Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:26
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 23:29 | Сообщение # 951
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Lite
02.09.2018

Краткое содержание:

Рома Капаклы считает, что Валера полностью зациклился на бизнесе. Валера ответил, что у Ромы не было бизнеса, ему сложно судить об этом. В разговоре выяснилось, что первые два месяца их общим делом занималась только Тата, а насчет внимания и ухаживаний Валера объяснил, что ему не хватало на это
времени, началась работа, было тяжело. Блюменкранц посоветовался с Ромой и Витей насчет сюрприза для Таты и спросил, важный ли элемент романтическое свидание. Витя ответил, что если Тата требует этого, то важный. Рома считает, что девушке всегда приятны ухаживания. На тете Валера объяснил Ольге Бузовой, что хочет рулить семьей хотя бы процентов на 60 и добьется этого. Тата хочет тепла, трепета, хочет чувствовать себя любимой, сейчас она себя так не чувствует. Валера не хотел бы разводиться, но если будут такие проблемы дальше, то он не знает, как жить с Татой дальше, она давит, ругается. Тата ушла, тогда Бузова спросила Валеру, нет ли у Таты другого мужчины. У Валеры есть подозрения, Тата шикарно выглядит, хорошо одевается, тусуется по клубам и ресторанам вечером и не выходит по вечерам на связь. Блюменкранц на кухне рассказал, что они на тете говорили про развод, про ребенка, про то, что есть чувства. Алиана посоветовала Валере не думать о разводе, а дать Тате то, что она хочет, внимание, цветы, ухаживания.
Мариана Африкантова поделилась с Таней, что в этом году Рома сделает ей предложение на московскую свадьбу, они подадут заявление, распишутся, но самой свадьбы не будет, так как денег на это нет, у нее есть, конечно, накопления, но тратить их на свадьбу нецелесообразно, им лучше поехать в свадебное путешествие, это дешевле и праздник для них.
Алиана ездила вчера за теплыми вещами и встречалась с бывшим мужем, Саша грустит после расставания с Олей, он полностью ушел в работу. Алиана сказала Саше при встрече, чтобы он помирился с Олей, у него было столько планов на будущее. Алиана объяснила Сергею Крылову, что Саша пригласил Жарикову работать с ними, она поехала в Питер на рабочую встречу, выпила там с другом Саши, отправилась с тем в гостиницу и еще фото выложила, где она сидит на коленках у этого друга. Алиана думает, что Оля, возможно, повелась на деньги, этот друг зарабатывает 2-3 миллиона в месяц. Гобозов сильно переживает, он собирался жениться на Оле, хотя Алиана предупреждала его еще перед кастингом, что им нельзя ссориться из-за «какой-то левой бабы», они ругались тогда из-за Оли, Жарикова настраивала Сашу против Алианы и некоторое время они даже не общались. На тете Ольга Бузова напомнила Алиане, что они с Сашей долго были в браке, Алиана в курсе всех дел Саши и даже его расставания с Олей. Алиана объяснила ведущей, что они с Сашей пять лет знакомы и 4 года были в браке, Саша не чужой ей человек, с Олей получилось так, как она и говорила, ее не подвела женская интуиция, хорошо еще, что Саша не познакомил Олю с Робертом, как планировал. Бузова вела разговор к тому, что Алиане стоит помириться с Гобозовым, в Российском законодательстве не запрещено несколько раз выходить замуж за одного и того же человека.
Рома Капаклы провел конкурс в бассейне. Выиграли Вася и Лера, они получили час дополнительного Интернета.

Главное за день:

• Блюменкранц подозревает наличие у Таты другого мужчины.
• Валера не хочет развода.
• Марина не готова тратить деньги на свадьбу, они с Ромой только распишутся.
• Алиана поделилась с Крыловым, что Оля Жарикова изменила Гобозову.
• Бузова предложила Алиане не разводиться с Сашей.
• Рома Капаклы провел конкурс в бассейне.

МотькаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 23:31 | Сообщение # 952
Мотька-Красотька

Остров любви
02.09.2018

Краткое содержание:

Воскресный конкурс баттл на Острове провел Иосиф Оганесян, участники боролись за выезд в отель без камер. Ребята сочиняли морские частушки. Победили парни, они выбрали для поездки в отель без камер Витю Шароварова.
Артем Сорока хочет сохранить отношения с Марго, он сказал ей, что его цель не просить прощения, так как он ни в чем не виноват, он не будет ползать и извиняться, но Марго ему нравится и у него есть к ней чувства. Овсянникова ответила, что отношений нет и больше не будет.
Даниил Сахнов сообщил Насте, что подумал и решил остаться с ней в дружеских отношениях, явно видно, что Насте больше симпатичен Валера. Ендальцева высказала Дане претензии по поводу его договора с Валерой ухаживать за ней по очереди. Настя считает, что, если бы она нравилась Сахнову, он бы боролся за нее один без договоров с Валерой. Сумароков рассказал Артему, что Настя вчера пришла к нему, пыталась поцеловать его, видимо, от безвыходности, так как гарем ее распался. Ендальцева позвала Валеру на разговор, но сообщила ему только, что обижена.
Ира Пинчук сегодня извинилась перед Кадони за то, что приставала к нему вчера, извинилась перед его девушкой Аней, сказала, что Влад тут ни при чем, у нее едет крыша. Ира хочет поближе пообщаться с Никитой, ей приятно то, что он для нее делает. Кадони дал Ире испытательный срок до среды, если девушка косячить не будет, то он отправит ее в Москву.
Витя Шароваров устроил свидание Марго. Витя прикрепил фото Сороки к Герману, резиновому тренажеру для отработки ударов, выдал Марго саблю и предложил побить «Сороку». Артем пришел на свидание и предложил побить его лично, а то, что делают Витя с Марго дешевая показуха.
На лобном месте Кадони сказал, что в отель без камер сегодня отправятся 4 участника. Точно уже едет Витя Шароваров, так как он победил в конкурсе сегодня. Витя вручил букет цветов Марго и сообщил, что хотел бы поехать с ней. Овсянникова согласна ехать с Витей, а с Артемом она быть не хочет. Сорока хочет вернуть отношения, он скучает по Марго, у него есть чувства и эмоции к девушке. Артем извинился еще раз, он влюблен в Марго. Шароварову нравится Марго, он хотел бы поговорить с ней, побыть наедине, он не хочет, чтобы отправляли в отель Артема, Марго его боится, а там нет камер. Влад решил отправить Витю с Марго. Настя Ендальцева не хочет больше строить отношения с Валерой. У Даниила пропал интерес к Насте, у него есть симпатия к Маше, они уже целовались, он хочет объявить их с Машей парой. Кадони считает, что это не Настя отказалась от Дани, а Данил начал общаться с Машей, он понял, что такие девочки, как Настя его не интересуют. Ендальцева понимает Данила, он после его приезда продолжала целовать с Валерой. Влад считает, что Валера последний шанс для Насти. Настя готова даже поехать домой, но с Валерой она больше не хочет строить отношения, ей не нужны такие мужчины, она достойна лучшего парня, чем Валера. Кадони отправил Настю в отель разобраться в себе. Саша Черно не понимает, почему все ненавидят Настю, у нее специфический характер, но Валера вообще не заступался за Настю. Кадони уверен, что в Насте кроме ботокса нет ничего. Ендальцева обиделась и предложила ее отправить в Москву. Влад предложил Илье Яббарову помочь Насте разобраться в ее проблемах. Рита Ларченко доверяет Илье, она хорошо общается с Настей и, если той нужна помощь, пусть Илья поможет. Сорока решил отпустить Маргариту.

Главное за день

• Воскресный конкурс баттл на Острове провел Иосиф Оганесян.
• Побелил Витя и получил выезд в отель без камер.
• Артем Сорока хочет сохранить отношения с Марго.
• Шароваров устроил Марго свидание, она ему нравится.
• Даниил отказался от Насти и объявил себя парой с Машей.
• Настя не хочет строить отношения с Валерой.
• В отель без камер едут Витя с Марго и Настя Ендальцева с Яббаровым.

МотькаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 23:35 | Сообщение # 953
Мотька-Красотька

Город любви
02.09.2018

Краткое содержание:

Ольга Бузова поговорила с Мариной о свадьбе. Марина рассказала Оле, что у них с Ромой происходит все постепенно, недавно на романтике Рома сказал ей, чтобы она не переживала, в этом году он сделает ей предложение и они пойдут в ЗАГС, но свадебного торжества не будет. Бузова считает, что если бы
Марина была уверена в том, что ей не нужна свадьба, то не сидела бы со слезами на глазах, Марине нужно подумать, она заслуживает сказку, это нормально для девушки хотеть красивой свадьбы. На лобном месте Рома рассказал, что спрашивал Марину, чего она хочет, то, что Марина хочет за него замуж, это факт, но торжества она не хочет сама. Марина уверена в том, что в этом году они с Ромой они распишутся, на свадьбу нужны финансы, свободных денег у них нет, мама всегда ей говорила, что не нужно тратить деньги на свадьбу. Капаклы считает, что из-за неуверенности Марины и тех установок, что ей вложила мама с детства, ведущие думают, что это он отговаривает ее от свадьбы. Рома заявил, что, если бы он был сыном миллиардера, он бы сыграл свадьбу, но, когда он понимает, что на свадьбу ему придется долго копить деньги, не месяц, ни два и ни три. Марина объяснила, что они посоветовались с Ромой и решили накопленные деньги потратить на свадебное путешествие. Литвинов посоветовал Роме сначала сделать предложение. Капаклы думал, что предложение уже было на Сейшелах. Орлова посоветовала повторить, Рома прислушался, сказал, что хочет видеть Марину своей женой и мамой своих детей. Ведущая думает, что Марина хочет свадьбу, но боится обидеть своего парня, боится, что Рома разозлится. Тата сказала, что каждая девушка должна услышать марш Мендельсона, а Марина боится быть навязчивой.
Тата с Валерой не могут нормально общаться друг с другом, они только ссорятся, Тата постоянно говорит о разводе. Валера прислушался к советам участников и сделал жене свидание, он подарил Тате цветы и пригласил ее поесть с ним арбуз. Валера спросил Тату, нет ли у нее другого парня. Тата ответила, что у нее много ухажеров, а так никого у нее нет. Валера объяснил, что он не собирается ни на кого обращать внимание, но если они разведутся, то он будет строить новые отношения. В конце свидания Тата предложила Валере поцеловать ей руку. Блюменкранц ответил, что если поцелует, то бизнес будет его. Тата заявила мужу, что он может его выкупить. На лобном месте Ольга Орлова предположила, что Валера боится того, что после развода Тата не даст ему видеться с ребенком и он станет воскресным папой, а еще Валера хочет весь бизнес. Валера объяснил, что если Тата хочет с ним помириться, то пусть жена перепишет на нее бизнес, он хотел бы быть главным дирижером их оркестра. Орлова напомнила, что Валера пришел на «Пламя любви», чтобы вернуть семью. Бородина увидела, что у пары еще есть любовь и заявление о разводе поспешное. Валера предложил мириться, но Тата перепишет на него бизнес, перестанет лезть в его дела, займется семейным бытом, будет убирать, готовить кушать. Тата хочет работать, хочет, чтобы ее любили и не ставили условий, если бы Валера хотел сохранить семью, то не ставил бы ей условий, она хочет жить, как обычные люди без контрактов. Блюменкранц заявил, что он запустил этот бизнес, а его туда не пустили. Тата считает, что Валера должен идти работать, чтобы были деньги извне, так как они много вложили в этот бизнес. Валера считает главной проблему в неуважении Таты по отношению к нему, еще он убеждает в том, что у Таты кто-то есть. Тата рассказала, что ухажеров у нее много, но ничего такого, что нужно скрывать, у нее нет, она ни с кем не встречается. Литвинов рассказал, что Валера отдыхал месяц в Одессе, Тата была одна, они потеряли связь между собой. Орлова пожелала паре справиться с проблемами и остаться мужем и женой.
Илья Яббаров написал Алене СМС сообщение, спросил, как она себя чувствует, что ей говорит врач. Илья пообещал по прибытию в Москву сдать анализы. Рита Ларченко спросила, как он в будущем собирается общаться с Аленой и ребенком. Илья хочет наладить контакты с Аленой, чтобы потом общаться с ребенком. Рите не нравится, что Илья с ней не советуется, она его девушка.

Главное за день:

• Марина и Рома решили вместо свадьбы, поехать в свадебное путешествие после росписи в ЗАГСЕ.
• Бузова, Орлова и участницы считают, что Марина боится обидеть Рому, боится быть навязчивой.
• Валера предложил мириться, но с условием, что Тата перепишет на него бизнес, перестанет лезть в его дела, займется семейным бытом.
• Илья Яббаров написал Алене СМС сообщение.

МотькаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 23:36 | Сообщение # 954
Мотька-Красотька

Калейдоскоп событий дома 2 на 02.09.2018

На Острове любви творятся странные вещи - Илью Яббарова послали в отель без камер с Анастасией Ендальцевой, хотя, у него нет ни яхт, ни вертолётов, а лишь беременная женщина в периметре, алименты, Рита Ларченко с острым языком и позорное прошлое. Это Кадони так откликнулся на желание Насти строить отношения с достойным мужчиной?

Александра Черно повздорила с Оганесяном и собралась искать мужика. Я серьёзно, без шуток. На Острове любви из свободных парней остались Артём Сорока, Лёша Безус и Роман Гриценко - в кого из них метнёт свой взгляд ненасытная Шура?

Артему Сороке очень повезло. Марго его бросила, а Иришка Пинчук больше не бегает за Гриценко. Теперь Тёма борется за внимание Улыбаки, которая ему всегда очень нравилась. У Шалюкова нет шансов победить Сороку?

Кристина Смирнова сделала маленький инсайд с Острова любви. В коротком видео поклонники телепроекта увидели, как моется в 2 часа ночи в душе Роман Гриценко, как ведет себя Безус, когда не нужно играть на камеры, как бегает туда-сюда грустный Сорока. Ну и Александру Черно поймала с кучей продуктов, которые Саша собралась есть перед сном.

Зрители дома 2 уже неделю ждут, когда Татьяна Мусульбес заявит о своей беременности, но пока в эфирах тишина. Многие поклонники проекта почему-то считают, что семью Дмитренко и Алену Савкину хотят выставить за ворота из-за больших расходов, а на их место временно водрузить Блюменкранцев с ребенком и беременную Таню Литвинову. Я как-то в такие прогнозы совсем не верю.

Нонна Щукина с началом осени пересчитала набитые шишки и ошибки, вспомнила все свои любовные неудачи, и начала жизнь с чистого листа. Видимо, и с редактором проекта у неё ничего не вышло, если у них действительно была какая-то симпатия.

Иван Барзиков намекнул зрителям дома 2, что на Сейшелы могут отправить брата Оксаны Ряска - Ивана. Надеюсь, это просто очередной хайп бывших участников, а не конец Алексея Безуса.
Макс Полянский

МифкаДата: Понедельник, 03.09.2018, 00:28 | Сообщение # 955
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Статус: Дома

Цитата Мотька ()
Народу психику сберечь.

Думаешь, на концерты Бузбека здоровые ходят? ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 09:22 | Сообщение # 956
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Думаешь, на концерты Бузбека здоровые ходят?

Ну, скажем - подростки, еще с несложившейся психикой и полные идиоты... Ни один нормальный человек свои кровные за безголосую фанеру не отдаст. gnomik

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 09:23 | Сообщение # 957
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:31 | Сообщение # 958
Мотька-Красотька

Последние новости дом 2 на сегодня 03.09.2018

В сети появилась информация, что Ирину Пинчук отправили с острова Любви на поляну дома 2.

Майя Донцова и Алексей Купин отлично проводят свой первый совместный отпуск в Ростове. Предварительно сходив в тир, где очень нравится Майе, пристреливались, что ли, они нашли скамью примирения. Теперь хотят такую завести на поляне. Ждем отчета от встречи с родней.

Андрея Шабарина обвиняет во лжи и подкупе участников, таких как Илья Яббаров, и других старожилов, Анастасия Кочервей. Познакомились они в караоке, большая часть историй была придумана ради проекта. Надеется сама отмыться или бывшего опозорить?

Ольга Орлова шокирована поступком Виктора Шароварова в отношении щенка Сейшика, и заверяет подписчиков, что такое больше не повторится и меры приняты. Сейшика под опеку взял Влад Кадони. Ждем наказания Шароварова в эфирах?

В защиту Виктора Шароварова выступила с постом Саша Черно, уверяющая, что пес кусается, а Витя его просто воспитывал. Про котейку молчит, защитница, забыв, что сама не справлялась со щенком Чарли.

Иосиф Оганесян решил, что ему кто-то завидует и просит присылать скрины, на которых они красивые с Черно. Где взять то, чего нет в природе? И зависть, и красоту?

Александр Анатольевич, папа Марго Овсянниковой, продолжает троллить Артема Сороку, надеясь попасть на телепроект дом 2 еще раз. Тем временем сама Маргарита намекает в сети, что они с Артемом помирились.

На острове Любви обе близняшки Смирновы теперь в парах. Мария заселилась с Даниилом Сахновым, её сестра Кристина – с Игорем Мейсом. На острове Любви появились все-таки пары?

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:33 | Сообщение # 959
Мотька-Красотька

Анастасия Ендальцева
#постройсвоюлюбовь #настяендальцева #dom2

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:35 | Сообщение # 960
Мотька-Красотька

Шароварова совсем заклевали за Сейшика ... shest

viktor_sharovarov
Я люблю собак...

В детстве у меня была собака ,которая изначально охраняла гараж моего деда и в один прекрасный день этот злой пёс подпустил меня четырехлетнего малыша,дав себя погладить Дедушка в эту же минуту отстегнул поводок,сказав - «это больше не охранник». Так Мухтар стал жить у нас в квартире И всё же он остался охранником ,только теперь он защищал меня с братомВсегда ходил за нами ,куда бы мы не пошли,часами мог ждать нас,когда мы были у друзей.
Как-то вечером я пошёл за братом в детский сад,собака как всегда за мной . По дороге мне встретились два местных хулигана , они схватили меня и сказали позвать Муху , я громко крикнул-«ДОМОЙ!!!!!» , повторил ещё много раз и пёс уже почти послушал меня,но парни начали меня бить и Мухтар бросился на них,они накинули ему на шею петлю и повели его ,сказав что в ветклинику . Тогда я уже понимал что больше никогда не увижу моего друга Со слезами на глазах я забрал брата и бежал с ним до дома что есть сил. Я сказал дедушке о том что случилось и мы вместе пошли его искать. На утро мы нашли место где Мухтик оставил свой след в виде клочков шерсти....
Это была суровая Воркута ,его продали заключённым ....
Я в мельчайших деталях помню всё

Я люблю собак...

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна