Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 21.11.2018, 18:01
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:57 | Сообщение # 961
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

krysa krysa krysa
Как может вменяемая женщина купить такое платье?

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 11:00 | Сообщение # 962
Мотька-Красотька

Бузова родит ребенка участнику телешоу "Замуж за Бузову"

Макс Полянский
Ольга Бузова уже ничего не боится, и кому-то будет жарко, или текила все-таки зацепила, потому что героиня нового проекта канала ТНТ решила наконец-то стать счастливой мамой и женой. Бузова родит ребенка участнику телешоу "Замуж за Бузову". Думаете, счастливчиком станет Денис Лебедев - владелец сыроварного бизнеса, которому Оля приглянулась с первого взгляда?

Судя по новостям в соцсетях, именно этот мужчина стал победителем шоу "холостячка", ну а как ему удалось растопить сердце скандально знаменитой телевумен - это никакой не секрет. Внимание, умение слушать Бузову (а это огромный труд), самодостаточность, уверенность в себе, думаю, что ещё и внешность у него оказалась подходящая. Ну любит Оленька шатенов и светловолосых парней.
Изначально, Ольга возложила большие надежды на этот проект, потому что с каждым годом её шансы найти достойную пару катастрофически убывают. Что тут говорить, если она даже с Романом Гриценко открыто флиртует - значит, пришла пора и для Бузовой создавать ячейку общества, испуганно слушая, как тикают биологические часы.
С первых часов съемок шоу теледиве казалось, что мужчины-претенденты все сплошь пришли на передачу ради пиара, но потом выяснилось, что не все решили "засветиться" только ради публичной славы. И тому, кто проявил искренность чувств наряду с самопожертвованием, Бузова готова родить ребенка. А также подарить чистую и настоящую любовь. Оля надеется в самом ближайшем времени стать мамой красивого и здорового малыша.
Бузова останется идеальной
После рождения ребенка, Ольга не собирается становиться домохозяйкой. Бузова останется идеальной - с ухоженной внешностью, успешной карьерой, счастливой семьей.
Сомневаетесь, что в числе "звездных" мам Бузова тоже будет стремиться занять первое место? Надеюсь, что мечты о материнстве Оли сбудутся, как-то жалко её в последнее время с неуемным желанием прыгнуть выше собственной головы.

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 11:03 | Сообщение # 963
Мотька-Красотька

Ольга Орлова и Влад Кадони отреагировали на возмущение зрителей

Все-таки ведущие телепроекта Дом 2 поддерживают обратную связь со зрителями и не проходят мимо вопиющих случаев жестокого обращения с животными. Как уже известно из новостей на шлоке, Ольга Орлова не могла проигнорировать сигнал о поступке участника Виктора Шароварова, о чем я писала на сайте шлок, ведь её подписчики прямо заявили, что такие вещи не должны транслироваться с экрана.

Ольга Орлова и Влад Кадони отреагировали на возмущение зрителей, и как ведущие проекта Дом 2 и как люди, которые не равнодушны к братьям нашим меньшим. Ольга сообщила, что сама была в шоке от увиденного и приняла меры, заверяя, что подобное не повторится.

Влад Кадони, который хоть и является любителем кошек, тоже не остался в стороне и выложил фото со щенком, подписав, что Сейшик его друг и находится под защитой ведущих.
Специалист по воспитанию собак - Черно?

Нашлись и защитники Виктора Шароварова, кроме собутыльника Алексея Безуса, в их ряды затесалась само назначенный кинолог Саша Черно. Она считает, что в воспитании собак должен применяться кнут и пряник. Видели все, как они воспитывали с Оганесяном несчастного мопса Чарли, вызывая возмущение зрителей. Не даром же пес укусил Иосифа прямо на фотосессии. Может, именно им мстит за собрата Сейшик? И понимает, что ждать жалости и навыков воспитания от таких как Шароваров, бросивших своих детей, не стоит? Воспитатель сам должен быть воспитан, не так ли?
Наталья Борушко-Юданова

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 11:04 | Сообщение # 964
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 3 сентября (03.08.2018)

1.......Эх !! Не дали Маслову спиться окончательно ! Сока что ли жалко стало ? Вот он теперь и выступает в инете. Бузову не замечаю , она ноль - говорит Маслов. А вот Бородину он любит. Ну вот фантики Бузовой на него и ополчились. Это как это ? Это что это ? Это почему Бузову не любишь ? Можно подумать , что только один Маслов ее не любит. Да еже ли бы Маслову налили , то он бы это Бузовой в эфире высказал. Отлучили парня от стакана. Он теперь зло затаил и войной на проект пошел . А что ему терять ? Теперь он все расскажет . Его назад даже как выкидыша не возьмут , он закусывать не умеет. У Ольки и так везде концерты отменились , а тут еще недопитый Маслов масло в огонь подливет.

2......Не успела подушка от Сороки остыть в постеле у Овсянниковой , а там уже Шаровариков свою головушку приложил. Массирует Маргошку Витька с любовью и даже в отель без камер пригласил. Видимо Маргошка поедет с ним обсуждать в койке о нравственности проекта. Она же борец , с некоторых пор. Витька без Шевы совсем зачах. Никак его не пристроят. Да и Маргошку тоже никак не пристроят. Вот сейчас Саймон прилетит и может он ей сгодится ? Он вроде тоже садист , как и Сорока ? Пинчук же в Москву летит , значит одна дорога Саймону к Маргоше о нравственности разговоры разговаривать на камнях . Но как оказалось Маргошка опять спит вместе с маньяком Сорокой и папаня от нее отказался напрочь!

3.....Я вру ?? Да вы что ?? Я самая честная мать в мире и достойная жена - кудахтает Рапка. Я в инет только ночью захожу . Некогда мне . Не наводи Кадошка напраслину , это Орлова все врет !! Не сплю я !! Я стираю постоянно и всегда только руками !!
Вот в это я верю ! То что она стирает комменты это я сама видела . У нее стирка и днем и ночью идет. А то бегают к ней на страничку завистники и не смотрят , что она рекламит , а только наровят ее обидеть. Поэтому стирка комментов постоянная . Хозяйственная Олька стала , один раз даже суп сварила. САМА !! Помните как она суп НА КОСТИ варила ? Во !! Видимо кость подвезли на проект , а то теща Димку яйцами закормила.

4......Кошка в отпуск , мыши в пляс !!
Рапка на отдых , Аленку на панель...ой ..на арену !! Куда ей теперь на панель с животом ? По всему инету идут кИнА с Яббкой и Сявкиной. Фантики рыдают и ждут воссоединения унитаза с крышечкой. Теперь их очередь на сцену выходить. Рапмать не против , а Рапсестра ортачится. Она уже Ленина не хочет и Яббаровой быть не хочет , ничего не хочет. Спать хочет , кушать и отдыхать. Она там в санатории на сохранении что ли находится ? В реале Яббка уже на поляне серенады воет. Сейчас новую хитяру насочиняет , а может и украдет у кого , и побежит ее Сявкиной горланить. У них теперь каждый день то люблю , то ненавижу . Кров и еду отрабатывают. А Рапмать миротворцем выступает. Тоже на кусок колбасы зарабатывает.

5......Маришка Африка в ступоре. Она и всегда в нем была , а сейчас прямо заклинило ! Мамка говорит , что не даст им с Ромкой даже расписаться , не говоря уже о свадьбе. А Маринка сказала , что распишется всем врагам на зло !! Вот только Ромка еще предложения не делал , но это не беда. Можно и без предложения обойтись , тем более что он ей предложить может ? МамТаня недовольна , что Ромка на Маринкиной машине как хозяин разъезжает и Маринка его со своей карточки одевает и обувает. И поэтому Маринка скрывает дату похода в ЗАГС , хотя ее туда и не зовут совсем. Боится , что маманя прибежит в ЗАГС и все испортит. А она может !!! Она многое может!! Она и Ромку охмурить ковшом может !!!
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 11:54 | Сообщение # 965
Мотька-Красотька

Как Поддон на проект рвался:

Недавно Леша отважился на серьезный шаг, желая изменить отношения с Майей Донцовой, и сделал девушке предложение, на которое она ответила заветным «да».
Однако еще год назад 23-летний парень даже не подозревал, чем закончится его спонтанное решение стать героем популярного реалити.
«Леша прислал нам видео из Одессы, — вспоминает кастинг-менеджер Анастасия Цаплина. — В финале он снимал майку, демонстрируя кубики пресса и нырял в море. Самое любопытное, что ролик снимала девушка, так что мы, естественно, заинтересовались: не строит ли он уже отношения? Честно говоря, тогда даже приняли коллективное решение его не брать».
Однако в скором времени Купин вновь вышел на связь с сотрудниками телепроекта, объяснив, что на некоторое время прилетел в Москву и готов вновь попробовать свои силы.
«Он пришел на кастинг такой скромненький, такой котик, — продолжает Анастасия. — Выяснилось, что у него отношений особо-то и не было. А когда я спросила про симпатию, он замешкался. И я отправила его домой».
Убедить кастинг-менеджеров в своем твердом решении стать героем телестройки, Купин смог только с третьего раза. «Тогда мы сами вспомнили о нем, подумала, что стоит дать парню шанс, — говорит Анастасия. — Решение нужно было принимать срочно, однако Леша долгое время не отвечал на телефонные звонки. Три часа ему названивали, а потом он сам с нами связался.
В одну минуту собрал чемодан и приехал на Поляну. А там его уже Майя сразу взяла под крыло».
К слову, Купин тоже выделил среди девушек только Донцову. Отношения ребят начали развиваться очень стремительно — признания в любви, жизнь на Сейшелах, яркое возвращение на Поляну… И вот уже участники «ДОМа-2» — жених и невеста!

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:12 | Сообщение # 966
Мотька-Красотька

Lite .
03.09.2018

Краткое содержание:

Участники не верят в то, что Марина не хочет играть свадьбу с Ромой, они думают, что девушка боится обидеть Рому и поэтому не говорит ему правду. Капаклы утром на кухне сказал ребятам, что неверующих оказалось слишком много, он думал, что Сейшельской свадьбы должно было хватить, там было красивое платье и церемония. Рома говорил с Мариной, насчет отмены торжества, это было ее предложение. Марина объяснила Тате, что не боится говорить Роме о свадьбе, она себя никогда не представляла себя в свадебном платье. Тата напомнила, как Марина на ее свадьбе говорила, что все так красиво, душевно, она тоже хотела бы такого.
Валера вчера вечером увидел 16 пропущенных от жены, когда получил телефон, он позвонил и спросил, все ли нормально с ребенком, с Бетти все нормально, но Тата была чем-то взволнована и он решил, что у нее какие-то личные проблемы. Какие именно Валера не выяснил, так как начались проблемы с Интернетом. Участники посоветовали Блюменкранцу позвонить сегодня и все выяснить. Девочки предполагают, что у Таты есть поклонники и, возможно, любовник, Тата хорошо выглядит, посещает клубы. Приехала Тата в красивом платье. Валера напомнил жене, что та забыла на поляне цветы, которые он ей подарил. Тата заявила мужу, что отдаст ему бразды правления, они полетят на Сейшелы скоро и спросила, как он будет следить за бизнесом. Тата считает, что можно заниматься бизнесом на расстоянии, можно вызвать фотографов, чтобы они все сфотографировали, раскачивать соцсеть, заполнить сайт, он уже готовый висит. Валера считает, что ему тогда нужно остаться, так как на расстоянии работать сложно.
Дима Дмитренко сказал Рапе и Татьяне Владимировне, что хотел бы, чтобы Тата с Валерой помирились и дело не дошло до развода. Рапа засмеялась и сказала, что это знакомая ситуация, ребята ее порицали за то, что она хотела разводиться с Димой, говорили, что у нее и Димы договорняк, она била в грудь и объясняла, что это жизнь и никто не может зарекаться. Оля поблагодарила ведущих, что в периметр вернули Диму, они помирились и семья в сборе, сейчас ведущие помогают помириться Тате с Валерой. Оля думает, что Тата переоценит все и решит, что главное не деньги, а любовь, но есть еще один момент, скоро конкурс ЧГ и супруги Блюменкрац скорее всего примут в нем участие. Дима ответил жене, что ничего страшного, он приветствует здоровую конкуренцию, победит сильнейший. В доме разговор о конкурсе продолжился. Рапа сказала, что давно такого не было, чтобы участвовало столько участников с детьми, они с Димой и Василисой, Тата с Валерой и дочкой, Алена с ребенком.
Саймон рассказал Вите, что общался с Ирой только на свадьбе, потом они потеряли друг друга, он переосмыслил свое поведение, вернулся на проект, но шел не конкретно к Ире, а строить отношения. Саймон не отрицал, что Ира очень красивая, понравилась ему внешне, привлекает его, как картинка, она хорошая, все о ней хорошо отзываются, но он может составить мнение о ней только при личной встрече.
Завтра у Алианы с Сашей состоится третий развод, она очень рада, так как пришла на проект искать любовь, построить свое женское счастье и строить отношения в браке неправильно. Саша писал вчера бывшей жене, он прислал ей фото, на котором они вдвоем, ей там 19 лет, написал, что она такая ему родная. Алиане нужен парень с зелеными глазами, она объяснила девочкам и Крылову, что у нее бзик на этой почве.
Алена рассказала маме, что ей писал Илья, спрашивал о ее здоровье, говорил, что готов помогать ей, если понадобится, хочет наладить с ней отношения и в будущем принимать участие в воспитании сына, а еще попросил передать сынуле привет от отца. Алена ответила, что услышала Илью, а потом созвонилась с Сашей. Алена узнала, что у Ильи с Ритой затишье, их не обсуждают, не говорят про них, а как только Илья написал ей, то сразу активизировалась Рита и начала возмущаться, а потом началось обсуждение. Алена подозревает, что Яббаров сделал это не от души, а специально. Савкина хорошо знает Яббарова и думает, что, когда Илья уйдет с проекта Дом 2 он продолжит путешествие по разным шоу и будет притягивать ее и ребенка. Тата объяснила Алене, что другие женщины Яббарова с его же детьми особо неинтересны шоу, так как неизвестны, а Алену знают все, поэтому про нее всегда будет помнить желтая пресса и разные шоу.

Главное за день:

• Участники не верят в то, что Марина не хочет играть свадьбу с Ромой.
• Девочки предполагают, что у Таты есть поклонники и, возможно, любовник.
• Рапа и Дима ведут разговор о конкурсе Человек года и о главных конкурентах Тате с Валерой и Алены с ребенком в животе.
• Завтра у Алианы с Сашей состоится третий развод.
• Алена подозревает, что Яббаров написал ей не от души, а специально, чтобы его обсуждали.

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:13 | Сообщение # 967
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:57 | Сообщение # 968
Мотька-Красотька

Светик Семицветик / Бурная деятельность Алиань. Действие первое.

Началось в колхозе утро...
Алиань, почти ведущая, вся в синтетических кружевах, которые почти не снимает, собрала свои немытые пакли, которые почти не расчёсывает, заняла своё любимой место на кровати, с которой почти не встаёт, и начала местное радиовещание в своей манере, с большими паузами, а в паузах, между паузами с подыскиваем слов - с глубокими вздохами - бла-бла-бла, бла-бла-бла... Манына девочка-девочка, бла-бла свадьба, бла-бла. Собеседницей её на этот раз была Скюттка, Алиань соревновалась с ней в долгих паузах и глубоких вздохах и всяких там " мээээ...эээээ..." Победила дружба, счёт 1:1. Аууу, хомяки, поднимите кто-нибудь с кровати кукушатину Алиань! У неё же пролежни , нет, просидни, будут))

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:58 | Сообщение # 969
Мотька-Красотька

Вот так бывает,к сожалению, довольно часто, что когда засиживаешься в девочкахдевочках, то приходится быть посговорчивее.

И соглашаться на то, что предложат. А Роман Капаклы предлагает считать Сейшельскую свадьбу настоящей. И принять к сведению, что все торжества у них уже были. И ничего другого, кроме росписи в ЗАГСе, он предложить не может. И на общей кухне уже рассказывает всем, что у них с Мариночкой свой взгляд на свадьбу. И "они" хотят иначе. Но совершенно очевидно, что "хочет иначе" один Роман. Марина, едва сдерживая слезы, всё-таки всё еще надеется на свадьбу. Позиция Капаклы , в принципе, понятна. Ну нет у него этих денег. И не на что ему устраивать пышное торжество в Москве. А влезать в долги, равные стоимости квартиры в областном городе, он не хочет. Но вся Поляна очень сочувствует Марине. Ведь все считают, что она "девочкадевочка" и свадьба в её привычном смысле ей очень важна. И нужна. И её можно понять. Полжизни ждать замужества, а в итоге получить банальную роспись в повседневной одежде, выпить бутылку шампанского и разойтись по домам. Интересно, чем же это всё закончится? Можно предположить, что расчетливый Капаклы не позволит своей невесте бросать на ветер её личные сбережения. Ведь парень золотых гор ни откуда не ждет. И понимает, что прокормить молодую семью в Москве ему будет не просто. Поэтому им с самого начала стоит быть поэкономнее.
Дом2.бис

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 14:01 | Сообщение # 970
Мотька-Красотька

Остров любви .
03.09.2018

Краткое содержание:

Илья с Настей и Витя с Марго вернулись из отеля без камер. Илья рассказал Сороке, что он, конечно, свечку не держал, врать не будет, но как говорил ему Витя, они полночи с Марго целовались, Витя трогал ее за пятую точку, по поводу «волшебства» он не знает, так как отходил от них на полчаса, ему ответила Алена. Сорока подарил Марго, когда та вернулась букет белых роз и мишку. Марго не взяла подарки и предложила Артему подарить это кому-либо другому. Сорока поблагодарил Марго за все, сказал, что чувства его не прошли, он хочет расстаться с ней в теплых и нормальных отношениях. Артем попросил прощения еще раз. Рита спросила Марго, как у той так быстро прошли чувства, всего день прошел после расставания Марго с Артемом. Овсянникова считает, что Сорока играет, у него к ней нет чувств, просто он понял, что теряет ее и испугался. Марго выбросила мишку и цветы из бунгало.
Мариана вспомнила, что этого мишку дарил Тарас Маше. Витя решил поговорить с Сорокой, объяснил тому, что Ира ему нравится и попросил Артема не оскорблять Марго, не называть ее проф непригодной и, другими словами. Артем ответил, что не поливает Марго грязью, он размышляет вслух, Марго он никогда не бил, а извинился, чтобы сохранить отношения, он был влюблен в Марго. Овсянникова не готова спешить строить новые отношения, Вите она доверяет, зато Витя ей не доверяет.
Саша с Йосе побывали на выездном свидании, плавали под водой. На пикнике на пляже Иосиф предложил Саше закрепить их союз Сейшельской свадьбой. Саша не уверена в Йосе, что сомневается даже в том, нужна ли эта свадьба на острове. Гриценко объяснил Саше, что, если та постоянно будет капать на мозги, это не понравится любому мужику. Черно признала, что она параноик, она предложила привезти Йосе кучу телок, напоить его и посмотреть, как он будет с ними общаться. Оганесян не хочет расставаться с Сашей, он хочет с ней семью. Рома объяснил Саше, что можно накосячить за периметром, можно быть 10 лет верным, а потом изменить с кем-то, это жизнь.
Валера Сумароков признался Насте, что хотел бы заниматься делами за периметром, на проекте у него не получилось построить отношения. Ендальцева объяснила Валере, что он принимает поспешное решение и объяснила, что люди не всегда получают все и сразу, нужно пройти через некоторые испытания, она будет с тем мужчиной, который будет делать какие-то шаги в ее сторону. Настя определилась и сказала Валере, что он ей как нравился, так и нравится, ее тянет к нему.
Рома Гриценко провел конкурс «Третьего не дано», участники выбирают одно задание из двух, третьего не дано.
На лобном месте Кадони спросил Витю и Марго, что было в отеле. Витя ответил, что они с Марго обнимались, целовались, ему нравится Марго, но они пока не пара. Сорока хочет жить в соответствии со своими жизненными ценностями, он не понимает, как может его невеста через два дня целоваться с другим мужиком, такая Марго ему не нужна, он будет гасить в себе чувства к Марго, он переживал. Кадони напомнил, что Артем сегодня уже оскорблял Марго, а потом бегал за Ирой. Сорока ответил, что с Ирой он делился. Овсянникова объяснила, что Артем не изменится, люди не меняются, у нее остались чувства, но она ничего не хочет, не хочет отношений ни с Артемом, ни с Витей, она хочет быть одна. Ира советовала Артему пообщаться со Скютте, которой нравится Артем и попросила Влада дать ребятам тет. Оксана считает, что Марго все равно на расставание с Сорокой. Гриценко тоже считает, что у Марго не было чувств к Артему, а Витю она рассматривает для курортного романа. Настя Ендальцева извинилась перед Валерой за все плохое, что у них было, она считает, что Валере не нужно уходить с проекта, а им нужно попробовать построить отношения заново, заселиться. Сумароков не хочет строить отношения с Настей, он не доверяет девушке. Влад спросил Валеру, какие три поступка должна совершить Настя, чтобы вернуть его доверие. Сумароков назвал три пункта, готовка, верность, «волшебство». Все участники попытались отговорить Валеру от ухода с проекта. Ребята проголосовали и решили, что Валера будет дураком, если откажется от Насти. Кадони готов выделить жилплощадь Валере и Насте. Сумароков отказался заселяться с Настей.

Главное за день:

• Илья с Настей и Витя с Марго вернулись из отеля без камер.
• Марго и Витя обнимались и целовались в отеле.
• Саша с Йосе побывали на выездном свидании, Йося предложил Саше сыграть Сейшельскую свадьбу.
• Рома Гриценко провел конкурс «Третьего не дано».
• Настя предложила Валере заселиться и начать отношения заново, он отказался.

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна