначением Ряски в доме 2 называют плетение интриг и всяческое привлечение к себе внимания.

На этот раз девушка рассказала историю, в правдоподобность которой поверили не все. По словам Ряски, она подверглась нападению маньяка. Расцарапав обидчику лицо и выбив стекло его автомобиля, Оксане чудом удалось выбраться из рук преступника и остаться живой.

Многие подписчики посочувствовали девушке, которой пришлось пережить настоящую драму. Однако нашлись и те, кто уверен, что история выдумка от начала и до конца.

МотькаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:26 | Сообщение # 948
Мотька-Красотька

Фанаты обескуражены. Карьера Ольги Бузовой рушится по всей России.

Трудолюбию Ольги Бузовой готовы позавидовать многие. Несмотря на постоянную занятость в доме 2, девушка успевает уделять время собственному бизнесу и регулярно радовать поклонников новыми песнями. Кроме того, с сольными концертами популярная певица обколесила практически всю страну.

Однако на днях фанаты Бузовой были обескуражены неприятной новостью. По слухам, карьера Ольги рушится по всей России. Ольга отменила концерты аж в пяти городах. Многие негодуют, что послужило поводом для такого решения.

Ответ нашли те, кто пристально наблюдет за жизнью звезды в социальных сетях. Подписчики обратили внимание, что Бузова укатила с подругой в Париж на концерт Бритни Спирс, попросту наплевав на свою публику.

МотькаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 11:14 | Сообщение # 949
Мотька-Красотька

Шароваров / Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других.
Это к слову о Ряске

Друзья Мы с Безусом спасаем собак местных от здешних жителей каждый день , подкармливаем их и Сейшика в том числе . Без воспитательных моментов тоже никак

МотькаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 11:15 | Сообщение # 950
Мотька-Красотька

Анонс дом 2 на завтра 3 сентября 2018 - Кто тебя возмет?

Анонс дом 2 на завтра 3 сентября 2018 - Ты так стонешь отвратительно...

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна