Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:08
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:00 | Сообщение # 1321
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()
Да она сама ещё та гулёна, с Феклой по ночам таскались по злачным местам.

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:02 | Сообщение # 1322
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:15 | Сообщение # 1323
Мотька-Красотька

Вы это видели ??!!!!! Как это стало никчемных дебилов набросилось на торт и двумя руками начали его рвать на куски а потом облизывать свои грязные руки(грязные потому что они только пришли с лобного сняли куртки и сразу окружили стол) и .....это жесть!!!!
Алексей Щукин
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
УЖАС !!! Что делает ХАЛЯВА !!!! Что так оголодали бросились , это КАПАКЛЫ аж на стол упал голым торсом!!!! Чего же так ПОЗОРИТСЯ??? ПОЗОРИЩЕ ПРОСТО СМОТРЕТЬ !!!!! Баба ШУРА с ГАВНЕСЯНОМ хватают и ртом и жопой!!!!
Нелли Акимова

Кушай Саня , не стесняйся !
К торту ближе подвигайся
Как же глазоньки горят
Прям весь торт сожрать хотят.

Счастье Сане привалило !
Много торта в одно рыло
Кушай , Санька , не стыдись
Эй , народ ...посторонись...

Две клешни засунув в торт
Санька тянет кусок в рот
Только б пальцы не сОжрАла
Видно торта будет мало.

Кто там тявкнул про жиры ?
Быстро с кухни отошли !
Это Саня стресс снимает
Недовольство заедает.

Вот бы каждый день вот так !
И еще сожрать биг-мак
И сосисок кило три
Это ж мелочи одни.

Ослу жену не прокормить
Как прикажите с ней жить?
Всю зарплату ведь прожрет
Нафиг в жены то берет ?
#стихоплетдом2зазеркалье

Черно на диете... Уписаться мона)))) rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:18 | Сообщение # 1324
Мотька-Красотька

Остров любви 11.11.2018

Асратян думала о том, чтобы ещё потрахаться с Шабариным.

Шабарин определился, они с Розой красиво развивают отношения, у них все хорошо.

Асатян сказала, что у нее вчера опять проснулись чувства к Шабарину, она нажралась виноградного сока, она переживала вчера, у нее билось сердце, была недосказанность в отношениях с Андреем, поэтому она позвала Андрея и они поговорили.
Черкасов считает, что лохушка Асратян хотела остановить Шабарина, чтобы тот не наделал глупостей и не «волшебничал» с Розой. Но не успела, Шаба дважды трахнул Розочку.

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:20 | Сообщение # 1325
Мотька-Красотька

НОВОСТИ и слухи на сегодня:

1. Наталья Игрунова поделилась новостями о своем самочувствии с домовскими журналистами. По словам девушки, она чувствует онемение лица и вынуждена беспокоиться о зрении, консультируясь с окулистом. О перспективах разбирательств с Ольгой Сударкиной, Игрунова молчит.
2. Татьяну Владимировну Африкантову жестоко обидела на ток-шоу Ксения Бородина. Мама Марины очень недовольна своим визитом на съемочную площадку.
3. Покинувший проект Сергей Крылов приехал на такси, на котором работает, к Дому 2 с надеждой попроситься обратно, в видеоролике просит помощи в этом у своих подписчиков. Или ловит хайп таким образом?
4. Алексей Чайчиц передумал ехать в Китай; встречая с отдыха Мэри Кулешову и Елизавету Триандафилиди, Леша сделал Лизе предложение руки и сердца и получил согласие. Собрались другие бывшие участники, которые их радостно поздравили.
5. Алексей Безус отрицает своё пагубное пристрастие к горячительным напиткам. Он собирается купить в Сочи квартиру для дочери Мии за 2 миллиона рублей. С Миленой Безбородовой у него теплые отношения на данный момент, но её в планах на дальнейшую жизнь Безус не упоминает.
6. Майя Донцова жалуется, что на пути к свадьбе с Алексеем Купиным возникли новые сложности из-за его паспорта. Кто-то в это верит?
7. Роман Гриценко не будет присутствовать на благотворительном вечере, на котором Марго Овсянникова обещала раскрыть тайну их отношений. Рома уехал, а сам вечер переносится. Теперь Маргарита сетует, что Гриценко нельзя доверять.

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:21 | Сообщение # 1326
Мотька-Красотька

afrikantova_tv
Добрый день! Привет всем из Москвы. Вы все уже знаете, что в четверг я была на шоу Дом2 . Кратко расскажу, как развивались события. Сразу скажу, что шоу было жестким, главной целью для нападения была я. К счастью Марины с Ромой на шоу не было, у них были выходные, поэтому весь огонь я принимала на себя. Подробности излагать сейчас я не буду, все это вы сможете увидеть в четверг 15 ноября в вечернем эфире. Мне было предъявлено, что я нелицеприятно отзывалась о некоторых участниках шоу и обидела Марину Тристановну. Оправдаться и обьяснить сложившуюся ситуацию мне не дали возможности, если с участниками проекта Дом2 мне сложно описать развитие событий, поскольку это зависит от того, какая будет нарезка в Эфире, то с Мариной Тристановной, наши разногласия я могу изложить. Дело было так: на существующий факт о том, что Тата заняла у Марины 300 тыс. Рубл. На покупку мерседеса я лично узнала из уст Марины Тристановны этим летом, но при этом про факт возврата долга она ничего не сказала. В своих прямых эфирах я завела разговор, что Марина часто даёт в долг участникам проекта и долги эти бывают невозвратными. Я предположила, что если у Таты трудное мат.положение, о котором в Эфире , упомянул Валера - ей надо платить за квартиру, содержать себя и ребёнка, то отдавать долг Марине будет очень сложно, при этом участники моего эфира подливали масла в огонь, говоря о том, что Марина заняла Деньги и другим участникам. Я выразила обеспокоенность , что деньги могут зависнуть. При этом в эфирах ничего грубого и оскорбительного в адрес Таты и Марины Тристановны мною сказано не было, это могут подтвердить и мои участники прямых эфиров. Вскоре мне сообщили, что Марина Тристановна грозится мне вырвать кадык и умыть меня кровью с организацией поиска пятого угла. Для меня и для многих моих подписчиков была непонятна эта грубая угроза. Пока я пыталась понять, что происходит, многие мои подписчики стали стыдить Марину Тристановну за ее грубые нападки. Скорей всего она поняла, что была не права, достаточно было с ее стороны одного звонка, чтобы сказать, что Тата деньги вернула.

Продолжение начатого разговора: чтобы замаскировать свою необъяснимую ярость она притянула сюда и своего Александра и начала говорить о том, что я ему названиваю и веду с ним переписку, на что я могу сказать, что наша переписка касалась исключительно их совместной поездки к нам в гости в Туапсе. Александру я не Звонила и номер мне его не известен .Были случае, что я ставила лайки под их совместными фотографиями, которые были выставлены в общей ленте. С Мариной Тристановной я переписку не вела, так как в ее аккаунте только реклама одежды из Китая, поэтому все обвинения , которые она связывают с Александром беспочвенны. На настоящий момент могу сказать, что мы с Мариной Тристановной помирились, но думаю дружить нам лучше на расстоянии. Дружба - дружбой, но собственный кадык дороже.

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:23 | Сообщение # 1327
Мотька-Красотька

Саша Черно не готова отказаться от нездоровой еды ради ребенка

Саша Черно так хотела свадьбу, что придумала хитрый план. Девушка начала давить на Иосифа Оганесяна и твердить, что ей уже пора рожать. Черно неоднократно повторяла, что она хочет ребенка от парня, и Иосиф сдался. Оганесян сделал предложение Александре и получил одобрение родителей девушки. Ребята даже подали заявление в ЗАГС и хотят сыграть свадьбу на Сейшелах. Все на первый взгляд хорошо. Черно выйдет замуж и сможет забеременеть, как этого пожелал Оганесян. Но, что мы видим сейчас?

Получив свое, а именно свадьбу в недалекой перспективе, Саша Черно отказывается худеть. Ей реально важно поглощать «тонны» нездоровой еды. Своим поведением Черно дает понять, что она готова пожертвовать ребенком ради еды

На поляне проекта Дом 2 Иосиф Оганесян попытался уговорить Александру похудеть. Он ее успокаивал, что она похудеет, сможет забеременеть и родить ребенка, а потом продолжит кушать свою еду небольшими порциями.

Но, что ответила девушка? Она понимает, что ей нужно похудеть, но ничего не может с собой поделать. Она была бы очень рада, если бы Иосиф Оганесян смог бы выносить их ребенка. Вот вам и всё желание Черно

Это, скорее всего, был план, как заманить парня. Силы воли у Александры нет, и никогда не было. Вспомните ее перезагрузку и потраченные силы и средства организаторов проекта Дом 2. Никакие упражнения, никаких диет и никаких назначений Черно не выполняла. Сейчас еще хочет подать в суд на тренера.

Иосифу Оганесяну нужно поставить условие, что свадьба состоится только тогда, когда Черно будет весить максимум 70 килограмм.
/Stories/

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:25 | Сообщение # 1328
Мотька-Красотька

Черно о Санжаровской (фитнестренер) которая пыталась похудеть Жирно:

Все доказательства он мне скинул.
Я никаким образом семью не задевала.
Я лишь говорю о том, что она-не нормальная! Я до проекта знать не знала, кто эта женщина, сама ко мне прицепилась. Да и ладно бы она только обо мне лила грязь. Она льёт грязь на мою семью! На моих друзей (известных личностей). Даже знакомый стилист написал, что и на него льётся переодически. Она такой человек.
На больных обижаться нельзя.
Только вот как сделать так, чтоб она от меня отвалила?
Низко?
Низко проходиться по моей внешности и говорить, что мужик мой г*й-вот это низко. И семью мою последними словами обзывать.
#тнт #дом2 #сашачерно

Санжаровская о Черно:

Если звезды зажигают, значит это кому - нибудь нужно
Значит кто - то хочет, чтобы они были
Значит кто - то называет эти плевочки жемчужиной, - писал Маяковский в молодости...
Но здесь не «плевочек», здесь - тазик рвотных масс, как минимум

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:26 | Сообщение # 1329
Мотька-Красотька

Ест так, что одежда трещит по швам. Александра Черно ходит с рваной подмышкой.

Провалившаяся перезагрузка Александры Черно обернулась настоящим кошмаром. За несколько недель Саша набрала больше килограмм, чем скинула во время диеты. Впрочем, саму девушку это, как видно, нисколько не печалит.

Лишенная еды на месяц перезагрузки теперь Черно есть не за двоих, а за троих. Правда, одежду предпочитает покупать так, как если бы весила на 5-10 кг меньше. И такие глупые попытки Саши казаться стройнее и привлекательнее уже вышли ей боком.

В одном из недавних эфиров Черно предстала перед коллегами и зрителями в новом костюме. Вот только вещь, надетая единожды, не выдержала жира своей хозяйки. Костюм буквально треснул по швам подмышками. Однако, сама Саша даже не заметила того, что ходит с дыркой.
Ондом

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:28 | Сообщение # 1330
Мотька-Красотька

Рекомендую посмотреть: 1podstolom 1podstolom 1podstolom 1podstolom

Кура / В такой интерпретации вы мои песни ещё не слышали Впервые я пою вместе с концертным ансамблем «ВОЕНХОР» свою песню # ПринимайМеня в предверии своего концерта в Крокус Сити Холл 18 ноября. Пользуясь случаем, поздравляю всех с их профессиональным праздником С днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Полную версию смотрите в 19.00 МСК по НтВ И пишите свои впечатления, как вам?

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна