Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:07
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:44 | Сообщение # 1301
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

ДОМ 2. ЖАННЕТКА - АЖЕМАТЬ В ГНЕВЕ
Совсем орги хомей распустили!
Хомяки от рук отбились! Хамят,грубят,дерзят и уже посылают по матери!
Скоро ведущих избивать начнут!

Сколопендре вчера по полной досталось! Это Юлёк тебе не шишелы!
Это поляна! А полянские хомяки на столько суровы и настолько с коронами! Скоро ведущие к хомякам на "вы" обращаться будут!

Пришла
с утреца Сколопендра Свинячью невесту тетить,а эта корова даже жопу с
лежбища не подняла! Прямо в постели к верху жопой сквозь зубы что то в
ответ цедила!

Но это мелочи! Скандал разгорелся в особняке Рапусиков.
Рапусика
на шову звали выступать.А у Рапочки корова,хозяйство,Мамо встречать
надо.Но самое главное ,что доченька цветочек ангелочек НеНастетька не
кормлена! Молоко то у Рапусика давно в груди перегорело! А магазинное не
куплено,да смесь ещё как назло внезапно закончилась! А время обед! Трое
взрослый людей в доме,в магазин сходить некому! Всё на Рапочке! Всё на
Рапочке держится! Когда же ей бедной разорваться!?
Как на грех Сколопендра со своим дурацким шовам полезла под руку!
--Я
мать! Я мать! Я мама! Я лучше знаю ,что нужно моему ребёнку! —держала
подмышкой Рапусик дочь и махала клешнёй в Сколопендру.
--Оля! Хватит тыкать что ты мать! Я знаю что ты мать и слава богу! Каждая вторая женщина в России мама и что!?
Почему нельзя было купить всё с утра и сейчас спокойно ехать на шоу! —Сколопендра тоже умеет оголять гланды.
Не даром из хомей в ведущие вылезла.
--Ты сначала своих роди и воспитай ,а потом что то говорить будешь! —гневалась Рапусик и ещё сильнее клещнёй замахала.
--И
рожу и воспитаю! Но таким хамлом как ты не буду! —не сдавалась
Сколопендра,мысленно жалея ,что не может вцепится в волос Рапе и
вытащить её за патлы на улицу.
Всё таки статус обязывает!
--Вон!
Пошла вон отсУДОВА! Вон из моего дома! Вооооннн я сказала!! У тебя нет
семьи! У меня здесь дочь! Вон!! НЕБЛАГОДАРНАЯ!!--завопила Рапусик и
пригрозила уйти с дурки в 150 миллионный раз.
Не знаю оглохла ли НеНастя ,которая по прежнему висела на руках у яжематери всея руси.
Сколопендра попехнулась от такой наглости!
Однако нашла в себе силы поговорить с Рапчонком.

Тут на сцену вышел актёр больших и малых,особенно малых театров.
--Есть любовь папы,а есть любовь мамы! И ОлЬя лучшая мать для своей дочи! Это её позиция! ПАнимаешь!
Спасибо за всё! Спасибо за шарики!
Как
МНЕ сказала Людмила Гурченко,сначала ты работаешь на имя,а потом имя
работает на тебя! —вышел с сольным номером Рапчонок в центр кухни.
Долго ли коротко Рапчонок заливал бред в уши Сколопенды,а только никто никуда не ушёл!
Ну как обычно! Даже баулы не собирали....Рапусик и так устаёт!

У вечного огня на лобном Жаборотая Орлиха пыталась Рапусю пристыдить и выбить из неё извинения. Получилось плохо!
Честно говоря ничего у Жаборотой не получилось!
Это не Гамадрилом заигрывать ей! Это сама бренд сидела с надменной рожей в блестючем скафандре!
Рапусик задравши нос,наглаживала волос ,периодически вздыхала ,при этом не забывая затыкать хомей с их мнениями.

В общем господа орги доигрались в демократию и плюрализм!
Хомяки в открытую на ведущих плюют!
Кто то из хомей высказался ,что у Рапусиков цепная реакция.Начинает один из семейки истерить и хамить,следом второй .
Ошибочка ! Этой цепной реакции все хомяки подвержены!
Развели топчиков с коронами до небес,а теперь как эти короны сшибать не знают!

Кстати,Рапусик! Зря ты Сколопендру послала по матери! Это тебе не Кадоний,которого можно обнять и он всё простит.
Сколопенда —это Сколопендра! Она никогда ничего никому не прощает!
спасибо ЖАННЕТКА

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:48 | Сообщение # 1302
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 10 ноября (10.11.2018)

1.......Бром на острове отменили , виагру назначили принимать. Все теперь только "сок" пьют и совокупляются. У мужиков сила богатырская появилась. Операторы рады , наконец то постельные сцены пошли сниматься. Барин- Шабарин в раж вошел. Всех лапает и всех готов отлюбить своим дряблым телом. Но только под музыку и очень медленно. Он романтик . Говорит что он гопака на бабах не танцует , он медленно вальсирует. А Сорока не романтик !! Неа , он вампир. Всех баб перекусал отбивая на них чечетку. Купин перед смертью .. тьфу ты ... перед свадьбой тоже Майку усиленно любить стал. Эти точно бебика на островах изобразят и уже с начинкой в Москву прилетят за квартирой. А новый Димка сразу Ряску расхотел. Говорит старая она для меня , там и получше шалавы есть. Вот ведь гад !! Зря он это , зря !! Ряска ведь новой ведущей шоу скоро будет.

2......Сударкина отбывает наказание за содеяное преступление на острове. У нее там исправительные работы. В койках у работников проекта исправляется. У нее койко терапия и карцер с балдахином . Ей в Москву никак нельзя. Приговоренная может в Украину смыться и потом ее не поймать.( так Пашка сказал,который сожитель убиенной Наташки) А тутА....тутА она в тюрьме под пальмами , у океана в страшных муках омаров жрет и соком запивает. Мучается девка ! Вот мне интересно сколько ей срок назначили ? Может пожизненно дали на Сейшелах жить ? Саймона туда надо ! Пусть он с ней воспитательную работу на камнях проведет. Интересно кто кого из них изуродует ?

3.......СкокА можно меня по косточкам разбирать - завопила Саня , почти что Оганесян. Задолбали Саньку долбать. У нее нет времени на всех в суд жалобы подавать , она к йосесочетанию готовится. Какие косточки , Саня ?? Мы их и не видим совсем. У тебя даже ключицы спрятались вглубь , а коленный сустав оброс периной. Мы не косточки моем , а жир из тебя вытапливаем. Санька , как Литвиновы , цветом салфеток на свадебный стол не заморачивается. Одноразовая посуда в самый раз будет. Главное на свадьбе это что ? ПралЬно , главное это НЕВЕСТА !! Сейчас Санька на себя чехол подбирает. Платье должно быть в пол , чтобы тапки было не видно и при случае Йоська от своих братьев мог там спрятаться. И хватит Санечке про диеты писать ! Замучили звезду жизни учить.
Йоське осталось жить 40 дней !! А потом или рай или ад. Это уж куда орги определят прихожанина своего подмосковного "монастыря- пансионата " для хилых и убогих .

4.....Что же это люди добрые делается ? Всех мамок ,проектных див , опозорили. Они воспитывали своих чад в ласке и заботе , в любви и нежности. Отдали проекту самое дорогое , что у них было - своих талантливых детей . А их на плаху и головы рубить ? Маманя Рапунцель с малолетства тяготы материнства узнала , а ее в развратную девку превратили . А она чего ? А она ничего ! Просто мужиков любила со школьной скамьи. Она и детям эту любовь по наследству передала , только тем рожать от мужиков не пришлось в школе. Они с малолетства монитором предохранялись. Они только потом , лет так в 13 поняли , что можно и на прямую контактировать . Сейчас обе дочери звезды ТВ .
Афромать , святую женщину , дочь знаменитого отца , в придуроШности и разврате обвинили. Она же всю правду людЯм говорила !! А они ее на все шоу опозорили и она в слезах домой поехала , без оплаты эфира. Нафиг в Москву вызывали ? Только зря деньги на билеты тратила. Тристановна Таньку тоже позорила , а сама из ее рук хурму кушала и жила при ее "дворце" в Туапсе.
Одна ОльВасилЬна непорочна осталась. Хитрая бестия , знает кому лизать надо , а на кого бочку катить. Она огонь , воду и медные трубы уже прошла . Она на дурке больше всех нажилась.

5.....У Рапки послеродовая депрессия началась. ПрИпоздала , правда , но хорошо , хоть сейчас началась. Она в гневе решила казнить всех нафиг. ХодЮт тут разные по царским палатам , а потом бренды пропадают и нервы . Прямо хозяйка медной горы. А потом ужом выкручивалась на бревне , что она не в себе была. Ага !! Кадоша уже был послан , Ефременкова тоже , будем ждать когда она Карманова пошлет ? Не пора ли ее на место ставить ?
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:52 | Сообщение # 1303
Мотька-Красотька

МифкаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 04:34 | Сообщение # 1304
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Наткнулся в Ютубе

Пыни shest

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 04:38 | Сообщение # 1305
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мифка ()
Наткнулся в Ютубе

Посмотрел, очередной бред от графоманов от видео сохи. Им бы на первый канал идти работать, или на фабрику троллей в Ольгино, фейки клепать
shest

Всем привет! kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 09:05 | Сообщение # 1306
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Посмотрел, очередной бред

Может, и бред. Но я бы на месте Дарьи мужа надолго не оставляла. Очень велика вероятность измены

Мифка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 09:37 | Сообщение # 1307
Мотька-Красотька

Майя Донцова - как же это достало...

Ну наконец-то Лёшка прилетел!
Представьте! 6 утра,у меня температура 39,я жду его в аэропорту 3 часа... а у него, как оказалось, были серьезные проблемы на Сейшельской таможне.
Итог такой, мы встретились, рады и счастливы , но паспорт у Леши забрали!
Снова трудности на пути к свадьбе, снова все затормаживается ... как же это достало

Само проведение бережет Леху! ahahahvolki

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:43 | Сообщение # 1308
Мотька-Красотька

Алексей Купин опять избежал свадьбы?

Рано радовалась Майя Донцова предстоящему сейшельскому официальному бракосочетанию, как и предполагалось ранее, поторопилась, о чем я писала на шлоке. Купин опять избежал свадьбы, ведь паспорт у него отобрали. Хоть и утверждает Алексей, что заявление будет подавать по справке, но вся история конфронтации с парой Черно и Оганесяна выглядит большим мыльным пузырем.

Видимо, учитывая тот факт, что Купину придется возвращаться на поляну для дальнейшего участия в конкурсе "Человек года 2018", уяснив, что в следующем свадебном конкурсе просто некому будет сражаться, приняло решение руководство телепроекта Дом 2 перенести все свадьбы на следующий год, оставив только брачующихся Черно и Оганесяна. Не даром же в сети появились слухи, что Саше Черно еще на полгода контракт продлили, успеют и свадьбу сыграть, и до развода дойти.
Ультиматум устраивает всех?

Прикрывает утраченный паспорт Купина поставленный ультиматум - или участие в следующем конкурсе, очередная сейшельская "потешная свадьба" или уход за ворота. В споре топчиков проиграли Леша Купин и Майя Донцова, вернее, только невеста.

Самого гребца явно устраивает такой поворот событий:

и в эфирах постоянно в этой конфронтации,
и женитьба в очередной раз откладывается,
и контракт с послушным Лешей явно продлят.

Если выбрасывали ранее из конкурсов в самом начале, то теперь таким переносом явно выбиваются в лидеры Купин и Донцова. Не обязательно в соревнованиях пар, но вот в переносе постоянно собственной давно обещанной свадьбы, явно Алексей Купин бесспорный лидер среди действующих участников телестройки. Так и уйдет холостым с Дома 2?
Наталья Борушко-Юданова

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:43 | Сообщение # 1309
Мотька-Красотька

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 11 ноября

1......Вот оно чО ????? Санька с экстрасенсами Йоську приворожила. Эта гадина , экстрасенсиха обряд провела на лишение Йоськи свободы !! Теперь она заверила Саньку , что осел ей двух детей сделает и будет у ее ног ВЕЧНО !!!
А мы то понять не можем , почему Йоська вдруг окаменел и бегемота замуж берет. ВонА как дело то было ?? Околдовали осла !! А с Саньки тетка порчу сняла , которую на нее должники навели еще до проекта. Ну теперь заживут счастливо. С одной сняли , на другого положили. А что она ей долги и жиры не отворожила ? Что там Кадошка делает ? Он почему Саньку не очистил от темных сил ? Он ведь так квалификацию потеряет. Хотя в его распоряжении еще пол года есть . Саньке контракт продлили.

2......Не знаю , что там Купин на Сейшелы вез , но его арестовали. Его то отпустили с миром , а вот паспорт отпускать на захотели . Лешка прямо так и сказал , что паспорт отняли и не отдают. Теперь Лешка не женитьбо способный. Повезло парню ! Он теперь бомж на Сейшелах. Обратно не выпустят. Это он свой паспорт точно сожрал !! Весь полет жевал !! Зря только с кабанихой ругались. Теперь Йоське в срочном порядке надо свой паспорт жрать. Пусть им справки выдадут , что они с Купиным недееспособны . А Капакля свой паспорт когда терять будет ? Пора уже. Он давненько его не терял. Они теперь все должны быть как мунДазвоны ...ой.... мушкетеры . Один за всех и все за одного !!!

3......."Прости Юлька , прости дуру грешную , не в себе я была.".......
В прошлый раз Димка с будуна на бревне ахИнею нес , а сейчас Рапка не опохмелившись в кадр влезла. Теперь мамка прилетела и они больше пить не будут. Это они с устатку просто на грудь приняли. Откуда же они знали , что к ним Юлька ввалится ? Просто у них кроме икры закусывать нечем было. Теперь маманя будет закусь готовить. Так что Юлька , давай прощай Рапку , а то она тебя из ведущих уволит со СВОЕГО проекта. Рапка опять на нее обиделась. Икры что ли переела ? Не знаю , но опять войной на Ефременкову пошла. И начала Рапа в очередной раз с проекта уходить . Собирай , говорит Димка манатки и идем квартиру искать. Ага ! НапуЖала !! Икру не забудь из холодильника прихватить.

4.....Не везет Яббке с невестами . Все белоручки попадаются , правда в койке все , как он говорит , богини ! Но секОсом сыт не будешь , а готовить никто не умеет . Ага !!! Узнал видно , что нет золотых запасов у Ларченко и сливаться стал . Сявкина ,по слухам , квартиру должна выиграть , значит надо назад бежать , а то с Тайским отелем не сложилось...не продали его Яббке. Вот только Сявка тоже не готовит. Может ему к мамане присмотреться ? Та от плиты , только на съемки отвлекается , но в секОсе тоже видимо богиня . . А вот Ларченко , как Яббка говорит , все из под палки надо заставлять делать. Скоро разлуку Яббка с Риткой играть будут.

5......А вот у Саймона пост окончен . Намедне разговелся он на Романовой . Та как узнала , что Саймон на улыбающемся бревне лежит , так сразу "ворота" и открыла ! Заходи , Саймон , будь как дома ! Ну а ему чО ?? Он и зашел ! Ему кто откроет , к тому он в гости и ходит. Ну раз стыковка произошла , то надо Сейшелами провериться. Главное паспорт держи крепче !!! Не жри без надобности.
спасибо Людмила Зазеркалье

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:46 | Сообщение # 1310
Мотька-Красотька

Новости дом 2 за сегодня 11 ноября (11.11.2018)

Наталья Игрунова поделилась новостями о своем самочувствии с домовскими журналистами. По словам девушки, она чувствует онемение лица и вынуждена беспокоиться о зрении, консультируясь с окулистом. О перспективах разбирательств с Ольгой Сударкиной, Игрунова молчит.

Татьяну Владимировну Африкантову жестоко обидела на ток-шоу Ксения Бородина. Мама Марины очень недовольна своим визитом на съемочную площадку.

Покинувший проект Сергей Крылов приехал на такси, на котором работает к Дому 2, с надеждой попроситься обратно, в видеоролике просит помощи в этом у своих подписчиков. Или ловит хайп таким образом?

Алексей Чайчиц передумал ехать в Китай, встречая с отдыха Мэри Кулешову и Елизавету Триандафилиди, Леша сделал Лизе предложение руки и сердца и получил согласие. Собрались другие бывшие участники, которые их радостно поздравили.

Алексей Безус отрицает своё пагубное пристрастие к горячительным напиткам. Он собирается купить в Сочи квартиру для дочери Мии за 2 миллиона рублей. С Миленой Безбородовой у него теплые отношения на данный момент, но её в планах на дальнейшую жизнь Безус не упоминает.

Майя Донцова жалуется, что на пути к свадьбе с Алексеем Купиным возникли новые сложности из-за его паспорта. Кто-то в это верит?

Последние новости дом 2 на сегодня 11.11. 2018 - Роман Гриценко не будет присутствовать на благотворительном вечере, на котором Марго Овсянникова обещала раскрыть тайну их отношений. Рома уехал, а сам вечер переносится. Теперь Маргарита сетует, что Гриценко нельзя доверять.
schlock

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна