Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:07
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:48 | Сообщение # 1311
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

aleksandr.gobozov
Съёмочный процесс меня пригласили на одну из ролей в фильме Мне очень нравится пробовать себя в новой профессии

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:51 | Сообщение # 1312
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:53 | Сообщение # 1313
Мотька-Красотька

МифкаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:33 | Сообщение # 1314
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Очень велика вероятность измены

А со стороны Дарьи есть причины для беспокойства? trah ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:51 | Сообщение # 1315
Мотька-Красотька

У Скандалкиной похоже есть покровитель...

У Скандалкиной похоже есть покровитель, хоть и пытаются успокоить зрителя, что её не выгоняют, чтобы не скрылась в Украине. ..Она с каждым днем все увереннее стремится лидировать в эфирах..И ей даже СУФЛЕРА в ухо воткнули, каким пользуются ведущие и топчики на подмене для проведения конкурсов.....Быстро она ДОСЛУЖИЛАСЬ до привилегий, избив Игрунову
Ольга Шиляева

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:52 | Сообщение # 1316
Мотька-Красотька

Синдром брошенки?

Тёплая девочка, приняв для храбрости на грудь, позвала из постели Шабарина, где он кувыркался с Розой и присела ему на уши, что не знает, что с ней, ловил ли он её взгляды, что её "накрыло просто вот", и что ей делать с чувствами она не знает...
Зато Роза знала, пришла и забрала Шабу из объятий пьяной роковухи, тем более, что у них было перед этим два захода, аж Розкины ноги не сдвигались, в чём она призналась Ендальцевой

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:53 | Сообщение # 1317
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
А со стороны Дарьи есть причины для беспокойства?

Не переводи стрелки!!! bla-bla bla-bla bla-bla

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:58 | Сообщение # 1318
Мотька-Красотька

ПРОКАТИ НАС ,СЕРЁГА, НА ТРАКТОРЕ!

Прокати нас, Серега ,на тракторе!
Ну всё! Откатал Серёга своё! Самого до околицы прокатили!
Испортили Тракториста,огламурили,работать разучили,и выгнали!
На естественный выгон пришло максимум ведущих.
На поляне Орлиха зачем то припёрлась,в Кадония вцепилась мёртвой хваткой.На шишелах Грибочек блестел на бревне.
В доме Карлита попряталась,сюрпрайз готовила.Только Бузяква где то шарилась,работу прогуливала.

На выгон первым шёл Трактор.Чёт Кадоний к нему прицепился,стебался всячески и мешал Гламурному конкурс проводить.
Серёга,добрая душа,хомякам прощальный конкур подготовил с призами и подарками.
Марылке медведя зачуханного подарил,Опарышу гитару,Малене бутылку подсолнечного масла,Сявке сабельку!
Никто широкой души Гламурного Трактора не понял и глубокого смысла в его дарах не углядел.

Супротив Серёги шла горлопанка Горловская.Ирка подсуетилась и прикрылась Арманом Ебланцевским.
Ебланцева орала дикой кошкой ,но это мало помогло.
Потом Арман прикрылся Иркой.Короче прикрыли спины и жопы друг другу.

Чёрную метку подсунули Гамадрилу Мордасвину.
Мордасвин настолько припух,что вообще не напрягался,лениво процедил что у него отношения с Раскосоглазой.
Кадоний не упустил возможности Пьянчук пощипать словесно.Соскучился наверно ...

Трактора нагло слили его же якобы друзья! Тракторист который и так с трудом слова подбирает в предложения
от такого ножа в спину совсем дар речи потерял.
Мало того что Рапа, Ябба, Пупин, Алиань и Баран против голоснулитак Пакля обжиматься на прощание полез!
Ни с кем из предателей ничего выяснять не стал и почапал к воротам.

Во второй части марлезонского балета разбирались с новенькими.
С ними порешали всё быстро.
Еблинская обменялась любезностями за Армана.
Внучка бабкина променяла Упыря Блюма на Мишутку Тряскиного.
Опять Тряска без мужика осталась! Ой,как Трухлядь орала! Кадоний аж микрофон просил ей отключить! Она бы без микрофона и плазмы до оралась с шишел до поляны!
--Я дура! Владик! Я дура! Я жертва! Я мужика не сливала!
Плюс всё же есть -Трухлядь признала,тот факт,что она дура!
Ещё большей дурой оказалась Настя которая к Бахусу приходила.
Признала,что про "губами по телу" и прочие непотребства она наврала и с позором ушла.
Её даже провожать не пошли.

Хомяки в дом помчались за сюрпризом! Там их ждала Карлита с тортом от Джума на пол стола и фуфлыжными котлами.
Карлита отрекламила Джум и сообщила хомякам ,что в торте ещё 5 таких котлов зарыто.Хомяки на торт накинулись руками и давай куски в пасть закидывать!! Пакля аж разделся !! Наверно занырнуть в торт хотел!
Как свиньи с голодного края!!
Кто котлы вытащил не показали.
Карлита хомей до кучи на улицу потащила ,на фейерверк смотреть.
Только хомяки зачем то умылись.Лучше бы в кусках торта на роже выползли на крыльцо.Всё равно они своим видом всё портят!
ЖАННЕТКА

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:58 | Сообщение # 1319
Мотька-Красотька

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ

Обзор вечернего эфира дом 2 10.11.2018

Хоть итоги голосования, с уходом Сергея Крылова были известны из новостей на шлоке еще неделю назад, смотреть шоу, названное Владом Кадони "сверхъестественным отбором" было интересно, Почему, можно узнать из обзора вечернего эфира дом 2 10.11.2018.

Из номинированных троих соперников остались Ирина Горловская, которая была на проекте два месяца, но никаких отношений ни с кем не строила. Костя Пугач ушел сам. Второй номинант - Серега тракторист, который пробыл полгода и, которого "сливали" открыто и прямо. Не помогли ни заготовленный сценарий с призами и подарками, ни слова о попытках использовать его девицами, которые к нему приходили.

Косноязычный Арман быстренько отказался от Насти Ендельцевой и поддержал Ирину Горловскую, которая ждет прихода кого-то к себе в понедельник.

"Черная метка" досталась Саймону Марданшину, который утверждает, что он в отношениях с Юлией Романовой. Но, виновата во всем, как и обычно, Ирина Пинчук.

По итогам голосования - лидер Сергей Крылов, которого очень удивили некоторые "бывшие друзья и наставники". Ольга Рапунцель, Илья Яббаров, Алексей Купин, Алиана Устиненко и Андрей Шабарин своими голосами оставшегося без денег Сергея очень потрясли. Вершина лицемерия - Роман Капаклы, проголосовавший за изгнание, тепло обнимал преданного им же Сергея перед воротами. Какие послушные и исполнительные топчики, еще что-то будут говорить о собственном мнении и поучать других?

Вторая часть с новичками интересна только обвинениями в адрес Армана от Насти Ендальцевой и намерением новенькой Насти Морозовой, от которой отказался Валерий Блюменкранц, лететь на Сейшелы к Дмитрию Меленскому. Пухлый актер-киевлянин тоже успел отказаться от Ряски. Раз уж разоблачили врушку Анастасию, приходившую к Безусу, она пожелала покинуть Дом 2 добровольно, её и провожать не стали.

Апогей - рекламную акцию от спонсора с тортом и фейерверком превратили в издевательство над тортом, который жрали руками и искали призовые часы. Возникли опасения, что спонсоры теперь будут опасаться жадных участников, зато ясно, почему им не платят при выгоне, как в случае с Крыловым.
(автор Наталья Борушко-Юданова)

ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ

Обзор ночного эфира дом 2 10.11.2018

Анастасия Ендальцева нашла своё счастье, а Розалия Райсон нашла своё два раза подряд. Что задумала Алиана Устиненко - читаем в обзоре ночного эфира дом 2 10.11.2018.

Ольга Рапунцель объяснила Дмитрию Дмитренко. как ей важно иногда отдыхать и выдыхать, ведь она так устала, а после отъезда Ряски на Сейшелы выслушать бедную маму некому. Эти, как называет Оля свою мать и сестру, заняты своими делами, а ей приходится копить всё в себе.

Рита Ларченко пела Яббарову песни и слушала, какая она хорошая хозяйка.

Александра Черно что-то пьет лошадиными дозами, у участницы болит живот и она не может участвовать в квестах Оганесяна "Найди Йосю или еду". А Ольга Орлова поговорила с Павлом Уломским по поводу его отвратительного поведения.

На Острове любви Дмитрий Меленевский строит планы на будущие отношения с Настей Морозовой, которая ему понравилась ещё на Поляне. Купин предупредил Диму, что если парень позовет Настю на Сейшелы, то наживет врага в лице Оксаны Ряски.

Розалия Райсон баловала в постели Андрея Шабарина, а потом пришла Ольга Сударкина и позвала "барина" на срочный разговор. Поговорить хотела Алиана, которая вдруг соскучилась по Андрюше и захотела с ним пооткровенничать. Али сама не знает, что с ней происходит, просто скучает по Шабарину и ей очень грустно. Андрей от признания Устиненко сразу размяк и сказал, что только успокоился в объятиях Розы, а она опять начинает свою игру.

Роза забрала Шабарина и пошла к своей подружке Ендальцевой посплетничать, как ей было с Шабариным хорошо целых два раза.

Ендальцева нашла свою любовь?

Даниил Сахнов пригласил на свидание Настю Ендальцеву и признался, что она ему очень нравится. Ребята целовались, собрались жить вместе и в понедельник поехать на шопинг, чтобы прикупить важные для быта вещи.
А Алиана по совету Сударкиной решила отпроситься у ведущим в отель без камер с Шабариным. Всё!
(автор Макс Полянский)

МифкаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 12:29 | Сообщение # 1320
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Не переводи стрелки!!!

Да она сама ещё та гулёна, с Феклой по ночам таскались по злачным местам. Помним разборки с Пыней на этой почве! shest ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна