Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 20.09.2018, 18:26
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))*
Чиво псе ждут от Шуни-Зила?)))
1.1. Сломает Йослю – как стропила…))[ 0 ][0.00%]
2.2. Мож похудеет… за баблО…[ 0 ][0.00%]
3.3. Не верю чота все равно…[ 0 ][0.00%]
4.4. Сменить весь тренерский состафф…)))[ 0 ][0.00%]
5.5. Да ей в психушку – Кучер прав![ 2 ][14.29%]
6.6. Взрастили монстра – сами ешьте![ 7 ][50.00%]
7.7. Да похрен мне! Меня хоть режьте![ 0 ][0.00%]
8.8. А я жалею… Бегемота…[ 0 ][0.00%]
9.9. Я не смотрю – свои заботы….[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 22:02 | Сообщение # 981
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

После заката .
03.09.2018

Краткое содержание:

Рапа с Димой ушли с лобного места и в доме Оля сказала мужу, что ей очень обидно от того, что мама и сестра конкретно заигрались, а она в их игру играть не собирается. Татьяна Владимировна не понимает, что такого случилось, ей неприятно, что Оля никогда к ней не прислушивается. Оля ответила, что мама ее убивает с каждым днем, она не чувствует от мамы поддержки, у той только агрессия и ненависть. Татьяна Владимировна считает, что агрессивна как раз Оля. Алена шепотом позвала маму и сказала Оле, что та сама сейчас кричит и Дима с ней, а ее Оля ругала за немного повышенный тон. Оля в шоке от таких родственников и заявила, что Алена выводит ее из себя из-за своих гормонов, ее сестра актрисулька.
Артем Алмазов считает, что Алиана водит за нос Сергея Крылова, манипулирует им, если Сергей ей не нужен, то Алиана должна сказать ему об этом прямо. Шабарин сказал, что Алиана рассталась с Гобозовым, страдала, работала, а сейчас отыгрывается на мужиках, пофлиртовала и бросила.
Васе Юрченко понравилась новенькая Лена Баранова, ему интересно с Леной, они немного пообщались. Саймон считает, что на пути Васи появился Шабарин, он активно включился в соперничество.
Йося и Саша разругались, Йося послал девушку матом. Черно возмутилась и потребовала от парня общаться с ней подобающим образом, а если она что-то говорит в параллель на лобном месте, значит, то важная информация. Оганесян объяснил, что сказал Саше так только после ее слов, он нормально ведет себя в отличие от быдло бегемота Саши. Яббарову Черно рассказала, что Йося послал ее на лобном за то, что она обидела его друга Ромашова. Кадони на тете с Йосей и Сашей сказал, что Йося на свидании предложил Саше сыграть Сейшельскую свадьбу, чуть позже выясняется, что она ничтожество, никто за периметром, корова и потом последовало матерное слово. Йося пытался остановить Сашу, когда та несла ерунду. Черно считает, что Ромашов балабол и она сказала это, ей плевать, что он Йосин друг. После тета ребята извинились друг перед другом. Саша согласна, что в каких-то моментах она не слышит Иосифа, идет на пролом, особенно, если это ссора с кем-то, но ей неприятно, что Иосиф закрывает ей рот. Оганесян заявил, что Саша должна промолчать, если он ее просит, а если девушка продолжает говорить, значит, она его не уважает.
Настя Ендальцева переехала на виллу к Валере, она предложила Валере попробовать начать отношения заново. Валера спросил, за что ему такое наказание. Настя считает себя подарком, а не наказанием.
Психолог и нумеролог Ольга Перцева навестила на поляне пару Марины и Ромы. Ольга посоветовала Марине перестать конкурировать с мужчиной, при всех ее достоинствах, Марина пытается соревноваться с Ромой, Рома более нежный и тактильный, Марина дает ему меньше тепла и ласки. Оля сказала, что Марине нужно больше давать нежности Роме.
video-dom2.

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 22:43 | Сообщение # 982
Мотька-Красотька

Девушка решила сама раскрыть все тайны.

Долгое время поклонники пары Дарины Маркиной и Никиты Кузнецова не могли понять, что же случилось и почему влюбленные расстались, хотя совсем недавно не только обсуждали совместное обустройство общей квартиры, но и даже запускали новый бизнес. Появлялись разные версии - одни защищали Дарину, другие Никиту. И вот девушка решила сама раскрыть все тайны.
Дарина Маркина больше не скрывает причину расставания с Никитой Кузнецовым. Оказалось, что молодой человек позволил себе поднять на нее руку. Девушка не стерпела такого и покинула его. А вот причина ссоры была не слишком хорошая - ревность, уверяет Дарина своих поклонников,
По словам Дарины, она собиралась провести свой день рождения в Тунисе с друзьями, которые звали ее с собой и обещали праздник. Свои планы она обсуждала по телефону и ничего в ее разговоре лишнего не было, но он счел ее беседу флиртом и так рассвирепел, что даже ударил ее по голове и разбил телефон.

Девушка обиделась и бросила молодого человека. Пользователи не стали спешить с сочувствием и вдоволь посмеялись над рассказом девушки. Многие припомнили, что ее предупреждали о том, что Никита поднимает руку на девушек, но она не слушала и все равно отправилась с ним за периметр.
«Он всегда распускал руки, с кем бы ни строил отношения», «А ей говорили и раньше, когда она была с ним на проекте, что он любит девок бить, не послушала, так и поперлась с ним за периметр, вот и получила», - отозвались фолловеры.

Некоторые откровенно обвинили Дарину в провокации, выразив сомнение, что ее разговор с молодыми людьми мог носить спокойный характер и не быть флиртом. Все-таки должны была быть у молодого человека причина, чтобы выйти из себя. Кто-то даже предположил, что Дарина говорила вовсе не с друзьями, а с работодателями.

МотькаДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:09 | Сообщение # 983
Мотька-Красотька

Виктория Боня опубликовала фото с округлившимся животом

В мае стало известно о романе телезвезды с миллиардером Пьером Андюраном. Виктория Боня уже познакомила нового избранника с дочерью, которая родилась во время ее отношений с Алексом Смерфитом.
Дефилируя на красной дорожке Каннского кинофестиваля под руку с 41-летним владельцем инвестиционного фонда Andurand Capital, Виктория Боня еще весной спровоцировала слухи о новом романе. А позже призналась – она и Пьер Андюран действительно вместе. «Он успешный, гениальный. Мы говорили о черной материи, черных дырах, квантовой физике. Это был единственный мужчина, который мог со мной поддержать такой разговор», – делилась Виктория.

А недавно Боня сделала решительный шаг в отношениях, познакомив избранника с дочерью, бывшим гражданским супругом и его семье. «Я пригласила Андюрана на день рождения Анджелины в Монако, и он пришел. И практически все время был один, так как никого не знал, а я не могла постоянно находиться рядом, потому что занималась праздником. Алекс на него немного скептически отреагировал: мол, зачем привела постороннего человека на семейное событие? Я, естественно, объяснила, что он мне не чужой. А к концу вечера Пьер сам подошел к Александру, чтобы поблагодарить его за приглашение», — рассказывала модель.

Теперь же в Сети активно обсуждают, что в скором времени Виктория подарит наследника и Пьеру. По крайней мере, на некоторых фотографиях в микроблоге, которые не подвергаются тщательной обработки, можно разглядеть заметно округлившиеся формы модели.

Напомним, телеведущая воспитывает шестилетнюю Анджелину-Летицию, которую родила в отношениях с миллиардером Алексом Смерфитом. Полтора года назад стало известно о разрыве пары, однако они смогли сохранить дружеское общение ради дочери.

У нынешнего избранника Виктории Пьера Андюрана за плечами также есть брак, а его состояние, по последним данным, оценивается в два миллиарда долларов. Мужчина на протяжении трех лет был счастлив с моделью из Владивостока Евгенией Слюсаренко, которая подарила ему дочь. Но в 2014-ом эта красивая сказка закончилась, а развод супруги оформили лишь спустя два года.

Виктория Боня познакомила нового бойфренда с экс-супругом и его семьей

Пьер и Виктория уже успели познакомить дочерей. По словам Виктории, девочки прекрасно ладят между собой.

МотькаДата: Вторник, 04.09.2018, 08:45 | Сообщение # 984
Мотька-Красотька

Ей не хочется депрессировать из-за всего этого. Судя по всему, блондинка серьезно влюблена и не собирается отказываться от своего счастья, которое она видит в Капаклы.

Участница телестройки волнуется, что ей пришлось поссориться с родительницей из-за Романа Капаклы, так как Татьяна Владимировна не желает принимать в семью не подходящего с ее точки зрения жениха. Марина Африкантова уверяет, что она все равно выйдет замуж за своего избранника, хотя и волнуется из-за предстоящего события и того, как на него отреагирует ее родительница.
Все зрители телестройки знают, что Татьяна Владимировна и роман Капаклы, мягко говоря, не ладят. Мама очаровательной блондинки все время делает выпады в адрес зятя и даже старается доказать, что он на самом деле старше указанного возраста. Кроме того, она периодически пытается его как-то унизить или задеть,
Поначалу Татьяна Владимировна уверяла, что ей нравится Роман, и она ничего не имеет против отношений молодых людей, но потом резко изменила свое отношение, и никто не может понять почему. Марина Африкантова тоже удивляется тому, что происходит, тем более что ей очень тяжело в сложившейся ситуации.

«Мы с мамой после того, как она говорила про то, что она хочет Рому… Там мат-перемат… Черт знает что, я даже повторять это не хочу! В общем, после этого мы даже с ней не созванивались. У нас было лобное, мы звонили с Ромой и со своего телефона, и со стационарного, она трубку не брала… И вот недавно мы ей дозвонились. Она ответила, что все это старые ролики. Говорит: «Марина мне не звонит, Марина мне ничего не рассказывает, мне обидно», — жалуется Марина.
Блондинка уверена, что свадьба ничего не изменит, и Рома все равно будет раздражать Татьяну Владимировну. Она будет стараться помешать их браку и может даже не угомониться и после росписи. Впрочем, девушка настроена в любом случае отправиться в ЗАГС, так как считает поведение мамы глупым.

По словам девушки, сейчас она старается свести общение с мамой к минимуму, чтобы не загружаться. Ей не хочется депрессировать из-за всего этого. Судя по всему, блондинка серьезно влюблена и не собирается отказываться от своего счастья, которое она видит в Капаклы.
ДИАГНОЗ

МотькаДата: Вторник, 04.09.2018, 08:50 | Сообщение # 985
Мотька-Красотька

Ирина Пинчук и Артем Сорока уединились за кустами

Ирина Пинчук продолжает шокировать своих подписчиков. С каждым разом они все больше разочаровываются и все больше убеждаются, что скромность Иры остается при ней до первого бокала. Потом девушка становится настолько раскрепощенной, что может даже отправиться за кусты с Артемом Сорокой, чтобы поговорить о волшебстве и поделиться собственным опытом в этой области.
С неожиданной для многих стороны показала себя Ира Пинчук. Девушка продолжает флиртовать с Артемом Сорокой, причем флиртом это явно не назовешь. Ей и так вспоминают поход за камни с Александром Задойновым после нескольких бокалов вина, так она еще решила и за кустами уединиться с Артемом Сорокой тоже после такого же расслабления.
Конечно, за кустами Ира и Артем как будто ничего предосудительного не делали. Всего лишь принялись рассказывать друг другу, какие звуки они издают во время волшебства. Брюнетка совсем не стеснялась и полностью раскрепостилась, так что можно смело предположить, что при желании Артем вполне мог бы повторить подвиг Александра Задойнова.
Защитники Иры продолжают доказывать, что ее поведение извращают, потому что она перешла дорогу злой и завистливой Ольге Бузовой. Но дело в том, что Ира с каждым днем ведет себя все хуже и хуже, и вряд ли можно свернуть все на Бузову - за кусты вздыхать с Сорокой на пару ее отправила явно не Ольга.
«Я понимаю, что один раз не п.....с, но тут уже не один раз. И Задойнов, и Гриценко, и Кадони, и Сорока. Скоро рекорды Шевы побьет и не оглянется, а слепцы будут и дальше доказывать, что Ира цветочек невинный», «Не зря Барзик ее называл Ирка-дырка. Так и есть», «Щас защитнички налетят начнут доказывать, что она ж просто повздыхала, как скромная девочка, а на самом деле ниче не было. Но это такая же скромница, как Маркина», - возмущаются зрители.
Кстати, Ира, похоже, недовольна тем, что Сорока так прикипел к Марго Овсянниковой, и даже после серьезных ссор норовит с ней помириться. Поклонники уже возмущались тем, что она отговаривала парня от примирения и довольно жестко высказывалась о блондинке.
Дом 2. Зазеркалье

МотькаДата: Вторник, 04.09.2018, 11:35 | Сообщение # 986
Мотька-Красотька

rvota rvota rvota rvota Накуя такое показывать???? bla-bla bla-bla bla-bla

МотькаДата: Вторник, 04.09.2018, 11:36 | Сообщение # 987
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 4 сентября

1........Вот нафига Овсянниковой два маньяка ? Саймон пусть другую девицу маньячит , а Маргошка назад к своему маньяку Сороке отправилась. Разлуку отыграли...папу не привезли на отдых ...можно и назад возвращаться в жертвы. Опять свадебная арка замаячила на горизонте. Хочет папаня или нет , но в зятья ему все же выдали Сороку. Папаня там теперь никого не любит. Ему там выпить не с кем. Странно , правда ? Закодировали что ли всех ?

2......Гобозовы тоже собираются на Сейшелы мириться . Они на Сейшелах опять жениться будут ? Санька Соплежуев уже на поляну в гости с ночевкой приезжает к бывшей жене .. Хобби у этой семьи такое - любят они свадьбы играть. ОльВасилЬна рада ! Она же Алианку как родную дочь ненавидит...ой ( не то пишу) ...любит , как родную . Из всех Санькиных " невест" только Альянка с квартирой машиной и поет ...., а еще она бизнеСЬвумАнша.

3....УКАЗ !!!!
- Сумарокову - любить Ендальцеву до посинения.
- Сестрам близняшкам выдать по одному новенькому мужику и балдахинить незамедлительно !
- Овсянниковой срочно вернуться в койку к Сороке и страдать от рук маньяка насильника.
- Блюмиков отослать на остров подальше от Рапки ,а то у них конкуренция с рыданиями началась. Не отравили бы друг друга.
- Яббке признать отцовство и встать на путь исправления . Начинать надо с подарочков Сявкиной.
- Черно можно жрать сколько захочет !! Еду у нее не отнимать !! Голодная Санька - зверь !!!
- Рапунцелям лучше учить роли и не выходить на поклон раньше времени.

4......Кручу , верчу , запутать хочу. Вот и нас путают постоянно. Яббиков давно на поляне шляется , а мы его на Сейшелах видим. Пинчук на Сейшелах показывают , а она на поляне разрывается между Шалюковым и Саймоном. Один Шаровариков на месте. Но тоже скоро отбудет прямиком на поляну , а может и за ворота.? А что ему на проекте делать ? Ну если только Орлову полюбить.....

5......У Маринки Африкантовой новую болезнь нашли !! Код молодости называется. Тетка МАГиня ей сказала , что она в 50 лет будет выглядеть на 30. И поэтому рожать сейчас совсем не обязательно. А вот замуж сбегать очень даже ПРИКОЛЬНО !! И где она это увидела ? В каких картах таро прочитала ? Маринка и сейчас не выглядит на свои годы , хотя мнит себя прямо девочкой , девочкой . Значит рожать она после 50ти собралась. А сейчас тогда сколько ,если она на 30 уже сейчас выглядит ?? Вопрос остался без ответа ??? Ромка рад и вполне согласен. Не надо , торопиться ,торопиться не надо.....Ромка еще не готов Африкантовым внуков делать. Не заслужили они этого . Пора Ромке черную метку давать . Интересно посмотреть , как Маринка его до ворот провожать будет.

спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Вторник, 04.09.2018, 11:38 | Сообщение # 988
Мотька-Красотька

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - МНОГО ШУМА И ...НИЧЕГО

Стесняюсь спросить ,а что это вчера было!?
Что это Рапусики устроили? А главное из за чего! ?
Орали все и как обычно одновременно ! Ничего не понятно!
Понятно ,что за квартиру! Непонятно,почему они решили,что квартирка им!?
Самое главное,а чего это хомяки решили,что приз —квартирка ! ?
Вот я угорать буду,если приз не квартирка,а что нибудь другое.
Ещё конкурс не начался,а истерики у всех!!
Главные истерички конечно Рапусики!
Вооо у них кукушку рвёт!

Вызвала Орлиха РапунцелевуМать с РапунцелевойСестрой в беседку пошептаться о том о сём ,а за одно о Димачке зятеКозлеКатёночке.РапунцеваМать сказала правду,только правду и ничего кроме правды.Димачка зятьКозёлКатёночек ничё делать не хочет и ждёт блюдо с золотой каёмочкой. А Рапусику хватит сюсюкать и пора пинка дать Рапчонку,чтобы лапками шевелил.Разве —это не правда?
Правда!
Только Рапусик в доме такой скандал закатила!
Ну всё как обычно!
Имейте уважение!
Я мать!
У меня ребёнок!
Громче всех орала,чтобы не орали!
При этом трясла на руках Ненастю....
За 5 месяцев можно научить зайца курить,но невозможно научить Рапу держать на руках ребёнка правильно!!
Сама наорала! Сама всех накрутила! Хвостом махнула с закрылась в комнате!

Тут беремчатая Сявка как на колени бухнется!
--Ах ,простите извините,что голос подняла!
Рапчонок песнь завёл о гормонах Сявки!
Мать всех Рапунцелей очками сверкает :
--Олья!! Олья!! Мне это надоело!! Я не буду это поддерживать! Ты бессовестная!! Мы тебя отстаивали!
Только Ненастя висела на руках своей Бренданутой яжеМатери и спокойно смотрела на всё происходящее.

На лобном градус маразма в семействе Рапунцелей усилился!
Идеальная семейка Рапусиков никому слова сказать не давала! Говорили все подряд,при этом каждый о своём .Карлита молча на всё это смотрела изредка подливая масла в огонь .
Что именно орали ,кто какую позицию озвучивал вообще не понять !!
В итоге ДуреньвШляпе с Трактористом разругался!
А Рапусик психанула и с лобного ушла!
ДуреньвШляпе обозвал всех игроками и следом поплёлся!

А конкурс ещё не начался!!
Может ,ну его этот конкурс!
Не надо ничего начинать! Пусть хомяки в ожидании грызут друг друга!
Так тоже прикольно!
Пусть только орут по очереди,а то так непонятно,чё орут!
Из криков и воплей на лобном смысл дошёл только до Вихтора Небельмесного : Рапусиков колбасит не по детЦки потому как они уже мысленно квартиру выиграли,уже живут в ней,уже мебель расставили.А тут вдруг конкурентов немеряно нарисовалось.Мало того что рОдная сестра беремчата,ещё Нибельмесы обженились.Да к тому же как гром среди ясного неба,Блюмики нарисовались! Как тут идеальной семье не истерить.
Вихтор кстати после того как обженился,стал много говорить.
Но суть происходящего он правильно передал.Вынуждена с ним согласиться.
Войне с семействе Рапусиков после лобного продолжилась и похоже,что это только начало.

А на шишелах Свинота с Ёвсиком решили отжать себе эфиры.
Свинота с Ёвсиком оказывается поругаВись.
Свинота в параллель бухтела,а Ёвсик посмел ей пасть закрыть.Пасть Свиноте закрывать —это гиблое дело! К тому же безнадёжное !
Сидит Свинота за столом ,с коричневым пятном в пол скулы и тазиком апельсинов. Ёвсик на диване валяется и крекер грызёт.А Свинота апельсины как в топку в пасть забрасывает и орёт на Ёвсика. Вдруг Ёвсику случайно печенька храбрости попалась! Он как осмелел! Как Свиноту матом послал! А потом ещё быдлом! А потом ещё коровкой! А потом ещё бегемотиком!
И ему за это ничего не было!!
Свинота только апельсин в него запустила! Но всё равно промазала!
Даже Кадонька в шоке впал от такой наглости и смелости Ёвсика и в ночи на тет прискакал!
Убедился,что это точно Ёвсик так нагло со Свинотой разговаривает: развалившись на диване,покачивая ногой и запивая свою наглость коктейлем ,подлил маслица в скандал и сбежал! Молодец Кадонька!
Ещё раз Свиноте напомнил ,что она ничтожество и никто за периметром,а так же корова !
Свинота на колени перед Ёвсиком бухнулась извинятся.
Только позже они опять поругались!
Свинота пригрозила другого мужика найти!!
Ой ,не могу!! Ёвсик жуть как испугался!!
Интересно кого и где Свинота найдёт!
Спасайтесь,лодочники! Свинота выходит на охоту!

И всё таки:что с мордой у Свиноты? Новый ультра современный мейк или ей по рылу кто то смелый заехал?
спасибо ЖАННЕТКА

МотькаДата: Вторник, 04.09.2018, 11:40 | Сообщение # 989
Мотька-Красотька

Между Татьяной Владимировной Африкантовой и Романом Капаклы продолжает бушевать война

. Татьяна Владимировна не принимает Романа в семью, почему Африкантова-старшая точит зуб на будущего зятя не понимает даже Марина.

«Мы с мамой после того, как она говорила про то, что она хочет Рому… Там мат-перемат… Черт знает что, я даже повторять это не хочу! В общем после этого мы даже с ней не созванивались. У нас было лобное, мы звонили с Ромой и со своего телефона, и со стационарного, она трубку не брала… И вот недавно мы ей дозвонились. Она ответила, что все это старые ролики. Говорит: «Марина мне не звонит, Марина мне ничего не рассказывает, мне обидно», — поделилась блондинка. «После росписи она не угомонится, мне кажется. Еще вот если бы она дала нам расписаться… Хотя я все равно распишусь! Мне кажется, она ведет себя глупо. Я стараюсь ограничить общение с мамой, дабы не расстраиваться. Я не хочу сидеть здесь в депрессии и загружаться по какому-либо поводу», — подытожила Африкантова

МотькаДата: Вторник, 04.09.2018, 11:41 | Сообщение # 990
Мотька-Красотька

Повторение сценария?

Ну вот, Блюмы на проекте, даже на участие в конкурсе претендуют. А почему и нет?)) Так удачно "зашли", так неожиданно!)))

Все помнят, как зашли Куська с Артемоном, акурат к свадебном конкурсу? Часть зрителей посчитала, что их для привлечения интереса к конкурсу подогнали, а вторая часть зрителей решила, что их привели за призом.
Вторая часть зрителей оказалась права. И Куська, как знал условия. Ваааще не напрягался, ничего не делал, тупо проспал весь свадебный конкурс, но приз то получили!

Вот и Блюмы. Ушли "по собственному", если не ошибаюсь, перед каким-то конкурсом, видать приз обещан был другому и они знали. А тут оп и к розыгрышу хаты в полном составе!

Интересно, для "здоровой конкуренции" их подогнали или четко привели получить приз? А ведь при наличии нынешних конкурентов у Блюмов есть шанс, причем немалый!

Дрочильда с Дебилом всем опостылили, зрителей трясет от их морд и жалкие писки в сети "Олюшка - мать, Вася -прелесть, дайте достойным хату" выглядят нелепо.
Сявкину народ тоже не очень жалует, так как она из семьи Ушлепков, а "осинки и апельсинки" - на слуху у многих.
Про Опарыша и говорить нечего.
Небельмесы? - врятли, их свадьбой наградили, а "снаряд в одну воронку"...
Пакля+Амеба, Поддон+Давайка, Осел+Свинья- тоже сомнительно. Не женаты пары, а по одному не насосали на хату, "Жирно срать...", как говорится

Так что, вывод сам напрашивается. Народ будет выбирать "наименьшее зло". Выкрутасы Блюмов успели позабыться, так что они первые претенденты на победу. Согласны?

(Тетя Мотя, Клуб Перекурчик)

Форум » Дом2 » Архив » Перезагрузка Бегемота *чиво ж ее убить охота?)))* (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна