Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:08
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!???
Как брендов заценить нам вклад, представим тут мы весь расклад:
1.- ДимаЧка как вол пахал, на квартирку "настрадал"..[ 0 ][0.00%]
2.- Построить домик в ебенях и всю семейку тудой, нАх![ 2 ][9.09%]
3.- За Василису, так и быть, квартиркой брендов наградить![ 2 ][9.09%]
4.- С какого накЕр перепуга уродов этих награждать???[ 5 ][22.73%]
5.- Рожали также Блюменкранцы, квартиру этим нужно дать!!![ 1 ][4.55%]
6.- На псЕх жилья не напасЁшься, всех награждать поДзаипЁшься!!![ 4 ][18.18%]
7.- Повыгонять всех тунеядцев, к чертям собачьим, пшли псе нАх!!![ 10 ][45.45%]
8.- Мне пОх, давно не зЫрю шнягу, давно уже не при делах...[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:30 | Сообщение # 1331
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Дочь Насти Лисовой страдает серьёзным заболеванием

Малышке несколько дней не могли поставить диагноз. Анастасия Лисова рассказала, что изначально Мирославу лечили неправильно. Между тем, молодая мама вызвала скорую помощь, а затем и педиатра из клиники, как только у её наследницы начала подниматься высокая температура.

Анастасия Лисова пережила несколько ужасных дней. Экс-участница находилась в постоянном страхе за свою дочку Мирославу. Впервые за несколько месяцев жизни малышка заболела, да так сильно, что Анастасия приходила в отчаяние. Врачи скорой помощи и педиатр из клиники, где наблюдается Мирослава, сразу не смогли поставить правильный диагноз ребёнку Лисовой. Девочку, у которой несколько дней держалась высокая температура под сорок, лечили от ОРЗ. А оказалось, что у неё совсем другой диагноз. Неизвестно, чем кончилась бы эта история, если бы детский врач в итоге не направил Мирославу сдать анализы и сделать УЗИ. Анастасия Лисова недовольна работой специалистов скорой помощи, которые не подсказали ей сразу, как надо правильно действовать. В итоге, было упущено драгоценное время.
«У нас не ОРЗ, и лечили мы не то, — написала Анастасия Лисова в микроблоге. — Если бы я знала, то сразу же, при первых признаках недомогания Миры, сдала бы анализы!
Но скорая не подсказала это сделать, а мы из за неопытности не догодались. В итоге потеряли 1,5—2 дня. Сегодня поехали на УЗИ почек и исключили ещё одну неприятную штуку. В итоге по анализам и по УЗИ ясно, что у Мирославы инфекция мочевыводящих путей. Принимаем антибиотики, уже выздоравливаем!»
«Теперь, мои хорошие, я вам всем настоятельно рекомендую при любых подозрениях на неприятности, всегда вызывать толкового педиатра и сдавать анализы. Ни в коем случае не лечить ребёнка по Интернету, по форумам, по совету соседки! Это очень важно!» — заключила Анастасия Лисова

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:47 | Сообщение # 1332
Мотька-Красотька

Охулкова

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:10 | Сообщение # 1333
Мотька-Красотька

Главная ведьма страны

Небольшой клип от Бузовой, в котором она то горит в огне, то ее колотит молнией
И где она сверкнула тощщей попой)

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:17 | Сообщение # 1334
Мотька-Красотька

Иосиф Оганесян

Друзья, я долго думал над сегодняшним стилем и в итоге получилась сборная солянка. Как вам?
И какой стиль в одежде предпочитает вы?

Интересно- чего там думать долго было???? Желтые носочки особенно кричат о вкусе)))) rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:30 | Сообщение # 1335
Мотька-Красотька

Андрей Черкасов

И поговорить успеваем и Сейшика помыть ( лайк довольной мордочке)
Сегодня интересный эфир Острова Любви, думаю Вы посмеялись с нами
на лобном. А вот, после вечернего , уверен, многие оставят здесь свои
гневные комментарии по результатам Человека Года

Ужас.... Фигура в целлюлите у Ряски женщине лет 50 на вид krysa

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:35 | Сообщение # 1336
Мотька-Красотька

Оля Сударкина: «Моей семье желают смерти»

«Мне очень тяжело морально, — рассказывает Оля dom2magazine. — Это самое страшное, что было за 35 лет моей жизни. Я превысила самооборону. Сейчас мне и моей семье желают смерти. Если проанализировать всю ситуацию, то Наташа меня ревновала к Паше. Возможно, поэтому она спровоцировала драку. Ведь я одна из немногих, которая помогала этой паре наладить отношения и давал советы. Я совершила большую ошибку, о которой жалею».

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:41 | Сообщение # 1337
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:02 | Сообщение # 1338
Мотька-Красотька

Шабарин: «Девушки должны мне ноги мыть»

Меня девушки холили и лелеяли. Некоторые даже ноги мыли после работы. Девушки все для меня делают, а не я для них.

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:06 | Сообщение # 1339
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:08 | Сообщение # 1340
Мотька-Красотька

У Натальи Игруновой онемение лица?

Жалуется домовским журналистам Наташа Игрунова на свое самочувствие. И проблемы со зрением остаются, и кончик носа она не чувствует. Главное - у неё онемение лица, трудно разговаривать. Зачем тогда возвращаться на телепроект Дом 2, пока длится процесс реабилитации?

Ни одного слова о наказании для Ольги Сударкиной, на котором так опрометчиво настаивала Игрунова еще неделю назад. Пока в эфирах распекает за недостойное поведение Павла Уломского ведущая Ольга Орлова, как в ночном эфире 10.11.2018, сам молодой человек пострадавшей Игруновой помогает своей девушке как может, по её словам уколы ей ставит и сопровождает в поездках к докторам.
Кстати, по поводу ночной вылазки Павла в компании жителей поляны и таких последствий выходного, что-то Орлова после скандальных видео о поведении Марданшина в ночном клубе, о чем писал шлок, никаких претензий не предъявляла. Решила реабилитироваться таким образом в глазах зрителей? Или теперь на Пашу все стрелки переведут?

Игрунова чувствует свою вину?

Неужели Наталья Игрунова чувствует свою вину в случившемся, потому и вернулась на телестройку, хотя разговаривать ей трудно. Если учесть, что до роковой потасовки девушка только кричала, ссорилась и мирилась со своим парнем, причем по любому поводу, то что она собирается теперь делать на телешоу?

Пользоваться льготами пострадавшей или теперь "ярчить" в эфирах придется Уломскому одному. Тем более, что происшествие случилось в присутствии "метрессы" Майи Донцовой, которая их и звала на проект. Кто теперь будет советы давать и что эта парочка собирается показывать на поляне, как думаете?
НАТАЛЬЯ БОРУШКО-ЮДАНОВА

Форум » Дом2 » Архив » ДрочеСистер и мамАн покидают балаган!!!??? (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна