Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:07
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 10:08 | Сообщение # 1101
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Спалила контору)))

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 10:09 | Сообщение # 1102
Мотька-Красотька

А у женщин разве есть кадык?

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 10:09 | Сообщение # 1103
Мотька-Красотька

evgeniyafeofilaktova

Немного вам позитива от Даниэля)). Теддитак старательно лапки тянет, словно балерун

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 10:11 | Сообщение # 1104
Мотька-Красотька

Мать Шевы решила внести немного ясности:

- Очень неприятно слышать и читать, что пишут про мою дочь.Я могу вам точно сказать, что Саша ежемесячно отправляет нам деньги. Ариана ни в чем не нуждается. Саша неоднократно нас звала жить в Москву. Я против, потому что у меня работа, у Арианы садик. Многие мамы уезжают работать в Москву и оставляют своих дочек на бабушек. Это нормальная практика. У нас в семье все хорошо. Саша в ноябре приедет к нам, потом в январе мы поедем к ней в гости. Я не знаю, почему сестра отзывалась о Саше нелестно. Возможно, Марине не нравится, что на неё тоже переваливаются обязанности. Например, забрать Ариану из садика.

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 10:12 | Сообщение # 1105
Мотька-Красотька

Асратян:

— Это будет, .
либо моя ошибка,
либо моё счастье.
А как вы думаете?) Только просьба без оскорблений, а лучше конструктивно и почему.

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 10:17 | Сообщение # 1106
Мотька-Красотька

ретро НА ШОУ "ХОЧУ В ВИАГРУ"

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 10:21 | Сообщение # 1107
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 10:23 | Сообщение # 1108
Мотька-Красотька

Ряска рассказала про кошмары Безуса

Иногда мне кажется, что Оксана Ряска водит дружбу с Алексеем Безусом, или водила, чтобы было о чем поговорить с другими участниками проекта. Как-будто у неё действительно есть симпатия к этому мужчине, что она хотела бы его перевоспитать, что ей небезразлична его судьба, она была в него влюблена. Но так ли оно на самом деле? Может быть, Окси сама не понимает, о чем говорит, сомневаюсь, что ей в жизни попадались мужчины такого типа, если не брать в расчет Николая Должанского - бывшего участника дома 2 и довольно своеобразного человека.

Сегодня в дневном эфире 01.11.2018 Оксана пришла в вип-дом, где живет семья Дмитренко, к которым она примкнула не так давно. Ряска рассказала Рапунцелям про кошмары Безуса. Как Лёша хочет избавиться от своей зависимости к крепким напиткам, но ему постоянно мешают девушки. Сначала Каролина Бабенко, потом Милена Безбородова. И на самом деле, агрессии у него к женщинам нет, просто он может перебрать на вечеринке, а утром просыпается и видит рядом Безбородову. Кошмар в голове Лёши обретает очертания, он злится и пытается избавиться от Милены. Ну а от Милены не так легко избавиться, это уже телезрители давно поняли.

В общем, Окси предполагает, что для нормальной жизни Лёше нужно жить на острове, заниматься спортом, не употреблять "виноградные" напитки. Наверное, и женщина ему нужна рядом, такая, как Ряска, но об этом девушка скромно умалчивает.

Жаль, что Лёша не даёт Оксане шанс проявить себя. Кстати, как там её кулинарная рубрика, всё ещё готовит изысканные блюда за 5 минут? Она, стопроцентно, и в отношениях такая же, как в готовке - много говорит, но ничего не делает. Согласны, что Ряска, живя с Безусом, опозорилась бы через неделю?
/Макс Полянский/

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 10:25 | Сообщение # 1109
Мотька-Красотька

Настю Ендальцеву предала подруга Елена Баранова

С самого начала своей жизни на Острове любви Елене Барановой очень сложно было наладить общение с коллективом. Девушка не могла найти себе места, и по внутреннему состоянию, и в буквальном смысле. Её выгоняла из бунгало Ирина Горловская, которой не нравился запах кроссовок Леночки, девушка плакала, её все гнобили. Так было до тех пор, пока Баранову не взяла под своё крыло бойкая на язык Настя. Но как же Елена отплатила ей за поддержку? Сегодня в утреннем эфире 01.11.2018 Ендальцеву предала подруга Баранова, променяла женскую дружбу на букет тропических цветов и симпатию Дениса Кондратьева.

Неужели Леночка посчитала, что в союзе с Денисом ей будет легче существовать на сейшельской площадке? Или ей так хочется мужского внимания, что она готова отказаться от своих слов, бросив камень в свою бывшую соседку по комнате? Настя не только давала Лене свои платья и босоножки, но и поддерживала, разговаривала на разные темы, защищала. А что она получила в ответ? Обвинения в меркантильности и побег в стан врага.

Теперь пара Кондратьева и Лены настроены против Ендальцевой, а сама буянистая брюнетка получила указание от ведущего Андрея Черкасова "не мешать ребятам строить отношения".

Интересная ситауция: платила за напитки в ресторане Настена, давала одежду Леночке, у которой даже приличной обуви нет, - тоже она, а коллеги по шоу спускают на Ендальцеву всех собак. И чем же она так им не угодила? Тем, что указала Денису на неприятный запах и постоянно вспоминает про его бывшую профессию? А почему бы и нет? Если вспомнить, сколько раз бывшей участнице Марго Овсянниковой напоминали про её дубайский опыт, почему Кондратьева нельзя упрекать в том, что до проекта ему нравились обеспеченные женщины, которые платили за общество Дениса? А из Барановой что полезло, почему она предала Анастасию? Это обычная зависть к более удачливой подруге?
/Макс Полянский/

МотькаДата: Пятница, 02.11.2018, 10:31 | Сообщение # 1110
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна